Месть / Revenge

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Lady Maya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2011
Сообщения: 1041
Откуда: Москва
>15 Фев 2014 17:15

itaniya писал(а):
Цитата:
а Нолана я видела в роли молодого Зедикуса в Легенде об Искателе

Какой он здесь милашечка!))) tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anzhella-likova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.12.2013
Сообщения: 443
Откуда: Россия
>17 Фев 2014 9:47

[/quote]а Нолана я видела в роли молодого Зедикуса в Легенде об Искателе [/quote]

Да, точно он именно там играл! Он такой симпотяжка! Мне он и в Реванше нравится и меня даже не смущает, что ему роль такая досталась! Ему так в любви не везет....бедняжка!!! Он так был влюблен в Падму, лишь она завоевала его сердце! Хотя у меня такое мнение, что Нолан тайно влюблен в Эмс! Есть у него к ней какие - то чувства! И это далеко не обещание данное отцу Эмс! Serdce
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anzhella-likova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.12.2013
Сообщения: 443
Откуда: Россия
>11 Мар 2014 19:33

Девчат привет! Ой вы, что уже посмотрели 14 серию....! Вот это да...! Ну все заинтриговали я, теперь спать не смогу! Буду искать в хорошем качестве и с переводом! Если, сейчас есть кто напишите, где нашли? А, что там уже и мама Джека появилась! Вот это правда настоящая Санта - Барбара - Реванш))) Интересно посмотреть,хотя еще больше будет интересней дождаться следующей серии 15 и всех остальных ....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annabell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 2093
Откуда: Самара
>12 Мар 2014 14:18

Тут уже какое-то "Однажды в сказке" начинается, где все тоже друг другу приходятся родственниками)
А так интересная серия, отключки Эмили опасны, так как она говорит правду в этом состоянии.
Виктория и Патрик - мда, не сидится спокойно, взяли и грохнули папочку, который каким мерзавцем был, таким и остался
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anzhella-likova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.12.2013
Сообщения: 443
Откуда: Россия
>12 Мар 2014 15:42

Девочки ну, что же вы меня так интригуете! Я, вчера весь интернет облазила не могу нигде найти! Подскажите где вы смотрели, а то я, себе уже всю головы сломала,но все равно найти не могу))) Получатся, что провалы Эмили будут продолжаться...!!! А я, так и думала,что Патрик не выдержит и в один прекрасный момент, отомстит отцу! Даже по взгляду в предыдущих сериях, было заметно!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annabell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 2093
Откуда: Самара
>12 Мар 2014 21:59

anzhella-likova, уже вышла озвучка от ньюстудио, на сайте amovies можно посмотреть
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anzhella-likova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.12.2013
Сообщения: 443
Откуда: Россия
>13 Мар 2014 17:42

Annabell писал(а):
anzhella-likova, уже вышла озвучка от ньюстудио, на сайте amovies можно посмотреть
Спасибо! Guby
Сделать подарок
Профиль ЛС  

yanaprada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 27.02.2013
Сообщения: 318
Откуда: Украина, Мариуполь
>13 Мар 2014 17:55

Посмотрела 14 серию........мда, закрутили, уже столько всего наплетено,
Опять Эйден бросил Эмили и уехал,
а мамаша Джека Hun, а кто помнит, что про нее ранее говорилось?
уступает этот сезон предыдущим значительно
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 15.09.2010
Сообщения: 47
>13 Мар 2014 18:22

Да уж, "Санта-Барбара" какая-то с мамочкой Джека, я даже не удержалась от смеха. И вообще, в этой серии сценаристы опять зашли в небольшой тупичок, ну посмотрим, как выкрутятся. Надеюсь наш интерес сумеют поддержать. Очень нравится линия Эмили-Эйдан. Жаль, что он уехал тогда, когда Эмили нуждается в помощи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5594
Откуда: г. Краснодар
>13 Мар 2014 20:20

Да, очень удачно кто-то назвал происходящее "Санта-Барбарой". Laughing Однозначно. И последнюю жирную точку в этом поставила последняя фраза новоиспеченной мамочки Джека. Она даже внешне в стиле "Санта-Барбары".
Одна миссис Грейсон рожает от Дэвида Кларка , другая миссис - от бармена Портера... Ну и нравы. Бедный рогатый Грейсон!

А Эмили я не пойму. Иметь такую кучу денег, уже бы давно на вертолете смоталась к самым лучшим врачам в самую лучшую клинику... А то уже и шизоидную мамочку припомнили.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2101Кб. Показать ---

Замечательная "Леди Гранж". Мои благодарности Кристине Esmerald!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anzhella-likova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.12.2013
Сообщения: 443
Откуда: Россия
>14 Мар 2014 16:37

Наконец то посмотрела 14 серию! Спасибо, Арми! Да уж все так закрутилось! И это убийство отца Патрика! Все таки Виктория умеет всеми манипулировать )))И первая жена Грейсона оказалась еще и матерью Джека! А как она Вики на место ставит, прям интрига за интригой ))) Вот закрутили так закрутили! И как то очень уж быстро Нико, сдалась еще будет продолжение, она по любому будет мстить!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zvezda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2013
Сообщения: 1870
>15 Мар 2014 11:46

Ох, ну посмотрела и я наконец! Мда концовка как всегда интригует... столько всего напридумали... наверно сами не знают как еще закрутить...теперь уже мама Джека! Laughing
Бедная Эмили, эти провалы меня пугают, упертая, не может нормально лечится, а что еще ожидать?? Даже и не знаю что будет дальше... Hun
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anzhella-likova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.12.2013
Сообщения: 443
Откуда: Россия
>18 Мар 2014 17:05

Еще раз пересмотрела 14 серию! Как же они все запутали бедный сериал! Все интригуют и интригуют! Мне с одной стороны даже понравился Грейсон все таки он очень хорошо и по мужски поступил с Эмс, когда в гостинице она ночевала! И Дэниел, что-то не хорошее задумал...((( А бедняжка Шарлотта, вообще не в курсе того, что произошло в ту ужасную свадебную ночь...! Да ситуация не из приятных...!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annabell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 2093
Откуда: Самара
>19 Мар 2014 17:46

15 серия нормальная, ничего глобального не произошло, Эмили кажется излечилась, и интрижку с Эйданом думаю вполне сможет сгладить перед Дэниелом, Патрик уехал вероятно до конца сезона. Проходная серия, в следующей наверное будет огонь)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 15.09.2010
Сообщения: 47
>22 Мар 2014 8:16

Согласна, серия довольно спокойная. Может быть поэтому мне подумалось: будет еще забавнее, если Джек окажется сыном Грейсона Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 2:12

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить 100 бонусных найсов за сообщение о технической ошибке на сайте или идею, как сделать сайт лучше. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: У нас пока держится теплая погода, +24, ветер не меняется, все тот же СВ. читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 26. 27 гл полностью

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Месть / Revenge [12757] № ... Пред.  1 2 3 ... 41 42 43 ... 49 50 51  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение