Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Вэлкам ту зе клаб Дэвид Ганди! (18+)


серина: > 20.12.12 20:57


OxIGeN писал(а):
Ну все Дед Морозов притащили, а я принесла снеговиков
Классные снеговики Главное, оказаться в нужном месте (эт я про морковку Laughing ) Тогда и настроение появляется Laughing


Принесла вам Дэвида в спортивном костюмчике


...

Solnyshko: > 21.12.12 18:25


Девочки, шарилась на Ютубе по музыке, и среди неё наткнулась на ролик.
И не могу вспомнить, было или нет?
Ну ведь было же, наверное, но не помню...
Интервью с каким-то Дарреном Кеннеди.


И ещё интервью после закрытия олимпийских игр:


Тоже было?

Толи попросить раздел в оглавление для видеороликов? И выносить туда заголовки, чтоб было где проверить?

...

nursvet: > 24.12.12 20:51


Cascata писал(а):
а тебе там не встречался?

Привет, Светочка ! Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ!
УВЫ не встречалсИ. Он как-то сказал что ездит на автобусе № 14 от своего Фулома в центр, так я к этому автобусу год почти бегала.... ни фига. А он, балин, теперь в метрЕ ездит . Эт наверное его "любимая девушка" рядом с рыжими локонами ?

...

серина: > 25.12.12 19:13


Solnyshko писал(а):
О, ещё одну голосовалку увидела!
Столько красоты tender

Вот еще одна обойка с Дэвидом, правда весенняя Wink


Irisha-IP писал(а):
У нас тоже к этому идёт, думаю об этом с ужасом Сначала всё растает, а потом быстренько замёрзнет, дороги никто не чистит
Не дай бог.... На Новый год вроде бы снова морозики обещают.

Девочки, что обозначают летающие снежинки на главной страничке?

...

серина: > 29.12.12 09:49


Доброе утро!!!

Еще одна новогодняя обойка с Дэвидом tender


Cascata писал(а):
сижу и думаю.....кто придумал сегодня работать все-равно вижу фигней страдаю и все дела перенесла на след год
И не говори. Работоспособности никакой.

...

Ale-fti-nA: > 29.12.12 11:04


Привет мои зайки!


сегодня вышла с больничного, поэтому только сегодня смогу отправить открытки. получила уже от Солнышка! (Натахин, спасибо ...только муж спросил : хто такой Дэвид? )
серина писал(а):


Еще одна новогодняя обойка с Дэвидом tender

...

OxIGeN: > 29.12.12 11:35


Девы Приветик!
Дэвид решил нам сделать подарок на НГ
Да ещё какой
Фотки просто чумовые!!!!!!!
7Hollywood Magazine



давненько таких шикарных фото не было

...

Aurora: > 29.12.12 12:26


Добрый день!
OxIGeN писал(а):
Фотки просто чумовые!!!!!!!
7Hollywood Magazine

ОМГ ! КАК ЖЕ Я ЛЮБЛЮ ТАКИЕ ФОТО ! ФШ сглажены все неровности, голубые прозрачные глаза (моя слабость), брутальный образ !!
Ксю, ты добытчица !
Обложка вообще крышесносная
Вот этот образ Дэвида абсолютно "мой" . Готова облизывать/рассматривать/восхищаться/пускать слюни
Честно говоря, я уже стала сомневаться в способности ДГ выдавать подобные ФС, и этот стал приятным сюрпризом! Моё восхищение ему, фотографу, гримерам и фшоперам. Кстати, абсолютно не смущает факт ФШ на фото, потому что результат потрясающий! Фотки горячие

Лелешна писал(а):
Я - Мартини люблю!!!!!


OxIGeN писал(а):
Я люблю его времён 9 1/2 недель - он там такая прелесть!!

Согласна, там он прЭлесть просто. Кстати, мне еще очень фильм Сердце ангела с Рурком нравиться, фильм пичалька, без ХЭ, но очень душераздирающий
elenna писал(а):
в прошлом году ярмарка была в германском стиле - танцы, продавцы в национальной одежде, шнапс и глинтвейн. В этот раз обещают тоже много хорошего

OxIGeN писал(а):
я была в Праге на подобной ярмарке, было здорово больше всего мне понравились кузнецы - кроме колоритной внешности, они ещё выковывали всякие разные сувенирчики прямо у нас на глазах

Жаль. что у нас такого не бывает. Я бы с удовольствием сходила.
Cascata писал(а):
показываю

Птичка класс
серина писал(а):
Еще одна новогодняя обойка с Дэвидом tender

Ale-fti-nA писал(а):
а я какую нашла!

Уууу! Красивые!

...

серина: > 30.12.12 19:00


Девочки, привет

ВОт еще одна обойка с Дэвидом. Лёля, должна подойти по размерчику Wink


Irisha-IP писал(а):
Корпоратив прошёл, потанцевали чуть-чуть, молодёжь, но не вся, оторвалась по полной
И мы так классно повеселились, танцевали много, придумывали разные танцы, одевали парики различные, колпаки, очки и т.д. Вообщем, мне понравилось. Так что теперь буду мужа всегда подбивать на такие мероприятия с его коллективом.
elenna писал(а):
у меня сегодня такая неприятность произошла - кошелек украли
Леночка, сочувствую... Пусть в Новом году все вернется в многократном размере
Cascata писал(а):
Танюш, я надеюсь, что сможем увидеться в Беларуси
Я тоже надеюсь, я скину тебе в личку свой номер телефона, чтобы быть на связи.

...

серина: > 01.01.13 14:40


Доброе утречко!!!!
Irisha-IP писал(а):
Не у меня не дошло ни до чего, я уже через 40 минут спала прямо за столом (благо дома), зато проснулась, как всегда, 5.30
А я только в 5 утра легла спать Танцевали под елкой с друзьями

В первый день нового года появилось интервью Дэвида для журнала 7 Hollywood magazine Laughing

...

серина: > 03.01.13 19:57


Привет

Принесла вам новые фотки Дэвида в новом году Laughing Правда фотосет июньский для Live Magazine





А это для M&S Collection



P.S. Сегодня получила открыточки от Эльмирчика и Солнышка Ar Девочки, спасибо за теплые пожелания

...

серина: > 04.01.13 15:01


Приветики!!!!
Solnyshko писал(а):
Я сегодня получила 6 открыток!!
Уррааа, наконец-то дошла Ar
Solnyshko писал(а):
а по-белорусски "С новым годом" пишется так же, только с обратной стороны язык себя выдаёт - там написано: "БЕЛПОШТА. Адкрытка з канвертам, ТАА "Мой лёс", ну и на конверте забавно - "Каму", "Куды"
Нет, по-белорусски надпись другая "З Новым годам". Просто в некоторых открытках было написано по-белорусски, а в некоторых - по русски, тебе с русской надписью попалась Laughing А сумочка - для мобильника Laughing

Нашла фоточку с Дэвидом в Берлингстонском пассаже, во время включения рождественской иллюминации. На фото изображен Роми Топи со своей семьей. Он чистит Дэвиду обувь, помните у нас такие фоточки были?



Solnyshko писал(а):
Кстати, там очень много фоток уже не показывается - поудаляли сервисы их нафиг ).
А я не могу загружать фотки в галерейку. Комп не хочет работать с Радикалом, браузер сразу же вырубается. А на ноуте так вообще радикаловская страничка не открывается, пишется "вредоносный сайт".

...

ghostgirl: > 04.01.13 16:09


Девочки, всем привет и с Новым годом!

серина писал(а):
P.S. Сегодня получила открыточки от Эльмирчика и Солнышка

так здорово

Solnyshko писал(а):
Почта заработала!!!
Я сегодня получила 6 открыток!!

а наша почта видимо ушла в зимнюю спячку,мне пока только от Ириши открытку принесли

Танюша, сумочку сама вязала?

Лорена выложила Ксюшину обойку



пыталась сделать скрин, но что-то не получилось

...

ghostgirl: > 04.01.13 22:50


Девочки, как вам это фото,а?




Было такое? Написано,что фотосет с Яном Дерри (2012)

Aurora писал(а):
Я вчера получила 2 открыточки , от Эльмиры и от Танюши

Ура! Ещё одна открытка дошла!

...

серина: > 04.01.13 22:58


ghostgirl писал(а):
Девочки, как вам это фото,а?
Обалденная На предыдущей страничке я цветные фото принесла.
ghostgirl писал(а):
Было такое? Написано,что фотосет с Яном Дерри (2012)
Да, это июньский фотосет для журнала Live Magazine. А это видно новые фотки.
ghostgirl писал(а):
сумочку сама вязала?
Неа Хотя я тоже умею, но на это нет времени, к сожалению. А еще жалею, что не всем отправила такие штучки, ну тут уж сколько было. Laughing
Aurora писал(а):
Я вчера получила 2 открыточки , от Эльмиры и от Танюши
Здорово!!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение