Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Анатомия страсти


Одинокая странница: > 07.03.14 19:29


очаровашка писал(а):
Исайя Вашингтон возвращается в "Анатомию Грей"

На сколько я понимаю, возвращается - это громко сказано, скорее засветится в очередной серии.

Принимаем ставки, какую роль он сыграет в выводе Кристины от сериала) Может у неё что-то с сердцем будет и вопреки всему оперировать пригласят Берка?

14 серия получилась никакая( Какая-то промежуточная что ли, ничего меня не зацепило...

И чего Алекс так вспылил? Всего то, что от него требуется - держать себя в руках на работе и не проявлять открытых чувств, не зажиматься по кладовкам... Разве это так много?
Но тогда возникает другой вопрос: какой прок от этих правил, если тот, кто хочет завести отношения - все равно их заведет...

Для меня не было неожиданности в том, кто написал кляузу( Могли бы что то и поинтереснее, позаковыристей придумать...

Настёна АЯ писал(а):
То есть на Джо никто не подумал, да? А между тем она Алекса уже как-то раз заложила. На тему, что он её специально поставил на операцию, такую неподготовленную.

Легко бы могла подумать на неё, если бы она разругалась с Алексом в пух и прах, а так, нет, она вне подозрения.

...

очаровашка: > 10.03.14 09:51


Посмотрела 14 серию!!!!!!
Этого Ханта фиг поймешь... Эмма (вроде так ее зовут) захотела детей и сидеть дома, его это не устраивает, а когда Кристине нужна было только работа, его и это не устраивало... Разобрался бы чего он хочет...
Кепнер и Джексона молодцы что рассказали о свадьбе, а то сколько можно от всех скрывать, да и то если бы их не застукали не уверена что они бы рассказали!
Какие то странные эти новые интерны. Их подруга сидит на разборках, а они в бар пошли пиво пить... Вот "старые интерны" сидели бы и ждали своего...
Очень понравился мед. случай, правда жаль было девочку...

...

Настёна АЯ: > 10.03.14 14:12


очаровашка писал(а):
Разобрался бы чего он хочет...

Он хочет Кристину. И чтобы она рожала ему детей.

очаровашка писал(а):
Кепнер и Джексона молодцы что рассказали о свадьбе

Я не поняла, на кой это вообще нужно было скрывать.

очаровашка писал(а):
Какие то странные эти новые интерны. Их подруга сидит на разборках, а они в бар пошли пиво пить.

Я этих новых интернов терпеть не могу. Всех, кроме Джо, но и у той тоже заскоки бывают.

...

очаровашка: > 17.03.14 14:13


Посмотрела 15 серию!!!!!
Келли если честно жаль, сколько же можно уже, то эта жалоба , то исследование, то Аризона.
Но хорошо что с Аризоной они вроде бы разобрались, так трогательно в конце было на них смотреть...
Интерны все так же раздражают, в этой серии больше всех эта Стефани.. Ну сколько можно уже носится с этой обидой, пусть радуется что перед алтарем не бросил!
Очень порадовало в этой серии что вспомнили Марка и Лекси...
Рассмешила Мередит в операционной, когда увидела Алекса

...

Настёна АЯ: > 17.03.14 14:26


очаровашка писал(а):
Очень порадовало в этой серии что вспомнили Марка и Лекси...

Я тоже что-то расчувствовалась.

очаровашка писал(а):
Интерны все так же раздражают, в этой серии больше всех эта Стефани.. Ну сколько можно уже носится с этой обидой, пусть радуется что перед алтарем не бросил!

Видать любила сильно, раз такая обида. К тому же, поставь себя на её место. Да я б его не каталкой, а машиной переехала, если б он со мной так поступил.

очаровашка писал(а):
Рассмешила Мередит в операционной, когда увидела Алекса

А я вспомнила самый первый сезон. Ведь ни Мередит, ни Кристина не любили Алекса. Кристина особенно. А как он Мередит подставил с исследованием Альцгеймера... Зато теперь они лучшие друзья. Как жизнь всё переворачивает...

очаровашка писал(а):
Келли если честно жаль, сколько же можно уже, то эта жалоба , то исследование, то Аризона.

Ага, жизнь всё время Келли на прочность проверяет.

...

KattyK: > 17.03.14 14:45


Настёна АЯ писал(а):
очаровашка писал(а):
Келли если честно жаль, сколько же можно уже, то эта жалоба , то исследование, то Аризона.
Ага, жизнь всё время Келли на прочность проверяет.

Скорее Шонда Раймс проверяет своих героев на прочность. Wink
У меня первые сезоны самые любимые. Smile

...

очаровашка: > 17.03.14 14:46


Настёна АЯ писал(а):
Видать любила сильно, раз такая обида

скорей всего ее самолюбие Wink
Настёна АЯ писал(а):
К тому же, поставь себя на её место. Да я б его не каталкой, а машиной переехала, если б он со мной так поступил.

так обижайся в свое свободное время, а на работе будь любезна работать. А то по ее милости скоро врачей в больнице не останется, всех посбивает..
Вон Мередит вспомни, когда ее Дерек бросил... а этой дуре давай все аплодировать, а на Мер все пальцами показывали. Я понимаю ситуации разные, но все же
Настёна АЯ писал(а):
А как он Мередит подставил с исследованием Альцгеймера... Зато теперь они лучшие друзья. Как жизнь всё

Настя так они и тогда были друзьями, просто ситуация такая сложилась, он ведь тогда ее спас, когда прикрыл перед социальным работником, да и потом когда им отказали в усыновлении.

...

Настёна АЯ: > 17.03.14 14:57


очаровашка писал(а):
скорей всего ее самолюбие

Ну а как без этого? Вообще она мне не нравится, так что пусть страдает на здоровье.

очаровашка писал(а):
так обижайся в свое свободное время, а на работе будь любезна работать. А то по ее милости скоро врачей в больнице не останется, всех посбивает..

Так она и пытается работать, я бы даже сказала, что она просто полна энтузиазма. Laughing Вот поэтому, кстати, на работе романов лучше не заводить.

очаровашка писал(а):
Настя так они и тогда были друзьями, просто ситуация такая сложилась

Были. Но не такими как сейчас. Круг был не такой тесный. Wink

...

очаровашка: > 27.03.14 04:46


«Grey’s Anatomy» теряет ещё двух докторов к 11-му сезону

Готовьтесь, поклонники сериала ABC «Анатомия страсти». Похоже, ещё два видных доктора готовятся покинуть сериал к концу этого сезона.

Тесса Феррер, играющая доктора Лию Мерфи, и Гай Чарльз, играющий доктора Шейна Росса, не продлили свои контракты на 11-ый сезон этой медицинской драмы. Причины такого решения остаются неизвестны - воля ли это самих актёров, или прихоти сценаристов. На самом деле даже неизвестно смогут ли вернуться актёры с гостевыми ролями в будущем.

Феррер и Чарльз присоединились к «Анатомии страсти» с повторяющимися ролями в девятом сезоне, как интерны.

Но, Феррер и Чарльз не единственные, кто удалён из сериала. Сандра О , ветеран «Анатомии страсти» так же покидает шоу после этого сезона, о чём она объявила ещё в августе прошлого года. И то, какие высококлассные доктора выбывают, заставляет задуматься, как долго ещё будет продолжаться этот сериал

информация взята с сайта http://show4me.ru/

...

Одинокая странница: > 30.03.14 20:00


17 серия мне не понравилась. Абсолютно не информативная, никакого смысла, кроме как настройки на потерю Кристины.

...

BellaBir: > 03.04.14 09:26


Согласна, что серия какая то не о чём. Хотя с другой стороны нам прямо дали понять, что Кристина ни при каком раскладе НЕ будет счастлива с Оуэном, не важно родит она ему детей или нет. А вот если останется с ним рядом и не родит детей то Оуэн точно пропадет. Так что да это программирование зрителя на уход доктора Янг, хотя у меня лично возник вопрос - почему бы Оуэна не отправить командовать каким то там военным госпиталем?.... ну понятно что под актеров подстраиваются...

...

Одинокая странница: > 05.04.14 13:36


18 серия уже лучше.
Что это у них за грипп такой, я не в обиде, но почему у нас такого нет?)

Бедные родители, надеюсь в следующей серии ситуация прояснится.

Все равно Алекс останется, куда он от Аризоны денется?))

...

Настёна АЯ: > 06.04.14 05:30


Одинокая странница писал(а):
Что это у них за грипп такой, я не в обиде, но почему у нас такого нет?)

Вообще-то есть, я им даже пару раз болела.

Одинокая странница писал(а):
Бедные родители, надеюсь в следующей серии ситуация прояснится.

Да уж, все дети больны одной болезнью. Неужто это не наследственное? Если что-то в доме, то почему не заболели родители?

Одинокая странница писал(а):
Все равно Алекс останется, куда он от Аризоны денется?

Аризона в последнее время Алекса больше вниз тянет. Он как крест за неё несёт.

А Джо похоже уйдёт в ортопеды.

...

Одинокая странница: > 06.04.14 08:45


Настёна АЯ писал(а):
А Джо похоже уйдёт в ортопеды.

С её то темпераментом, это отличная идея) Пусть пар на костях выпускает)
Не думаю, что им с Алексом стоит работать в одном отделении.

...

Настёна АЯ: > 06.04.14 09:45


Одинокая странница писал(а):
Не думаю, что им с Алексом стоит работать в одном отделении.

Да уж, на примере Мередит и Дерека мы наблюдали, что эта идея так себе.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение