Вэлкам ту зе клаб Дэвид Ганди! (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

OxIGeN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 1261
Откуда: Казахстан
>17 Ноя 2012 21:47

Девчонки, Привет!
Фотку притараканила, к сожалению не знаю кто фотал, а то бы оторвала руки по самые ноги

Solnyshko писал(а):
ursula din писал(а): Сегодня на нашем сайте отмечают день студента (странно!)

Это потому что сегодня международный день студента)))

А как же Татьянин День?
Ну раз празднуют, значит - Поздравляю всех студентов бывших и настоящих
Solnyshko писал(а):
ursula din писал(а): Я - на физмате и сейчас в магистратуре по менеджменту.

ООО!!! У меня тоже - физмат Педагогического института)

А я на психфаке училась По профессии мозго@б психолог
IrinaMD писал(а):
elenna писал(а): Мне особенно понравилось как Ваня озвучил просьбу из твиттера - "Пощупайте Джонатана за нас всех"

И?! Потискал?

За ручку подержал и всё
В продолжении попочной пятницы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

серина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 4738
Откуда: Беларусь
>18 Ноя 2012 17:33

Приветики всем!!!!

На выходных у нас затишье

Интервью Дэвида для журнала '10 Magazine'. Девочки, я помню про перевод видео-интервью про фитенсс-приложение. Я его начала, но не закончила. Sad Но скоро к нему вернусь. Ну а потом это выложу, хотя этот перевод несложный.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

OxIGeN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 1261
Откуда: Казахстан
>19 Ноя 2012 10:17

Хаюшки!
С началом новой рабочей недели
И для настроения, новое фото Дэвида для журнала SID

( фотка очень большая - её просто надо открыть )
И наш любимый пэйринг тандем Ганди - Виванко ( рабочий момент)

Эти две, вроде бы были..

Вот бы выложили рабочие моменты со съёмок книги ( как там наше достояние укладывали и рубашечкой прикрывали )
И ещё одна старенькая для журнала Elle - не помню, есть она у нас или нет..

ursula din писал(а):
Сегодня - День Деда Мороза!!!

От этих праздников, я скоро в когнитивный диссонанс впаду
visionary писал(а):
Вокруг же одни "фак"и: психфак, юрфак, межфак, журфак...
Irisha-IP писал(а):
Ксюша!!!! А ты хотела, чтобы он за ЧТО подержал???
Формат канала не позволяет сильно фантазии разыграться
Сделать подарок
Профиль ЛС  

серина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 4738
Откуда: Беларусь
>19 Ноя 2012 17:02

Приветики!!!

OxIGeN писал(а):
новое фото Дэвида для журнала SID
Обалденная фотка. Бэрронсовский взгляд.
OxIGeN писал(а):
Вот бы выложили рабочие моменты со съёмок книги ( как там наше достояние укладывали и рубашечкой прикрывали
Хоцу-хоцу на это посмотреть Может они еще с Виванко спорили, на какую сторону укладывать
IrinaMD писал(а):
ээээ, а что у него шесть, а что три? или это складывать надо? не, всё равно маловато... а 63 многовато
А это означает 6 футов 3 дюйма (примерно 190 см) Laughing У них же не в метрах и см измеряют рост, а в футах и дюймах. В романах постоянно упоминается анлийская система мер, потом сидишь и переводишь в наши см Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ghostgirl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 476
>20 Ноя 2012 6:34

Девочки,доброе утро!

я сегодня с утра пораньше (и что мне не спится? Dytel )

принесла фотки из журнала Sid





_________________
За авку спасибо OxIGeN !!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OxIGeN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 1261
Откуда: Казахстан
>20 Ноя 2012 11:14

Приветик!
Ириска Аврора Эльмира
IrinaMD писал(а):
ээээ, а что у него шесть, а что три? или это складывать надо? не, всё равно маловато... а 63 многовато

Ирка, умножить надо было, тогда в самый раз получается
серина писал(а):
Хоцу-хоцу на это посмотреть Может они еще с Виванко спорили, на какую сторону укладывать
Давайте напишем Виванке, что нехорошо в одиночку др... любоваться, пусть с народом поделится
Irisha-IP писал(а):
Личико мне нравится, а вот причёска
а мне наоборот.. Не нравится лицо, вернее состояние кожи.. не могли , что ли нормально зафотошпить?.. Рыхлое какое то.. а насчёт причёски, я с Аврошкой за новизну
Ale-fti-nA писал(а):
Всех люблю, вашо Ёсько!
Тааак... ещё одна в запой ушла
Aurora писал(а):
Вообще Дэвида в белой рубашке и в этом ФС обожаю
Дааа... что называется - ничего лишнего, только сорочка, крупный план и любящий взгляд рука мастера
IrinaMD писал(а):
Aurora писал(а): Шо там Виванко ему делает? Такое чувство, что хочет за плечо подержать, а Дэвид руку ему сжал

... и говорит: да што ж такое? у меня что? кроме плеч других частей тела нет?
... и Дэвид с силой сжимает руку Виванко, напрявляя её себе в...
IrinaMD писал(а):
Тогда это 190,5 см. Только когда это он успел вырасти? Всю дорогу был 188 (6ф.2д.).
хм.. странно мож, когда он на эмоциях, то увеличивается в росте?..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

серина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 4738
Откуда: Беларусь
>20 Ноя 2012 11:21

Пирветики!!!
OxIGeN писал(а):
IrinaMD писал(а): ээээ, а что у него шесть, а что три? или это складывать надо? не, всё равно маловато... а 63 многовато

Ирка, умножить надо было, тогда в самый раз получается

OxIGeN писал(а):
.. и Дэвид с силой сжимает руку Виванко, напрявляя её себе в...
Аааа, не могу с вас Спасиб, девочки, настроение на весь день обеспечено.
ghostgirl писал(а):
принесла фотки из журнала Sid
Мне нравится....

А я принесла фотки из Оксфорда, Дэвид был там вчера.... Может еще побольше выложат

Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4948
Откуда: Крым
>20 Ноя 2012 16:22

Привет

http://www.spletnik.ru/look/editorial/37511-surovaya-krasota-devida-gandi.html
ghostgirl писал(а):
фотки из журнала Sid
благодаря этим фоткам Дэвид на главной странице Сплетника Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 4253Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Верочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 106
Откуда: Московская область
>20 Ноя 2012 17:57

Девочки, всех целую!!!!! Вечер добрый!!!!
В моем "мимопробегал" прошу винить двоих: Ириску и Ёську. Енто они подсадили меня на слэш, с которого мне основательно снесло башню))))
Окси, мое мнение по поводу размеров таково: на эмоциях он наверное воспаряет, а размеры увеличиваются только в отдельно взятых местах...
И между прочим не только Светику нравится молоденький Дэвид)))) меня больше беспокоит причесон Дэвида, особенно на фотках со студентами... Все таки лоб становится больше, а волосы отступают, аки море при отливе(((
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Верочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 106
Откуда: Московская область
>20 Ноя 2012 18:13

Вот уж Дэвида я в роли Кристиана Грея не вижу абсолютно. У него в арсенале только нужный взгляд. Да и говорили мы уже про актерские возможности, а данный персонаж сложен. И как то не представляю я Дэвида медноволосым, серые глаза - может быть, но волосы... Нет.
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

nursvet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 26.03.2010
Сообщения: 904
Откуда: Эстония
>20 Ноя 2012 22:13

Всем девушкам, привет!
Ale-fti-nA писал(а):
я вся в слэше и в слезах! после автора Тойре, приступила к автору Nero (Motoharu) "Понедельник. Пятница нон-стоп".

Ёлкин , бедняга пропала ты для общества. ТЕПЕРЬ ТЫ НАША!!!
Верочка писал(а):
подсадили меня на слэш, с которого мне основательно снесло башню))))
Если тебе после Мото еще и Тенже подкинули , считай, пропала для общества нормальных людей.
серина писал(а):
А я принесла фотки из Оксфорда, Дэвид был там вчера.

Простите меня девушки .... но я вспоминаю его прошлогодний Оксфорд , как будто это было из другой жизни

Сделать подарок
Профиль ЛС  

IrinaMD Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.02.2010
Сообщения: 1811
>21 Ноя 2012 10:41

Ириша и ВСЕМ привет!
nursvet писал(а):
Пожалей хоть Верочку , она благовоспитанная мать семейства !

баааалин, я ужо обижалась на тебя, типа я не мать семейства, а какой-то Мефистофель girlwolf *подумала.... подумала* а чо? мне нравится сравнение
Irisha-IP писал(а):
Становлюсь на защиту Дэвида

Ириш, это хорошо, что у Дэвида есть ТАКИЕ защитницы. Просто ЗДОРОВСКИ! И я со всем согласна: и мы на фото не всегда свежие розы (как бы нам ни хотелось), и с фотогеничностью не всегда дружим (я то уж точно, потому и фотаться не люблю, чтобы не стирать потом втихаря фотки из компа, обливая их презрением и горючими слезами ), и у наших фотографов руки не всегда с того места растут (хотя рожала я их с руками растущими из правильных мест ), но... Дэвид ведь не обычный пацан, вышедший за булкой в ближащий мини-маркет в 6 утра. Он довольно таки известный, публичный человек. Он - модель. Его лицо и внешность в целом - его рабочий интрумент. И если он идет на мероприятие, то должен прилдожить максимум усилий, чтоб выглядеть на все 200 процентов. Тем более на лекции по стилю, моде и всем с ним связанным. Он ведь не про размножение полярных мышей или бурение скважин пришел в техникум рассказать... Ну вот как-то так я вижу эту проблему. То есть надо ему больше спать, меньше пить и делать процедуры для лица (благо спектр услуг салонов красоты широк и быть ухоженым для мужчины не есть позор).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OxIGeN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 1261
Откуда: Казахстан
>21 Ноя 2012 12:51

Приветик!
Ириска Ириша
Aurora писал(а):
Продолжайте, Леди! У нас есть раздел :Фанфики.С удовольствием прочту

Я уже название придумала: " Как Виванко за Дэвидовым чудом ходил"
Aurora писал(а):
Ксю, ты ниче не путаешь ?? Када эмоции, то рост не в рост идет ...

Анекдот про Вовочку и презерватив помнишь? Вот это из той же оперы
elenna писал(а):
благодаря этим фоткам Дэвид на главной странице Сплетника

Ух ты А мы.. то кожа старая, то причёска попугайская.. на сух паёк из Пежичей и Бибера, надо нас посадить, чтобы перестали нос воротить
ursula din писал(а):
пост про Сумерки...
Что за ужас надет на Стюарт?..
nursvet писал(а):
Простите меня девушки .... но я вспоминаю его прошлогодний Оксфорд , как будто это было из другой жизни
Неужели это было в прошлом году????
Я всё тки грешу на фотографа, вернее на его отсутствие.. Видно же, что эти фото сделаны профессионалом, а новые все мыльничного варианта.. Хотя... контраст, конечно ужасающий
Irisha-IP писал(а):
Становлюсь на защиту Дэвида НОРМАЛЬНО он выглядит.
Вот так, Иришка, давай нас Зверевым в нос натычь , а то совсем наглость потеряли - муж нам старый.. в парикмахерскую нас,перед зеркалом поставить и чтобы полюбовались на себя часок - другой.. Нины нет, так хоть ты нас повоспитывай
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aurora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.04.2010
Сообщения: 1764
>21 Ноя 2012 14:00

Доброе утро!!!!!!!
Ириска Ксюша
Нету военных действий ? А то я, на всякий случай, в каске ползу
Irisha-IP писал(а):
И на сколько я помню, в прошлом году вопрос возраста уже поднимался и тогда тоже утверждали, что выглядит он пятидесятилетним стариком.

Ириш, я не спорю, но контраст между фотками всего годичной давности просто разительный!
Irisha-IP писал(а):
Он же - не вампир и не Бэрронс (как бы нам этого не хотелось), которые не стареют тысячелетиями.

А чё, молоденькие и секазные вампирчики--чудо как хороши!!!
Если серьезно, я понимаю, что мы все не молодеем, но, как писала Ириска, ведь можно как-то стараться выглядеть получше, тем более внешность--его работа.
Верочка писал(а):
И между прочим не только Светику нравится молоденький Дэвид))))

Верочка, я в предыдущем посте тоже высказывала бурную любовь к молоденькому Дэвиду .
ursula din писал(а):
elenna писал(а):
благодаря этим фоткам Дэвид на главной странице Сплетника

И что радует- ни одного плохого отзыва!!!!

А там любят писать плохие отзывы???
IrinaMD писал(а):
Аврор, по моему, по возрасту он уже Бэронса перегнал. Что в принципе и было одной из причин неверия, что Дэвид сыграет ИБ в кино (кроме всех прочих), что Дэвид на пенсию уйдет быстрее, чем снимут "Лихорадку". В общем, я за качественное аниме по книге

+мульён про аниме! А по Лихорадке скажу вот что: не хочу, чтоб ее снимали, даже если вдруг Дэвида приглаяст. Все равно накосячат с остальным, сколько было снято киноверсий по книгам, и ни одного 100% попадания. Так что я против этой экранизации.
nursvet писал(а):
Какие у него все ж таки офигенные глазюки

Фотки крышесносные, и что удивительно--именно не студийные, а жизненный, и такие потрясающие!
ursula din писал(а):
Что закроем клуб, а может переименуемся в любителей Фассбендера?

Ты чё???? Нет, останемся тут , мы корнями приросли к этому месту. Дэвид в роли смолы между нами (или как там Ириска писала про связку?? )
OxIGeN писал(а):
Я уже название придумала: " Как Виванко за Дэвидовым чудом ходил"

ЫЫыы, ты пришла в себя после стрессов??? Или все еще стоишь у окна и машешь улетевшему Джоннику??
OxIGeN писал(а):
Анекдот про Вовочку и презерватив помнишь?

Помню-помню, точно был такой анекдот!!
OxIGeN писал(а):
Что за ужас надет на Стюарт?..

Оу, она пытается улыбаться???

OxIGeN писал(а):
в парикмахерскую нас,перед зеркалом поставить и чтобы полюбовались на себя часок - другой..

Ксюш, вот что ты счас написала???? Это реально жесть!!! Хорошо, что туда наши мужья с нами одновременно не ходят, а то процент разводов резко возрастет.
_________________
Если не раскрывать все карты сразу, шансов выиграть гораздо больше. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irisha-IP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 2490
>21 Ноя 2012 20:08

Всем, добрый вечер
На работе Вас читала, но ответить возможности не было...
Попытаюсь ответить всем по порядку, провести расследование
IrinaMD писал(а):
Он - модель. Его лицо и внешность в целом - его рабочий интрумент. И если он идет на мероприятие, то должен прилдожить максимум усилий, чтоб выглядеть на все 200 процентов. Тем более на лекции по стилю, моде и всем с ним связанным. Он ведь не про размножение полярных мышей или бурение скважин пришел в техникум рассказать..

Ириска, как ты тут описала, так можно подумать, что он пришёл одетым ни больше ни меньше, как бомж. А между тем


А теперь скажите мне пожалуйста: "ГДЕ ОНИ - РАЗИТЕЛЬНЫЕ ПЕРЕМЕНЫ??? ГДЕ УЖАСАЮЩИЙ КОНТРАСТ???" Другие фотки этого года даже выкладывать не буду, сами можете вернуться на несколько страниц назад и посмотреть... отдых на лежаке и др...
Ёлки-палки, где мой тридцатник? Я согласна на этого "старикашку"
Ну что на наказание в очередь стоять будете? doctor
_________________
Баннер от Nira
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>17 Сен 2024 4:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете составлять список дел и управлять своими задачами в Планировщике. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуйте в конкурсе коллажей Паруса мечты: путешествие по волнам


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Осень - пора заготовок и конечно приходится периодически заниматься консервированием плодов и овощей. В последние дни закатала овощные... читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Глава 8. Раскаяние (декабрь 1820 года)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Вэлкам ту зе клаб Дэвид Ганди! (18+) [8950] № ... Пред.  1 2 3 ... 413 414 415 ... 526 527 528  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение