Vlada:
Ингеборг писал(а):Золотое руно "Влюблённые"
Красота!
Я окончила работу над сюжетом зимней вышивки в викторианском стиле, но поскольку брала схему в журнале, а не покупала набор, она простовата. Как сфотографирую, выложу.
...
Машенька Шкабардина:
нинасерг писал(а):
Вот что вышила по электронной схеме. И вопрос - надо ли что-то наверху добавит, типа облака и птицы. А то много места свободного
Облака, птицы или какая-то перспектива были бы очень кстати!
...