Прочь из моей головы (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Deizi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 19.08.2009
Сообщения: 601
Откуда: Санкт-Петербург
>04 Апр 2015 1:43

Diurdana, спасибо за продолжение
Сделать подарок
Профиль ЛС  

марисабель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1239
Откуда: Москва
>04 Апр 2015 2:09

Женя,
чёй-то мне не спится, поэтому решила поотвечать тебе)))
Diurdana писал(а):
Я тебе говорила - в некоторых вопросах ты очень категорична.

Бывает и такое, но только в тех случаях, Жень, когда я действительно сама с собой объективна и имею твёрдую позицию на сей счёт. Я могу иногда быть и гибкой в каких-либо двояких ситуациях, если ты заметила, Жень, и не стану, как упёртый баран стоять на своём мнении, если я понимаю, что герои, их поступки и обстоятельства могут при более скрупулёзном рассмотрении варьироваться от совершенно неприемлемой поначалу мною окраски до вполне толерантной и обоснованной... да и, в любом случае, мнения у всех разные, поэтому невозможно, чтобы наши точки зрения совпадали во всём. Такое очень редко бывает, поэтому зачастую у нас и возникают прения))).
Diurdana писал(а):
Вообще не понимаю, откуда такой взялся. Но ты не представляешь, какое удовольствие иметь дело с героем, который настолько открыт, как Тимур Одинцов. Который настолько живой....

Да, я тебя прекрасно понимаю, пусть не как автор, но как читатель, который настолько глубоко проникся персонажем и чувствует твоего Тимура, как реального мужчину, что только диву даёшься, каким образом этот пупсик запал мне так сильно в душу? Чудеса...
Diurdana писал(а):
*обиженным голосом* ага, а вы потом скажете, что у меня постельные сцены все как под копирку.....

Нет, Жень, только не у тебя.
*строгим голосом* отставить акт самобичевания! И даёшь нашим голубкам секас всякий раз, когда им приспичит! Нечего их мучить воздержанием только потому, что на автора накатила очередная волна её вечных творческих сомнений))) Мы, читатели, любую ванильку скушаем в твоём исполнении, даже не сомневайся, Жень!
Diurdana писал(а):
И что делать будем в конце, а, Марин? Я-то помню как это.

Не знаю Честно. Если только залечивать душевные раны новой твоей историей и другими героями... хотя я понимаю, насколько трудно создать такого же "живого" и колоритного персонажа, как Тимур. Эх, не спрашивай меня больше ни о чём, Жень...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gaide Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.08.2012
Сообщения: 798
Откуда: Новокузнецк
>04 Апр 2015 4:39

Леди,доброго субботнего утра))
Diurdana писал(а):
Давай! Он пусть шлет, а ты иллюстрируй, знай))

Даёшь мне звание почётного иллюстратора???))
Вот не поверишь,Жень, я когда его фотки ищу в интернете, у меня и мысли не возникает,что это НЕ ТИМКА!!! По колориту ну просто всё совпадает.
Diurdana писал(а):
Артур у меня так не рисуется. Мне даже не верится, что они настолько похожие близнецы. Все время забываю, что Тимка не индивидуален))

Gaide писал(а):

У меня тоже честно говоря Артур немного эфимерный персонаж.
Diurdana писал(а):
Ну и зачем ему эти бабы, завсегда готовые?

Как зачем? Эго потешить!!Да и вообще он так 27 лет жил. Думаю он как только зеркало увидел, сразу и стал таким. Даже если он нашёл и" душевность и удовольствие"!-он что стал менее красивым или самовлюблённым?? "Вот пока он не повзраслел вполне в его характере отпускать фразы типа "Надька,ну и повезло же тебе" или кубики пресса свои перещитывать или просто ради удовольствия мышцами перед зеркалом поиграть. И если эти девушки,лишённые морали не будут вешаться ему на шею,попутно раздеваясь, а просто выказывать ему своё восхищение,что в этом плохого?
Просто мне кажется у него пока с жизненными ценностями напутано и есть время на самолюбование. Неужели присутсствие второй половины может этому помешать? Он всего 2 месяца назад был самым красивым юношей.
Diurdana писал(а):
Дело не в том, кто самый красивый ребенок в семье и у кого лучше форма, а в том, что он этим готов пожертвовать в пользу посторонних людей.

Ну здесь да,ты права. Его профессия предполагает возможность физических увечий. О нет, автор, надеюсь ты там ничего нашему Тимке не припасла??ТОлько не надо ему фасад портить!!!Только не ему))
Diurdana писал(а):
Да если бы вы меня раньше уломали, я бы его во Владимирский наш отправила. Поди взяли бы его в МЧС после окончания. И не грела бы голову.

Вот что, не могли раньше автора прогнуть?)) А теперь все....

Ага, отправила бы ты его в местный университет!!!Когда это ты лёгкими путями ходила? Да и колоритно у тебя незнакомые места получаются, так что пусть учатся.
Перерезала сама себе пуповины с семейством Одинцовых, не соскучилась ещё по ГЕРОЮ своему??

Присоединяюсь к обожанию и одушевлению Тимки........придётся наверное эпопею про него писать или сагу.Я не смогу с ним расстаться((((
марисабель писал(а):
"Супержеребец УГУ")))

Классные фотки, у меня тоже хранились к подходящему моменту. Ну какой же он всё-таки.................ням-ням.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кераша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 25.09.2014
Сообщения: 241
>04 Апр 2015 12:12

Спасибо за продолжение!! Глава замечательная получилась, ребята привыкают к новой жизни. Все таки они оба оказались жуткими собственниками, всем хотят демонстрировать, что их партнер занят.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2502
Откуда: г. Новокузнецк
>04 Апр 2015 17:52

Всем привет, дорогие Леди!
Иришка,
Марфа Петровна писал(а):
Глава замечательная.

Спасибо!
Марфа Петровна писал(а):
Да, попала Надя в переплет, окруженная поклонницами Тимы. Заревновала, бедняжка.

Главное чтоб эти поклонницы не скооперировались и не устроили Наде темную)))) Вот тогда реально будет переплет.
Марфа Петровна писал(а):
Ну и популярность у Тимура!

Да не говори! Ну ничего, в следующей главе возможно будем разбавлять непризнанную власть над женскими сердцами нашего красавчика. Надо уже ему кого-то в противовес, наверное. Я конкретно об этом задумалась.
Посмотрим, короче.
Марфа Петровна писал(а):
Но Надя показала свой нрав, избавившись от Даши образцово-показательным способом!

Ну вот такая Надя, а кто сомневался-то?
Марфа Петровна писал(а):
Зато добилась от Тимы обещания быть только ее.

Он испужался))))
А если серьезно, он ей себя отдал еще после первой ночи.
Прямо осчастливил))))
Марфа Петровна писал(а):
Понравилось, что у Тимы, оказывается, есть планы на будущее, что он хочет быть независимым материально от родителей. Взрослеет на глазах!

Да пора бы.... А еще у него теперь есть Надя и он за нее в ответе. Не могут же они в паре жить за счет родителей.
Понятно, что родители - люди обеспеченные, но все же.
Марфа Петровна писал(а):
А по пятничному вечеру Надя поняла, что Тиму дразнить не надо. Он - очень настойчивый товарищ. Утомил девушку!

Не надо, конечно. Хотя.... может в этом и был смысл Надиных провокаций. Может Наде захотелось погорячее?
Марфа Петровна писал(а):
А еще Тима оказался настоящим собственником и ревнивцем! Именно поэтому он не взял Надежду в спорт бар, именно поэтому он накинул на нее плащ в аудитории на лекции по психологии.

Ага, откуда что взялось, спрашивается? Но собственник он конкретный.
Марфа Петровна писал(а):
Спасибо за такую интересную главу, "бытовую". Благодаря ей, наши герои еще больше открылись для нас.

Ну в этом и был ее смысл. И потом герои ведь живут не на отдельной планете, где они только вдвоем. Приходится создавать их мир со всеми деталями. В смысле, демонстрировать его вам.
Оля, пожалуйста.
Марина,
марисабель писал(а):
чёй-то мне не спится, поэтому решила поотвечать тебе)))

А я в это время уже десятый сон видела. Более того, проснулась буквально через пару часов)))) Вот она - разница во времени, у тебя еще вчера, а у меня уже завтра Laughing
марисабель писал(а):
Бывает и такое, но только в тех случаях, Жень, когда я действительно сама с собой объективна и имею твёрдую позицию на сей счёт.

Ну с этим никто не спорит.
марисабель писал(а):
да и, в любом случае, мнения у всех разные, поэтому невозможно, чтобы наши точки зрения совпадали во всём.

Да здравствует плюрализм!
марисабель писал(а):
Да, я тебя прекрасно понимаю, пусть не как автор, но как читатель, который настолько глубоко проникся персонажем и чувствует твоего Тимура, как реального мужчину,

Ага, это заметно.
марисабель писал(а):
только диву даёшься, каким образом этот пупсик запал мне так сильно в душу? Чудеса...

ты же предположила приворот)))
ну что, обскакал он папашку уже или еще нет? Я все жду этого момента. Мне интересно, дождусь ли.
марисабель писал(а):
И даёшь нашим голубкам секас всякий раз, когда им приспичит!

Да конечно даешь, кто ж им запретит? Только автор может закрыть дверь в их опочивальню и запретить подглядывать))))
марисабель писал(а):
Нечего их мучить воздержанием только потому, что на автора накатила очередная волна её вечных творческих сомнений)))

Вот так вот и страдают герои от авторских творческих мук))
марисабель писал(а):
Мы, читатели, любую ванильку скушаем в твоём исполнении, даже не сомневайся, Жень!

Ну ла-адно.... Я запомнила.
марисабель писал(а):
Если только залечивать душевные раны новой твоей историей и другими героями...

Это как в отношения после разрыва вступать, Марин - пауза нужна, наверное. Но я попробую, наметки-то у меня есть. Велосипед изобретать не нужно. У Макса с Лизой тоже могла быть неплохая история. Посмотрим, короче, вдруг что хорошего получится.
марисабель писал(а):
хотя я понимаю, насколько трудно создать такого же "живого" и колоритного персонажа, как Тимур.

В том-то и беда, что его никто не создавал. Он сам взял и вылез на свет и я даже не знаю как и когда это произошло. Просто поняла, что Кирин брат Тимур вот такой, и удивилась.
И как бы я не жаловалась на то что в его башке сложно колупаться, он достаточно открытый герой. Просто у него там все четко и конкретно раньше было.
Александра,
Gaide писал(а):
Даёшь мне звание почётного иллюстратора???))

Сразу же после того как дорастешь до Бриллиантового звания))))
Gaide писал(а):
Вот не поверишь,Жень, я когда его фотки ищу в интернете, у меня и мысли не возникает,что это НЕ ТИМКА!!!

Всмысле ,не Тимка?))))
Gaide писал(а):
У меня тоже честно говоря Артур немного эфимерный персонаж.

Ну он совершенно другой.
Gaide писал(а):
Как зачем? Эго потешить!!

Да сколько можно его тешить? Он очень самоувереный парень, в этом смысле мало что изменилось. Да, Надя корону на его голове подвинула, но там, в общаге, он признанный всеобщий любимчик, это уже свершившийся факт (надо-ка Тимкину уверенность поколебать, однако), и сейчас он по уши увлечен Надей, девушкой, которую его реально пришлось покорять, завоевывать и бороться с ее фригидностью. Которую он кстати успешно поборол)))) А эти бабехи для него все как клоны, да я уверена. И сейчас их внимание несет долю риска его здоровью (у нади тяжелая рука, он уже неоднократно успел убедиться).
Gaide писал(а):
Думаю он как только зеркало увидел, сразу и стал таким.

Laughing Laughing Laughing
Все так и было, Саш. Может быть это он брату волосы на пробор разделил, чтоб тот от него отличался в менее выгодном свете?
Gaide писал(а):
Даже если он нашёл и" душевность и удовольствие"!-он что стал менее красивым или самовлюблённым??

Даже если нет, ему что для подтверждения сего нужны бабские вздохи? Он и так это знает - что он самый-самый.
Gaide писал(а):
Вот пока он не повзраслел вполне в его характере отпускать фразы типа "Надька,ну и повезло же тебе" или кубики пресса свои перещитывать или просто ради удовольствия мышцами перед зеркалом поиграть.

Laughing Laughing Laughing
Пока не повзрослел, Саш, несколько глав назад.... Возможно вот так все и было. Или должно было быть. А сейчас он уже взрослеет. Надя ему мозг встряхнула и он начал понимать, что возможно все не так, как ему видилось 27 лет. Вот.
Gaide писал(а):
И если эти девушки,лишённые морали не будут вешаться ему на шею,попутно раздеваясь, а просто выказывать ему своё восхищение,что в этом плохого?

Ничего, конечно, кроме того, что ему опять корона на лоб налезет. Или от Надьки прилетит))))
Gaide писал(а):
Неужели присутсствие второй половины может этому помешать?

Самолюбованию? Вряд ли, наверное.
Gaide писал(а):
Он всего 2 месяца назад был самым красивым юношей.

Саш, он до сих пор самый красивый юноша))))
Скоро станет мужчиной мальчик наш))))
Самым красивым мужчиной))))
Gaide писал(а):
Его профессия предполагает возможность физических увечий. О нет, автор, надеюсь ты там ничего нашему Тимке не припасла??ТОлько не надо ему фасад портить!!!Только не ему))

Не, Саш, ему повезет. Физические увечья его обойдут стороной))))
Gaide писал(а):
Ага, отправила бы ты его в местный университет!

Laughing Есть такая вероятность.....
Gaide писал(а):
Когда это ты лёгкими путями ходила?

По всему выходит, что никогда))
Gaide писал(а):
Перерезала сама себе пуповины с семейством Одинцовых, не соскучилась ещё по ГЕРОЮ своему??

ой, Саш.... Конечно соскучилась..... Вот с Кирой было проще - она была папина дочка и мой герой мелькал там почти в каждой главе. А С Тимкой все сложно - он вообще в другой город укатил. Перерезала пуповины? Вот по другому не скажешь. И вообще я жду, когда ребята домой на каникулы поедут))))
Gaide писал(а):
Присоединяюсь к обожанию и одушевлению Тимки..

Ох уж этот Тимка.... Хорош, зараза!
Gaide писал(а):
Я не смогу с ним расстаться((((

Придется, Сашка. Ничего не поделаешь. Но мы еще не расстаемся.
Gaide писал(а):
Классные фотки, у меня тоже хранились к подходящему моменту.

Эти же? Или есть еще чем проиллюстрировать?
Gaide писал(а):
Ну какой же он всё-таки.................ням-ням.

Нам-ням-ням.... Пожалуй, если мне его подадут под взбитыми сливками и шоколадной крошкой вместо Джонни, я подумаю и соглашусь)))))
Кераша,
Кераша писал(а):
ребята привыкают к новой жизни.

Ну а куда им деваться, коль автор их загнал в такие условия?))
Кераша писал(а):
Все таки они оба оказались жуткими собственниками, всем хотят демонстрировать, что их партнер занят.

Это да - собственники они оба.
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

марисабель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1239
Откуда: Москва
>04 Апр 2015 19:46

Женя, привет!
Diurdana писал(а):
Да здравствует плюрализм!

Да куда уж без него)))
Diurdana писал(а):
ну что, обскакал он папашку уже или еще нет? Я все жду этого момента. Мне интересно, дождусь ли.

Жень, однозначно пока не скажу тебе. Всё же будет намного логичнее и правильнее сказать об этом в конце произведения... хотя, уже сейчас я полностью уверена в своих глубочайших чувствах к... Tongue
Diurdana писал(а):
Это как в отношения после разрыва вступать, Марин - пауза нужна, наверное. Но я попробую, наметки-то у меня есть.

Жень, так я тебя и не тороплю. Всё равно Тимку нам никто не заменит и второго такого сладкого пупсика не найти Кажется, я уже впадаю в меланхолию в преддверии расставания с нашим жеребчиком, а заодно получается, что и со всеми старыми героями из этой серии(((
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2502
Откуда: г. Новокузнецк
>05 Апр 2015 6:27

Привет, Марина!
Когда ты успеваешь менять наряды?
Кстати, поздравляю с обновкой, очень красочный комплектик))
марисабель писал(а):
Жень, однозначно пока не скажу тебе.

Ага, значит наклонилась чаша весов в сторону сына? Несколько глав назад Вадим был однозначно зе бест))
марисабель писал(а):
хотя, уже сейчас я полностью уверена в своих глубочайших чувствах к...

К кому, интриганка?!
марисабель писал(а):
Жень, так я тебя и не тороплю.

Поверь, Марин, у меня есть один волшебный пендель, который придет и поторопит Laughing Laughing Laughing
марисабель писал(а):
Всё равно Тимку нам никто не заменит и второго такого сладкого пупсика не найти

Это да, это точно. Останутся от пупсика одни воспоминания))
марисабель писал(а):
Кажется, я уже впадаю в меланхолию в преддверии расставания с нашим жеребчиком, а заодно получается, что и со всеми старыми героями из этой серии(((

Да пока рано хандрить. Еще не конец. Если я конечно не вбрыкну и закончу раньше, чем планировала. Но вроде пока за мной такое не водилось)))) Я смотрю все наоборот происходит - кажется ужасно затягиваю. Но мне кажется, это все же лучше, чем скомкать.
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

марисабель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1239
Откуда: Москва
>05 Апр 2015 14:55

Женя, приветик!
Diurdana писал(а):
Когда ты успеваешь менять наряды?

Долго ли, умеючи Иногда удачно захожу в тему выставки наших девушек-мастериц и удаётся отхватить там себе новый наряд, который сильно понравился)) А вообще, надо немного успокоиться, а то, чувствую, что и меня начинает захватывать, так называемая, "хомячковая" болезнь
Diurdana писал(а):
Кстати, поздравляю с обновкой, очень красочный комплектик))

Спасибо, Жень. Сама в диком восторге от наряда))
Diurdana писал(а):
Ага, значит наклонилась чаша весов в сторону сына?

Есть такая тенденция))
Diurdana писал(а):
К кому, интриганка?!

Не скажу Tongue Рано ещё))
Diurdana писал(а):
Поверь, Марин, у меня есть один волшебный пендель, который придет и поторопит

Да-да, наслышаны о строгом плантаторе с хлыстом в руках, который жёстко эксплуатирует литературных негров))
Diurdana писал(а):
Я смотрю все наоборот происходит - кажется ужасно затягиваю.

Не-не, Жень, тебе подобное несвойственно. И, честно скажу тебе, что именно здесь я бы не отказалась от того, чтобы автор растянул повествование до максимального формата, вместе с нашим удовольствием)).
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2502
Откуда: г. Новокузнецк
>05 Апр 2015 15:22

Привет, Марина!
марисабель писал(а):
Иногда удачно захожу в тему выставки наших девушек-мастериц и удаётся отхватить там себе новый наряд, который сильно понравился))

Недавно воткнула туда глаз и поняла, что я слишком постоянная в своих привязанностях. Что говорить, если у меня третья ава за четыре года.... А если бы Лина мне ее не подарила, до сих пор была бы девушка с зонтиком.
марисабель писал(а):
Есть такая тенденция))

Ох уж этот магнетический Тимка. Ну я надеюсь, что отношение к нему не поменяется с течением времени.
марисабель писал(а):
Да-да, наслышаны о строгом плантаторе с хлыстом в руках, который жёстко эксплуатирует литературных негров))

Laughing Вот-вот, есть у меня такой))
марисабель писал(а):
Не-не, Жень, тебе подобное несвойственно.

Ага, особенно когда я до переезда еле добралась)))) А сейчас вот чувствую, что до следующего этапа отношений буду столько же добираться. Не хватает отмерянного объема главы, черт возьми. Давненько со мной такого не было))
марисабель писал(а):
И, честно скажу тебе, что именно здесь я бы не отказалась от того, чтобы автор растянул повествование до максимального формата, вместе с нашим удовольствием)).

Так на месте же топчемся, Марин! Все бы ничего, но надо двигаться дальше, а я стою на одном месте. Потому что надо и то и то и это обязательно показать, ибо это важно. И таким образом, учитывая все эти важные детали, перемены отодвигаются все дальше и дальше.
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Серафима Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 294
Откуда: DMD
>05 Апр 2015 23:17

Бордюр, мадам! Flowers
Женечка, давно не была у тебя в гостях, аж прям соскучкалась))) tender
Муж-игрун не даёт комп, чтоб ему там все наваляли, пишу с телефона, жалко комментировать не удобно(((
Diurdana писал(а):
Прекрасно понимаю! Мой тоже до нашей встречи был мачо местного разлива - жутким бабником, жуууутким. Встречаться мы начали неожиданно для всех его поклонниц, и он их как-то позабыл предупредить. Вот и терлись, дамы, в надежде, что все у нас несерьезно. Долго терлись. А он кстати, очень долго избавлялся от привычки флиртовать со всеми подряд. Сложно с такими....


Женя, про мужа твоего интересно всегда читать, чую перец ещё тот!))))) девушки таких любят))) Как ты с ним справилась, как терпения хватило оборону держать? Я вот трусиха, бежала всю жизнь от таких, как от огня.
Мой на много проще, хоть не флиртовал ни с кем. Но парочка хвостиков не очень серьезных имелась у него, когда у нас с ним все начиналось. Одна приходила, хотела вернуть прошлые отношения, другая виды имела на него ещё с универа, но тут тоже без особого драматизма обошлось))) Трудно было сначала доверять, потому что человека ещё не знаешь.
У Нади с Тимом похожая ситуация с вашей, Тим флиртует напропалую и никто не ожидал от них серьёзных отношений))) Женя, а есть у тебя какой-нибудь герой прототипом которого был бы твой муж?
P.S. Женя, девочки, на Ледивеб есть тема Лица форума, там желающие могут выложить свои фотки, не хотите познакомится поближе? А ещё мне очень тема понравилась Клуб знакомств с авторами романов, в ней приглашается любимый автор, остальные налетают на него, как пираньи, с любыми вопросами. Вот бы Жене туда, а? А еще я, конечно, соскучилась по нашим голубкам, вроде уже всю прошлую главу обсудили, осталось дождаться следующую.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2502
Откуда: г. Новокузнецк
>06 Апр 2015 2:01

Серафима, привет!
Серафима писал(а):
Женечка, давно не была у тебя в гостях, аж прям соскучкалась)))

И кто ж тебе мешает зайти на огонек?))
Серафима писал(а):
Муж-игрун не даёт комп, чтоб ему там все наваляли, пишу с телефона, жалко комментировать не удобно(((

Ага, муж-игрун вообще распространенное явление. У тебя кто, танкист? У меня - пират))
Серафима писал(а):
Женя, про мужа твоего интересно всегда читать, чую перец ещё тот!)))

О-о, да, тут не поспоришь.
Серафима писал(а):
девушки таких любят)))

ага, те что с ними не живут. Быт снимает розовые очки и лишает иллюзий))
Серафима писал(а):
Как ты с ним справилась, как терпения хватило оборону держать?

Оборону? Да не было никакой обороны. Мне было 18, а ему побольше. Я была молода и наивна, он хитер и опытен. У меня не было шансов. Ни одного.
А на принятие самого главного решения в моей жизни мне было отмеряно 15 секунд. Великодушно так, для формы, видимо))))
Серафима писал(а):
Я вот трусиха, бежала всю жизнь от таких, как от огня.

Сейчас я возможно тоже сбежала бы)))
Серафима писал(а):
Трудно было сначала доверять, потому что человека ещё не знаешь.

Я же говорю - мне было 18. Я с аппетитом скушала все, что мне скормили.))
Все это весело конечно, ну да ладно))
Серафима писал(а):
Женя, а есть у тебя какой-нибудь герой прототипом которого был бы твой муж?

Конкретно прототипом нет, наверное. Но вот у Славика много от моего мужа. Мне даже казалось, что Славик - это мой муж в молодости. Просто создание образа конкретно сквозь мужнины уши прошло, вот и нахватался мальчонка.
Славик так же самоуверен, категоричен и безкомпромисен, как мой супруг, видимо в этом сходство. И с диссонансом в голове. Сам с собою не в ладу))
И еще я поняла, что все-таки именно Слава мой любимый герой. Как бы ни был сладким Пупсик, но со Славой у нас были очень серьезные отношения. Что говорить, если я разрыв с ним год переживала))
Серафима писал(а):
Женя, девочки, на Ледивеб есть тема Лица форума, там желающие могут выложить свои фотки, не хотите познакомится поближе?

Блин, это ж надо на яндексе регестрироваться, фо-отки искать.... Заканючила ленивая я)))
А вообще надо вернуться к этому вопросу.
Серафима писал(а):
А ещё мне очень тема понравилась Клуб знакомств с авторами романов, в ней приглашается любимый автор, остальные налетают на него, как пираньи, с любыми вопросами. Вот бы Жене туда, а?

Жене уже страшно от такой перспективы))
А вообще мне конечно это невероятно льстит, но я как-то не думала об этом.
Серафима писал(а):
А еще я, конечно, соскучилась по нашим голубкам, вроде уже всю прошлую главу обсудили, осталось дождаться следующую.

Которая будет в следующем посте.
Танюшка , привет!
venechka писал(а):
Женя внесена в список авторов за которых можно проголосовать,

Серьезно?! А откуда Женя там взялась??
Сижу, ржу - я даже не знаю где этот клуб находится. Пошла искать))))
venechka писал(а):
но главное согласие самой Жени, не все авторы соглашаются по разным причинам

Ага, у Жени вообще с личным пространством напутано))))
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2502
Откуда: г. Новокузнецк
>06 Апр 2015 2:15 vip

 » Глава 21


_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Evgesha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.11.2011
Сообщения: 1457
Откуда: Сибирь
>06 Апр 2015 5:33

спасибо за продолжение!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

svetusi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.08.2014
Сообщения: 1805
Откуда: Дальний Восток
>06 Апр 2015 7:03

Женечка, здравствуй!
Спасибо Тебе большое за главу!
Мне очень понравилось
Diurdana писал(а):
продолжение, в котором мы продолжим знакомиться с жизнью героев. И с тем как их засасывает "бытовуха"

Ведь это их жизнь, ещё конечно, не совместная, но рядом. Это друзья и недруги. Это страшное происшествие, в котором Тиме приходится принимать участие. Это их поддержка друг друга.
Мне очень понравилась Надя в этой главе! Её желание быть с Тимой! Её желание помочь ему! И ведь помогает!!!
_________________
Голубые мечты by moxito. Леночка, спасибо большое!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gaide Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.08.2012
Сообщения: 798
Откуда: Новокузнецк
>06 Апр 2015 7:22

Женя,девушки, привет всем!!
Ну вот,не сказать,что собралась с мыслями, но хотя бы осадок от главы прошёл.
Вот это да!!!!!Новый Тимур Одинцов, приятно познакомиться. Надя,конечно погорячилась,охарактерезовав его "унылым незнакомцем". Его привычная личина,безусловно приятнее и милее, но у Тимка профессия соответствующая. И как бы ты с годами не черствел и не относился к своей работе,как к чему-то обыкновенному и закономерному, мне кажется,никогда не привыкнешь к смерти. Хотя чёрствым людям на этой стезе проще. Я бы точно не смогла. Каждый день пропускать через себя столько людского горя и отчаяния. Пожары,аварии,каткаклизмы,нет уж,увольте.
Всё бы было проще,если б не был я дурак бы Тимур в полной мере осознавал то,с чем ему придётся столкнутся. А до того памятного пожара вообще в бОльшей степени хотел покрасоваться. предположим его отец или дед тоже был бы спасателем,тогда он с детства знал бы все особенности выбранного им пути. Он бы знал,что у каждого(я так думаю) спасателя есть своё внутреннее кладбище. Он видел бы эти "другие глаза", с которыми возвращаются со смены и чувствовал бы всё. И тогда точно мог решить надо ли оно ему.
Сегодня у Тимки открылся свой "чёрный список". И все иллюзии по поводу романтики его работы рассеялись. А сколько их ещё будет-неспасённых??Наверное эти люди в большей степени ощущают хрупкость жизни.
Как мы уже поняли,Надя на очень многое готова ради Тимура Одинцова, но каждый раз разделять с ним меру ответственности-тяжело. Правда я не знаю,приносят ли они домой шлейф своей работы. Но ведь иногда не возможно сохранить в тайне то,что происходит в мире. Терракты, чрезвычайные происшествия или даже взять случай,на который вызвали Тимура. И вместе со всем на Надины плечи ляжет бремя бесконечных переживаний за него,всё-таки профессия благородная.но опасная. Тяжело будет быть женой Тимура Одинцова во всех смыслах.
Сейчас у Тимы есть выбор,но думаю он не собьётся с намеченной стези.
Грустное окончание главы,но вернёмся к началу.
Ревнующий наш самец-жеребец это нечто. Я как и Надя не могла сдержать смех. И это его "Молчи,женщина"-убийственно просто.
Мне кажется Надюхе уже стоит побаиваться прекрасной половины института. Два таких ярких,брутальных представителя мужского пола-и оба окружают вниманием. Причём один-безнадёжно её,а второй готов быть таковым,если что. Марк показался немного навязчивым,но Надя вовремя поставила его на место.
А как примчался наш мавр в клуб!! Полюбому не избежать насмешек со стороны своих товарищей. Скажут "Приворожила ведьма"-не иначе. Зато,увидев реакцию Нади на приставания.он теперь может быть абсолютно спокоен и вопрос с доверием может быть закрыт. А отыхать друг от друга всё-таки полезно(да уж, и это я говорю???Каждый раз болезненно переживая корпоративы мужа и желая каждую секунду разделять с ним)
Момент с падающей в обморок ВВарей сразил на повал. Надо же какая "кисейная барышня" в соседки попалась. Ну и заставила же ты меня,Женя понервничать!!!Я прямо вся подобралась,когда Надя говорила Тимке,что ей больно, а он не мог остановиться. Я подумала-опять Влад лезет в текст???Опяь Надька сейчас отстроняться начнёт??? Но нет, как красиво вывнулась,а????)))И Надина реакция на тимкину грубость не возвращает её к обытиям двухлетней давноти, а только заводит!!!Однозначно я за частые провокации с её стороны.
Вобщем жизнь кипит,скоро сессия и КАНИКУЛЫ ДОМА. Скорее бы встретиться С Одинцовыми-АКштолями))
Спасибо за трогательный момент в конце главы и очень чувственный кусочек секса.
ПС. А Даша с*ка малодушная. Может отчислим её по результатам зимней сессии???
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Окт 2024 9:22

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в классификации книг по времени, месту действия, персонажам и нюансам сюжета. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Вареники с картошкой налепили. Виноград купила - хусайне и розовый кишмиш. Кишмиш очень вкусный! Именинниц поздравляю с днем рождения!... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: История поэтической строкой - 4
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Прочь из моей головы (СЛР, 18+) [19471] № ... Пред.  1 2 3 ... 41 42 43 ... 99 100 101  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение