kailyn:
Патя, привет.
Спасибо за такой нежный кусочек

!!! Матиас прям весь папа, и боится и радуется.
...
LEDI VAIOLET:
kailyn писал(а):Патя, привет.
Спасибо за такой нежный кусочек

!!! Матиас прям весь папа, и боится и радуется.
Приветик,
kailyn и тебе спасибо, солнце...

да, он таков ПАПАША...
...
-ANGEL A-:
Спасибо за проду. Из Матиаса получится заботливый папаша!
...
Jeny:
Патя, спасибо!
У них очаровательная малышка))
Джейми, наверное, первое время всегда будет хныкать на руках у Матиаса? (как говорится устроит кому то райскую жизнь))

)
...
LEDI VAIOLET:
Приветик, Девульки...
-ANGEL A- писал(а):Спасибо за проду. Из Матиаса получится заботливый папаша!
Да, папаша он хоть куда...хоть еще и не привык к этому...
Jeny писал(а):У них очаровательная малышка))
Я тоже так считаю...
Jeny писал(а):Джейми, наверное, первое время всегда будет хныкать на руках у Матиаса? (как говорится устроит кому то райскую жизнь)) )
Да нет, вроде больше не планируется...пока он не убедится что ее отец к ней близко не подойдет...
Спасибо за отзывы...
...
Zigfrida:
Ну надо же, Матиас даже не разочарован, что девочка. Молодец.
...
LEDI VAIOLET:
Zigfrida писал(а):Ну надо же, Матиас даже не разочарован, что девочка. Молодец.
Он вообще не думал кто родится, ему без разницы ибо все же сомневается что это его ребенок...
...
Juliette:
Патя, приветики!
Спасибо большое за продолжение!

Кусик хоть и маленький, но очень светлый и замечательный!
Так рада за Мэгги и Матиаса, такие счастливые теперь

Только все равно чувствую, им еще предстоит серьезный разговор... Но надеюсь, что наличие Джимми не позволит им опять поссорится
Жду продочку!
...
LEDI VAIOLET:
Приветик,
Юленька, солнце...
Juliette писал(а): Кусик хоть и маленький, но очень светлый и замечательный!
Ура, рада что понравилось...
Juliette писал(а):Так рада за Мэгги и Матиаса, такие счастливые теперь Только все равно чувствую, им еще предстоит серьезный разговор...
Это да, обязательно...
Juliette писал(а):Но надеюсь, что наличие Джимми не позволит им опять поссорится
Может немножко...
Спасибо, солнце за отзыв...
...
ML:
Патечка, спасибо за продочку!!!
...
София Чайка:
Здравствуй,
Пати! Спасибо, солнышко, за очень симпатичный кусочек.
Матиас такой милый. Возможно он и не доверяет полностью, но вполне готов к этому.
Главное, чтобы никто этому не помешал, не сеял в его душе сомнения.
Жду еще!
...
LEDI VAIOLET:
Привет,
Маша, Софик...
ML писал(а):Патечка, спасибо за продочку!!!
И тебе спасибо, что читаешь...
София Чайка писал(а):Спасибо, солнышко, за очень симпатичный кусочек.
И те тоже, что заглянула...
София Чайка писал(а):Матиас такой милый. Возможно он и не доверяет полностью, но вполне готов к этому.
Главное, чтобы никто этому не помешал, не сеял в его душе сомнения.
Да, готов как никогда и больше сомнений никто сеять не станет...
Спасибо, девульки...
...
Ladi Meri:
Привет,
Патик
Наконец и я добралась до темки и прочитала проду

))
LEDI VAIOLET писал(а):я тут с малюсеньким продолжением, так сказать для настроения
действительно настроение поднялось.

И Матиас в этой главе загляденье

, а то последнее время он меня не радовал((
LEDI VAIOLET писал(а):Мэгги немало была удивлена и разочарована, когда принимавший роды Энтони, с гордостью новоиспеченного дяди, провозгласил о рождении девочки.
а я рада, что у Мегги девочка родилась))
LEDI VAIOLET писал(а): Но прежде, чем прикрыть дверь, Матиас неожиданно для самого себя, наклонился и поцеловал лобик малышки.
Ну теперь буду ждать проду
...
allen n:
Приветик, Патя! Огромное спасибо за продку!
Наконец мы дождались сего знаменательного события - Мегги родила!!! Матиас ведет себя очень забавно и осторожно, но в то же время заявляет: она меня не признала! Что он интересно хотел от только родившегося ребенка?! У него же сейчас только один рефлекс - сосательный! А он уже пытается найти подтверждение что дочь не его! Нужно срочно выбить эти мысли из его головы!!!
Вдохновения тебе побольше! Жду с нетерпением продку!
...
LEDI VAIOLET:
Приветик,
Маришка, Элен...
Ladi Meri писал(а):Наконец и я добралась до темки и прочитала проду
Наконец...
Ladi Meri писал(а):действительно настроение поднялось. И Матиас в этой главе загляденье , а то последнее время он меня не радовал((
Да, ты хотела его придушить...
Ladi Meri писал(а):а я рада, что у Мегги девочка родилась))
И я, первая нянька а вторая лялька, вот так вот...
Ladi Meri писал(а):Ну теперь буду ждать проду
Пишу пишу милая...
allen n писал(а):Наконец мы дождались сего знаменательного события - Мегги родила!!! Матиас ведет себя очень забавно и осторожно, но в то же время заявляет: она меня не признала! Что он интересно хотел от только родившегося ребенка?! У него же сейчас только один рефлекс - сосательный! А он уже пытается найти подтверждение что дочь не его! Нужно срочно выбить эти мысли из его головы!!!
Наверное хотел, чтобы она вдруг назвала его отцом...

Выбьем не переживай, еще как будет радоваться дочке...
allen n писал(а):Вдохновения тебе побольше! Жду с нетерпением продку!
Спасибо, милая...
Девульки, спасибо огромное за отзывы...проду уже пишу...
...