Одна ложь на двоих (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9434
Откуда: Москва
>31 Май 2020 13:57

Ну вот мы и подошли, очевидно, к первой ночи любви Ирины и Йена. Да, мне тоже казалось, что она всё-таки проявит характер. Но, очевидно, чувства Ирины к Йену настолько велики, что она его уже простила...
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>31 Май 2020 18:42

Девочки,всем спасибо за комментарии!



Dione писал(а):
Привет,
Айрин твк легко сдалась под натиском мужа, что я даже немного разочарована в ее характере.

Лерочка, здравствуй, дорогая!
По-моему у Ирины совсем не было выбора. Она хотя бы успела высказать и показать супругу, что не так проста, как могло показаться на первый взгляд, а дальше Йен действует так, как привык...
Dione писал(а):
Но, надеюсь, она еще устроит ему веселую жизнь, не кажется она мне такой простушкой, которая тает от одного взгляда негодяя

Сейчас Йен застал Ирину врасплох, но не факт, что подобное будет работать всегда...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
НатаЛис писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
Ну вот и поругаться успели. Хотя не удивительно, Айрин была очень расстроена увиденным и слушать Йена не собиралась от слова совсем. Тем более, что она осознала, что любит мерзавца, но жаловаться брату не планирует.

Наташенька, здравствуй, дорогая!
Ты права, Ирина была на взводе оттого позволила себе многие вещи и хорошо, что Йен оказался не из тех, кого это злит. Наоборот такой наезд жены ему очень понравился. И конечно, Ирина любит Йена(чувства никуда так просто не ушли), но сейчас борьба действительно нервная и она была вынуждена уступить.
НатаЛис писал(а):
. А Йен молодец, догнал и всё равно высказался, несмотря на протесты жены. И оба отдались чувствам, интересно, что будет дальше.
Вдохновения!

Йен действовал в привычной ему манере, но как бы ему это потом боком не вышло...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Alenychka писал(а):
Поругаться-поругались, только это еще не конец и герцогу лучше не расслабляться. Если и будет вместе проведённая ночь, то это не значит, что будет прощен Ирой...
Машенька, спасибо за продолжение )

Алёнушка, здравствуй, дорогая!
Всё верно, а к обиде Ирины может прибавится ещё один пунктик...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Валерия Ильященко писал(а):
К чему были все эти гневные слова, если спокойно потом позволяет ему себя раздевать. Если считаешь себя униженной и оскорбленной, вот так просто позволять предателю к себе прикасаться - себя не уважать. Я крайне разочарована Ириной.

Лерочка, здравствуй, дорогая!
Ирина ещё совсем неопытная девушка и не в силах бороться с Йеном, который застал её в расплох. Но думаю рано или поздно ей пришлось бы взрослеть, почему бы и не сейчас.
Валерия Ильященко писал(а):
Улыбнуло, что Джеймс помчался за ней, значит ему не все равно) Машенька, спасибо за главу!

Точно подмечено, Лерочка. Если бы было всё равно, Йен остался бы в Лондоне, а тут примчался, причём быстрее Ирины.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Darling писал(а):
Ну хоть в этом случае Йен проявил расторопность, а не стал медлить, как в ситуации с Дизайр! Догнал жену, попытался объясниться, а когда не получилось достучаться до жены, то стал действовать в привычной ему манере, тем более, что Ирина распалила его своим сопротивлением.

Лилечка, здравствуй, дорогая!!!
Да, Йен тут не растерялся, и ещё Ирина его завела... Он такого никогда не видел!
Darling писал(а):
Ирина конечно быстро сдалась, но что она могла поделать против опытного соблазнителя, да и не смотря ни на что, чувства к мужу все таки никуда не делись

Мне к твоим словам добавить нечего, ты всё сказала, Лилечка!
Darling писал(а):
Но хоть что то хорошее выйдет из этой ситуации, Йен убедится в чистоте Ирины и пусть тогда рвет на себе волосы за то, что поверил сыну, за все те гадости что наговорил жене и испорченную брачную ночь!

Об этом почитаем в следующей главе. Думаю реакция Йена и поспешность с которой он принимает решения многих удивит.
Darling писал(а):
А еще у герцога будет еще один повод подумать об отношении к нему сына, если конечно он не совсем дурак и сложит 2 + 2!
Машунь, спасибо!

Насчёт сына Йен тоже всё решит. Думаю настал конец его терпению.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Margot Valois писал(а):
Добрейшего всем времени суток и благодарю за новую главу!

Dione писал(а):
Айрин твк легко сдалась под натиском мужа, что я даже немного разочарована в ее характере. Но, надеюсь, она еще устроит ему веселую жизнь, не кажется она мне такой простушкой, которая тает от одного взгляда негодяя

Согласна

Риточка, здравствуй, дорогая!
Надеюсь, что Ирине удастся показать свой характер. Об этом даже Йен будет знать.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Виктория В писал(а):
Машенька, спасибо за захватывающее продолжение и прекрасный коллаж к нему!
Ира действительно всей душой любит Йена, несмотря на его крайне отвратительные поступки, если все ему прощает.

Виточка, здравствуй, дорогая!
Не стоит торопиться с выводами, милая. То, что Ирина уступила, не значит, что она простила...
Виктория В писал(а):
Но я не склонна осуждать ее. Настоящая любовь - это судьба и любящий человек ей полностью подчиняется. Видно кто-то на небесах решил дать Йену еще один шанс на счастье.

Посмотрим как Йен будет пользоваться этим шансом, ведь легко можно сделать неверный шаг тогда доверие будет потеряно....
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Кейт Уолкер писал(а):
Ну вот мы и подошли, очевидно, к первой ночи любви Ирины и Йена. Да, мне тоже казалось, что она всё-таки проявит характер.

Катя, здравствуй.
Ирина попыталась, но её силы с Йеном не равные. Тем более рано или поздно она должна была стать его настоящей женой.
Кейт Уолкер писал(а):
. Но, очевидно, чувства Ирины к Йену настолько велики, что она его уже простила...

А вот здесь не стоит торопиться с выводами. То, что она уступила Йену, не значит, что она его простила.
Спасибо за отзыв!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9434
Откуда: Москва
>31 Май 2020 19:06

Кто знает, может быть, у этой ночи уже будут последствия, и Ирина родит ребёнка? Тогда ей тем более придётся смириться с тараканами Йена и быть покорно-тихой женой...
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>31 Май 2020 19:33

Кейт Уолкер писал(а):
Кто знает, может быть, у этой ночи уже будут последствия, и Ирина родит ребёнка? Тогда ей тем более придётся смириться с тараканами Йена и быть покорно-тихой женой...

Кать, по-моему ты сильно торопишь события. Ирина сама ещё ребёнок, да и ночь может закончится не слишком радужно, поэтому не стоит ожидать ребёнка и скорого материнства Ирины.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1809
>31 Май 2020 20:38

Привет дорогие девочки, мальчики и Машенька!!
Очень мие понравилась глава!! Спасибо, дорогая Машенька!! tender Serdce rose rose rose
Они были такие натуральные, что аж дух захватывало!! Very Happy
А какую пощечину Ирина залепила герцогу!! Правильно!! Заслужил!! Ok
Приехав в поместье раньше нее (вот как спешил объясниться!!),
и начав только фразу понял, какая чудесная фурия стоит перед ним, восхитился, забыл, что хотел ее наказать, мысли пошли совсем не в степь!! Wink Wink
И я думаю, что в следующей главе нас ждет sex !! Wink
И еще одно хочу отметить, Йен действительно хотел оправдаться перед женой, и он, забыв, обнажился, покинул броню, и выступил обычным мужчиной!!
Спасибо, Машуля !! Получила истинное удовольствие!!! Very Happy wo Flowers Flowers
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Октябрина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 18.03.2014
Сообщения: 951
Откуда: Самарская область
>31 Май 2020 21:19

Маша спасибо за новую главу!
Ирина решила получить свой "кусочек радости". Йена она похоже прощать не собирается. Но сам Йен наверняка думает иначе. Интересно, чем закончится их бурная встреча?
Жду с нетерпением продолжения!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>31 Май 2020 23:46

Маша, спасибо за новую главу! Flowers
Ирина смогла убежать, но Йен все равно оказался в поместье раньше нее.
Она хоть и упиралась, но сдалась, жаль, что так рано.
Йен должен на коленях молить о прощении. И то, наверное, этого будет мало.
Если в следующей главе будет близость, то Йена ждет сюрприз.
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>01 Июн 2020 0:20 vip

 » Обложка от Рины (Кахимо Рина)


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9434
Откуда: Москва
>01 Июн 2020 0:31

Честно говоря, я вижу Ирину мамой. Судя по тому, как она сложила руки на животе, уже находится в ожидании малыша. Хотя автор вроде бы нам не обещал скорого материнства Ирины, но...
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10995
Откуда: Донецк
>01 Июн 2020 7:37

Машенька, поздравляю тебя с прекрасной обложкой от Рины! Very Happy
То, что Йен и Ирина стоят отвернувшись друг от друга по-моему говорит о том, что до согласия им еще далеко. Sad
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La Sorellina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.01.2013
Сообщения: 3671
Откуда: ЗАТО Фокино(Тихас)
>01 Июн 2020 7:39

Виктория В писал(а):
То, что Йен и Ирина стоят отвернувшись друг от друга по-моему говорит о том, что до согласия им еще далеко. Sad

Если честно,мне никто из них не нравится-ни отец,ни сын. Зря Ирина с ними связалась,но любовь,как всем известно,зла nus
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатаЛис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2017
Сообщения: 1504
>01 Июн 2020 8:48

Всем привет
Обложка классная, Рина молодец!
Марьяша писал(а):
Каким вы видите дальнейшее развитие событий?

Ну точно у них не будет всё сейчас тихо и мирно. Нервы Йен однозначно Ирине помотает. Он легко вспыхивает, а Джеймс на этом играет. Но все же хочется надеяться, что их отношения со временем наладятся
_________________
ава от Муффты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>01 Июн 2020 20:40

Девочки, всем спасибо за внимание!




Жасмина писал(а):
Привет дорогие девочки, мальчики и Машенька!!
Очень мие понравилась глава!! Спасибо, дорогая Машенька!!
Они были такие натуральные, что аж дух захватывало!!
А какую пощечину Ирина залепила герцогу!! Правильно!! Заслужил!!

Жасминочка, здравствуй,моя хорошая!
Ирина была не в духе, а как я раньше говорила, её лучше не злить... А пощёчину Йен действительно заслужил!
Жасмина писал(а):
Приехав в поместье раньше нее (вот как спешил объясниться!!),
и начав только фразу понял, какая чудесная фурия стоит перед ним, восхитился, забыл, что хотел ее наказать, мысли пошли совсем не в степь!!

Думаю Ирина считала, что отталкивает от себя мужа подобным поведением, а он наоборот был поражён и очарования.
Жасмина писал(а):
И я думаю, что в следующей главе нас ждет !!
И еще одно хочу отметить, Йен действительно хотел оправдаться перед женой, и он, забыв, обнажился, покинул броню, и выступил обычным мужчиной!!
Спасибо, Машуля !! Получила истинное удовольствие!!!

Даже если нас что-то и ждёт, Жасминочка, это не значит, что всё будет гладко... А Йен действительно снял свою броню, хоть и не надолго.
Спасибо большое, за похвалу и отзыв, дорогая!!!
Октябрина писал(а):
Маша спасибо за новую главу!
Ирина решила получить свой "кусочек радости". Йена она похоже прощать не собирается.

Леночка, здравствуй, дорогая!
Ирина не в силах подавить искушение, хотя и не собирается прощать мужа...
Октябрина писал(а):
Йен наверняка думает иначе. Интересно, чем закончится их бурная встреча?
Жду с нетерпением продолжения!

Йен очень самоуверен и это ему ещё боком выйдет...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
ayrin писал(а):
Маша, спасибо за новую главу!
Ирина смогла убежать, но Йен все равно оказался в поместье раньше нее.

Ирочка, здравствуй, дорогая!
Йен просто так не отступится, и думаю Ирина это поняла.
ayrin писал(а):
Она хоть и упиралась, но сдалась, жаль, что так рано

Силы у них неравные к тому же, Ира всё равно любит мужа...
ayrin писал(а):
Йен должен на коленях молить о прощении. И то, наверное, этого будет мало.
Если в следующей главе будет близость, то Йена ждет сюрприз.

Посмотрим,как Йен будет себя вести, но сюрприз его действительно ждёт!
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Кейт Уолкер писал(а):
Честно говоря, я вижу Ирину мамой. Судя по тому, как она сложила руки на животе, уже находится в ожидании малыша. Хотя автор вроде бы нам не обещал скорого материнства Ирины, но...

Кать, как я уже писала пока Ирине рано становится матерью. Но на обложки позиция Ирины скорей всего говорит об обиде, а не о будущем материнстве.
La Sorellina писал(а):
Всем привет!
Обложка-

Лилечка, здравствуй, дорогая!
Спасибо! Я так тоже думаю!
Виктория В писал(а):
Машенька, поздравляю тебя с прекрасной обложкой от Рины!
То, что Йен и Ирина стоят отвернувшись друг от друга по-моему говорит о том, что до согласия им еще далеко.

Виточка, здравствуй, дорогая! Согласна обложка классная!
Ты совершенно права. Ирине и Йену ещё далеко до понимания...
La Sorellina писал(а):
Если честно,мне никто из них не нравится-ни отец,ни сын. Зря Ирина с ними связалась,но любовь,как всем известно,зла

Лиль, я знаю как ты относишься к обоим мужчинам... Ну возможно когда-то ты всё-таки изменишь своё мнение.
НатаЛис писал(а):
Всем привет
Обложка классная, Рина молодец!

Наташенька, спасибо, дорогая! Согласна, обложка очень красивая!
НатаЛис писал(а):
Ну точно у них не будет всё сейчас тихо и мирно. Нервы Йен однозначно Ирине помотает.

Они друг другу нервы помогают, Наташенька...
НатаЛис писал(а):
Он легко вспыхивает, а Джеймс на этом играет. Но все же хочется надеяться, что их отношения со временем наладятся

Ты верно подметила. У Йена эмоции на первом месте, а это не доведёт до добра...
Margot Valois писал(а):
Очень красивая обложка - браво Мастерице!

Риточка, спасибо, дорогая!
Жасмина писал(а):
Привет!!Классная обложка!! Спасибо, Машенька!! Спасибо, Рина!! Она говорит, у нас все еще впереди!!

Жасминочка, спасибо, дорогая! Ты права, всё ещё впереди!
Куимова писал(а):
Спасибо за новый роман. Я с вами

Добро пожаловать!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург
>01 Июн 2020 21:50

Машенька, привет! Спасибо за продолжение Flowers

Ох, какие страсти у Ирины и Йена)) Может, это его сыночек постарался и подослал к отцу актрису, а Ирине - ту записку, чтобы она приезжала? Не удивлюсь, если так будет, он может Gun
Не думаю, что даже после этой ночи Ирина растает и простит Йена, просто сейчас он немного застал ее врасплох, да и молода она пока, поддалась на волю чувств tender Но ведь интимная близость это не единственная составляющая брака, поэтому Йену придется постараться, чтобы уладить отношения с молодой женой))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>01 Июн 2020 23:32

Элинор писал(а):
Машенька, привет! Спасибо за продолжение

Ох, какие страсти у Ирины и Йена)) Может, это его сыночек постарался и подослал к отцу актрису, а Ирине - ту записку, чтобы она приезжала? Не удивлюсь, если так будет, он может

Дашуля, здравствуй, дорогая!
Да, так оно и есть. Джеймс постарался и всё продумал так, чтобы Ирина увидела мужа во всей красе.
Элинор писал(а):
Не думаю, что даже после этой ночи Ирина растает и простит Йена, просто сейчас он немного застал ее врасплох, да и молода она пока, поддалась на волю чувств

Конечно Ирина не простит, а если ещё что-то пойдёт не так... Тогда дела плохи...
Элинор писал(а):
Но ведь интимная близость это не единственная составляющая брака, поэтому Йену придется постараться, чтобы уладить отношения с молодой женой))

Йену придётся вымаливать прощение у жены, как уже писала Ирочка. И конечно близость практически ничего не меняет. Нужно чтобы было уважение и понимание.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
ayrin писал(а):
Маша, очень атмосферная обложка! Спасибо Рине!

Ирочка, спасибо большое, дорогая!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Окт 2024 9:39

А знаете ли Вы, что...

...В Профиле пользователя можно добавить имя, по которому Вы хотите, чтобы к Вам обращались на форуме другие посетители. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: "– Вот что я тебе скажу, Флоран… Во время службы я хорошо успел изучить такой тип людей. Они лидеры, завоеватели. Сильные и жестокие... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: История поэтической строкой - 4
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Одна ложь на двоих (ИЛР) [24709] № ... Пред.  1 2 3 ... 41 42 43 ... 67 68 69  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение