Регистрация   Вход

Nira: > 25.08.10 22:35


Хочется, чтоб дети скорей уснули и я бы тогда к мужу приставать смогла.

...

нелогичная: > 17.09.10 12:43


Хочется красивый шарфик к новому плащику, погулять с подругой, которую давно не видела, и большой букет тюльпанов

...

Freyia: > 26.10.10 19:31


Хочется горячего шоколада и булочек с корицей, побольше булочек preved

...

janemax: > 31.10.10 23:53


Freyia писал(а):
Хочется горячего шоколада и булочек с корицей, побольше булочек preved

А как же фигура? Wink

...

Lamb of God: > 03.11.10 20:24


janemax писал(а):

Freyia писал(а):
Хочется горячего шоколада и булочек с корицей, побольше булочек preved
А как же фигура? Wink

Вот я об этом каждый раз себя спрашиваю, когда ежедневно, идя на работу не прохожу мимо "кондитерской", где всегда беру трубочку с белым кремом, булочку с маком и яблочную куку с слоенным тестом Laughing
И уже сидя на рабочем месте, смакую всё с одного захода, запивая чаем или кофе, желая себе "Доброго утра" Laughing

...

Последняя любовь Самурая: > 03.11.10 22:49


Lamb of God писал(а):
Вот я об этом каждый раз себя спрашиваю, когда ежедневно, идя на работу не прохожу мимо "кондитерской", где всегда беру трубочку с белым кремом, булочку с маком и яблочную куку с слоенным тестом Laughing

Как замечательно, что по дороге на мою работу нет никаких кондитерских магазинов!!! Laughing

...

janemax: > 04.11.10 23:57


Lamb of God писал(а):
Вот я об этом каждый раз себя спрашиваю, когда ежедневно, идя на работу не прохожу мимо "кондитерской", где всегда беру трубочку с белым кремом, булочку с маком и яблочную куку с слоенным тестом Laughing
И уже сидя на рабочем месте, смакую всё с одного захода, запивая чаем или кофе, желая себе "Доброго утра" Laughing

Very Happy Всё верно, себя нужно любить, холить и баловать. Ok

...

Джослин: > 11.11.10 00:06


Nira писал(а):
Хочется, чтоб дети скорей уснули и я бы тогда к мужу приставать смогла.

Потрясающее желание!!! Ar

...

Джослин: > 23.11.10 00:01


Очень хочется предновогоднего шопинга!!! Обожаю ходить по магазинам перед праздником!!! Ar Ar Ar

...

Ранис Атрис: > 28.11.10 21:39


А мне хочется, чтобы друзья перестали предавать. Чтобы у моих друзей никогда не было проблем, неприятностей, грустных дней и секунд. Хочется, чтобы моя подруга наконец-то услышала от любимого нужные ей слова, хочется, чтобы другая моя подруга обрела заслуженное ею счастье, хочется чтобы был мир во всем мире. Хочется, чтобы у модераторов не ехали от чувства собственного превосходства мозги. Хочется, чтобы люди перестали выливать грязь на головы своих бывших коллег, хочется, чтобы люди поняли что такое флуд, хочется... да.

...

Likaris: > 15.12.10 20:45


Хочется чтобы человек которого я люблю ответил взаимностью!!!

...

BeЗlikaya: > 30.12.10 13:40


А я хочу съездить в Африку, потом в США, затем выйти замуж и нарожать много детей.

...

niklasss: > 30.12.10 14:06


А я хочу сдать экзамены на (хотя бы) 4, хочу съездить в Австралию, Ирландию...Много чего хочется... Laughing

...

janemax: > 31.12.10 00:00


beЗlikaya писал(а):
А я хочу съездить в Африку, потом в США


А В Европу? Там есть на что посмотреть. Ok

beЗlikaya писал(а):
затем выйти замуж и нарожать много детей.

В таком деле спешить нельзя. Ooh Не лучше ли постепенно - сначала один ребёнок, потом другой, а дальше как пойдёт. Wink

...

BeЗlikaya: > 31.12.10 20:16


janemax писал(а):
А В Европу? Там есть на что посмотреть.

Европу я уже всю объездила Wink
janemax писал(а):
В таком деле спешить нельзя. Ooh Не лучше ли постепенно - сначала один ребёнок, потом другой, а дальше как пойдёт.

Так я не спешу, а просто хочу

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение