Регистрация   Вход

Vlada:


Ингеборг писал(а):
Золотое руно "Влюблённые"

Красота! tender
Я окончила работу над сюжетом зимней вышивки в викторианском стиле, но поскольку брала схему в журнале, а не покупала набор, она простовата. Как сфотографирую, выложу.

...

Машенька Шкабардина:


нинасерг писал(а):

Вот что вышила по электронной схеме. И вопрос - надо ли что-то наверху добавит, типа облака и птицы. А то много места свободного


Облака, птицы или какая-то перспектива были бы очень кстати! Very Happy

...

Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню