Регистрация   Вход
На главную » Обитатели форума »

Давайте знакомиться и дружить! :)


Галюня: > 10.11.12 19:22


Меня зовут Олеся, мне 34 года. У меня трое деток.

...

Черный Зайка: > 13.11.12 11:31


Привет! Зовут меня Зоя и только на ты, пришла к вам с другого известного женского форума - слишком агрессивное настроение там витает последние время, а у вас хорошо, солнечно и главное все доброжелательны Wink .

...

Девушка-Вамп: > 14.11.12 17:46


Доброго времени суток, форумчанки rose
Зовут меня Карина. Я - студентка. Будущая профессия - преподаватель иностранных языков (английский, немецкий, французский).
Зарегистрировалась давно, но обитала только в "Библиотеке". Я вообще помешана на чтении Laughing А тут такое разнообразие! Наконец-таки добралась и до форума
Оххх...глазки у меня разбежались...столько всего интересного у вас на форуме. Буду потихоньку заниматься "исследованием" темок.

...

патриотка: > 15.11.12 18:54


Приветик всем! Меня зовут Ника, (ник - патриотка) и я здесь всего второй день (и еще не очень разобралась, что к чему Sad ). Родом из Украины, Киевская область; очень люблю читать и часто зависаю на "Самиздате". Так же люблю слушать различную музыку, играть в теннис и смотреть фантастику))) Очень даже не против с кем-нибудь пообщаться.

...

Лена Кулёминатор: > 17.11.12 15:39


Всем привет! Я - Лена. Можно ЛеноК, Кулёмина, Кулёминатор, кому как удобно)))
Я вот буквально вчера нашла ваш форум. очень мне понравилось!!!
Родом из Украины. Киевская область, но Киев - для меня родной и любимый город
Много всего интересного, атмосфера хорошая, интересные люди.
Надеюсь, что обживусь у вас. Smile

...

Саваннa: > 18.11.12 15:42


Добро пожаловать всем новоприбывшим. Располагайтесь, и чувствуйте себя как дома, приятного вам общения.

...

Солнце: > 26.11.12 11:58


Всем доброго дня!
Я уже целый месяц (даже чуть больше) на сайте, но еще не слишком хорошо освоилась))) .
Надеюсь, что в будущем у меня будет чуток больше времени для ознакомления со всякими интересными вещами)))

Хочется найти новых друзей)))

...

Suzane: > 04.12.12 19:15


Всем привет! Я живу в Москве. В реальной жизни меня зовут Татьяна. Пишу стихи, пытаюсь писать прозу...Долго искала толковый сайт или форум, где могут выкладывать свои произведения начинающие авторы. Наконец нашла. Буду рада познакомиться с другими обитателями форума.

...

Zoolya: > 05.12.12 00:03


Всем привет)) Меня зовут Зуля, мне 23 года. По профессии учитель ин.языка. В свободное время люблю слушать музыку и читать книги. Так читая одну книгу нашла ваш сайт, чему очень рада Laughing

...

tanyusha: > 07.12.12 20:09


Здравствуйте!

Меня зовут Татьяна, мне 27 лет. Живу в Москве, работаю библиотекарем. В свободное время люблю читать. Любимые авторы - Оноре де Бальзак,Александр Дюма,Джек Лондон, Михаил Булгаков, Александр Пушкин,Анна Ахматова, Марина Цветаева, Александр Блок, Рэй Брэдбери, Александр Беляев, Альберт Лиханов.

Также люблю посещать музеи и выставки, разводить комнатные цветы, смотреть телепередачи о животных, трансляции художественной гимнастики и фигурного катания) Из фильмов нравятся советские и зарубежные комедии и мелодрамы) Любимый актёр - Евгений Леонов.
Любимая музыка - поп 80-х и 90-х, особенно творчество Маркина, Малинина, Газманова. Из современных исполнителей нравится Денис Майданов.

Рада, что оказалась на вашем сайте! Попала совершенно случайно, когда искала информацию о книгах Э. Бронтэ.

...

Еша: > 10.12.12 13:41


Здравствуйте, девочки)))
Очень приятно познакомиться с Вами. Надеюсь. будем дружить!

...

Zoolya: > 10.12.12 17:03


Привет всем))) Очень приятно со всеми познакомиться, а дружить будем обязательно Laughing

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение