Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Воздушные замки (СЛР, 18+)



Allanotar: > 10.12.16 11:11


Спасибо за книгу, очень понравилась. Новых творческих успехов!

...

Лёнчик: > 10.12.16 13:10


Спасибо огромное за чудесный роман! Flowers Flowers Flowers

...

amirillis: > 10.12.16 13:50


Спасибо за замечательную историю!!! Flowers

...

Tomagun: > 10.12.16 17:49


Добрый ! Пожалуйста добавьте в блог.

...

strelka: > 10.12.16 19:57


Добавьте пожалуйста в блог. Спасибо

...

ya-nina: > 10.12.16 20:55


Здравствуйте! Примите пожалуйста в блог...

...

Наталка: > 10.12.16 21:25


Какие хорошие истории. Зачитываешься. Примите меня в читатели пожалуйста Flowers wo

...

milena-st: > 10.12.16 22:09


Анечка, прочитала не отрываясь!
И начну с самого начала.
Если честно, не обратила внимание на имя ггероев в первом сообщении темы.
И мне в первых главах казалось, что ну, нет тех сильных эмоций между Антоном и Юлей.
Все ждала, сейчас приедет Роман и между ними вспыхнут чувства.
А потом я все же вернулась, прочитала, посмотрела, оказывает Рома у нас устроен уже.
И все, полностью погрузилась в нашу парочку.
Первое что меня разозлило то, что Антон оставил деньги, так больно было за Юльку. Очень.
Но я рада, что они смогли понять друг друга, что Юля простила, поверила. Иногда очень важно дать человеку еще один шанс.
Жалко было девочку, когда она была у родителей на кладбище. Можно только представить ее состояние. И спасибо старичку за поддержку.
Что касаемо папы Олега, ну, сказать, что он молодец не могу, но ревела я ужасно, когда он приехал в офис, когда Юля сорвалась в аэропорт к нему.
Очень тяжело было и грустно. Но я так рада, что они помирились, и что отцу сделали операцию, и он идет на поправку.
Приятно было читать мысли Антона и то, как он влюбился действительно в принцессу.
Смеялась на том моменте, когда Антон прибежал в аэропорт за ней, и где Юля говорила, что пусть все думают, что это она хороша, а он виноват
И порой просто угорала с моментов, когда Юлька разговаривала с Аленка. Подруга молодец, палец в рот не клади, по локоть оттяпает.
Романтическое предложение на пляже а там глядишь и деточка будет
Может чего лишнего написала. В общем история мне понравилась!
И переживала и смеялась и просто глупо улыбалась от приятных моментов.
Спасибо, Анечка. Твори и радуй нас.
Вдохновения тебе

...

Lunchik v: > 10.12.16 22:23


Аня, спасибо за замечательную историю, очень рада за Юльку с Антоном. Flowers
Надеюсь мы теперь и до Галатеи доберемся Embarassed

...

Арвен: > 11.12.16 00:19


Леди привет.


Guby Serdce


Спасибо всем за комментарии, Flowers вы даже не представляете как они стимулируют и помогают в написании глав. tender Вот честно, Wink смело говорю, без вас и вашей поддержки, ничего бы у меня не получилось. Так что это всем читателем нужно сказать спасибо за историю Антона и Юли. wo

Для меня она писалась легко, сама от себя этого не ожидала.
Может потому что Юлька для меня была очень понятная. Ok А вот А.Г почти мой - идеал. Mr. Green

А ещё хочу сказать одной замечательной Леди спасибо. Flowers tender wo Ирусик, без тебя и твоего "волшебного пенделя", я бы до сих пор была на 5 главе. Tongue
И отдельное спасибо за твою помощь в редактуре. Ты просто волшебница, только фея может исправить все мои ошибки.

Девулички, всех люблю, обнимаю и целую. Спасибо, что вы есть у меня.

...

Алиса А: > 11.12.16 04:48


Милый автор, примите меня в читатели. Очень-очень хочу прочесть до конца.

...

lolika: > 11.12.16 10:51


Добрый день!
Добавьте пожалуйста в читатели tender

...

Елена Лисичка: > 12.12.16 11:00


привет)добавьте пожалуйста в блог shuffle

...

Айгерим: > 12.12.16 21:02


Добрый ночи извините примите в читатели пожалуйста

...

Alyonka-ya: > 12.12.16 22:12


Здравствуйте, добавьте меня, пожалуйста, в блог Embarassed Очень хочется прочитать продолжение tender

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение