Вэлкам ту зе клаб Дэвид Ганди! (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

ghostgirl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 476
>07 Дек 2012 7:42

Доброе утро!

OxIGeN писал(а):
..и швец, и жнец и на дуде игрец... ( последнее подчеркнуть два раза ) Меня всегда поражает, когда какие то селебрити именуют себя актёрами, писателями, дизайнерами и т.д... Блин, писали бы уж "за что ни возьмусь, ничо не выходит" или " лох во всём, кроме тусовок" или " имею богатого мужа, маюсь всякой хренью" - так честнее, по крайней мере



и ещё одна фотка, Дэвид Ганди с дизайнером Lucky Brand Nico Peyrache.


_________________
За авку спасибо OxIGeN !!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ghostgirl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 476
>08 Дек 2012 8:24

 » David Gandy Answers Your Questions - M&S Interview

Доброе утро! hi

Весёленькая вчера пятница была, я смотрю Wink

Лелешна писал(а):
У Уорд в БЧК проскальзывало..

кстати, про Уорд. Вчера дочитала, нет, добила таки 4ю книгу из серии про падших ангелов,а ведь начала ещё в конце сентября... Сплошное разочарование Теперь боюсь за книгу про Квина и Блея

Небольшое интервью Дэвида во время съёмок новой весенней коллекции M&S . Отвечает на вопросы,заданные в фейсбуке.


_________________
За авку спасибо OxIGeN !!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4947
Откуда: Крым
>08 Дек 2012 23:28

 » Знакомство с Дэвидом и Клубом от Леночки

Ой, леди я тут у вас немножко посижу-пофлужу...Как же мне нравится дружелюбная атмосфера нашего клуба, где все друг друг рады и никто никого не обижает, а то тут в другой теме так крови попили, что хоть волком вой. Ну, сама виновата - хотела как лучше, а получилось как всегда... Non Non Non

А пофлудить я хотела вот о чем. Мы когда в Клуб вступали проводили какой-то опрос - чем привлек нас Дэвид. Ну и я ответила, что он JZB и это так, но если честно, то я заметила его еще раньше. Еще когда Клуба не было и он был частью клуба JZB и там публиковали свежие фото Дэвида, ну и я его активно почитывала (я тогда была чукчей-читателем, а не писателем). Писала я как-то ролевой роман с продолжением про сказочное королевство, про брата и сестру - близнецов. Сестра (ее лицом была Натали Дормер из сериала Тюдоры) и брат были магами, переживали разные приключения (когда-нибудь я наберусь смелости и дерзости и расскажу эту сказку на ночь), ну и вот я долго не могла подобрать "лицо" этого своего персонажа и вот увидела фотку Дэвида...и сразу поняла, что он стопроцентное попадание!!!! Только имя я его не запомнила и поэтому опять искала тот Клуб и форум, где его фото выкладывали...ну вот и прижилась.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3209Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ursula din Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 03.01.2012
Сообщения: 264
>09 Дек 2012 0:17

 » Знакомство с Дэвидом и Клубом от Улечки

Привет, девочки!!!


Я тут вижу у вас вечер воспоминаний. Здорово!!!

Лелешна писал(а):
Я тут вспомнила, что спроси меня 2-3 года назад: кто такой Дэвид Ганди?

Аналогичная ситуация. Но вот у меня был небольшой парфюмерный бизнес и фото рекламы парфюма ДиГ висело. И почему-то у меня руки не чесались узнать получше о нем. И в клубе я пока не зарегистрировалась, видела этот клуб, но не соотносила с ДГ. А тут как-то прошибло узнать, что за клуб. Все там имеют понятные названия(про литер ГГ или пенсионерки), этот какой-то ДГ. Ну залезла и осталась. Хотя включилась в него полгода спустя.

elenna писал(а):
другой теме так крови попили, что хоть волком вой

Молодец, что домой вернулась. Мы тебя накормим, в баньке попарим и спать уложим...

Лелешна писал(а):
Ксюша, ясно теперь кто это... Пусть идет лесом вместе с оттенками.. Читать точно не буду...

Это почему это? Я из толпы поклонников сего ширпотреба. У нас тут все очень традиционно. Даже как-то примитивно традиционно.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ghostgirl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 476
>09 Дек 2012 8:02

 » Знакомство с Дэвидом и Клубом от Эльмиры

Доброе утро!

Лелешна писал(а):
О! Не зря она мне и раньше не нравилась.. Но до 10 книги я еще не добралась.. Я только 7-ю прочитала.. Потом был перерыв с ломкой по книгам Уорд- после нее ничего не могла читать.. А сейчас боюсь продолжать..

но ты всё равно почитай,мжет и ты после 8й изменишь о ней свое мнение, эт я такая - уж если невзлюблю кого, то ничто это не изменит

elenna писал(а):
Как же мне нравится дружелюбная атмосфера нашего клуба, где все друг друг рады и никто никого не обижает


+ стопицот

elenna писал(а):
А пофлудить я хотела вот о чем. Мы когда в Клуб вступали проводили какой-то опрос - чем привлек нас Дэвид.

я,прочитав три книги Лихорадки, искала информацию о четвёртой и набрела на этот сайт и темку Клуб фанаток JZB. Там увидела фотки Дэвида и Так и попала в наш клуб)))
ursula din писал(а):
Вот это мы сделали. Елка у нас точно такая, а кувшин поменьше и другой формы, а декор 1 в 1

здорово
***********************************************************************
Я не помню, интервью для журнала SID приносили?


_________________
За авку спасибо OxIGeN !!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

серина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 4738
Откуда: Беларусь
>09 Дек 2012 8:54

Доброе утро!!!
ghostgirl писал(а):
Я не помню, интервью для журнала SID приносили?
Нет, не было.

И вот еще одно небольшое интервью о фитнес-приложении для


Хммм, за мной же еще перевод речи Дэвида в Оксфорде Чуток освобожусь, и займусь...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Верочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 106
Откуда: Московская область
>09 Дек 2012 15:33

 » Знакомство с Дэвидом и Клубом от Верочки

Девочки, всем привет!!!!
У нас тут вечер воспоминаний)))))
Тогда и моя история: долго тусила на форуме, то в одной, то в другой темке. В категорию "Клубная жизнь" даже не заглядывала, а тут как то наугад тыкнула и узрела фото сногсшибательного мужчины))))) стала перечитывать тему, было так интересно и весело, а главное, все были так доброжелательны! Я долго просто читала и молчала, а потом решила, что тоже хочу общаться и вступила в дружные ряды гарема)))Бывало, что надолго пропадала, но сюда все равно тянет. Вот так и взрослею, вместе с Дэвидом.
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irisha-IP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 2490
>09 Дек 2012 16:43

 » Знакомство с Дэвидом и Клубом от Ириши.

Девочки,
Верочка писал(а):
У нас тут вечер воспоминаний)))))

Я-то познакомилась с Дэвидом, то бишь с его ликом, конечно благодаря Монинг и её Бэрронсу. И мне кажется, что первое знакомство произошло не здесь на сайте, а на оф. русскоязычном сайте Монинг. А может здесь?! Должна сказать, что выдвижение кандидатов происходило параллельно на обоих сайтах, у меня даже создавалось впечатление, что одни и те же люди присутствуют, и там, и тут. У меня за спиной к тому моменту уже было одно исключение с этого сайта, ввиду полной пассивности и отсутствию сообщений в темах Но при этом я читала во многих темах, даже больше, чем сейчас. В клуб JBZ я так и не вступила, даже что-нибудь написать не рискнула. А в наш клуб вступила сразу и не раздумывая (И НЕ ЖАЛЕЮ ОБ ЭТОМ НИ ОДНОЙ СЕКУНДЫ!!!). Магия Дэвида . К тому времени я насобирала на своём компе сотни его фоток и порицание мужской половины своих сотрудников, которые тихо шипели, глядя на заставку моего компа
Долгое время Дэвид для меня только Бэрронсом. Сейчас уже нет.
А атмосфера клуба - это что-то непередаваемое, родное, тёплое и домашнее
Довольно сумбурно, но я - не писатель
Всех Вас люблю
_________________
Баннер от Nira
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Solnyshko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.02.2010
Сообщения: 10180
Откуда: г.Бийск, Алтайский край
>09 Дек 2012 17:23

Лелешна писал(а):
Хотя я могу и в инете пересести, но будет очень коряво..

Гуглопереводчиком? Да, этот способ нам известен и неизменно ржачен
Для начала, конечно, можно и так, а потом Танюша или Эльмира приличный перевод принесут.
*Да, мы ни разу не сели им на шею

Девочки, а я вот что думаю... Может, вынести в оглавление ссылки на посты, где мы вот такие признания делаем про Дэвида? Как познакомились, как в клуб попали... Есть там у нас какой-то подходящий раздел, по-моему. Типа "Дела клубные". Или в "Прочее". Или попросить Мастера ещё один раздел Оглавления сделать, "Мы и наш Дэвид", например.
Правда, старые посты искать уже тяжело будет, но хотя бы свеженаписанные туда разнести. А я потом как-нибудь пройдусь по старым постам, посмотрю ещё что подходящее. Мы же эту тему не впервые вспоминаем.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ghostgirl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 476
>09 Дек 2012 18:13

Привет! hi

Танюша Верочка Ириша Леля Наташа

Лелешна писал(а):
А на русском будут????

обязательно будут

Solnyshko писал(а):
Девочки, а я вот что думаю... Может, вынести в оглавление ссылки на посты, где мы вот такие признания делаем про Дэвида? Как познакомились, как в клуб попали...

а что, это идея wo поддерживаю.

кстати, появилась печатная версия интервью, где Дэвид отвечает на вопросы с фейсбука.



завтра постараюсь выложить переводы pioneer
_________________
За авку спасибо OxIGeN !!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

серина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 4738
Откуда: Беларусь
>09 Дек 2012 18:55

 » Знакомство с Дэвидом и Клубом от Танюши

Привет!!!!

Лелешна писал(а):
Девочки, спасибо за интервью! А на русском будут????
Будут, конечно, рано или поздно
Solnyshko писал(а):
Девочки, а я вот что думаю... Может, вынести в оглавление ссылки на посты, где мы вот такие признания делаем про Дэвида?
А что, идея хорошая
Мое знакомство с Дэвидом было очень простым, будучи зарегистрированной на форуме, внизу главной странички мне попадались на глаза фото этого темноволосого голубоглазого красавчика Laughing Рассматривала я его, рассматривала, слюни пускала , лужицей растекалась А затем начала читать Монинг и первым, кого я представила в образе Бэрронса - был Дэвид Laughing Написала хвалебную оду (не оду, конечно, а так пару слов ) в темке "Кто он, Ваш идеальный Иерихон Бэрронс", ну и таким образом попала сюда, в этот теплый, дружелюбный, любвеобильный коллектив Very Happy Very Happy Very Happy
ghostgirl писал(а):
кстати, появилась печатная версия интервью, где Дэвид отвечает на вопросы с фейсбука.
Здорово!!!
Лелешна писал(а):
Вспомнила про фото из журнала SID. Там Дэвид мне очень Берронса напоминает..
Вот и сотворила такую обойку:
Обойка - шикарная, только зачем ты свое сообщение флудом пометила? Зачем же такой красоте пропадать?

Кстати, ноут не пускает меня на Радикал, говорит, что этот сайт опасен, т.к. не раз был замечен в распространении вредоносных программ (может я и не точно протицировла, но смысл такой). А вот комп пускает спокойно Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aurora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.04.2010
Сообщения: 1764
>09 Дек 2012 20:28

 » Знакомство с Дэвидом и Клубом от Авроши

Добрый вечер, Леди!!!

Такая тема интересная у нас сегодня!!!!!!! Делимся историями на тему "Знакомство с Дэвидом" .
Вот от меня: "Я и Дэвид. ":

Знакомство с Дамским Клубом у меня произошло довольно давно, этот сайт я нашла и использовала только для скачки эл.книг. Затем в моей жизни случилась "Лихорадка"( мне ее Леди Уитни подсунула, и взяла клятвенное обещание, что я прочту. Читать не хотелось, но дабы не обижать подругу пришлось начать). Книга меня оооочень впечатлила, я влюбилась в главного героя (вообще я по жизни "влюбчивая ворона") и трещала с Уитни по телефону целыми днями только о нем. Видно, ей надоело меня выслушивать и она сказала, что есть мужчина, которого очень многие лихорадочные видят как ИБ., и дала ссылку на этот клуб (это небольшая предыстория).
Я присматривалась к клубу пару дней, в начале просто читала переписку и любовалась фотографиями. Но потом поняла, что мне этого мало, я хочу принимать активное участие в процессе, хочу общаться с близкими по духу людьми. Зарегистрировалась и была приятно поражена дружелюбием и терпимостью к новичку. Помню, не с первого раза я научилась вставлять картинки и цитировать комментарии, все девочки пытались помочь и объяснить буквально "на пальцах" как этот процесс происходит. В общем, клубнячки оказались самыми замечательными девушками на свете!!!!
Очень долгое время я обитала только в этом клубе, ни где больше не отписывалась и не шастала. Сейчас, конечно, мои горизонты расширились, появляются и исчезают новые увлечения, но клуб Дэвида Ганди был и остается для меня Любимым и Родным. Именно этот клуб ассоциируется у меня со Своим клубом в интернете.
Естественно, всего этого не могло бы произойти без девочек, которые каким то чУдным образом собрались именно здесь, в этом клубе. Не знаю по какой причине судьба решила собрать самых лучших представительниц прекрасного пола именно в Клубе Дэвида Ганди , но это случилось. Оказалось, что мы все разные, но одинаковые. Можно поговорить и на личные темы, можно попросить помощи и тебе не откажут, можно просто поплакать в жилетку!
Девочки, большое спасибо , что вы есть у меня! И спасибо клубу и замечательному Дэвиду за то, что он объединил всех нас!!!!
Люблю-целую-обнимаю!
_________________
Если не раскрывать все карты сразу, шансов выиграть гораздо больше. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irisha-IP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 2490
>10 Дек 2012 13:54

Девочки, всем добрый день

Aurora писал(а):
Очень долгое время я обитала только в этом клубе, ни где больше не отписывалась и не шастала. Сейчас, конечно, мои горизонты расширились, появляются и исчезают новые увлечения, но клуб Дэвида Ганди был и остается для меня Любимым и Родным. Именно этот клуб ассоциируется у меня со Своим клубом в интернете.

Аврорчик, у меня немного не так: я до того как "осела" в нашем клубе, наоборот очень много скакала везде и на нашем сайте тоже, но только читала, мысленно анализировала, соглашалась и мысленно же приводила аргументы против , а вот написать никак не решалась. Только попав сюда я смогла наконец "обрести голос", настолько здесь комфортно. И обретя его, потеряла практически всякий интерес к блужданию по сайту (ведь прямо здесь, с близкими по духу людьми, можно обсудить все наболевшие и интересующие проблемы). Есть на сайте ещё поклонницы Гибсон, с которыми мне тоже хорошо, НО ЗДЕСЬ - СОВЕРШЕННО ОСОБЕННАЯ АТМОСФЕРА, АТМОСФЕРА ДОМА
Aurora писал(а):
И спасибо клубу и замечательному Дэвиду за то, что он объединил всех нас!!!!

ДА, ДА, ДА!!! Я уже только за это люблю Дэвида, хотя с тех пор как он перестал для меня быть Бэрронсом, а стал человеческой личностью , моя симпатия к нему не стала меньше. И несмотря на то, что люди в клубе появляются и исчезают, всё равно здесь царит неповторимая, непередоваемая аура тепла и доброжелательности по отношению к друг другу. Возможно это действительно - магия Дэвида.
Всех ЛЦ
_________________
Баннер от Nira
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ghostgirl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 476
>10 Дек 2012 19:39

 » Для журнала SID. "Золотое сердце"

Добрый вечер! hi

Вот,перевод интервью для журнала SID

Золотое сердце.



Я предлагаю ему устроить аукцион по продаже крошечных белых трусов, которые сделали его знаменитым в рекламе Light Blue Дольче и Габбана. Он в принципе не против, но признаётся, что "было бы трудно с ними расстаться, они как мой золотистый костюм с закрытия Олимпиады. Я спрятал их подальше"

Я продолжаю расспрашивать его о том, какие чувства вызывает у него эта реклама и он говорит мне "очевидно, это был ключевой момент в моей карьере.…Чувствовалось, что после шести лет в этой сфере я оказался на пороге чего-то большего. Ты просто чувствуешь, что в этой рекламе есть что-то особенное и это так и оказалось. Реклама стала культовой. Она изменила мир моды, где до этого предпочитали андрогинных худых парней – хотя они и сейчас востребованы - но после того, как мы сняли Light Blue остальные последовали за нами. Кальвин Кляйн вернул свой знаменитый образ мужчины в нижнем белье, а Дэвид Бекхэм снялся для Армани".


Когда я спрашиваю его, какой ещё момент в карьере он назвал бы ключевым, то он сразу же думает про Олимпиаду. "Представлять Британию это невероятное ощущение. Это здорово, что они решили привлечь моделей". Он помнит, как нервничал в трейлере за кулисами- "Джордан (Данн) спросила меня, что я делаю, а я всё время проверял, застёгнута ли ширинка. Меня не оставляла мысль, что я не застегнул её!"



Вы подумаете, что для Дэвида уже достаточно событий на этот год, однако в марте он стал первым послом дома для собак Баттерси. Дэвид говорит, что всегда любил животных, особенно собак. Мы убедились в этом во время съёмок, наблюдая, как он взаимодействовал с Кики, нашей любимой собакой (помесь мопса и чихуахуа), которая не была на грани обморока только благодаря Дэвиду. Я спрашиваю его, как получилось, что он стал послом Баттерси и оказалось, что в шестнадцать лет он был волонтёром в питомники в его родном городе Биллирикей, Эссекс. "Когда Маргерита Тейлор (радио ведущая) организовала питомник от моего имени, я пошёл поговорить с сотрудниками дома и предложил им любую помощь. А они пригласили меня стать их послом". В день на содержание дома тратится 36 000 фунтов стерлингов. Он даже подключил своих родителей - "те собаки, которым плохо в питомнике, отправляются к моим родителям, живущим на границе Эссекса и Саффолка, и остаются там на несколько недель. Для собак это передышка".

Кажется, что у Дэвида остаётся очень мало времени на себя, поэтому я интересуюсь, удаётся ли ему расслабится. Он уверяет меня, что «иногда» да и в пример приводит то, что недавно получил права на вождение гоночных машин. Я напоминаю ему, что это довольно необычный вид отдыха и спрашиваю, есть ли у него время для отпуска –"на самом деле я мало путешествую, только по работе, но на Рождество я собираюсь в Ботсвану посмотреть на орангутангов". Так значит, никаких солнечных ванн?
_________________
За авку спасибо OxIGeN !!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ghostgirl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 476
>11 Дек 2012 10:37

Приветик

Смотрю, все уже потихоньку переодеваются на зиму Wink Авроша, комплект супер Ксюша, как всегда, на высоте
Танюша, какие снеговики Светик

А вот и первая обойка мейд бай IrinaMD в галерее Лорены
_________________
За авку спасибо OxIGeN !!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Сен 2024 6:11

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в классификации книг по времени, месту действия, персонажам и нюансам сюжета. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Пожарила сырники. Доедалки. Мороженое, яблоки, сливы. Дочь развлекается с капучинатором, пьёт пенистый какао и молоко, даже сок умудрилась... читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Глава 8. Раскаяние (декабрь 1820 года)

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Вэлкам ту зе клаб Дэвид Ганди! (18+) [8950] № ... Пред.  1 2 3 ... 416 417 418 ... 526 527 528  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение