Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Несмотря ни на что (СЛР 18+)



Avi: > 22.12.15 11:18


apina писал(а):
Ждем продолжения. Печально...

Продолжение будет вот-вот (полглавы уже написано)
Юлия М писал(а):
Спасибо за главу!!!

Пожалуйста)
Vishenka - love писал(а):
Как грустно. Столько страданий и все. Одно хорошо, что благополучие любимой Алексей поставил на первое место. У меня сложилось впечатление, что последняя встреча была спланирована Алексеем.

Нет, не была. Он конечно парень умный, но... все таки не провидец.
Vishenka - love писал(а):
Надеюсь на ХЭ. Они должны быть вместе, покраине мере мне так хочется.

Он обязательно будет)
Vishenka - love писал(а):
Как читатель хочу сказки, но умом понимаю, что в данной ситуации её не может быть.

В тот момент - была бы именно сказка. Если бы сейчас я оставила их вместе - это и была бы настоящая сказка. А так, спустя годы у них появится шанс.
таняюшка Flowers
таняюшка писал(а):
КАК!....надо было произнести столь короткую речь, чтобы у любящей женщины в ОДНУ минуту ушли, исчезли ВСЕ чувства к любимому, оставив лишь только одно слепое равнодушие?!

У любимой женщины не осталось сил. Так бывает: терпишь все невзгоды, а потом разбивается кружка и начинаешь рыдать. Здесь получилось примерно также. Только ее мозг, психика в качестве защиты избрали другой метод: нет чувств, умерли.
таняюшка писал(а):
Ира, СИЛЬНО!
СПАСИБО!

Тебе спасибо Flowers
eska писал(а):
грустная и тяжелая глава.

Ну уж какая есть)
Ea писал(а):
Благими намерениями выстлана дорога в ад, Алексей в очередной раз все решил за двоих, без права выбора....(((((

Он мужчина и он принял решение. И на мой взгляд - верное решение.
sarina писал(а):
Спасибо за продолжение!!!

Пожалуйста Flowers
Адри писал(а):
Ты меня убила..........у меня просто нету слов........я аидимо сейчас посиду, отойду, а потом вернусь и отпишу, что я почувствовала в эту минуту

Маришь, нуу ты это... оживай там. Я не хотела тебя убивать. Просто... такая книга, такие герои.
Shamel Guby
Shamel писал(а):
Прогнал, а что теперь?! Что его ждёт?! Как вот люди находят так подходящих только им людей и как обстоятельства мешаю и все портят!

Его ждет другая жизнь. Ждет возможность изменится, так же как это произойдет с Лизой.
Shamel писал(а):
Лиза ушла полностью разбитой, но с другой стороны-это был реальный толчок для того, чтобы она начала новую жизнь, стала личностью

Она ей станет. Найдет себя в такой профессии, о которой и подумать раньше не могла. И именно поэтому, они смогут быть вместе.
Shamel писал(а):
Ох, ты меня прямо убила " но семья... она у нее будет все же" ..

Я же не сказала, что это будет за семья?)))
Малинка писал(а):
Печально! ! ! Через сколько лет они встретятся вновь, или не встретятся? ? ? ? ? ? ? ? ?

Малиночка Guby Они встретятся... через 13 лет
Лана Flowers
kallik писал(а):
Останься они сейчас вместе и ничего бы не изменилось, слепое обожание, вялотекущая деградация и...и неминуемый разрыв...
Надеюсь, годы вдали друг от друга будут им в помощь, а любовь, если она есть, никуда не исчезнет, только более зрелой станет...

Вот и я так считаю. Любовь меж неравных - практически 100% обречена на провал. Бывают исключения, но редко. А эта пара... они заслуживают долгой жизни вместе, на равных, когда она сможет уважать его и СЕБЯ, и он будет не только любить но и уважать ее.
brunchik писал(а):
Спасибо за главу

Пожалуйста

...

yafor: > 22.12.15 11:22


Avi писал(а):
Они встретятся... через 13 лет

Даже не знаю, что по этому поводу сказать. Автору виднее, конечно. Но... грустно. Очень грустно.

...

Shamel: > 22.12.15 11:53


Девочки, привет!
Ирина, спасибо за ответы! rose

Avi писал(а):
Я же не сказала, что это будет за семья?)))

Не знаю что и подумать, сплошная интрига
Только Артем приходит в голову...


Avi писал(а):
Они встретятся... через 13 лет

Ирина,то был прямо контрольный в голову!
13 лет...
Пойду зажую чем-нибудь

...

Avi: > 22.12.15 12:41


Анна ну ты бы ведь не поверила сама, что она за год, два или три сможет так изменится, чтобы быть ему ровней?))
Shamel писал(а):
Не знаю что и подумать, сплошная интрига
Только Артем приходит в голову...

Сейчас слегка на работе посвободнее будет - выложу тизер)) Усилю интригу.
Shamel писал(а):
Ирина,то был прямо контрольный в голову!
13 лет...
Пойду зажую чем-нибудь

Может не надо?(

...

yafor: > 22.12.15 12:48


Avi писал(а):
Анна ну ты бы ведь не поверила сама, что она за год, два или три сможет так изменится, чтобы быть ему ровней?))

Если честно, я не знаю, КАК ей надо измениться, чтобы стать ему ровней. Или как должен измениться он. Это сложно оценить во временных сроках и вообще какими-то другими осязаемыми параметрами. Просто... 13 лет - это целая жизнь. Огромный срок. Багаж, который останется навсегда и который не забудется до конца дней. Возможно, это правильно, автору виднее в любом случае. Но как же это больно.

...

Shamel: > 22.12.15 13:47


Avi писал(а):
Сейчас слегка на работе посвободнее будет - выложу тизер)) Усилю интригу.

Не знаю даже, хочу ли я этого тизера! Wink А то добьёшь меня окончательно
Очень жду
Avi писал(а):
Может не надо?(

А что, ты мне не оставила выбора ... Crazy
yafor писал(а):
Просто... 13 лет - это целая жизнь. Огромный срок. Багаж, который останется навсегда и который не забудется до конца дней. Возможно, это правильно, автору виднее в любом случае. Но как же это больно.

Согласна с Анной
kallik писал(а):
Как-то и правда 13 лет многовато



kallik писал(а):
Может скастим срок хотябы до 7. ???!!!

Лана prv
Ирина, и правда?! 7 лет тоже не малый срок

...

yafor: > 22.12.15 14:23


Мне тоже цифра семь нравится куда больше. А давайте голосовать

...

Avi: > 22.12.15 14:44


yafor писал(а):
Если честно, я не знаю, КАК ей надо измениться, чтобы стать ему ровней. Или как должен измениться он. Это сложно оценить во временных сроках и вообще какими-то другими осязаемыми параметрами. Просто... 13 лет - это целая жизнь. Огромный срок. Багаж, который останется навсегда и который не забудется до конца дней. Возможно, это правильно, автору виднее в любом случае. Но как же это больно.

Вот поэтому и 13 лет, что целая жизнь. Она не просто младше его по возрасту, она младше его на несколько жизней по опыту. Поэтому столь долгий срок.
kallik писал(а):
Как-то и правда 13 лет многовато
Может скастим срок хотябы до 7. ???!!!

А потом до 5...3... 1 года?))))
Shamel писал(а):
А что, ты мне не оставила выбора ...

Оставила можно выпить чашечку кофе
Shamel писал(а):
Ирина, и правда?! 7 лет тоже не малый срок

Малова-то будет))) Ну не хватит этого времени для становления ее личности. Я и сама думала, думала... сначала хотела и вовсе 16 запилить но остановилась на 13
Olga son писал(а):
А сколько всего глав будет?

Половину книги мы уже миновали. Не более 40 точно. А скорее 30-35.
yafor писал(а):
Мне тоже цифра семь нравится куда больше. А давайте голосовать

Думаешь стоит?)))

...

yafor: > 22.12.15 14:58


Avi писал(а):
Вот поэтому и 13 лет, что целая жизнь. Она не просто младше его по возрасту, она младше его на несколько жизней по опыту. Поэтому столь долгий срок.
А сколько им сейчас? К стыду моему не помню.

Avi писал(а):
Думаешь стоит?)))
Это автору решать. Читатели свои версии озвучили

...

Shamel: > 22.12.15 15:16


Avi писал(а):
Вот поэтому и 13 лет, что целая жизнь. Она не просто младше его по возрасту, она младше его на несколько жизней по опыту. Поэтому столь долгий срок.

Ирина,и с тобой согласна
Avi писал(а):
Shamel писал(а):
А что, ты мне не оставила выбора ...
Оставила можно выпить чашечку кофе

Тут чего покрепче надо,чем кофе


Avi писал(а):
Малова-то будет))) Ну не хватит этого времени для становления ее личности. Я и сама думала, думала... сначала хотела и вовсе 16 запилить но остановилась на 13

Shocked
Представляю себе так живо: Глава ... Спустя 16 лет udar
Ирина,мы же хотим счастья,семью героям, деток! Такие гены, как у Алексея должны плодиться,а не какую-то там семью непонятную у Лизки lac

Avi писал(а):
yafor писал(а):
Мне тоже цифра семь нравится куда больше. А давайте голосовать
Думаешь стоит?)))

Может все же скинем ещё чутка?! Wink

...

aita: > 22.12.15 15:33


Ира, девочки, всем привет! Присоединяюсь ко всем благодарностям за прекрасное продолжение Very Happy . Но то, что ожидается впереди....ого-ого, это еще нужно выдержать. Присоединяюсь к "голосованию" - скостить срок, ну хоть немного... Девочки, но автору виднее конечно, 13 и число символичное. Очень ждем продолжения, изменившихся героев, особенно Елизаветы!

...

Малинка: > 22.12.15 18:46


Спасибо, Ира, за ответы! ! !
Хорошо, что хоть вообще встретятся! ! !
Буду ждать продолжения! ! !

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение