Регистрация   Вход


Наядна: > 03.09.16 13:58


Спасибо за продолжение.. Flowers вот оно как.. сестра.. саркома.. теперь все понятно чего так Арсений рефлексирует..

...

Лена Кулёминатор: > 03.09.16 14:29


Вот разве поймёшь Сантино.
С больной девушкой он быть не может и не хочет.
Но ведь тянет к Жен, как магнитом, сколько не борется с собой.

Арсений пережил горе однажды, потерял близкого человека из-за болезни... и его конечно, можно понять.
только ведь это не значит, что в случае с Жен, снова ничего не выйдет.
Ведь если есть чувства, то стоит попробовать.
Хотя Жен, когда сказала ему, то по сути его отпустила.
Она поняла, что второй раз он не сможет страдать.

...

ma ri na: > 03.09.16 14:38


Всем привет)
Лекси, спасибо)
Теперь понятны метания По паспорту. Не знаю, по мне так лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и сожалеть всю оставшуюся жизнь и думать, что возможно ты ошибся и никогда об этом не узнаешь.

...

ishilda: > 03.09.16 15:52


Лекси, спасибо!
Я практически плачу( Теперь все стало ясно. Но надеюсь, что Сантимо вернется. Почему - то уверена, что он не сможет бросить Жен. И будет бороться и с ней, и за нее.

...

kanifolka: > 03.09.16 19:32


вот теперь все понятно про Полину. И в душе Жен полный раздрай.
Саша, спасибо!

...

Ch-O: > 03.09.16 19:33


Ой, Саша, прямо темная сторона луны...
Все так грустно и беспросветно. И вроде все логично и понятно, а все равно больно. Не везет Жен, так не везет((((

...

Solazzo: > 03.09.16 20:09


Саша, спасибо за новую часть этой истории.
Позволю себе выступить в роли адвоката Арсения.

Так уж наша Саша умеет писать, что мужики в ее романах настоящие, а не прЫнцы. Они мыслят как мужчины, говорят как оные и действуют соответственно.
Если бы он сказал Жен: "Фигня вопрос, я с тобой, детка! Опыт заказа похорон для любимых женщин есть - прорвемся!", я бы закрыла этот роман и никогда больше не читала.
К счастью, Саша честна.
Ее герой осознает цену отношений. Однажды он уже опустошил свой эмоциональный банк до дна, опустился на самое дно и... измучил лечением, а затем убил самого дорогого ему человека.
Он убил (!) Полину. Чужими руками, но это не имеет значения.

Теперь он встретил Жен. Полюбил ее (сомнений автор не оставляет - любовь имеет место быть). Но вот сделает ли ее счастливой любовь такого непримиримого мужчины?
У Арсения по этому поводу есть сомнения.
Сомнения! Не страх. Он своим демонам в глаза уже смотрел, пугаться ему в принципе больше в жизни нечего.
Уход в тень в такой ситуации, как ни чудовищно это звучит, можно рассматривать как акт милосердия для обоих.

Да, это не выход. Да, есть обратная сторона медали, но он пока видит это лишь так.
Пока видит!
И видит честно, без реверансов своему эгоизму.

...

NataAsh: > 04.09.16 14:37


Саша, большое спасибо за продолжение!!!!

...

LexyGale: > 04.09.16 23:04


Пришла поотвечать) Небольшая новость: Лета в отпуске у нас, поэтому я пока думаю выкладывать ли без текст без нее. Это так, о будещем, теперь в прошлое потопаю - в комментарии. По предыдущей главе уже не буду отписываться (негодяйка), начну с последнего фрагмента.

Airkiss писал(а):
Блин, Жен жаль. А Арсений трус и дурак. Смалодушничал и сбежал. Какая разница, сколько отпущено вреиени для любимого человека, надо оставаться рядом до конца. И он такой ужас про себя рассказал, что Жен теперь и брата к себе подпускать не будет. Но это его травма, может из детдомовского детства. А Ян и Жен другие.



Цитата:
Это же естесственно, переживать и заботиться о любимом человеке. Терять страшно, но зато потом ты не жалеешь о упущенных возможностях. Арсений себя потом ненавидеть будет, если прозреет, конечно. В-общем, Ремарка ему надо читать, там сплошь герои любят и умирают, но как-то не жалеют об этом, хоть и страдают.

Ну как сказать, у Ремарка все сразу признаются в любви, умирают и не жалеют? Все-таки на осознание нужно время.



Лена Кулёминатор писал(а):
С больной девушкой он быть не может и не хочет.
Но ведь тянет к Жен, как магнитом, сколько не борется с собой.

Так и есть, но безоговорочно поверить самому себе тоже непросто. Особенно если плохо представляешь, что такое любить чужого человека.

Лена Кулёминатор писал(а):
Хотя Жен, когда сказала ему, то по сути его отпустила.
Она поняла, что второй раз он не сможет страдать.

А она защитница всех бедных и обездоленных)

Solazzo писал(а):
Так уж наша Саша умеет писать, что мужики в ее романах настоящие, а не прЫнцы.

Меня на СИ просят стебный рассказ о прЫнцах и девственницах написать... Хохмы ради.

Solazzo писал(а):
"Фигня вопрос, я с тобой, детка! Опыт заказа похорон для любимых женщин есть - прорвемся!"

rofl

Спасиб, Марьяш. Очень порадовала, честно.

Всем новоприбывшим добро пожаловать! Flowers Flowers Flowers

...

Airkiss: > 05.09.16 15:39


Solazzo писал(а):
Не гламурная, Саша, у тебя правда.

Не гламурная, это точно. Была бы гламурной, не зацепила бы. Такая же тоже бывает - вот Арсений, достигнув некой своей высоты и статуса, из грязи выбравшись, как раз хочет гламура и покоя. Только все равно не ту подружку выбрал. Ему бы с этой семейкой - Грановскими - вообще бы не связываться. Беспокойное хозяйство.

...

LexyGale: > 08.09.16 08:48


 » Коллажи #1

Я тут понасобирала если не арты, то коллажи. Вдруг кому интересно


...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение