Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Сьюзен Элизабет Филлипс "Назови меня неотразимым"



Людочка: > 03.06.11 09:40


Да на Филлипс я и сломалась! Обычно я всегда смиренно жду окончания перевода и только потом начинаю читать . Ну вот тут я не выдержала и начила читать (всета-ки это Филлипс! ). Стала жадной и капризной - очень хочется продолжения. Все понимаю и заботы и хлопоты и работа (чебт бы ее побрал). И еще хочу новых стихов Ириши! ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ!!!!
Gun

...

Ириша П: > 03.06.11 09:41


...

ludok: > 03.06.11 09:54


Девочки, спасибо огромное за новую главу. Flowers Flowers Flowers Flowers
Просто для секса Тед был великолепен, а для чувств нулевой. Мег придётся тормошить парня конкретно, если она хочет получить всего Теда, со всеми потрохами.

...

Людочка: > 03.06.11 09:55


Ириша, огромное Вам спасибо!!! Вот бы все желания так исполнялись?! Стихи великолепные, шикарные. Низкий поклон Вам от почитателей Вашего таланта!!! Serdce

...

Ириша П: > 03.06.11 10:06


Людочка , спасибо за теплые слова


ludok писал(а):
Мег придётся тормошить парня конкретно, если она хочет получить всего Теда, со всеми потрохами.


А зачем его тормошить ? Зачем пытаться достать неспелый фрукт ? Пусть созреет , потом сам упадет к ногам нашей девочки. На то она и любовь. Она бывает и скороспелой , а бывает поздней, выдержанной. Зато такая любовь более крепкая, более долгая и , самое главное , более сладкая .

...

Лариче: > 03.06.11 10:07


Aminaomar, serditovanatasha , codeburger , kerryvaya ,спасибо огромное за продолжение!Как-то все странно: позвонили Люси ,спросили разрешение,после чего он сообщает ей ,что после ее лучшей подруги ,он не с кем не спал и технично занялись сексом-осталось ощущение грязи,прям ,как после "Блестящей девочки".Я разочаровалась в Филлипс

...

Ириша П: > 03.06.11 10:36


Лариче писал(а):
позвонили Люси ,спросили разрешение,после чего он сообщает ей ,что после ее лучшей подруги ,он не с кем не спал и технично занялись сексом

У меня тоже было такое ощущение , я это назвала "пушечным ранением в голову Люси" .
Если же он переспит с тобой… Ты ведь моя лучшая подруга. Он будет спать с моей лучшей подругой! Это все равно что получить отпущение грехов от Папы Римского!


Чтобы сгладить , немного о любви Теда ( будет же она в конце-то концов ?!)

...

Изабелла: > 03.06.11 10:43


Лариче писал(а):
Как-то все странно: позвонили Люси ,спросили разрешение,после чего он сообщает ей ,что после ее лучшей подруги ,он не с кем не спал и технично занялись сексом-осталось ощущение грязи

Во-первых, не забывайте, что место действия - США, а там несколько иное отношение к сексу. Поэтому я не вижу ничего странного в том, что Мег позвонила Люси.
Во-вторых, так и должно было быть, чтобы у читателя не приятное послевкусие осталось после прочтения, а именно что-то гадливое. Ведь их история только набирает обороты, нельзя же чтобы сразу они друг в друга втрескались по уши.
Я так думаю, по крайней мере. Smile

...

helen-ogon: > 03.06.11 10:45


Спасибо всем переводчикам!Блестяще!!!Можно только позавидовать знаниям ин.яза за возможность читать любимых авторов в оригинале.
Ириша ,Вам отдельное спасибо,за то,что делитесь своими произведениями с нами на форуме!!!Прекрасные стихи!
С нетерпением жду новую главу.События развиваются стремительно,но не все так однозначно...Мне кажется,что у Теда,несмотря на то,что он вырос в прекрасной любящей семье,очень немало всяких заморочек в голове...Такая идеальность просто ненормальна,действительно,такая правильность вызывает ощущение искусственности и Мэг придется,ох как непросто,чтобы пробиться через такие слои защиты.Да и самому Теду много нужно будет в себе преодолеть и открыть,чтобы стать достойным Мэг.Хотя она и считает себя неудачницей,никакая социальная несостоятельность не заменит внутреннюю.Будем следить за дальнейшем развитием событий,посмотрим,что нам приготовил автор...

...

dorfy: > 03.06.11 11:03


я думаю, Мег позвонила Люси за благословением еще и для того, чтобы лишний раз Теду показать и себя убедить в том, что их отношения необязательны и сводятся лишь к сексу. Совесть ее перед подругой чиста, а Люси заодно и свидетель ее точки зрения на происходящее

...

LUZI: > 03.06.11 13:39


Спасибо девочкам за "горячую" главу!!!!!!!!
Ирише большое спасибо за стихи-блеск!

Уже почти половина романа-а столько событий! Еще впереди столько глав-и все встанет на месте(Тед влюбиться в Мег и тогда будут не занятия "сексом без обязательств" , занятия "любовью"!!!!!!!!!!

...

Ольга-А: > 03.06.11 14:23


Ириша П, читала бы тебя и читала! Very Happy
ludok писал(а):
Если мужчин не подгонять у Филлипс, они сами будут разбираться до самой старости. Пока что-то не произойдёт из ряда вон выходящее, они не понимают насколько серьёзны их чувств.

Думаю этим из ряда вон будет - если Мэг уедет. Скорее всего признается ему в любви, а он в кусты, но долго без неё не сможет Laughing

...

miss Rina: > 03.06.11 17:38


Обожаю Филлипс!!!!! Спасибо огромное девочкам переводчицам!!!! Не могу дождаться следующей главы!

...

кариша: > 03.06.11 18:16


Перевод на высоте,глава интересная ShockedВот с эмоциями не определилась.... Какие-то выступательно-показательные, пастельно-договорные отношения Sad

...

Vladika: > 04.06.11 04:45


– Я тоже здорова, – сообщила она надменно, – и я на таблетках. Тем не менее это не освобождает тебя от обязательного использования одного из тех презервативов, которые ты, вероятно, закупаешь оптом. Так как это Техас, самая густо вооруженная территория[3], если я забеременею, то добуду ствол и вышибу тебе мозги. Имей в виду.
– Отлично. Теперь все выяснили. – Он схватил ее за запястье и увлек вверх по ступенькам на хоры, и ему не пришлось слишком напрягаться.
Вот это диалог, супер! Мегги и Тедди, та еще парочка! Very Happy Very Happy Very Happy Ar Ar Ar

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение