Дачи

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Пост-обсуждение

Кирилл Ветров Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2013

Откуда: Москва
>07 Апр 2013 21:40

Нина писал(а):
- Знакомиться с родителями? - невинно состроив глазки спросила она. Впервые шутка легко сорвалась с ее уст. Чувствовала она себя замечательно!

- Видишь, как я хорошо на тебя влияю? Ты уже шутишь, – Кирилл щёлкнул девушку по изящному носику и стал следить за дорогой, которую развезло от дождя. – Расскажем им страшную историю про бульдозеры? Кстати… я надеюсь, когда мы приедем в посёлок, он ещё будет на месте.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нина Савиных Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.04.2013

Откуда: Участок №11
>07 Апр 2013 21:46

Кирилл Ветров писал(а):
- Видишь, как я хорошо на тебя влияю? Ты уже шутишь,

- Я бы на твоем месте так не радовалась, - уколола она его. Надо было срочно спускать этого молодого человека с небес на землю.
Кирилл Ветров писал(а):
– Расскажем им страшную историю про бульдозеры? Кстати… я надеюсь, когда мы приедем в посёлок, он ещё будет на месте.

- Да, кстати, мои родители не знают про снос. Интересно бабушка с дедушкой им сообщили? Как бы нас всех скопом в Москву не забрали сегодня же ночью. А на сколько ты планируешь тут остаться? - затаив дыхание Нина стала ждать ответа.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жанна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2013

Откуда: Участок №13
>07 Апр 2013 21:48

Даниил Леднев писал(а):
- Я люблю тебя, - тихо сказал Даниил, перед тем как лечь рядом, - Прошу, останься со мной.... Не уходи...


- Да куда же я денусь... с подводной-то лодки... - Жанна взъерошила его волосы, провела пальцами по его лицу, обвела линию губ... Обняв его за шею, она притянула к себе его голову и прошептала на ухо - Я отвечаю - Да.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кирилл Ветров Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2013

Откуда: Москва
>07 Апр 2013 21:50

Нина писал(а):
- Я бы на твоем месте так не радовалась, - уколола она его. Надо было срочно спускать этого молодого человека с небес на землю.

- Не вредничай, - отшутился Кирилл. – Привыкай к моему характеру. Тебе придётся долго меня терпеть.
Нина писал(а):
- Да, кстати, мои родители не знают про снос. Интересно бабушка с дедушкой им сообщили? Как бы нас всех скопом в Москву не забрали сегодня же ночью. А на сколько ты планируешь тут остаться? - затаив дыхание Нина стала ждать ответа.

- Надо будет сначала всё разузнать, а потом как-то в мягкой форме им преподнести… Хотя как тут найдёшь мягкую форму? Остаться?.. Если честно, хотел сегодня свалить. А ты? Хочешь что-то заманчивое предложить, чтобы я остался?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Григорий Важенин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2013

Откуда: участок №9
>07 Апр 2013 21:51

Лада писал(а):
Лада тихо застонала, когда ощутила ответное движение его языка. Она всегда была такой чертовски невоспитанной, резкой, не заботилась о последствиях, делала то, о чём часто жалела... И сейчас в ней это было, проявлялось. Их языки соприкоснулись ударами. Лада прижалась к Грише. Её язык скользил по его губам, языку, стараясь удержать, как можно дольше у себя во рту. Возможно, он это сделал из жалости, или просто из дружбы - хороший повод прерваться. Но Лада лишь подняла руки, провела ладонями по его спине, через мокрую ткань ощущая тепло тела. Ей было жарко и холодно одновременно. Лада вытащила из-за пояса брюк Гришину рубашку и прикоснулась пальцами к его горячей коже, царапнула ногтями, когда их языки снова соприкоснулись.

Она отвечает ему с невыразимым удивлением понимал Гриша и ещё сильнее прижимал к себе Ладу. Он обнимал её так отчаянно, как будто она была всем, что есть в его жизни. На самом деле, она была ещё большим - она была мечтой. Неуловимым счастьем, которое долгие годы обходило его стороной, неся радость и любовь другим. Ладони Лады заскользили по его спине разрушая барьеры, которые он возвёл защищая своё сердце от боли, разбивая его неуверенность в себе, делая всё что их разделяет мелким, незначимым...
Лада писал(а):
Она резко вдохнула сырой воздух и отодвинулась от Гриши. Почему-то улыбнулась.
-Я замёрзла. - Неосознанно, её рука медленно заскользила вверх по его спине.

Он удивлённо посмотрел на неё, не понимая как она могла замёрзнуть, когда он просто горит! Неужели она этого не чувствует? Ища ответ в её глазах, он распахнул дверь, взял Ладу за руку и завёл её в дом, но не остановился в кухне, а повёл в комнату, к кровати. Свет луны лишь скудно освещал помещение, что почему-то вызвало досаду. Он хотел видеть Ладу, когда она скажет "да" или же ответит "нет", но отпускать её хоть на минуту он не рискнул. Гриша снова обнял Ладу и, немного помедлив, потянул вниз язычок молнии на её платье...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вероника Савельева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2013

Откуда: Москва, студентка, участок №16
>07 Апр 2013 21:59

Я спускалась по лестнице, а под ногами, высунув из приоткрытой пасти язычок, вертелась Герци, которая вчера сама нашла дорогу домой. Она виляла хвостом и прыгала на меня:
- Ну что ты? Хочешь поиграть? - засмеявшись, присела и спросила у собаки. Но вдруг Герци насторожилась, напряглась, и в следующую минуту послышался стук в дверь. Она с громким лаем бросилась к порогу. Подхватив ее на руки попыталась успокоить ее и открыла дверь. Когда я ее окончательно окрыла, то при виде человека,стоявшей за ней, на лице расплылась улыбка, а сердце гулко ударило о ребра. Видимо Олег был знаком Герци, поскольку она сразу притихла. Я молча смотрела на него,изучала его, а слова затерялись где то в потоке мыслей. Но молчание нарушила бабушка, которая появилась из кухни:
- О, Олежка, это ты? Проходи, - уже практически крича с кухни, проговорила бабушка, -будешь с нами ужинать.
Я прикусила нижнюю губу и исподлобья посмотрела на него,а затем, с улыбкой на лице, проговорила:
- Ну что ж, Олежка... проходи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нина Савиных Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.04.2013

Откуда: Участок №11
>07 Апр 2013 22:03

Кирилл Ветров писал(а):
– Привыкай к моему характеру. Тебе придётся долго меня терпеть.

- Это что, официальное предложение встречаться? - усмехнувшись спросила Нина.
Кирилл Ветров писал(а):
Если честно, хотел сегодня свалить. А ты? Хочешь что-то заманчивое предложить, чтобы я остался?

Задумавшись на пару секунд, девушка ответила:
- Нет, просто хотела знать твои планы... своих то я пока не знаю. Но думала остаться тут...может еще на недельку. Ну это конечно было до бульдозеров, теперь... даже не знаю. А какие у тебя есть предложения?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олег Мартынов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2013

Откуда: Участок № 15
>07 Апр 2013 22:08

Вероника Савельева писал(а):

Я прикусила нижнюю губу и исподлобья посмотрела на него,а затем, с улыбкой на лице, проговорила:
- Ну что ж, Олежка... проходи.

Олег улыбнулся, увидев Герци.
- Здравствуй, Герци, моя старая знакомая, - произнес он.
Собака завиляла хвостом. Потом он поздоровался с Марьей Васильевной, заверив ее, что с радостью останется на ужин. После чего довольная старушка ушла. Сняв дождевик, Олег заключил в свои объятья Веронику и настойчиво поцеловал её.
- Мне нравиться, как ты произносишь моё имя. Повтори его еще раз, - попросил он. А потом нежно и пристально посмотрел на неё. - В такую дождливую погоду я вновь поймал мою русалочку. Будь уверена, я ни за что на свете не отпущу её.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Михалыч Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.04.2013

Откуда: Участок №8 - Электрик
>07 Апр 2013 22:11

Людмила Петровна писал(а):
- Ладно, будь по-твоему. Но только на сегодня! Завтра возьмусь за них, иродов! – Она снова потрясла кулаком, передёрнув плечами. Они у неё ещё попляшут.

Ну что за женщина в его руках, что за чудо чудесное! Сильная, бесстрашная, неугомонная! Будь по-твоему... Какие сладкие слова, какие сладкие губы... И не важно, что по-моему только на сегодня, главное что его на всю оставшуюся жизнь.
Ну что за женщина... Командирша, уютно устроившаяся в его объятиях. Самая настоящая и самая родная. Его Женщина!

Людмила Петровна писал(а):
- Петенька, да что ты? Люди смотрят, - Людмила прижала руку к груди, кокетливо смотря на своего героя. Какой он у неё заботливый, смелый, решительный. Других таких нет. А пущай смотрят. Среди всего творящегося хаоса ей было абсолютно всё равно, что подумают люди о них, только большой цветок счастья распускался внутри. – Пойдём, родимый.

Они поднялись по ступенькам и вошли в тёмный дом.
Не включая света, мокрый насквозь Михалыч, прижал Людмилу к закрывшейся двери и взял её лицо в свои ладони.
- Ежели прогонишь, уйду. - Очень серьёзно прошептал он ей прямо в губы. - А если останусь, то навсегда.- И не дожидаясь ответа поймал её вздох и губы встретились с губами и уже не нужно уже было ничего говорить. Лишними они были слова эти...
И только уже после, ну... в постели, горячечный шепот и смешки его несерьёзной половинки, немного смущающейся, но сделавшей его самым счастливым и самым бессмертным мужчиной на всей планете...

Вот ведь так вот и бывает, бывает нежданно негаданно, трепетно нежно! И не сомневайтесь!





_________________
...если не замкнёт, значит заработает...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кирилл Ветров Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2013

Откуда: Москва
>07 Апр 2013 22:13

Нина писал(а):
- Это что, официальное предложение встречаться? – усмехнувшись, спросила Нина.

- Ты верно мыслишь, малышка, - Кирилл ухмыльнулся. – Уж, прости, я – далеко не Ромео, серенады петь не обещаю, но тоже на что-то сгожусь.
Нина писал(а):
Задумавшись на пару секунд, девушка ответила:
- Нет, просто хотела знать твои планы... своих то я пока не знаю. Но думала остаться тут...может еще на недельку. Ну это конечно было до бульдозеров, теперь... даже не знаю. А какие у тебя есть предложения?

- Я как-то вообще не привык загадывать. Живу одним днём, и тебе советую. А вот и твой дом. Ты сбегай, переоденься, а я пока подумаю о предложениях, - он окинул её взглядом из разряда "я знаю, что неотразим, и как это на тебя действует, крошка" и убрал прядку волос за ушко, - которые бы тебя порадовали.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вероника Савельева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2013

Откуда: Москва, студентка, участок №16
>07 Апр 2013 22:17

Олег Мартынов писал(а):
Сняв дождевик, Олег заключил в свои объятья Веронику и настойчиво поцеловал её.

Неожиданно для себя, я оказалась в его объятиях, и его губы вновь изучали мои. На миг я забыла, что нахожусь дома, и родные могут нас застать. С трудом отстранившись и придя в себя постаралась вникнуть в его слова.
Олег Мартынов писал(а):
- Мне нравиться, как ты произносишь моё имя. Повтори его еще раз,

Я приблизилась близко-близко и прошептала смотря на его губы:
- О-леж-ка...
Олег Мартынов писал(а):
- В такую дождливую погоду я вновь поймал мою русалочку. Будь уверена, я ни за что на свете не отпущу её.

Приподняв правую бровь, проговорила:
-Русалки иногда бывают до жути капризны. Это тебя не пугает?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олег Мартынов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2013

Откуда: Участок № 15
>07 Апр 2013 22:21

Вероника Савельева писал(а):
- О-леж-ка...

На его губах появилась улыбка. А потом эти же губы поцеловали кончик ее носика.
Вероника Савельева писал(а):
-Русалки иногда бывают до жути капризны. Это тебя не пугает?

Олег с трудом сдержался, чтобы не рассмеяться.
- А какими еще бывают русалки? - спросил он, приподнимая левую бровь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вероника Савельева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2013

Откуда: Москва, студентка, участок №16
>07 Апр 2013 22:30

Олег Мартынов писал(а):
На его губах появилась улыбка. А потом эти же губы поцеловали кончик ее носика

От его нежного прикосновения,я невольно поморщила носик.
Олег Мартынов писал(а):
- А какими еще бывают русалки?

Я, помахав указательным пальцем, пожурила пожурила Олега:
- А тебе все скажи, - и нехотя выплыв из его объятий, проговорила, - нас наверняка заждались, - и взяв Олега за руку, пошла в сторону кухни, где бабушка с многозначительно улыбались друг другу. Мне потребовались неимоверные усилия, что бы никак не отреагировать на их улыбочки.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олег Мартынов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2013

Откуда: Участок № 15
>07 Апр 2013 22:37

Вероника Савельева писал(а):
- А тебе все скажи, - и нехотя выплыв из его объятий, проговорила, - нас наверняка заждались, - и взяв Олега за руку, пошла в сторону кухни, где бабушка с многозначительно улыбались друг другу.

- Ты права. Я обожаю сюрпризы. А если они будут о тебя, то это окажется вдвойне приятно, - ответил он.
Войдя на кухню, он заметил многозначительные улыбки. В его глазах сверкали веселые искры смеха. Мол все правильно думаете. Он сел за стол.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лада Илиевская Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2013
>07 Апр 2013 22:38

Григорий Важенин писал(а):
риша снова обнял Ладу и, немного помедлив, потянул вниз язычок молнии на её платье...

Лада сняла с плеча бретельку, и платье начало медленно сползать с её тела. Когда оно упало на пол, она переступила через мокрую ткань и откинула назад влажные волосы. В темноте было плохо видно, поэтому она надеялась, что Гриша не разглядит, какая она полная. С другой стороны, ей было абсолютно всё равно. Лада нежно провела рукой по его щеке. В темноте её губы отрывисто касались его губ, пока пальцы быстро расстёгивали пуговицы на мокрой рубашке.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Сен 2024 4:31

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в увлекательном коллективном творчестве - создании интернет-журналов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Дачи [16702] № ... Пред.  1 2 3 ... 41 42 43 44 45  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение