Как назвать эту любовь

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Stella Luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.11.2012
Сообщения: 3028
>08 Июн 2015 21:16

Так, девы, с этим надо что-то делать, не могу продвинуться дальше 235 серии 12 минута Кто-нибудь мне скажет, будет ли дальше столько же прекрасный кадр, чтобы я могла пройти эти физические нагрузки, а то очень мне тяжело

Aisysik писал(а):
Цитата:
Чему ревновать? Хотя я наверное и не пойму, кто знает что происходит в ее детской голове, и какие у нее мысли

Она сама по себе очень избалованный и своенравный ребенок, плюс накладывается то, что в доме ее все балуют и во всем потакают. Она привыкла, что Акаш всегда с ней рядом и все делает, чтобы ей весело жилось, а тут какая-то дамочка появилась, с которой приходится делить его внимание. Я могу понять, когда дети иногда ведут себя столь эгоистично, например, когда родители в разводе и кто-то претендует на маму или папу. Но тут эта Бабли такая преходящая племянница, не родная дочь Акаша, да и вообще появилась только раз за все время. И вместо того, чтобы подружиться с Паяль стала себя ужасно вести, да еще и козни строить. Но основную вину я возлагаю на Акаша. Его одного она слушает, значит, он не смог объяснить ребенку, что для него Паяль очень важный человек, которого надо уважать, если уж не любить.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Черный Зайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 07.09.2012
Сообщения: 976
Откуда: Москва
>08 Июн 2015 21:26

Stella Luna писал(а):
не могу продвинуться дальше 235 серии 12 минута Кто-нибудь мне скажет, будет ли дальше столько же прекрасный кадр

Стелла, еще будет момент, когда Кхуши Арнаву будет массаж спины делать и он обнаженный по пояс ее под себя подомнет )))))) им правда тетя помешает
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2399Кб. Показать ---

by Crimpson.
Обложки на заказ - от 1500 р./делаю в стиле худ. ретушь + прорисовка (использование легальных исходников с Depositphotos)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3478
>08 Июн 2015 21:31

Stella Luna писал(а):
Но основную вину я возлагаю на Акаша.

Ох, уж этот Акаш((( Носился с Бабли, как дурень со ступой. Оба меня раздражали. Неужели не мог понять, что нельзя так баловать девочку и все ей разрешать, нельзя быть таким глупым(((
Мне казалось, Бабли романтизировала образ Акаша, поэтому очень ревновала. Хорошо, что больше она в сериале не появлялась!
Stella Luna писал(а):
Кто-нибудь мне скажет, будет ли дальше столько же прекрасный кадр, чтобы я могла пройти эти физические нагрузки, а то очень мне тяжело

Стелла, а свадьбу героев ты увидеть не хочешь? Как Арнав пытался сорвать поцелуй у Кхуши? А как Арнав добивался от Кхуши признания, что он ее законный муж? Его романтический мальчишник?))) В общем, дорогая, впереди еще много чудесных, замечательный серий, которые достойны внимания))) Так что смотри смело следующие серии, а к любимому моменту вернешься позже))) Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Stella Luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.11.2012
Сообщения: 3028
>08 Июн 2015 21:37

Ох, неимоверным усилием воли не стала перематывать назад Laughing

Эх, понимаю, почему Кхуши изгаляется над Арнавом, мстит за все, что он делал с ней. Но с другой стороны, не понятны ее обиды, то за счет, то за кондиционер, он же не специально все это делал, чтобы показать, что он может себе это позволить, а они нет. А то, что он в комнате разложил свои бумаги, так где ему еще их класть? А она сразу, он их разложил, чтобы мне отомстить. Он их разложил, чтобы работать, без задних мыслей.

Fantastic Lady писал(а):
Цитата:
В общем, дорогая, впереди еще много чудесных, замечательный серий, которые достойны внимания)

Ох, не знаю, сможет ли что-то перевесить как Арнав обливался водой Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aisysik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 20.04.2015
Сообщения: 112
Откуда: Дагестан
>08 Июн 2015 22:05

Stella Luna писал(а):
Его одного она
слушает, значит, он не смог объяснить
ребенку, что для него Паяль очень
важный человек, которого надо
уважать, если уж не любить.
Да он даже и не напрягался на этот счет, и ничего о своей любви в принципе и не говорил, только кричал на Паяль, к тому же еще и при всех. Хорошо хоть Анджали замечание сделала(
_________________
Живи, улыбайся, будь счастлива! Кто знает Наступит завтра или нет?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nissa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.03.2010
Сообщения: 2712
Откуда: Нижневартовск
>08 Июн 2015 22:43

Stella Luna, хочу сказать по поводу обид.))) Насколько я поняла, в Индии гость приравнивается к Богу, такие ему оказываются гостеприимство и почет. И скорее всего, такая реакция Арнава как-бы говорит им о том, что они недостаточны гостеприимные что ли. Это, своего рода, оскорбление. Не знаю, досмотрела ли ты до того момента, когда они последние деньги по дому собирали, чтобы заказ Арнава оплатить, потому что считали то своим долгом. Wink


А! И еще! обязательно смотри дальше!!!! Ведь дальше будет душ!!!!!!! Ok
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 910Кб. Показать ---
"Слишком Мерилин" от Изумы

Зоя! Черный зайка! Спасибо за баннер!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Stella Luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.11.2012
Сообщения: 3028
>09 Июн 2015 12:53

Nissa писал(а):
Цитата:
Не знаю, досмотрела ли ты до того момента, когда они последние деньги по дому собирали, чтобы заказ Арнава оплатить, потому что считали то своим долгом.

Оксан, смотрела вчера. Но опять не могу его обвинять Если бы не вранье Кхуши, о том, что ему надо готовить безвкусную пищу, такой бы проблемы не возникло. Плюс ко всеми, уверена, он не рассчитывал, что его заказ будут оплачивать. В общем, оба хороши. Иногда Арнав ведет себя жестоко, иногда Кхуши со своими суждениями забегает вперед и делает неверные выводы. Пока между ними это непонимание и недосказанность, никакого согласия в семье не будет.

Nissa писал(а):
Цитата:
Ведь дальше будет душ!

Laughing Кхуши, конечно, выдумщица. Но и Арнаву будет полезно посмотреть как живут люди не в дворцах. Я, вообще, думала, что зять обязан помогать семье жены, ведь Мадхумати так на Шьяма надеялась в этом плане. А Арнав что ж, не помогает, думаю, к той ватаге, что у него уже на шее сидит, одной семьей больше, одной меньше.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Consuelo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2011
Сообщения: 5784
Откуда: Москва
>09 Июн 2015 13:06

Немного странно...нет, совсем странно, что после пережитого (похищение Арнава), Кхуши и Арнав еще сомневались друг в друге...
Анджали...Это кошмар, до чего же она доверчивая. Но Шьям точно еще покажет свое истинное лицо, чтобы и до нее дошло.
Нанки очень забавный)) Да еще и помогает окружающим))
Кстати, а откуда у Кхуши оказалось запасное сари в сеновальной сцене?
Stella Luna писал(а):
Ох, не знаю, сможет ли что-то перевесить как Арнав обливался водой

rofl
Черный Зайка писал(а):
Кхуши Гариме племянница, а вот Паяль ей действительно не родная по крови (она дочь отца от первого брака). Но при этом Гарима ни разу не посмела сказать Паяль, что та ей не родная все упреки только Кхуши достаются ((((((

Да что там с логикой у Гаримы, если она родную племянницу в неродной называет? Stena
Видимо Паяль не обижает, чтобы мужа не обидеть, да и после ее прошлого, всеми силами старается не расстраивать семью Гупта.
BellaBir писал(а):
как можно растить, воспитывать столько лет а потом орать, что неродная кровь?

Интересно, а в детстве на Кхуши также орали, чуть провинится?
BellaBir писал(а):
мне нравился Арнав, когда перехватывал гадкие руки, что тянулись к Кхуши то словом оберегает то делом - муЖик!!!!

Это да! Никому не дает обижать жену: ни чужим, ни своим родным, ни ее родным. Молодец!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 8180Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3478
>09 Июн 2015 15:24

Consuelo писал(а):
BellaBir писал(а):
мне нравился Арнав, когда перехватывал гадкие руки, что тянулись к Кхуши то словом оберегает то делом - муЖик!!!!
Это да! Никому не дает обижать жену: ни чужим, ни своим родным, ни ее родным. Молодец!
В таком деле он приоритет оставлял за собой!)) Сам обидел, сам искупил вину... Самостоятельный))) Wink Но мне очень понравилось, как потом он просил у Кхуши прощения, раскаялся и в своих порой жестоких словах, и в том, что руку тогда ее отпустил и позволил упасть, что сознательно причинял боль А как Арнав противостоял Шьяму, Субхандре и готов был бороться за свое счастье со всем миром... очень приятно это было видеть tender
Вот Акаш, вместо того, чтобы ушами хлопать, лучше бы пример брал со своего идола!
Consuelo писал(а):
Но Шьям точно еще покажет свое истинное лицо, чтобы и до нее дошло.
Да, покажет, только жаль Анджали, не заслужила она, чтобы правда до нее доходила подобным образом, слишком жестоко!(((
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Stella Luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.11.2012
Сообщения: 3028
>09 Июн 2015 20:01

kukusia писал(а):
Цитата:
Не смогла сразу ответить, так как все же попала в роддом и ранним утром 4 июня я родила девочку! Теперь у меня три принцессы

Валюша, с пополнением! Здоровья малышке, мамочке, всем принцессам и папе королю!



А сегодня еще у нас День Друзей! Хорошо, что есть наша тема, которая всех объединила и подружила! Ура!


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aisysik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 20.04.2015
Сообщения: 112
Откуда: Дагестан
>09 Июн 2015 20:31

kukusia писал(а):
Не смогла сразу ответить, так как все же попала в роддом и ранним утром 4 июня я родила девочку! Теперь у меня три принцессы
С пополнением Здоровья тебе и твоей малышке, пусть растет здоровой и счастливой


Девочки я сейчас смотрю серии, где Арнав по телефону признается в любви Кхуши, такой трогательный момент, и ее эта песня моя любимая Ar Я под впечатлением и еще очень долго от этого не отойду. Ar
_________________
Живи, улыбайся, будь счастлива! Кто знает Наступит завтра или нет?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Черный Зайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 07.09.2012
Сообщения: 976
Откуда: Москва
>09 Июн 2015 21:10

Валюша, Поздравляю!!!!! Пусть малышка растет здоровой и счастливой

Stella Luna писал(а):
А сегодня еще у нас День Друзей! Хорошо, что есть наша тема, которая всех объединила и подружила! Ура!

Ура!!!

Aisysik писал(а):
Девочки я сейчас смотрю серии, где Арнав по телефону признается в любви Кхуши, такой трогательный момент

"Кхуши, не плачь... Кхуши, я люблю тебя!" Для Кхуши его признание было настолько неожиданно, и она подумала, что он точно в беде.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2399Кб. Показать ---

by Crimpson.
Обложки на заказ - от 1500 р./делаю в стиле худ. ретушь + прорисовка (использование легальных исходников с Depositphotos)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>10 Июн 2015 10:03

сегодня опять "случайно наткнулась" на КНЭЛ
Знаете, по мимо того, что я уже в сотый раз пересматриваю этот сериал (уверенна это еще не последний раз!) обожаю читать комментарии к этому сериалу, сколько у нас талантливых людей с отличным чувством юмора Особенно когда нет возможности смотреть, можно просто почитать и поднять себе настроение…

по моему это просто шедеврально Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ameni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.04.2009
Сообщения: 1035
Откуда: Ростовская обл.
>10 Июн 2015 14:36

Fantastic Lady писал(а):
А после свадьбы Кхуши и Арнава чувствуется, что чувства Шьяма пошли на спад,

Тут наверное он уже начал понимать, что любовь любовью, а кушать хочется всегда Тем более Шьям уже привык жить в роскоши И тут еще одна появилась не стыковка, в первых сериях Шьяму приходилось обманывать Анджали, чтобы она дала ему деньги, а уже в 200-х сериях говорится, что у них общий счет (пока Арнав не перестал ложить туда деньги) и он может этими деньги легко пользоваться, как так?
Consuelo писал(а):
А что она разглядела в таком слабом и безвольном Акаше совсем неясно.

Ну как же - рыбак рыбака видит из далека
Stella Luna писал(а):
Родилась она такой робкой, бессловесной

Но нашла же она где-то храбрости отчитать Арнава, это единственный момент где Паяль мне понравилась, а вот за себя постоять не может
BellaBir писал(а):
И давайте говорить откровенно Арнав в голубой футболке с желтой собакой на груди - это ли не ужастик

О, боже У режиссера наверное стояла цель поиздеваться на сериалом)))
kukusia писал(а):
Не смогла сразу ответить, так как все же попала в роддом и ранним утром 4 июня я родила девочку!

Валюша, я тебя поздравляю! Желаю малышки расти крепкой, здоровой и счастливой!
BellaBir писал(а):
урвала кусочек, как пример

Ой, Бэлла, спасибо Насмешила
BellaBir писал(а):
походка Арнава.

Между прочим, я заметила, что когда Арнав в кроссовках походка у него нормальная Видимо Барун не привык ходит в туфлях
_________________
Заказы не беру!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Черный Зайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 07.09.2012
Сообщения: 976
Откуда: Москва
>10 Июн 2015 16:23

BellaBir/Бэлла спасибо за комменты! Я просто рыдала от смеха шедеврально
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2399Кб. Показать ---

by Crimpson.
Обложки на заказ - от 1500 р./делаю в стиле худ. ретушь + прорисовка (использование легальных исходников с Depositphotos)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Окт 2024 23:59

А знаете ли Вы, что...

...для анонса новых тем, голосований, конкурсов или других событий на сайте и форуме Вы можете использовать бесплатные рекламные инструменты.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Ох, да я бы с вами... Горю на работе. И это действо не кончается вообще... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 4, заключительная)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Как назвать эту любовь [19073] № ... Пред.  1 2 3 ... 41 42 43 ... 47 48 49  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение