Такса (Современный ЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Heartless Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 22.10.2010
Сообщения: 670
>17 Июл 2012 13:18

как вариант у нас всегда остается трижды обещанный "аццкий слэш".
тогда проблем нет.
двое рыжих у нас есть.
господи, да простят меня все дети Земли, но мысль о том, как благовоспитанный Баженов отбивается от угрюмого и серьёзного Коли...
*о кошмар!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 226Кб. Показать ---
осеннее чудо от моей любимой волшебницы Crimpson))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 13.01.2011
Сообщения: 309
Откуда: 13 регион
>17 Июл 2012 17:26

Heartless писал(а):
как благовоспитанный Баженов отбивается от угрюмого и серьёзного Коли...

*о кошмар!

Но мы же помним, что Баженов умеет делать все, если нужно: и дров наколоть, и обед из трех блюд. Я в него верю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7505
Откуда: Сибирь-Матушка
>17 Июл 2012 21:18

Во первых строках комментария позвольте порыдать над версией Марины:
Heartless писал(а):
но мысль о том, как благовоспитанный Баженов отбивается от угрюмого и серьёзного Коли...

*сморкаясь в огромный клетчатый платок* ох, спасибооо...повеселила.
И вот тут вот фраза великого Артура Конан Дойла "Союз рыжих" приобретает некий иной смысл, не так ли? ))) ой, немогууууу...
Странница писал(а):
А еще, прикольно было бы, наказать Димона Тихомирова двумя рыжими зятьями, пусть повеселится на старости лет, чтоб ему не скушшна было

Это жесть))) Димон от Васи одного охреневает...
Ejevichka, привет. Обсуждаем, ага. Куда пойти, куда податься)))
Ejevichka писал(а):
А где очередь поклонников, чтоб почитать?
Мы пока дружно тусуемся в теме "Судьбы".
Итак, дабы пресечь дальнейшее продуцирование гениальных версий (мне одного "Союза рыжих" хватит ,чтобы три дня хихикать без повода Laughing )...
Давайте я вам скажу правду, ы?

Спасибо, что откликнулись! Марина, тебе отдельное за версию с "аццким слэшем".
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Heartless Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 22.10.2010
Сообщения: 670
>18 Июл 2012 11:22

у меня была ещё целая попытка!! ))) нас обманули!! лишили слаадкого!!
я негодую))
PoDarena писал(а):
История непростая и где-то даже трэшевая.

интересно. чертовски интересно. Даааша, ходите руками быстрее?м?)
нет, не тороплю))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 226Кб. Показать ---
осеннее чудо от моей любимой волшебницы Crimpson))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лелишна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 105
>18 Июл 2012 16:14

Прочла ваше произведение, очень понравилось Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7505
Откуда: Сибирь-Матушка
>18 Июл 2012 17:35

Лелишна, спасибо за обратную связь. Приятно и важно.
Heartless писал(а):
у меня была ещё целая попытка!! ))) нас обманули!! лишили слаадкого!! я негодую))

о кааак? ))) учту на будущее)
Heartless писал(а):
Даааша, ходите руками быстрее?м?)

м! я попробую.. но голова у меня всяко-разно носится быстрее прочих членов организма. мне самой интересно. пока Виктора Коля... к рукам... не прибрал ))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сафонова Анна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Июл 2012 10:12

Спасибо большое за произведение!!!! я в восторге, пишите еще и побольше!!!!! Very Happy
 

На-та-ли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2011
Сообщения: 4478
Откуда: Украина
>24 Июл 2012 11:07

Дарья я наверное уже Вам осточертела, но я снова в Вашей теме .
УвеличитьМне очень понравилось. И история Жени . Разве ж не бывает такое в жизни ,как часто сыплются на нас удары судьбы и как и сложно перенести и не сломаться.
И Олег. Да герой прямо скажем сказочный. И пусть в жизни какая история любви вряд ли может случится. Но помечтать то можно. Ведь если забрать мечту ,то что останется в этой жизни.
Встреча Жени с отцом всколыхнула бурю чувств. Может кто-то её не поймет ,а я вот такая дура ,что тоже бы простила. Да только мой отец не придет .
Эпилог с большим количеством детишек порадовал. Потому что именно в таких семьях и должны рождаться дети . Как представлю Димку выходящего из роддома со словами "У меня теперь есть Манька" )))
и юмора в книге много ,посмеяться было над чем ,и были слезы , но как же без них. И половину диалогов можно разобрать на цитаты ,и любовные сцены меня не раздражали (а такое часто со мной бывало). Поэтому конечно 10. И моя благодарность автору.
Увеличить
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 114Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7505
Откуда: Сибирь-Матушка
>27 Июл 2012 10:13

Сафонова Анна, спасибо вам за ваши добрые слова, за обратную связь!
Наташа, осточертеть не надейтесь, страсть как люблю общаться с умными читателями, особенно у которых слова находятся для общения. потому как без слов общаться затруднительно бывает. Иногда)
История Жени..вот мне она кажется достаточно реальной. А в жизни все бывает гораздо причудливей и витиеватей, чем в моих фантазиях. Олег же, безусловно, почетный принц.
А все вместе это, все-таки, по большому счету, да:
На-та-ли писал(а):
Но помечтать то можно. Ведь если забрать мечту ,то что останется в этой жизни.

сказка. мечта. А верить в сказки и мечтать - мне вот совершенно не стыдно))) Более того, я даже этим занимаюсь публично)
На-та-ли писал(а):
Встреча Жени с отцом всколыхнула бурю чувств. Может кто-то её не поймет ,а я вот такая дура ,что тоже бы простила.

Эх... что сказать. Может быть всякое . Но... я даже не знаю ,как оправдаться. Это мое сугубо личное восприятие отношений "отцы-дети".
На-та-ли писал(а):
Да только мой отец не придет .

Грустно.
На-та-ли писал(а):
любовные сцены меня не раздражали (а такое часто со мной бывало)

вот это важно! ибо эротические сцены для меня есть вещь тонкая... тут как бы не испортить впечатления от всего произведения...если или недосказать...или пересказать )))
На-та-ли писал(а):
Потому что именно в таких семьях и должны рождаться дети .

угу) улучают генофонд, так сказать. Дети получаются ,надо сказать... с характером! ))) выносят мозг автору.
Огромное спасибо за столь высокую оценку! Говорю из вежливости, но и не только! Важна и нужна такая информация от читателей.
В надежде на возможные дальнейшие встречи засим остаюсь ваш преданный автор.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

На-та-ли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2011
Сообщения: 4478
Откуда: Украина
>27 Июл 2012 13:17

PoDarena писал(а):
А верить в сказки и мечтать - мне вот совершенно не стыдно))) Более того, я даже этим занимаюсь публично)


Я считаю ,что это очень важно -уметь мечтать. И стыдится тут совершенно нечего Wink
PoDarena писал(а):
Эх... что сказать. Может быть всякое . Но... я даже не знаю ,как оправдаться. Это мое сугубо личное восприятие отношений "отцы-дети".


А тут оправдываться и не надо. Всё очень жизненно. А жизнь она такая ,не знаешь куда и как повернет.
И как бы не было порой сложно с родителями ,но ведь их не выбирают .
PoDarena писал(а):
В надежде на возможные дальнейшие встречи
я ещё в других темах Вам понадоедаю Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 114Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kory Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 30.05.2012
Сообщения: 881
>24 Сен 2012 1:23

Дарья, привет! начала читать "С тобой и без тебя...". Но так как читаю и комменты автора после главы (ну интересно мне и не лень, ага), то наткнулась на этот эпилог. И... не смогла удержаться и прочла.. и ничуть не пожалела. Теперь точно прочту остальные, чтоб в курсе быть об этой незаурядной компании.
Ну и комменты обязательно оставлю по каждой.
Спасибо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7505
Откуда: Сибирь-Матушка
>25 Сен 2012 8:45

На-та-ли писал(а):
Я считаю ,что это очень важно -уметь мечтать.

Наташа, жму руку!
Инна, ну, здравствуйте!
Еще раз вернулась в тему "Зноя". Поняла, что у меня не склероз)
Неожиданно было увидеть вас после моего отзыва на ваш рассказ. Но все равно приятно.
И, кстати. Вот не могу объективно понять, что я так к "Игре на двоих" прицепилась. Не так уж и плох рассказ. Думаю, дело все в том, что тема такая... и идея... можно было бы развернуться. Не банальные сопли в сиропе, а или смешно, или остро, или вообще... В общем, искренне надеюсь, что не обидела и во благо. В рост потенциала.
Kory писал(а):
Но так как читаю и комменты автора после главы (ну интересно мне и не лень, ага)

Здорово! Зря автор старается, что ли!
Kory писал(а):
И... не смогла удержаться и прочла.. и ничуть не пожалела.

Спасибо! Я сама этот эпилог нежно люблю. А вот некоторые в нем путаются) В детях и родителях) Кстати, представляете, сейчас пишется произведение об обной из барышень на надувном матрасе и неведомом науке леопарде. Фигово мне ЦЫЦ говорили, угу...
Kory писал(а):
Ну и комменты обязательно оставлю по каждой.

Ой, будет интересно почитать. И в выражениях можно не стесняться... после всего, что у нас было в "Зное"))) Я критику спокойно принимаю. Стоически)

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kory Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 30.05.2012
Сообщения: 881
>25 Сен 2012 9:46


Даша, привет! Я не из обидчивых, да и не на что было... почитала твои истории и поняла, почему не понравилась моя.. а мне вот твои нравятся, и язык и темы, короче "я ваша навеки". И если можно ко мне на ты... я вот уже перешла..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7505
Откуда: Сибирь-Матушка
>27 Сен 2012 17:38

Инна, договорились! На "ты" и навеки)
Kory писал(а):
Я не из обидчивых, да и неначто было

Хорошо все же. Я старалсь не задеть личных чувств. Но иногда автора от произведения невозможно отделить.
*в ожидании отзыва*
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Амалия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Сен 2012 15:16

Спасибо за такое замечательное произведение! Читала на одном дыхании...Просто изумительно! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 8:37

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть раздел "Женские секреты", в котором Вы можете почитать познавательные статьи других участниц, а также написать собственную статью

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Затем первый луч солнца обратил серый цвет в сияющий голубой и мутно-зеленый, и тогда белизна пены стала еще белее, контрастируя с... читать

В блоге автора Натаниэлла: Можайск мистический и реальный

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Такса (Современный ЛР) [11442] № ... Пред.  1 2 3 ... 42 43 44 ... 49 50 51  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение