Мистер Невыносимость (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Как вам понравился роман?
Безумно понравился
55%
 55%  [ 15 ]
Очень понравился!
25%
 25%  [ 7 ]
Понравился тем, что герои расстались. Зачем Ли этот психопат
11%
 11%  [ 3 ]
Совсем не понравился!
3%
 3%  [ 1 ]
Так себе...
3%
 3%  [ 1 ]
Всего голосов : 27 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


К Граф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.07.2019
Сообщения: 684
Откуда: Лейпциг
>25 Авг 2019 21:25

Darling писал(а):
Я, как и Лина уж грешным делом подумала, что Карина не столько переживала за Лину, ее исчезновение и ее связь с Лоуреном, сколько ревновала Лоурена к ней. Уф, но вроде все не так.

Лиля, нууууу может же быть причиной и то и другое, а может быть и нет Mr. Green

Darling писал(а):
И опять молчание Лоурена, опять его отгороженность от Лины, неужели он не понимает, где нет доверия, нет и будущего!

Вполне вероятно, что и не понимает толком, ведь нормальных отношений у него никогда ни с кем не было!

Darling писал(а):
Ксюш, спасибо!

Лиля, rose
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

К Граф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.07.2019
Сообщения: 684
Откуда: Лейпциг
>25 Авг 2019 21:57

Nadin-ka писал(а):
Может не так бурно бы было, узнай она обо всем от Лины И Лоурена.

Надя, даже так она бы не обрадовалась! lac

Nadin-ka писал(а):
Карина что-то такое точно знает, что, мягко говоря, не украшает Лоурена.

Ну, она действительно кое-что знает, что не знает Лина, и именно поэтому их связь задевает её ещё больше Mr. Green Но это отдельная тема!

Nadin-ka писал(а):
А вот в этих словах скрыт глубокий филосолфский смысл. Да, Лина ушла из мира роскоши, жесткого бизнеса, но ведь в мир Аннеты, да той же Карины, она так и не пришла, просто забилась в свою раковину поглубже. Хорошо ли это. Лоурен взялся ее выманить из убежища, а выманив разглядел чудо.

Даже не смотря на то, что она жила в своём мирке, её все любили Smile Она не от мира сего и именно эта черта в ней так сильно привлекает! Мир не испортил Лину и не испачкал, она чистая и добрая. Как бы кто и что ни делал, она всегда останется такой!

Nadin-ka писал(а):
Стороны обменялись ударами. Вот и конец дружбе. Но больше всего жаль Лину. Она, как всегда, теперь долго грызть себя будет, что разочаровала сестру.

Да уж, дружбе точно конец Sad А Лине сейчас будет не до того, чтобы грызть себя по поводу ссоры. Ещё много чего случится!

Nadin-ka писал(а):
А Лина, как обычно, недооценивает опасность. Но тут одного шофера мало, может Лоурен нанял еще кого-то, кто будет незаметно охранять девочку?

Это в продолжении Wink

Nadin-ka писал(а):
Еще одна попытка изнасилования? Ведь обещал же, что придет закончить начатое.

Джим любит играть с добычей, всё будет не так просто!

Nadin-ka писал(а):
Мне подобное даже в голову бы не пришло...
Но может Лине надо было уехать с Кариной? Ведь основная цель травли - Разлучить наших влюбленных.

Ей однозначно лучше было бы уехать и даже Лоурен это понимает, поэтому его так сильно задели слова Карины, но даже если бы Лоурен сказал об этом Лине, она ведь упрямая и не отступит так просто от своих чувств, даже под нависшей опасностью!

Nadin-ka писал(а):
А вот это интересно. Лоурен плакал, когда была помолвка Карины, теперь Карина плачет, узнав насколько близки Лоурен и Лина. Между ними что-то было и очень серьезное.

Нууу, как я уже писала, их отношениям сложно подобрать определение и эта тематика пойдёт отдельным пунктом Smile
Nadin-ka писал(а):
Может они собирались пожениться. А вдруг они женаты были?!!!

rofl Вот это по-настоящему ошеломляющее предположение! Но весьма заманчивое!
Надюша, ты не перестаёшь меня удивлять в хорошем смысле слова! Wink Guby
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

К Граф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.07.2019
Сообщения: 684
Откуда: Лейпциг
>25 Авг 2019 21:58

Annasemerad писал(а):
Спасибо

Добро пожаловать, и пожалуйста! rose
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

К Граф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.07.2019
Сообщения: 684
Откуда: Лейпциг
>25 Авг 2019 22:13

diamond писал(а):
Ксюша, спасибо за продолжение!

Привет, Людочка! Flowers Пожалуйста!

diamond писал(а):
Какая бы ситуация не была, руки-то не следует распускать!
Это лишь говорит о неумении Карины держать себя в руках.
А Лина как всегда, в своём репертуаре. Снова этот комплекс вины!

Даже уравновешенную Карину срывает с предохранителей! А Лина не может не чувствовать себя виноватой, сестра её воспитала, принесла себя в жертву, как она думает, поэтому Лина стерпит от неё всё, пока это не коснётся другого человека, которого она сильно любит - а именно Лоурена!

diamond писал(а):
Мне кажется, что за многие годы Карина уже привыкла думать, что Лоурен влюблён в неё, страдает от безответной любви и это как-то льстило её самолюбию.
А тут вдруг узнать, что между Лоуреном и Линой возникли отношения, попадающие под категорию 18+....

Неплохое предположение, но неверное Mr. Green Однако порция ревности в игре однозначно!

diamond писал(а):
Если Карина и хотела причинить боль Лоурену, она это сделала!
Лина, конечно ещё очень юная, но ведь совершеннолетняя уже!
И к тому же, никто её не принуждал! Лина сама мечтала об этом.

Карина на самом деле не зря сестру защищает! У неё больше представления о том, что мир Лоурена очень жесток и Лине он не подходит. Однако она забывает, что Лина выросла и от всего её уже уберечь не получится и она сама выбирает свой путь. Но голос обеспокоенного родителя очень сложно заглушить! На Карину рано свалилась ответственность за сестру и она сильно вжилась в роль матери!

diamond писал(а):
Лина уже настолько хорошо изучила Лоурена, что безошибочно считывает все его эмоции.

Лина действительно чувствует его лучше всех! Так было с самого начала и со временем эта способность ещё больше развилась! Пожалуй, больше нет человека, который мог бы лучше разглядеть, что творится под его оболочкой!

diamond писал(а):
Она реально страдает от того, что он ей не доверяет.

Всё очень непросто, к сожалению Sad
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4250
Откуда: Иркутск
>26 Авг 2019 9:17

Ну такого исхода стоило ожидать, все равно бы долго скрываться не получилось бы, а журналистам дай только волю перемыть косточки. А вот от Карины не ожидала такой реакции, да вылили много грязи, но ведь Лина рассказала, что у них любовь и Лоурен с этим заявлением согласился, дак чего ж она так верещала и в итоге снова оставила Лину одну, а сама умотала к своему мужу и в другую страну...
Ксения, спасибо за продолжение ) Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fairy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 02.08.2014
Сообщения: 584
>26 Авг 2019 16:26

Ксеня, спасибо!
я от Карины пребываю в шоке, мягко говоря.. Shocked это что за злобная истеричная тетка из нее вдруг вылезла? непохоже, что только от беспокойства за пропавшую сестру, интересненько.. но появление Лоурена было эффектным) хотя сейчас он совершенно мрачен и неприступен для Лины, от себя ее не отпустил. хотя, возможно, в Австрии Лина была бы в большей безопасности от происков недоброжелателей.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

К Граф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.07.2019
Сообщения: 684
Откуда: Лейпциг
>26 Авг 2019 18:22

Alenychka писал(а):
но ведь Лина рассказала, что у них любовь и Лоурен с этим заявлением согласился, дак чего ж она так верещала и в итоге снова оставила Лину одну, а сама умотала к своему мужу и в другую страну...

В этом пункте большой простор для домыслов Mr. Green

Alenychka писал(а):
Ксения, спасибо за продолжение )

Алёна, пожалуйста! Wink Flowers

Fairy писал(а):
я от Карины пребываю в шоке, мягко говоря.. это что за злобная истеричная тетка из нее вдруг вылезла? непохоже, что только от беспокойства за пропавшую сестру, интересненько..

Ага, именно злобная истеричка, даже Лина подметила! Причина такого поведения конечно же не одна!

Fairy писал(а):
но появление Лоурена было эффектным)

rofl Эффектно появляться - это его конёк!
Fairy писал(а):
хотя, возможно, в Австрии Лина была бы в большей безопасности от происков недоброжелателей.

Это сто процентов так, иначе бы его не задели слова Карины.

Fairy писал(а):
Ксеня, спасибо!

Пожалуйста! rose
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

К Граф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.07.2019
Сообщения: 684
Откуда: Лейпциг
>26 Авг 2019 19:17 vip

 » Глава 40


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nicy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 02.06.2015
Сообщения: 10
>26 Авг 2019 22:17

Примите, пожалуйста, в читатели Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darling Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2011
Сообщения: 4939
>26 Авг 2019 22:35

Тяжелая ситуация для Лины, враг не дремлет, травля идет по всем фронтам, да и Лоурен не облегчает ее положения, полностью закрывшись и отгородившись от нее. Вот и посещают голову Лины мысли и о том, что Лоурен охладел к ней, и желает разорвать их отношения, а так же, что он завел себе любовницу. Но неужели она может предположить, что заведя любовницу Лоурен будет развлекаться с ней в доме, где проживает Лина. Да еще и бедный Натан попал под раздачу, а Лоурену хоть бы хны! Хоть как то бы отреагировал, тогда Лина бы поняла его мысли. А так получается полный игнор. Может это у него тактика такая, заставить Лину поверить в самое худшее, чтоб она сама решила от него уйти, ведь сам отпустить ее он не сможет.
Обстановка накаляется!
Ксюш, спасибо!
_________________

Светочка, спасибо за красоту!
В этом мире крохотном и шатком,
Пока Солнце будет нам сиять...
Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2016
Сообщения: 19698
Откуда: Урал
>26 Авг 2019 22:38

Ксюша, привет! preved Спасибо за новую главу! thank_you rose
Печально как-то и очень тревожно! Sad
К Граф писал(а):
Лоурен постепенно начал впадать в старые образцы своего поведения.

Не знаю, чем объяснить такое поведение Лоурена, но в любом случае, это по меньшей мере непорядочно!
К Граф писал(а):
Все мои мысли и день и ночь были заняты только им. Оттого, что я не могла разобраться в причине его неожиданной холодности ко мне, моё нутро выкручивало наизнанку.

Жалко очень Лину! Sad Она так страдает! plach
Интересно, почему у Лоурена не хватает мужества хотя бы как-то объясниться с Линой?
Может Лоурена шантажом заставили от неё отказаться?
Но вроде, он же не слабак?
К Граф писал(а):
Из подъезда вышла та самая женщина, которая приходила к Лоурену перед нашим бегством из Германии.

Зачем мачеха приходит к Лоурену прямо домой?
Если это по вопросам бизнеса, почему эти встречи проходят не на работе?
В общем, у меня напрашиваются только определённого рода мысли. Sad
И они отнюдь не об их бизнесе.
К Граф писал(а):
все жёлтые газеты, естественно, пестрили заголовками о нас с Натаном. Я думала, что сойду с ума, когда прочитала всю грязь, что они вылили на меня и на моего лучшего друга.

Еще и Натану досталось! Но он молодец и в отличие от Лоурена как может, поддерживает Лину. wo
К Граф писал(а):
Моя жизнь медленно превращалась в ад.

Спасибо Лоурену! Ooh
Он не может не знать, что Лина страдает и даже не считает нужным хоть что-то ей сказать.
Бросил девушку, которая ему во всём доверилась. ranting
Он-то может считает, что заботится о ней и ограждает её от негативной информации, но ей разве лучше от этого?
К Граф писал(а):
Я осунулась и похудела. На лице появилась нездоровая бледность. Если бы не Натан и Аннета, я бы морально окончательно сломалась.

Лина доведена до отчаяния, её жизнь превратилась в ад и потеряла всякий смысл.
У Лоурена должна быть очень весомая причина, чтобы как-то реабилитироваться в её глазах.
Но он ведь не делает ни одной попытки! Он просто бросил её! Sad
Думаю, как бы ни было тяжело, ей не следует больше оставаться в его доме.
Он не заслуживает её!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 591Кб. Показать ---


Улыбнись и иди вперёд, лето поднимет настроение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

К Граф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.07.2019
Сообщения: 684
Откуда: Лейпциг
>26 Авг 2019 22:38

Nicy писал(а):
Примите, пожалуйста, в читатели

С радостью! Flowers Добро пожаловать!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

К Граф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.07.2019
Сообщения: 684
Откуда: Лейпциг
>26 Авг 2019 22:43

Darling писал(а):
Но неужели она может предположить, что заведя любовницу Лоурен будет развлекаться с ней в доме, где проживает Лина.

Не, до такого у неё фантазия точно не доходит! Но она вполне может себе разрисовать, что он влюбился в кого-то ещё...

Darling писал(а):
Может это у него тактика такая, заставить Лину поверить в самое худшее, чтоб она сама решила от него уйти, ведь сам отпустить ее он не сможет.

Неплохая догадка! wo Посмотрим по продолжению верная или нет Wink

Darling писал(а):
Обстановка накаляется!

Следующая глава будет очень интересной Very Happy

Darling писал(а):
Ксюш, спасибо!

Лиля, Poceluy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24887
Откуда: Казахстан
>26 Авг 2019 23:01

Братец Джимми не жалеет денег подпитывая скандал. Такие фото всплывают, видимо Джимми начал следить за Линой и Лоуреном сразу после поездки на Капри.
Буквально каждый шаг Лины ему известен. Судя по поведению Лоурена, мысли о возможной слежке ему даже в голову не пришли. Возможно, прими он тогда хоть какие-то меры, сейчас масштабы разразившейся катастрофы не были бы такими огромными. Нисколько не сомневаюсь, что у Лоурена есть веская причина надевать маску показывая Лине свое к ней равнодушие, но получается, что он бросил ее на растерзание хищникам. Лине было бы еще хуже, не будь с ней рядом замечательного и такого уравновешенного Натана. Лина и тут себя накручивает, думая, что Лоурену наплевать на их отношения с Натаном, ведь она до сих пор не знает, что Лоурену известно про ориентацию Натана. Известно это и Джиму, только сейчас ему выгодно представлять дело так, будто развратная студентка прыгает поочередно из постели одного богатого красавчика в постель к другому, столь же богатому и знаменитому. Зря Лина переживает -репутация ловеласов никак не вредит мужчинам, а скорее наоборот. Но я боюсь, что однажды Джим решит, что пора открыть миру настоящую тайну Натана. Вот тогда конец! От него будут шарахаться, как от прокаженного. Итак, похоже на то, что Лоурен Заключил сделку с дьяволом то бишь с Джимми и его маман, в обмен на сокрытие своей страшной тайны.
Не пойму только почему они не потребуют, чтобы он отослал Лину к Сестре.
Но ведь девочка может не выдержать и в самом деле бросится с моста? Чего будут тогда стоить все его тайны?
Спасибо, Ксюша! Все выглядит с каждой главой все хуже и хуже.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 127Кб. Показать ---

Комплект от Нины(neangel)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

К Граф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.07.2019
Сообщения: 684
Откуда: Лейпциг
>26 Авг 2019 23:02

diamond писал(а):
Спасибо за новую главу!

Людочка, пожалуйста! Guby Wink

diamond писал(а):
Жалко очень Лину! Она так страдает!
Интересно, почему у Лоурена не хватает мужества хотя бы как-то объясниться с Линой?

Причина конечно же есть, но она станет более или менее ясна только в конце, однако не думаю, что это оправдает его полностью! Да он этого собственно и сам ждать не будет, потому что сам понимает, что поступает непростительно.

diamond писал(а):
Зачем мачеха приходит к Лоурену прямо домой?
Если это по вопросам бизнеса, почему эти встречи проходят не на работе?

Явно не по работе Mr. Green Поглядывает как дела у "сынули" продвигаются с новой любовью! А об остальном, позже!

diamond писал(а):
Лина доведена до отчаяния, её жизнь превратилась в ад и потеряла всякий смысл.
У Лоурена должна быть очень весомая причина, чтобы как-то реабилитироваться в её глазах.
Но он ведь не делает ни одной попытки! Он просто бросил её!

Так и есть, он её бросил...
diamond писал(а):
Думаю, как бы ни было тяжело, ей не следует больше оставаться в его доме.

Но пойти бедняге тоже особо некуда. С сестрой разругалась в пух и прах, а Аннете она напрашиваться не станет, уж слишком она не любит навязываться другим. К чему всё это в итоге приведёт, мы очень скоро узнаем Wink До конца осталось не так уж долго!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Июл 2024 6:53

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых глав на форуме и в блогах, искать произведения по автору и жанру, а также получить персональную читательскую рекомендацию на странице Навигатора по разделам "Собственное творчество" и "Фанфики"

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: -Сын,как у тебя дела с математикой? -Папа,нормально! Сегодня получил пять плюс четыре минус семь. читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Мистер Невыносимость (СЛР, 18+) [24330] № ... Пред.  1 2 3 ... 41 42 43 ... 73 74 75  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение