Регистрация   Вход
На главную » Ночная столица »

Киндрэт-Клуб


Кобрита: > 10.11.09 10:39


Делаю баннер Как же красоту-то хочется сотворить, скоро буду приговаривать "Убейси ап стену Мегатронъ"

...

JaNe WoLtUri: > 10.11.09 18:27


Кобра, думаю, красота у тебя получится, и могу составить компанию и приговаривать с тобой вместе
Кобрита писал(а):
"Убейси ап стену Мегатронъ"

...

Bambina: > 10.11.09 21:13


aminna, это очень хорошо, что хотя бы хочешь играть))
А начать можешь, когда освободишься))) Ну, хотя вдруг получится!!! Будет классно!!!)))
Кобра, ты просто мое золотко!!! И не надо убиваться!!! Ты нам еще нужна!! Вот, баннер делаешь!! Умница!!!!!!!

...

Светик: > 12.11.09 01:20


Ого, Анют, ты уже Коралл... Поздравляю! Только заметила.
Красный - мой любимый цвет.
aminna, давай скорее определяйся, пока вообще всех не разберут. Потому что игр по ККБ очень мало, а таких, как у нас - нет вообще. Smile *изучила конкурентов*
Вообще, это на самом деле весело. Для истинных ценителей мира ККБ.

...

Кобрита: > 12.11.09 12:13


Aminna, бери вриколакосов, они прикольные
Перечитывала вчера битву Миклоша с Основателем, ну какой крЫсавец... Smile

...

Bambina: > 12.11.09 15:22


Мммм, да, какая там битва!!! Закачаешься)))
aminna, бери бери вриколакосов - они кавайные! (да, Свет, именно кавайные ) У нас их почти нет, а они нужны и они правда просто прелесть))
Катя, с янтариком!!!
Эми, и тебя с коралом)))

...

Светик: > 12.11.09 22:16


Девушки, Словен занят и Мирославу сегодня заняли. Это из тех, кто пока не в списке в карте. На них больше претендовать нельзя.

...

Janny De Parker: > 13.11.09 12:32


А можно мне к вам в клуб присоединиться? Smile

...

Lark: > 13.11.09 20:26


Nuzhno, Janny De Parker Wink WELCOME!

Kak nas4et y4astia v rolevoi po Kindret?

...

Светик: > 13.11.09 21:20


Janny De Parker писал(а):
А можно мне к вам в клуб присоединиться? Smile

Конечно!!!
После 2 поста вступай здесь.
А вот карта ролевой игры , если заинтересует. После приезда Ларк - стартанем.
Ларк, мы тебя ждем!

...

JaNe WoLtUri: > 14.11.09 16:45


искала исходник для изучения нового эффекта в фш, нашла картиночку, мне оч понравилась
мож кому понравится ещё, почему то Соломею напомнило, хотя она и не блонди

...

Bambina: > 15.11.09 15:50


Janny De Parker, конечно можна!!! Присаживайся, рассказывай, что в книгах больше всего понравилось)) Кого больше всего любишь?))
УУУУРРЯЯЯ!! Ларк вернулась!! Слава Основателю)))
Джейн, красиво))
Поздравляю с вступлением в игру Словена и Мирославу!!! УРА!!!

...

Janny De Parker: > 15.11.09 16:10


Bambina писал(а):
Janny De Parker, конечно можна!!! Присаживайся, рассказывай, что в книгах больше всего понравилось)) Кого больше всего любишь?))

Ну, для начала, самых любимых героев трое-это Миклош, Кристоф и Дарел. Именно в такой последовательности. А вот не нравится мне Флора, с первых строк негатив вызывает почему-то. А в книгах много чего понравилось, если из первой то очень нравится момент, когда к Миклошу в дом пришли вриколакос мстить за смерть Ярослава. Очень уж он ласково с Иованом общался по телефону. Во второй, воспоминания Криса и вызов Темного охотника. Ну, а в третьей, битва Основателя и Миклоша, и сражение во дворце Даханавар.

...

Bambina: > 15.11.09 17:38


Хах, я тоже люблю их троих, правда не совсем в такой последовательности, но все равно)))
Оооо, сражение во дворце тоже одна из моих самых любимых!!!! Такие сцены!!! Просто закачаешься!! Батальные сцены - это всегда просто замечательно!!!
А что ты думаешь по поводу ролевой игры? Не хочешь поиграть?)) Будет весело!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение