Возлюбленная распутника (ИЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Кто из перечисленных героев-мужчин, по-вашему, является наиболее подходящим спутником жизни для Мейбелл Уинтворт?
Альфред Эшби, граф Кэррингтон
66%
 66%  [ 8 ]
Барон Вайсдел
0%
 0%  [ 0 ]
Джон Черчилль, герцог Мальборо
0%
 0%  [ 0 ]
Джордж Флетчер
33%
 33%  [ 4 ]
Король Яков
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 12 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


НадяКороткова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.02.2015
Сообщения: 2446
Откуда: Беларусь
>18 Окт 2015 22:46

Вика, привет!

Черкану пару строк, чтобы не потеряться, пока коротенько. Мейбелл твоя очень решительная девушка!!! Уже то, что она сама наметила себе любовь на всю жизнь (жертвуSmile) в роли Фреда Эшби, решительно отправилась в старой сводне, которая может свести бога с чертом, и устроила себе свидание, говорит о многом! Сара странная женщина. Нельзя так любить мужчину, до дури, да самоотречения. Все равно не оценит, что собственно ее Фред и доказывал свою их семейную жизнь. Вика, это я так, быстренько вспомнила, что читала втихую, а потом отложила на потом из-за проклятой нехватки времени. Обещаю догнать...

Мне интересно, почему никто не предложил в качестве образа Фреда и Мейбелл Джонни Деппа и британскую актрису, сыгравшую роль жены Рочестера в фильме "Распутник"? Красива пара, плюс костюмы той самой эпохи. Ничего особо фотощопить не надо.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 172Кб. Показать ---
[url=https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=22972]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10995
Откуда: Донецк
>19 Окт 2015 9:54

НадяКороткова писал(а):
Вика, привет!
Надя, рада, что ты заглянула! Flowers


НадяКороткова писал(а):
Черкану пару строк, чтобы не потеряться, пока коротенько. Мейбелл твоя очень решительная девушка!!! Уже то, что она сама наметила себе любовь на всю жизнь (жертвуSmile) в роли Фреда Эшби, решительно отправилась в старой сводне, которая может свести бога с чертом, и устроила себе свидание, говорит о многом! Сара странная женщина. Нельзя так любить мужчину, до дури, да самоотречения. Все равно не оценит, что собственно ее Фред и доказывал свою их семейную жизнь. Вика, это я так, быстренько вспомнила, что читала втихую, а потом отложила на потом из-за проклятой нехватки времени. Обещаю догнать...
Надя, думаю, тебе по нраву решительные личности! Wink Что касается Сары, то когда это человеческий разум успешно справлялся с любовью? Борьба с любовью похожа на подливание масла в огонь; чем больше стараешься, тем больше горит! Но по мне лучше страдать от любовного недуга, чем томиться от скуки.


НадяКороткова писал(а):
Мне интересно, почему никто не предложил в качестве образа Фреда и Мейбелл Джонни Деппа и британскую актрису, сыгравшую роль жены Рочестера в фильме "Распутник"? Красива пара, плюс костюмы той самой эпохи. Ничего особо фотощопить не надо.



Надя, спасибо за великолепные фотки! Very Happy Депп подходит, а вот его партнерша немного старовата для Мейбелл. Нам же нужно такую, чтобы к ее ногам падали все мужчины.
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10995
Откуда: Донецк
>20 Окт 2015 20:14

Дорогие Леди, следующее продолжение планируется выложить, когда тема будет в разделе VIP. Тем, кто желает читать роман бесплатно напоминаю - достаточно одного отзыва до переноса темы в раздел VIP, чтобы без помехи читать произведение дальше. Smile
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9959
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>20 Окт 2015 20:18

Вкуся, мои искренние поздравления! Flowers Flowers Flowers Твое творчество заслуживает быть в разделе VIP Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

camomile Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 14.07.2015
Сообщения: 43
>20 Окт 2015 20:31

Мне очень нравится ваш роман. С удовольствием буду продолжать читать его в разделе VIP.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10995
Откуда: Донецк
>21 Окт 2015 10:49

Margot Valois писал(а):
Вкуся, мои искренние поздравления! Flowers Flowers Flowers Твое творчество заслуживает быть в разделе VIP Very Happy

Риточка, спасибо за столь лестное мнение о моем творчестве! Poceluy
camomile писал(а):
Мне очень нравится ваш роман. С удовольствием буду продолжать читать его в разделе VIP.

Добро пожаловать, camomile! Надеюсь, Вам и дальше будет интересно. rose
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург
>21 Окт 2015 18:01

Margot Valois писал(а):
Твое творчество заслуживает быть в разделе VIP Very Happy


Я тоже так считаю Very Happy Поэтому с удовольствием продолжу читать "Возлюбленную" где угодно Smile С нетерпением жду продолжения приключений нашей любимой Мейбелл, а сама пока с интересом читаю твой другой роман, Викуля)) Как закончу - отпишусь Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marrishka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 01.08.2009
Сообщения: 67
>21 Окт 2015 18:06

Огромное спасибо за Ваше творчество. С удовольствием буду ждать продолжения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10995
Откуда: Донецк
>21 Окт 2015 20:39

Элинор писал(а):

Я тоже так считаю Very Happy Поэтому с удовольствием продолжу читать "Возлюбленную" где угодно Smile С нетерпением жду продолжения приключений нашей любимой Мейбелл, а сама пока с интересом читаю твой другой роман, Викуля)) Как закончу - отпишусь Wink

Дашенька, спасибо за поддержку. Я знала, что мои любимые читатели меня не бросят! Ar С удовольствием читать ваши отзывы ничто не сравнится. tender
Marrishka писал(а):
Огромное спасибо за Ваше творчество. С удовольствием буду ждать продолжения.

Marrishka, очень рада, что вы к нам присоединились. rose Буду стараться, чтобы вам мой роман показался увлекательным. Ok
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Конкордия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 22.07.2013
Сообщения: 1328
Откуда: Летняя резиденция Павла I
>21 Окт 2015 20:41

Скажу честно, я ещё не читала (по секрету: пытаюсь успеть в бесплатный ряд читателей).
Но всегда рада за писателей, за их успехи, это очень тяжёлый труд. Почитаем. Автору удачи.
_________________
Самый хороший в жизни учитель — опыт. Берёт, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10995
Откуда: Донецк
>21 Окт 2015 20:58

Любаша, добро пожаловать! prv Надеюсь, мой роман тебе понравится.
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lika-d Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 11.11.2013
Сообщения: 100
Откуда: Сибирь
>21 Окт 2015 23:05

Вика, доброго времени суток! Прочитала аннотацию, понравилось начало. Да и давненько я, что-то не читала историко-приключен. романы. А ведь в юности любимым романом был Айвенго В. Скотта Принимай, пжлст, в читатели. Желаю творческого вдохновения, душевного спокойствия и благополучияFlowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Pandora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 30.06.2014
Сообщения: 646
>21 Окт 2015 23:08

Спасибо очень понравилось)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10995
Откуда: Донецк
>22 Окт 2015 17:09

lika-d писал(а):
Вика, доброго времени суток! Прочитала аннотацию, понравилось начало. Да и давненько я, что-то не читала историко-приключен. романы. А ведь в юности любимым романом был Айвенго В. Скотта Принимай, пжлст, в читатели. Желаю творческого вдохновения, душевного спокойствия и благополучияFlowers

Оля, спасибо за добрые пожелания, очень рада, что ты оставила оставила свой отзыв! Very Happy Какое совпадение, "Айвенго" Вальтера Скотта самое мое любимое произведение этого автора. Smile Значит, наши вкусы совпадают, а это большая радость встретить единомышленников. Надеюсь, мы еще пообщаемся. Flowers
Pandora писал(а):
Спасибо очень понравилось)

Pandora, спасибо за отзыв, надеюсь вы и дальше будете читать "Возлюбленную распутника". rose
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10995
Откуда: Донецк
>22 Окт 2015 19:32

Вроде все желающие читать роман высказались? Продолжение уже готово, осталось перенести тему в раздел VIP. Но подожду еще час, может кто еще изъявит желание присоединиться к нашей читающей команде. Smile
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Окт 2024 3:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Меню избранных ссылок для быстрого доступа к часто посещаемым страницам. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Погода отличная! Кто пишет, что +31, какой-то ресурс указал +32, короче - тепло. Ветерок присутствовал, даже довольно ощутимый. А... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Возлюбленная распутника (ИЛР 18+) [19780] № ... Пред.  1 2 3 ... 41 42 43 ... 69 70 71  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение