Вэлкам ту зе клаб Дэвид Ганди! (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

серина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 4738
Откуда: Беларусь
>01 Дек 2012 10:25

 » Дэвид в флешке "Опа ганга-стар"

Доброе утро!!!!

Ирочка

Гляньте, какую прикольную штуку придумали с Дэвидом Laughing Песню эту терпеть не могу, но ролик поднимает настроение

http://www.jibjab.com/view/IkKKuUqsR2O9YPyTZbDeew?utm_campaign=URL+Copy&utm_medium=Share&utm_source=JibJab&cmpid=jj_url

IrinaMD писал(а):
а я только хотела написать: и што это за дама в ужасных розочках ужас в паетках и бахроме... бурлеск какой-то Зато красный цвет замечательно сочетается с серым строгим костюмом Дэвида. И то хлеб
Хочется увидеть это платье целиком.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ghostgirl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 476
>01 Дек 2012 18:46

 » Мой ноябрь

Девочки, всем привет!

Принимайте перевод
(звиняйте, что задержала, как-то всё руки не доходили )

Мой ноябрь.



Я нашёл цитату, или же скорее афоризм, который идеально подводит итог моим последним неделям: «Я так занят, что не помню - то ли я нашёл удила, то ли потерял лошадь».

Эта неделя началась с прекрасной возможности снова выступить в союзе университета Оксфорда. Я говорю снова, потому что уже во второй раз мне выпала такая честь. Очевидно, в прошлый раз я сделал что-то правильное, или наоборот, был просто смехотворен, раз они захотели пригласить меня опять (я просто подумал так…) Во всяком случае, давайте остановимся на первой мысли.

То, что я не новичок в этой теме не лишило меня некоторых трудностей, хотя я и объединил силы на этой неделе с Алексом Билмом, редактором журнала Эсквайр, который вежливо согласился поговорить со мной на тему важности мужской моды. Алекс всегда обладал невозмутимым спокойствием в своем поведении, которое, несомненно, помогало мне во время нашей экскурсии, проводимом ректором в красивом здании университета. Фотографии Уинстона Черчиля, Королевы, Матери Терезы украшали стены - а моей фотографии с прошлого раза нет? Должно быть, произошла ошибка? Я, конечно же, просто шучу. Гораздо больше в этот момент меня интересовало то, что у меня с собой была пинта Гиннесса, прихваченная с бара, в то время как у других не было. Не очень хорошее начало, Давид.

Так, я и Алекс были отправлены в дискуссионную зал и, оглядев взглядом полную комнату студентов, я подумал «мужская мода это конечно то,в чем я заинтересован (и именно в английской мужской модой), но смогу ли я хоть как-то повлиять на этих высоко интеллектуально развитых студентов и, что более важно, убедить их в важности мужской моды на сегодняшний день?"
Наша долгая часовая дискуссия покрыла многие области мужской моды, начиная с её влияния на экономику, богатого наследия Англии в стиле, истории, изменений в человеческой среде и заканчивая тем, насколько важно следить за своей внешностью. Это была настоящая двойная атака, когда Алекс и я начали объяснять, что до сих пор считается позором, то, что когда-то был гетеросексуальный мужчина, гордившийся своим внешним видом. Это нормально заботиться о своей внешности – быть мужчиной снова модно. (Спасибо Мэдмэн и Дон Драпер)!

Теперь у нас есть своя мужская неделя моды в Лондоне. Знаменитые звёзды кино рекламируют модные бренды, Эсквайр выпускает полугодовое приложение по стилю (Большая чёрная книга) в середине марта следующего года, а возрастающая популярность интернет-магазинов и мобильных приложений означает, что теперь мужчинам не надо бесконечно бродить по магазинам, выстраиваться в конце длинных очередей и терпеть толпы людей, как раньше.

После часа беседы мы немного выпили с некоторыми студентами. Говорить о моде можно было бесконечно, и это радовало, но нам надо было возвращаться в Лондон. Многие студенты благодарили нас за интересную беседу, а я был благодарен им за то, что они оказались такими вежливыми, приветливыми и задавали на самом деле интересные вопросы. Понимают ли они важность мужской моды? Что же, я надеюсь, что теперь они имеют лучшие представление о предмете и кто знает, возможно, мы вдохновили кого-то из них на продолжении карьеры в этой сфере.



Я также хотел бы сообщить об очень важной для меня новости. Я подписал полу-эксклюзивный контракт с Lucky Brand. Я, конечно же, уже снимался ранее в кампаниях Life in Colour и See Denim Defferently, но теперь мы вывели партнёрство на новый уровень и во время весенней и осенней кампаний Lucky Brand будет единственным джинсовым брендом, который я представляю.



Одним из самых больших стимулов является то, что я буду работать с командой Lucky Brand в будущем. Мы уже сняли первую кампанию в Санта Фе, в Нью Мексико. Фотосессия вышла просто потрясающей, и я думаю, что мы продвинулись далеко вперёд с тех пор, как мы впервые начали совместную работу. Партнёрство также даёт мне возможность работать с вице-президентом и креативным директором Патриком Вейдом. Я верю, что под его руководством бренд пойдёт в гору. Высококлассные магазины выглядят просто невероятно, и я думаю, что наша цель сделать Lucky любимцем Америки.

На этой ноте я лучше закончу и пойду паковать чемодан. Неудивительно, подумаете вы – и это правда - но я на самом деле собираюсь на такую штуку, под названием «выходные», про которые я время от времени забываю. Я уезжаю в Боствану. Расскажу обо всём подробно и возможно, сделаю несколько хороших фото, чтобы показать вам.

До скорой встречи!
_________________
За авку спасибо OxIGeN !!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

серина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 4738
Откуда: Беларусь
>04 Дек 2012 10:44

Cascata писал(а):
сама пастелью
Молодец, Света,Здорово получается, тем более не учась в худ.школе, а пробуя все делать самостоятельно tender Света - ты молодчинка Very Happy Very Happy Very Happy

Лёля, спасибо за угощение

А вот как выглядит фитнес-приложение Дэвида Ганди, которое журнал "Эсквайр" назвал приложением недели. Доступно оно уже с 1 декабря, цена - 2,99 фунтов стерлингов Laughing Так что, кто желает, может приобрести.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

серина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 4738
Откуда: Беларусь
>04 Дек 2012 17:20

Cascata писал(а):
не совсем сама хожу на занятие, только не худ школа, а просто сделали для сотрудников как хобби, отдохнуть от работы и порисоват
Так это здорово wo У нас на работе никаких занятий не предлагают, кроме тренажерного зала, ну и еще был бассейн. И плюс организовывают различные поездки: в театры, 8 декабря, например, поедем на мюзикл "Голубая камея"; по различным городам (Полоцк, Брест и т.д.); для детей постоянные поездки на новогодние представления, в цирк, в дельфинарий. Вот как-то так органзовывают наш досуг Laughing

Принесла вам обойку с Дэвидом Wink

Сделать подарок
Профиль ЛС  

серина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 4738
Откуда: Беларусь
>04 Дек 2012 17:25

Лелешна писал(а):
а почему обойка такая маленькая??? Мне большая нужна.. Обойка шикарная!!!!!
У нее размер 1280х800. А если так?



Ой, Лёля, счас загрузу побольше.... 1920х1200

Сделать подарок
Профиль ЛС  

серина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 4738
Откуда: Беларусь
>04 Дек 2012 17:30

Лелешна писал(а):
Я хомяк и уже на раб. стол ее пристроила...
Оперативно.

Кстати, вот ссылочка http://dreamysim1.wordpress.com/tag/david-gandy/ Там много обоек с Дэвидом Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Solnyshko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.02.2010
Сообщения: 10183
Откуда: г.Бийск, Алтайский край
>04 Дек 2012 17:32

серина писал(а):
вот ссылочка http://dreamysim1.wordpress.com/tag/david-gandy/ Там много обоек с Дэвидом Laughing

ООооо
Вот эта просто шикарна!!!

P.S. Пойду, захомячу её к нам, чтоли...
P.P.S. Ага, разбежалась. Первое, что увидела в разделе Фан-творчество - именно это обоя, Танюша ещё в сентябре её туда залила
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OxIGeN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 1261
Откуда: Казахстан
>04 Дек 2012 18:31

Cascata писал(а):
это что еще за монстры?

Коллекция кукол такая, плюс ещё мультики с ними есть и компьютерные игры

Cascata писал(а):
надеюсь, что успеешь

я тоже
ghostgirl писал(а):
у меня около ста...

а... видимо это опять "музыку" зачистили
Solnyshko писал(а):
...И вдруг - пятёрка по пению. И он возмущается: " Ты ещё и поёшь?"
Лелешна писал(а):
а почему обойка такая маленькая??? Мне большая нужна..

Совет на будущее : Достаточно щёлкнуть правой кнопкой мышки по картинке, выбрать опцию " открыть изображение" как картинка открывается в своём истинном размере
elenna писал(а):
а я вспоминаю про фильм Наверное боги сошли с ума, там про Ботсвану

Главное, чтоб ему на шею никто не запрыгнул и в башмак никакая животина не влюбилась
серина писал(а):
Интересно, он уже был в Ботсване, т.к. Сарка в своем твиттере выложила вот такую фотку



Сафари
Дэээвииид, я не узнаю вас в гримме
elenna писал(а):
минутка умиления


Ну ладно, раз сегодня все несут картинки, то и я притащу
недавно нашла на девианте. Особенно меня уточка умилила
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ghostgirl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 476
>05 Дек 2012 8:54

Доброе утро!

Наташа Ириша

Solnyshko писал(а):
Девочки, доброе утро
Если оно, конечно, доброе

Irisha-IP писал(а):
Наташик, утро доброе

определенно доброе мне подруга с утра настроение подняла, делюсь с вами http://s02.yapfiles.ru/files/58574/VolshebnyjSnegovik.swf


А ещё, Дэвид в этом году появился на 17 обложках ведущих журналов,один!


_________________
За авку спасибо OxIGeN !!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

серина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 4738
Откуда: Беларусь
>05 Дек 2012 15:19

Приветики
У нас легкий морозик и снежок идет Laughing Хоть немного на зиму похоже. Laughing

ghostgirl писал(а):
мне подруга с утра настроение подняла, делюсь с вами http://s02.yapfiles.ru/files/58574/VolshebnyjSnegovik.swf
Классный снеговик, я тоже его доконала Laughing Отправила подружкам, пусть тоже желания позагадывают!
ghostgirl писал(а):
А ещё, Дэвид в этом году появился на 17 обложках ведущих журналов,один!
Что тут еще скажешь, молоток Very Happy Very Happy Very Happy

А вот еще пару фоток с его приложения

Irisha-IP писал(а):
Да Бог с ними, с этими званиями. Что они собственно дают? Привилегию в общении? Я лично не вижу никаких изменений у себя, как общалась с Вами не имея звания, так и продолжаю общаться имея его... Мне лично намного приятней просто поговорить с людьми близкими по духу Как флудила , так и флуж


P.S. Начала вчера читать то, над чем зависла Ёлочка. Оооочень затягивает
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OxIGeN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 1261
Откуда: Казахстан
>05 Дек 2012 19:25

Приветик!
серина писал(а):
А вот еще пару фоток с его приложения

А я гифку притащила, потешная такая ( хотя на самом деле, это ужасно трудное упражнение)

ghostgirl писал(а):
мне подруга с утра настроение подняла, делюсь с вами http://s02.yapfiles.ru/files/58574/VolshebnyjSnegovik.swf

Снеговик сошёл с ума от моих желаний
Irisha-IP писал(а):
Вот ёлки-палки, а у нас не было ни одного. Где спрашивается они их прячут?

У нас в галерейке, в разделе " глянец" там все фото из этих журнальчиков прячутся
Ale-fti-nA писал(а):
скорее в голубой туман, аки Ёжик, а я там аки лошадка брожу...
у тебя там чо, раздвоение личности началось в тумане? Ёлка ёжик, ищет Ёлку медвежонка, и вместе они никак не могут найти Ёлку - лошадку
Сделать подарок
Профиль ЛС  

серина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 4738
Откуда: Беларусь
>05 Дек 2012 21:24

Приветы
Ale-fti-nA писал(а):
тааааааак! ещё плюс одна!
Дочитаю "Богему" - отпишусь, меня от чтива отвлекает вождение Laughing А так, наверное, тоже в астрале была бы

Рабочие кадры съемок для журнала SID Magazine

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ale-fti-nA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2009
Сообщения: 979
Откуда: Украина, Ровно
>05 Дек 2012 23:51

серина писал(а):

Ale-fti-nA писал(а):
тааааааак! ещё плюс одна!
Дочитаю "Богему" - отпишусь, меня от чтива отвлекает вождение

прочитала "вожделение"... .....меню пара лечить ! кто-нибудь! заберите у меня е-буку...
OxIGeN писал(а):
А я гифку притащила, потешная такая ( хотя на самом деле, это ужасно трудное упражнение)


може оно и трудное, но я чуть не аписалася... он как в Что? Хде? Кохда?...как волчек крутится напомнило мну миня на аватарке
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ghostgirl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 476
>06 Дек 2012 17:37

Девочки,всем привет!

Дэвид вчера посетил открытие нового флагманского магазина Lucky Brand в Нью-Йорке




_________________
За авку спасибо OxIGeN !!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IrinaMD Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.02.2010
Сообщения: 1811
>06 Дек 2012 17:47

и ещё раз привет!
ghostgirl писал(а):
Дэвид на открытие флагманского магазина Lucky Brand в Нью-Йорке

1. Этот косорукий и косоглазый фотограф просто преследует Дэвида
2. Судя по групповому фото муЩин: коричневые туфли - писк сезона. А мы всё критикуем
3. И што за курица с дохлым скунсом в руках прижимается к Дэвиду коричневой сеточкой?
4. ДА! Я знала! Знала, что джинсы можно не подшивать, а пять раз подворачивать! (это вовсе не лень, это опять таки модно )
5. Светик! Ау! Выходи! Дэвид спецом для тебя засунул в карман твой любимый горошистый платочек
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>17 Сен 2024 4:27

А знаете ли Вы, что...

...на странице Голосования можно просмотреть список всех открытых опросов форума.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуйте в конкурсе коллажей Паруса мечты: путешествие по волнам


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Утро было солнечным. Море было практически спокойное. Примерно около 10 утра, прямо на моих глазах, появились массивные мощные волны... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Вэлкам ту зе клаб Дэвид Ганди! (18+) [8950] № ... Пред.  1 2 3 ... 415 416 417 ... 526 527 528  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение