Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Сандра Браун "Секрет благородства"



Инет: > 20.04.11 14:29


Ириша П писал(а):
Опачки , приехали. Это ж надо , "удостоверится в его любви" ? Вы только представьте , как долго она будет удостоверяться , Метт вырастет , окончит школу . Поступит в колледж или куда-нибудь еще. Женится , родит первенца. Потом сам станет дедушкой. А мадам Арден все будет удостоверяться в любви своего супруга. И в глубокой старости , стоя у могильного холма Дрю , вытирая скупые слезы с морщинистых щек , вымолвит скрипучим голосом , глядя на памятник мужу : "Прости , дорогой. Я так и не успела сказать тебе всю правду . Я мать Метта , настоящая мать." Ворона , сидящая на растущем рядом кустарнике , закаркает. И Арден поймет, что Дрю простил её за ложь. Тихо побредет она вдоль ровных рядов кладбища, что-то бормоча себе под нос. Аминь !


prv +100 Трагедия превратилась в фарс rofl

...

codeburger: > 20.04.11 14:43


Ириша П писал(а):
И в глубокой старости , стоя у могильного холма Дрю , вытирая скупые слезы с морщинистых щек , вымолвит скрипучим голосом , глядя на памятник мужу : "Прости , дорогой. Я так и не успела сказать тебе всю правду . Я мать Метта , настоящая мать." Ворона , сидящая на растущем рядом кустарнике , закаркает. И Арден поймет, что Дрю простил её за ложь. Тихо побредет она вдоль ровных рядов кладбища, что-то бормоча себе под нос. Аминь !

Ириш, прям Верещагин. Супер.
Думаю не я одна кое-что и у могилки мужа озвучивать не планирую (давно изобрела убедительные оправдательные резоны). А у Арден не прокатит, ясен пень, Рон-то своего не упустить и чужого не отдаст.

...

Alex M: > 20.04.11 14:49


NatalyNN, Nara , codeburger, спасибо за проду.

ох, муженек бывший приехал...интересно будет

...

NatalyNN: > 20.04.11 14:52


Ириша П писал(а):
Цитата:
Она решила признаться Дрю, что Мэтт ее сын, только когда удостоверится в его любви.


Опачки , приехали. Это ж надо , "удостоверится в его любви" ?


Аааааааааааааааааааааа!!!!! Fool Fool Fool неправильно перевелааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!! Все!!! С переводами завязываю!!! Stena Stena Stena Ухожу в монастыр-тыр-тыр!!! kookoo Больше никаких досрочных выкладок!!! Ooh
Иришечка! Poceluy

...

Ириша П: > 20.04.11 14:52


Девочки , NatalyNN, Nara , codeburger, спасибо за перевод...

... и пищу для тренировки острого пера и цинизма , приправленного скепсисом!

Арден, убедившись когда-нибудь в любви мужа , признается ему , тем самым разрушив его веру в свою любовь. Это признание должно было прозвучать до бракосочетания. А так все, суши весла, выходи на берег, потому как супруг приехал бывший - носитель секретной информации, которого ни сотрешь , ни спрячешь. Это вам не флешка- утопил в унитазе , спустил воду и пошел , насвыстывая веселую мелодию. Арден, успеха тебе , дорогая. Сама замесила это жуткое тесто , сама испекла , сама и кушай! На здоровье.

Браун , не узнаю Вас в гриме !

...

очаровашка: > 20.04.11 14:54


NatalyNN, Nara , codeburger спасибо за прекрасный перевод!!!!!!!!!!! Ar Ar
NatalyNN писал(а):
– Здравствуй, Рон.

нарисовался,не сотрешь Gun
Ой что сейчас будет, что будет Shocked

...

Nara: > 20.04.11 14:54


NatalyNN писал(а):
Ириша П писал(а):
Цитата:
Она решила признаться Дрю, что Мэтт ее сын, только когда удостоверится в его любви.


Опачки , приехали. Это ж надо , "удостоверится в его любви" ?


Аааааааааааааааааааааа!!!!! Fool Fool Fool неправильно перевелааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!! Все!!! С переводами завязываю!!! Stena Stena Stena Ухожу в монастыр-тыр-тыр!!! kookoo Больше никаких досрочных выкладок!!! Ooh
Иришечка! Poceluy

ААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не доглядела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пошли в монастыр-тыр-тыр вместе!!!!!!!!!!!!!!!! Dur

...

Svetlaya-a: > 20.04.11 14:55


Ириша П писал(а):
Цитата:
Она решила признаться Дрю, что Мэтт ее сын, только когда удостоверится в его любви.
Опачки , приехали. Это ж надо , "удостоверится в его любви" ? Вы только представьте , как долго она будет удостоверяться , Метт вырастет , окончит школу . Поступит в колледж или куда-нибудь еще. Женится , родит первенца. Потом сам станет дедушкой. А мадам Арден все будет удостоверяться в любви своего супруга. И в глубокой старости , стоя у могильного холма Дрю , вытирая скупые слезы с морщинистых щек , вымолвит скрипучим голосом , глядя на памятник мужу : "Прости , дорогой. Я так и не успела сказать тебе всю правду . Я мать Метта , настоящая мать." Ворона , сидящая на растущем рядом кустарнике , закаркает. И Арден поймет, что Дрю простил её за ложь. Тихо побредет она вдоль ровных рядов кладбища, что-то бормоча себе под нос. Аминь !

Отлично!)))
Девушки, спасибо за перевод! Very Happy
А Браун немного разочаровывает...

...

kabardinochka: > 20.04.11 14:57


NatalyNN писал(а):
Ухожу в монастыр-тыр-тыр!!!
Nara писал(а):
Пошли в монастыр-тыр-тыр вместе!!!!!!!!!!!!!!!!
Девы, обождите с монастырем-то. Чай, не смертный грех совершили Laughing Wink Ok Тем более мы и там вас найдем, дочитать то надо Wink Ar Tongue

...

Ириша П: > 20.04.11 15:02


Чё ?

Какой монастырь , ё ?

Стоять ! Ни с места ! Ё !!!

Перевод , перевод и еще раз перевод , понятно ?!

Ишь, удумали чё ! Мы ж вас это ... как его там ... любим ! Во ! Ё !!!

...

NatalyNN: > 20.04.11 15:15


С другой стороны... если бы не мой прикол с переводом, Tongue Ириша не порадовала бы нас такой прелестной картинкой... Very Happy

Ириша П писал(а):
Опачки , приехали. Это ж надо , "удостоверится в его любви" ? Вы только представьте , как долго она будет удостоверяться , Метт вырастет , окончит школу . Поступит в колледж или куда-нибудь еще. Женится , родит первенца. Потом сам станет дедушкой. А мадам Арден все будет удостоверяться в любви своего супруга. И в глубокой старости , стоя у могильного холма Дрю , вытирая скупые слезы с морщинистых щек , вымолвит скрипучим голосом , глядя на памятник мужу : "Прости , дорогой. Я так и не успела сказать тебе всю правду . Я мать Метта , настоящая мать." Ворона , сидящая на растущем рядом кустарнике , закаркает. И Арден поймет, что Дрю простил её за ложь. Тихо побредет она вдоль ровных рядов кладбища, что-то бормоча себе под нос. Аминь !


так что все к лучшему!

...

Sig ra Elena: > 20.04.11 15:21


Так, не понял!
Чё в теме происходит? Какие монастыри?
Это была игра "Проверим читателя на внимательность".
Я сама эту игру люблю и в нее регулярно играю.

На это раз выиграл читатель. Но ненадолго.
Ну, вот, опять все секреты Лиги переводчиков разболтала я. Embarassed Embarassed Embarassed

...

Leonsa: > 20.04.11 15:22


Ну, весна однако,
Бельтайн скоро...

...

NatalyNN: > 20.04.11 15:29


Sig ra Elena писал(а):
Это была игра "Проверим читателя на внимательность".

Эх, Ленусик, что ж ты мне в личку не написала такую превосходную идею! Wink Я бы на голубом глазу изобразила, что специально допустила такой ляп! Ok теперь уж поздно, Rolling Eyes все раскрылось... flag судьба моя уж решена...

...

NatalyNN: > 20.04.11 15:35


Leonsa писал(а):
Ну, весна однако, Бельтайн скоро...


эээ... Rolling Eyes стесняюсь спросить... sorry шо це таке - Бельтайн?! Shocked что-то неприличное?!

Leonsa писал(а):
Может , NatalyNN и Nara для вдохновения нужОн монастырь? мужской...


А что! lighten неплохая идея! Very Happy как считаешь, Натик? Wink

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение