МАФИЯ:party4 (новый год)

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Малышка Лили Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.12.2011
>13 Дек 2011 15:14

Олень-Виксен писал(а):
Малышка Лили писал(а):
ы после смерти Снегурки каким-то мафским стал

зато ты почижевела!


А я всегда была чижовой. Это ты не с той стороны на меня смотрел. Tongue

Рассказчик (мэр) писал(а):
Ход состоится через пол часа.


Ну и ладушки... Интересно, какой статус будет у Серпантина маф или....маф? - Сомневалась девочка.
Я тут еще поняла. Плохая у нас партия вышла. Мы главные атрибуты праздника - Елку, Снегурку и Деда Мороза и Шампанское потеряли.

Laughing
_________________
УРРРА!!! Скоро Новый ГОД!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мешок с подарками Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.12.2011

Откуда: из запасов Деда Мороза
>13 Дек 2011 15:16

Малышка Лили писал(а):
Елку, Снегурку и Деда Мороза и Шампанское потеряли.

Подарки забыла (Сам себя не похвалишь, никто не похвалит)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Искринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.12.2011
>13 Дек 2011 15:19

По Гринчу:
Метелица – нравится ему.
Лили – то же нравится,
Снеговик- мутный, саммаф

По Серпу:

Лили – нравится
Снеговик – мафит
Метелица – интуитивно не нравится

По Елке:
Цитата:
Лили – в мафах
Мафы:
Снегурка
Лили
Искринка
Дед либо Кики (тут надо перечитать)

Думаю она могла сюда впихнуть подельника.

Снеговик – раздолбай чиж)
Метелица – маф.

По запаху :

Снеговик – не понятен
Лили- не уверен в ее чижовости, но на посадку рассматривать не стал
Метелица- в группе риска
Олень-Виксен писал(а):
Предлагаю, шерифу её убрать! (продублировала предложение на рупстенке!)

Олень, ну пусть уберет,в чем проблема? не боюсь
_________________

Господа, у меня новогодний тост! Предлагаю в Новом Году: землю - крестьянам, мир - народам, и всем - шампанского! (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Искринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.12.2011
>13 Дек 2011 15:24

ну я как всегда с опозданием))
пока есть время анектод: Новый Год. Семья - мама, папа, сыночек сидят и ждут боя курантов, на столе

шампанское, оливье, елка в углу... Раздается звонок в дверь. Сынишка:

- Это Дедушка Мороз, он подарки нам принес, - бежит открывать.

В дверь вваливается пьянющий дедушка, облокачивается на косяк и тяжело

вздыхает. Мальчик с радостью:
- Дедушка, Дедушка Мороз! Я хочу на Новый Год большую красную пожарную
машину!
- Xорошo! - cкaзaл Дед Мороз и поджeг квартиру...
_________________

Господа, у меня новогодний тост! Предлагаю в Новом Году: землю - крестьянам, мир - народам, и всем - шампанского! (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Малышка Лили Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.12.2011
>13 Дек 2011 15:28

мешок с подарками писал(а):
Малышка Лили писал(а):
Елку, Снегурку и Деда Мороза и Шампанское потеряли.

Подарки забыла (Сам себя не похвалишь, никто не похвалит)


И правда ведь.... - едва сумела выговорить девочка, так как ее нижняя губка начала подозрительно подрагивать, а глаза наполнились слезами. Я что, теперь совсем-совсем без подарка буду? Ты проверь, может когда тебя волокли проходимцы, хоть что-то выпало?! Пусть сааамый малюсенький сверток?
Это что же за праздник такой? - Лили сидела в практический пустой комнате, и смотрела большими, грустными глазами на Оленя. - Папу выкрали, подарков не будет. Елка совсем искусственной оказалась, а Серпантин бракованный. Вот напиться бы, дак мне нельзя и шампанское уже разбито. - Эх.... прозвучал совсем тяжкий вздох.
_________________
УРРРА!!! Скоро Новый ГОД!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олень-Виксен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.12.2011

Откуда: Северный полюс
>13 Дек 2011 15:31

скоро, скоро мы узнаем)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юльниссен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.12.2011

Откуда: Норвегия и Дания
>13 Дек 2011 15:33

Молодца, шериф!!!

Итоги прошедшей ночи:
Малышка Лили Убит Громила
Олень-Виксен Убит Честный житель
Серпантин Посажен Мафиози

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Искринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.12.2011
>13 Дек 2011 15:34

АААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я ж говорила вам!!!!!!!!!!!!!! Урааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!! с победой нас!!!!!!!!!!!!!!!!!!
_________________

Господа, у меня новогодний тост! Предлагаю в Новом Году: землю - крестьянам, мир - народам, и всем - шампанского! (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рассказчик (мэр) Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.12.2011
>13 Дек 2011 15:35

Ход состоялся!
Рассказчик (мэр) писал(а):
Рассказчик (мэр) писал(а):
Рассказчик (мэр) писал(а):
Рассказчик (мэр) писал(а):
Все собрались на празднование нового года в доме у старого друга. Пока хозяин отправился принести напитки, внимание гостей привлекла коробка без подписи, оставленная кем-то посреди гостиной. "Подарок" шокировал собравшихся - на дне коробки они обнаружили куклу - копию хозяина дома, голова у нее была оторвана... Со стороны кухни послышался шум и все бросились туда, но кроме разбитых бокалов ничего не нашли - хозяин бесследно исчез. Обыск дома результатов не дал, но в гостиной появилась новая коробка с запиской "Преступники среди вас!"
Гости в панике оглядываются вокруг в поисках преступников, бандиты не теряются и делают то же самое, смешиваясь с толпой. Пристальные взгляды, острые вопросы, безапелляционные обвинения и жаркие оправдания, разоблачения, приговоры, убийства ... за бокалом шампанского! Ведь новый год никто не отменял ;).

В течении всего дня гости с подозрением смотрели друг на друга и бросались различными обвинениями. В результате они пришли к ошибочному выводу, что именно у Эльфа не было алиби и были все мотивы напакостить хозяину.
Когда его начали вязать, началась суматоха, никто не успел сообразить, как раздался выстрел и крик. Все обернулись и увидели лежащую на полу разбитую бутылку шампанского и Гринча, еле стоящего на ногах и держащегося за рану из которой текла кровь. Рядом с ними лежал помятый, но все еще целый мешок с подарками. Когда гости подбежали и начали рассматривать место преступления, они обнаружили записку, в которой говорилось, что Серпантин и Ёлка одинаковы!
- Кикимора! Это она разбила шампанское! - крикнул образовавшийся провокатор из толпы. Отдельно взятый человек - разумен. Толпа, в головах которой лишь жажда мести, неуправляема. Кикимора пыталась сопротивляться, взывала к совести, но все было тщетно. На нее набросились и начали вязать. Кто-то ловкий воспользовался ситуацией и подставил подножку Деду Морозу, который первым бросился на Кикимору, и он тут же оказался под ногами у толпы и был затоптан насмерть. Юльниссен споткнулся об упавшего Деда мороза и ударился головой.
Во время неразберихи поднялась пыль и чудесный запах мандарин, наполнявший до этого дом, развеялся без следа.
Во время всех этих действия, Снегурочка и Олень вели себя абсолютно идентично и стало понятно, что они здесь в одной команде.
Чтобы отвлечься от происходящего, гости решили пересадить Ёлку в более уютное место. Когда работа подходила к концу, один из переносивших ёлку подскользнулся и ёлка упала прямо на Снегурочку и Юльниссена, которые даже не успели вскрикнуть. Все были шокированы произошедшим.
Но похоже, гости не собирались унывать, ведь новый год продолжается... и выжившие еще остались!
-После посадки Ёлки, все вспомнили про Серпантин. Как же так, Ёлка пересажена, а Серпантин остался на старом месте. Все гости начали дружно кидать Серпантин на Ёлку. Олень на радостях решил покатать Малышку Лили вокруг украшенной ёлки, но во время катания, подвернул копытце, Лили сорвалась, упала на землю и свернула шею. У Оленя от страха, что из-за него погибло дитя, остановилось сердце. Так они и легли оба рядом с Ёлкой. А остальные гости продолжили праздновать новый год - закончил сказку рассказчик.
-Боже мой, что за ерунду ты рассказываешь детям?! - воскликнула его жена.
Рассказчик обернулся, на пороге стояла зашедшая в комнату его любимая женщина, с недоумением смотрящая ему в глаза.
Благо, дети уснули еще в самом начале и не услышали той бредовой сказки, что рассказывал им их папа, который был явно под шафе.
А мы не будем слушать глупых оправданий рассказчика, а лучше окунемся в сны малышей, в которых гости дружно отмечали новый год. В этих снах была красивая Ёлка, украшенная серпантином. И Дед Мороз раздавал всем чудесные подарки из своего мешка. Лили со звонким смехом каталась на Олене. Юльниссен и Меревен помогали Снегурочке накрывать на стол. Метелица заигрывала со Снеговиком, создавая ему уютный холод. И даже Кикимора с Гринчем пришли всех поздравить! А в 12 часов выстрелила пробка из шампанского и все начали поздравлять друг друга с новым годом!

Поздравляю честных жителей с победой!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олень-Виксен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.12.2011

Откуда: Северный полюс
>13 Дек 2011 15:35

уррррррррррррраааааааааааааааа, мы выиграли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юльниссен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.12.2011

Откуда: Норвегия и Дания
>13 Дек 2011 15:35

Я чот я не въехал: мафы и не пытались найти шерифа, а решили грохнуть известного простого чижа Оленя?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Малышка Лили Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.12.2011
>13 Дек 2011 15:36

ЭХ, - взгрустнулось Лили....
Ну и ладно вам... злые вы.

Шерик, ты реально оооочень крут!!! Умничка!!!!!!
3 из 5 на твою долю. Мешок подарков пусть тебе достанется )
_________________
УРРРА!!! Скоро Новый ГОД!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олень-Виксен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.12.2011

Откуда: Северный полюс
>13 Дек 2011 15:36

я же говорила что Лили маф!!!!!!!!!!!!! а вы не верили!!!!!!!!!!!!!!!
ну наконецто я смогла произнести эту фразу)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юльниссен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.12.2011

Откуда: Норвегия и Дания
>13 Дек 2011 15:37

Рассказчик (мэр) писал(а):

-Боже мой, что за ерунду ты рассказываешь детям?! - воскликнула его жена.
Рассказчик обернулся, на пороге стояла зашедшая в комнату его любимая женщина, с недоумением смотрящая ему в глаза.
Благо, дети уснули еще в самом начале и не услышали той бредовой сказки, что рассказывал им их папа, который был явно под шафе.
А мы не будем слушать глупых оправданий рассказчика, а лучше окунемся в сны малышей, в которых гости дружно отмечали новый год. В этих снах была красивая Ёлка, украшенная серпантином. И Дед Мороз раздавал всем чудесные подарки из своего мешка. Лили со звонким смехом каталась на Олене. Юльниссен и Меревен помогали Снегурочке накрывать на стол. Метелица заигрывала со Снеговиком, создавая ему уютный холод. И даже Кикимора с Гринчем пришли все поздравить! А в 12 часов выстрелила пробка из шампанского и все начали поздравлять друг друга с новым годом!

Поздравляю честных жителей с победой!

Ой Мне прям в Новым Годом всех захотелось поздравить!
А раз хочется - С наступающим!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Искринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.12.2011
>13 Дек 2011 15:39

Всем спасибо за игру!!!! Было интересно играть!!!
Лерчик ты супер мэр!!!!
_________________

Господа, у меня новогодний тост! Предлагаю в Новом Году: землю - крестьянам, мир - народам, и всем - шампанского! (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 3:53

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о книгах, ожидаемых к первому изданию на русском языке и принять участие в голосовании рейтинга ожидаемых книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: – Слушай, мы занимаемся довольно жесткими вещами, это опасная работа, так что какой смысл в том, если я буду каждый раз предупреждать,... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Болливудомания»: Не стебите Бабу Ягу
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » МАФИЯ:party4 (новый год) [13348] № ... Пред.  1 2 3 ... 42 43 44 ... 46 47 48  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение