Одной ночи мало

Шарлин Харрис

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика

Amerzone Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 26.05.2010
Сообщения: 51
Откуда: Orel
>01 Июн 2010 18:25


О как я жду третий сезон "Настоящей Крови" Ar
Меня сериал реально порадовал Ar несмотря на
несоответствия с книгами. О-о-о Эрик!!! Хочу бурных страстей
и красивых сцен( эротического содержания :winkSmile со Сьюки.
Кстати девочки-может подскажете где 10 ую книжку в приличном
варианте прочесть??? Хотя и отзывы были не очень - всё равно
интересно Smile Smile Smile

_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vestalka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 128
>11 Июл 2010 3:39

Приветствую! Я новичок форума. Я тоже "подсела" на сериал " Сьюки Стакхаус". Сейчас дочитываю девятую книгу.Не скажу, что серия супер-пупер, но во время поездок на работу - идет на ура! Тоже жду 10-у в нормальном переводе.
Кстати, а у Шарлин Харрис есть еще серии, кроме Сьюки, читал ли кто-нибудь что-нибудь? Или пока не переведено ничего?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изабелла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2009
Сообщения: 2532
>11 Июл 2010 11:15

Hood писал(а):
Дамы, подскажите тока, Сокки останется с Биллом? А то Эрик меня бесит, а Билл - мужЫк. Я теперь прям переживаю Laughing
И если кто знает, то как оно по книгам будет?..


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Hood Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Июл 2010 16:22

Спасибо за ответы. Ну, может я и зря на Эрика наезжаю... Просто не понравилось мне, как он себя ведёт. Не доверяю я ему, всё кажется, что он к Сьюки пристаёт, только чтобы Билла позлить Laughing
 

Изабелла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2009
Сообщения: 2532
>11 Июл 2010 21:53

Hood писал(а):
Спасибо за ответы. Ну, может я и зря на Эрика наезжаю... Просто не понравилось мне, как он себя ведёт. Не доверяю я ему, всё кажется, что он к Сьюки пристаёт, только чтобы Билла позлить

Я бы не сказала, что позлить - она его заинтриговала просто своим необычным талантом сначала, а потом он "втянулся"))) ИМХО
zareika писал(а):
ну на вкус и цвет товарищей нет. мне вообще Билл и Эрик не нравятся

Неужели совсем, ну ни капельки ни один из них не нравится? А если выбрать того, кто не нравится чуть меньше другого, то кто это будет - Эрик или Билл?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ksu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 01.02.2010
Сообщения: 196
>12 Июл 2010 11:37

Девочки хочу начать читать серию про Сьюки. В какой последовательности идут книги, подскажите?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 1742
Откуда: Тамбов.
>12 Июл 2010 12:28

ksu писал(а):
Девочки хочу начать читать серию про Сьюки. В какой последовательности идут книги, подскажите?

1. Мертвы пока светло.
2. Живые мертвецы в Далласе
3. Клуб мертвяков
4. Мертвым сном
5. Мертв как гвоздь
6. Окончательно мертв
7. Все вокруг мертвы.
8. Хуже чем мёртвый.
9. Давно мёртв.
10.Мёртвый член семьи.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mad Russian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 18.08.2009
Сообщения: 2276
Откуда: город на Неве
>13 Июл 2010 11:10

всем прю! кому интересно - тема 10й уже открыта. начинаем выкладывать потихоньку
_________________
Ноги кривые не портят фигуру, если ты лысая, злая и дура!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ksu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 01.02.2010
Сообщения: 196
>21 Июл 2010 12:01

Прочитала серию про Сьюки, мне понравилось. Довольно интересная серия, главная героиня имеет необычный дар. Вот только про ее кавалеров хорошего не скажу. Мне так оборотень тигр нравился, жаль что у них не сложилось. А Эрик сам себе на уме вамп.
Девочки не знаете когда выйдет продолжение 11 часть?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Laskiell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.03.2009
Сообщения: 3986
>03 Авг 2010 10:36

нда...добралась я до 10 книги все таки...
так не охота было читать, когда узнала, что и эта далеко не последняя и вообще судя по сюжету конца и края не видно....
Честно говоря, постигшее меня разочарование усиливается с каждой книгой...обидно...


_________________
Мы живем в ужасное время. Никто больше не хочет слушать за обедом «Металлику»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Laskiell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.03.2009
Сообщения: 3986
>03 Авг 2010 10:54

zareika как говорится каждому свое)
Просто мне никогда не нравилась Санта-Барбара - потому как конца и края и не видно, а если я читаю на досуге книги подобного жанра, то хочется все таки увидеть ХЭ...
Потому как Гарри Поттер никогда бы не стал таким популярным если б Роулинг потянула еще пяток книжек - а так он очень вовремя закончился....а тут извините мну, но ощущение что автор вытягивает мысли через силу ибо новых идей в этой книге нет - все уже так или иначе в этой серии было - и это не радует...вечного ничего нет, только качество страдает - надо знать когда остановится - иначе из достойной сериии это может превратится неизвестно во что...просто коммерческую но банальную и вовсе не острую как по началу штучку...
Просто лично мне хочется, чтобы после всех различных перепитий, разных сложностей, драм и т.п. героиня наконец то обрела счастье - в ее узком понимании этого слова....иначе смысл всего этого? просто так чтобы писалось?

но все равно как бы я не вздыхала - читать серию дальше буду - все таки еще жива надежда, что она не пойдет по стопам Гамильтон и все когда нить закончится....
_________________
Мы живем в ужасное время. Никто больше не хочет слушать за обедом «Металлику»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sve Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Сен 2010 3:58

Девочки, хочу почитать Харрис-по вашим диалогам, должно быть не плохо. Хотя, после Гамильтон и Моннинг страшнова-то начинать. Сталкнулась с неожиданной проблемой. Я так поняла, что идут две параллельные серии, пересикающиеся между собой, про вампира Билла и Сьюки ??? Подскажите, пожалуйста, порядок книг в сериях ( а может, это одна?).
 

Изабелла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2009
Сообщения: 2532
>03 Сен 2010 9:36

sve писал(а):
Девочки, хочу почитать Харрис-по вашим диалогам, должно быть не плохо. Хотя, после Гамильтон и Моннинг страшнова-то начинать. Сталкнулась с неожиданной проблемой. Я так поняла, что идут две параллельные серии, пересикающиеся между собой, про вампира Билла и Сьюки ??? Подскажите, пожалуйста, порядок книг в сериях ( а может, это одна?).

Серия про Билла и Сьюки (и ещё Эрика ) одна и та же. Она называется "Сьюки Стакхауз / Южный вампиры".

Последовательность книг:
1) Мертвы, пока светло
2) Живые мертвецы в Далласе
3) Клуб мертвяков
4) Мертвым сном
5) Эльфийская пыль (рассказ)
6) Односложный ответ (рассказ)
7) Мертв, как гвоздь
8) Ночь Дракулы (рассказ)
9) Окончательно мертв
10) Все вокруг мертвы
11) Хуже чем мертвые
12) В подарочной упаковке (рассказ)
13) Однозначно мертв
14) Мертвые в семье

PS Все книги у меня есть. Если надо, могу переслать (только скинь email в личку).
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mortisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>05 Сен 2010 21:02

Посмотрела все 3 сезона (ну кроме последней 12й серии пока) буквально за неделю))) по начаалу смотрела только от того что больше нечего, но к концу первого сезона зацепило, а на втором вообще проперо))))
узнала что шоу по книгам. пока скачала и читаю только первую, превод слегка убивает....но буду продолжать Smile

ПС Изабелла, а можно и не к Вам за книжками? Smile
 

Mad Russian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 18.08.2009
Сообщения: 2276
Откуда: город на Неве
>10 Сен 2010 11:40

Кать, как у тебя сразу 14 книг набралось Smile а вышла только десятая пока Smile)) аа, вижу, рассказы пронумерованы
sve, советую почитать а потом еще и сериал по мотивам посмотреть - для интересу, если не слишком сильно шокируешься
Серия не закончена, ждем до книги №13 или 14. Я лично оооочень рекомендую книгу №4 ( Мертвым сном )
Laskiell писал(а):
но все равно как бы я не вздыхала - читать серию дальше буду - все таки еще жива надежда, что она не пойдет по стопам Гамильтон и все когда нить закончится....

- вот прям сцена в душе у меня из головы не выходит
Laskiell писал(а):
Пока честно говоря мну радует только ким харрисон из их братии - и серии тоже по дюжине книг - но с каждой книгой все динамичнее и интереснее - а не так переливание из пустого в порожнее...

+1000000, она меня тоже только и радует.
_________________
Ноги кривые не портят фигуру, если ты лысая, злая и дура!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 4:22

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых глав на форуме и в блогах, искать произведения по автору и жанру, а также получить персональную читательскую рекомендацию на странице Навигатора по разделам "Собственное творчество" и "Фанфики"

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Все ведьмы - стервы, или Демона мы (не) вызывали » Все ведьмы - стервы, или Демона мы (не) вызывали Катерина Цвик И как меня... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика » Шарлин Харрис [1482] № ... Пред.  1 2 3 ... 42 43 44 ... 50 51 52  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение