Палермо 2

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Сестра Эльвира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>22 Июл 2012 12:50

Мэр писал(а):
Tоварищи, ход чуток задержу может быть, так как меня утащили справлять День Торговли. Или на завтра.

я за сегодня
_________________
Действуй сестра!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>22 Июл 2012 12:50

Мэр писал(а):
Tоварищи, ход чуток задержу может быть, так как меня утащили справлять День Торговли. Или на завтра.

Классная новость.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кайлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.07.2012
>22 Июл 2012 13:06

Сестра Эльвира писал(а):

Алессандро Маретто писал(а):
Ставлю свой голос на Испанце, на всякий случай

а вот к этому как относиться я пока не знаю


ну если он его голосует его как маню, то нормально. а вообще я чего то пропустила кем он Испанца считает.


Гондольер Феофан писал(а):

Дара писал(а):
Испанец скорее всего может быть чижом. Насчёт Алессандро ничего не могу сказать, он может быть как чижом, так маном (если брать то, что Катрин - маф).

Прям нравится мне твоя версия...


Феофан это уже не тонко... ))))


Гондольер Феофан писал(а):
Итак, правильно ли я понимаю, что на данный момент, у нас в подозреваемых Катрин-Алессандро-Валентина. все трое борются за статус мафа. И, если верить общественному мнению, на статус маня претендует лишь Алессандро.
Если нет, поправьте меня??


Я считаю, что вряд ли мань стал бы голосвать не как большинство, поэтому Алессадро я не считаю манем.


Мисс Катрин писал(а):
Сестра Эльвира писал(а):
такой ролевкой? или ты маню хотела поймать первым ходом?

да я думала. что может быть статус)

е сейчас так уже не думаешь?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гаспар Бруно Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012

Откуда: рыбацкая деревушка
>22 Июл 2012 13:26

Мэр писал(а):
Tоварищи, ход чуток задержу может быть, так как меня утащили справлять День Торговли. Или на завтра

*пустил скупую мужскую слезу* я ж не выдержу ожидания(((

Вот не знаю, если бы я был чижом и меня садили уже. Я бы кричал что-то типа: "Люди, одумайтесь!!! Я чиж! Посмотрите на того и того, он вводит вас в заблуждение. Он маФ!" А Катрин так смирилась и ушла оскорбленная. Она прям никого не подозревает даже, поэтому делаю вывод, что она все-таки знает, кто маф.
_________________
Вино - моя слабость...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>22 Июл 2012 13:33

Гаспар Бруно писал(а):
Вот не знаю, если бы я был чижом и меня садили уже. Я бы кричал что-то типа: "Люди, одумайтесь!!! Я чиж! Посмотрите на того и того, он вводит вас в заблуждение. Он маФ!" А Катрин так смирилась и ушла оскорбленная. Она прям никого не подозревает даже, поэтому делаю вывод, что она все-таки знает, кто маф.

Во-во. Катрин была да сдулась :scoff: А про то, что она знает мафа... Даже не знаю, что думать. Если она коми, то чтобы вот так вот... Не нравится мне всё это Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кайлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.07.2012
>22 Июл 2012 13:39

Гаспар Бруно писал(а):
Кайлин писал(а):
Бруно, Эльвира и Испанец - один из них маня.

я уже даже не удивляюсь)))


Ну если Вас это утешит, то Вы не главный претендент на роль мани))))

Дара писал(а):
а возможно и смирилась... не люблю кричать и плакаться)
Кайлин писал(а):
Я не имею статуса)
Почему все откровенничают? Сказано ведь МЭРОМ - не открывать свой статус!!![/quote]

Скрывать значит не показывать своей газетки, где официально сказана роль игрока, а так даже чиж может сказать, что он маф, мань и даже комом прикинуться ну и наоборот конечно.

Дара писал(а):
А то мафстенки нет (если нет) и договариваться между собой не получается, поэтому их коллективный выстрел может не срабатывать. Во время голосования был только одна жертва выстрела. Или выстрелов.


Насколько я знаю мафстенка есть всегда. На любом сайте, где играют в мафию.


Дара писал(а):
Кайлин писал(а):
А что вы трое кто решает кто есть кто? И другие своего мнения не могут иметь? СмЯшно)) Ты такая необычная Дара)) не обижайся я не имею ввиду ничего плохого! просто твои некоторые высказывания вызыват смех, а иногда и в ступор вгоняют)

Рада, что удивляю тебя. А с чего вы решили, что мы что-то решаем? Мы высказываем мысли вслух.


Я решила так исходя из твоих слов)

Мэр писал(а):
Tоварищи, ход чуток задержу может быть, так как меня утащили справлять День Торговли. Или на завтра.


Ой, как хорошо, а то я уже нагнала стенку, но в голове всё премешалось, надо кое кого отдельно ещё перечитать и решить за кого всё таки я буду голосовать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кайлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.07.2012
>22 Июл 2012 13:42

Судя по газетки лидирует Катрин. Напрягает, что голос она оставила на себе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гаспар Бруно Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012

Откуда: рыбацкая деревушка
>22 Июл 2012 13:42

Дара писал(а):
Если она коми, то чтобы вот так вот... Не нравится мне всё это

тем более она должна была указать на мафа, даже если ее посадят потом.
_________________
Вино - моя слабость...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>22 Июл 2012 13:49

Пока тут напишу некоторые свои мысли, мне уже пора, буду отсутствовать до вечера. Но я успевала до конца голосования. А теперь полный пшик. Sad

Первая мысль:
Если Катрин маф и сделает выстрел, то самое плохое, что будет - два чижа будут убиты выстрелами мафа и мана. В живых будет четыре чижа. Против - ман.
А если Катрин чиж, то самое плохое, что будет - сядет она, и ещё два чижа будут убиты маном и мафом. В живых останется три чижа. Против - ман и маф.

Вторая мысль. Она возникла, когда я предположила на мгновенье, что маф посадил своего подельника.
Вот рассмотрим это. Против Юлия голосовали - Бруно, Феофан, я, Испанец и Эльвира.
Бруно - не маф.
Феофан - тем более.
Испанец и Эльвира. Shocked
И Испанец, и Эльвира подозревали Юлия. Потом, во время голосования Испанец не стал менять свой голос. Почему?
Эльвира в последний момент передумала и пошла против Юлия. Если бы в рандоме Юлий выиграл, то надо опять коллективный выстрел, а это неудобно - не знаешь, в кого будет целиться твой подельник и выстрел может не сработаться. Вот эту цель преследовал маф, который сдал Юлия. Иного объяснения я тут не вижу. Недаром же говорится в правилах - коллективный выстрел у мафов может НЕ сработаться. Значит, у мафов мафстенки может НЕ быть. Мафы знают друг друга - это да. Очень удобно. Ух... Ибо оставшись один, маф может стрелять наверняка Gun
Если рупор так забавляется... ууу.
Хорошо, дальше. Рассмотрим остальных. Валентина, Кайлин - чижи. Алессандро - мистер икс. Бруно - чиж. Катрин - чиж. Эльвира - миссис икс. Кто из них маньяк? Аааа, мой мозг взорвётся, сегодня же голосование за мафа!!! Shocked Dur

Проанализирую снова свой анализ про Алессандро:
1) Если он чиж, то тогда Испанец чиж или ман.
2) Если он маф, то Испанец опять чиж или ман.
3) Если Алессандро ман - то Испанец чиж.
Испанец скорее всего может быть чижом. Насчёт Алессандро ничего не могу сказать, он может быть как чижом, так маном (если брать то, что Катрин - маф).

Если Испанец - маф и он мужчина, то мана надо искать среди женщин (это если прислушиваться к рупЕру). Катрин отбросим в сторону, остается Эльвира. И Валентина. Валентина голосовала против меня и стреляла в Феофана. Shocked
Если Эльвира - маф, то мана надо искать среди мужчин... Алессандро. Или Испанец? Голосуя против меня, потом Юлия, стрелял в Феофана.

Знаю, всё сумбурно и абсолютно нелогично Non
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>22 Июл 2012 13:50

Гаспар Бруно писал(а):
Дара писал(а):
Если она коми, то чтобы вот так вот... Не нравится мне всё это

тем более она должна была указать на мафа, даже если ее посадят потом.

Да. Да и да. Получается, она не коми.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кайлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.07.2012
>22 Июл 2012 13:50

Гаспар Бруно писал(а):
Дара писал(а):
Если она коми, то чтобы вот так вот... Не нравится мне всё это

тем более она должна была указать на мафа, даже если ее посадят потом.


чего я не догоняю((

Если Катрин ком как её могут посадить? Ведь у нас есть Феофан! Его первоочередная задача защитить комиссара от посадки.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>22 Июл 2012 13:55

Кайлин писал(а):
Скрывать значит не показывать своей газетки, где официально сказана роль игрока, а так даже чиж может сказать, что он маф, мань и даже комом прикинуться ну и наоборот конечно.

Прикидываться - это да, но говорить о своей истинной роли - большей глупости трудно придумать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гаспар Бруно Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012

Откуда: рыбацкая деревушка
>22 Июл 2012 13:56

Кайлин писал(а):
Ведь у нас есть Феофан! Его первоочередная задача защитить комиссара от посадки.

феофана сейчас нет, что он может сделать, если кома посадят?
Кайлин писал(а):
Ой, как хорошо, а то я уже нагнала стенку

какую такую стенку???? Мафстенку что ли?
_________________
Вино - моя слабость...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сестра Эльвира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>22 Июл 2012 13:57

Дара писал(а):
Недаром же говорится в правилах - коллективный выстрел у мафов может НЕ сработаться. Значит, у мафов мафстенки может НЕ быть. Мафы знают друг друга - это да. Очень удобно. Ух... Ибо оставшись один, маф может стрелять наверняка

Дара, у нас мафы всегда имеют стенку, они согласуют выстрел. Что за маразм будет если они стрелять будут на авось и надеяться что в одного
_________________
Действуй сестра!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кайлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.07.2012
>22 Июл 2012 13:59

Дара писал(а):
Кайлин писал(а):
Скрывать значит не показывать своей газетки, где официально сказана роль игрока, а так даже чиж может сказать, что он маф, мань и даже комом прикинуться ну и наоборот конечно.

Прикидываться - это да, но говорить о своей истинной роли - большей глупости трудно придумать.


Не согласна. Не вижу смысла чижу скрывать свой статус) А иногда бывает, что маф признавшись в своем мафстве может и выиграть) Мэр знает такой случай, да, Кеша?))))


Гаспар Бруно писал(а):
Кайлин писал(а):
Ой, как хорошо, а то я уже нагнала стенку

какую такую стенку???? Мафстенку что ли?


неудачная шутка)) стенка у меня одна общая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Сен 2024 15:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете провести на сайте конкурс, викторину или кастинг, воспользовавшись простой пошаговой инструкцией

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Валя, так пишу... Доча себе замариновала брокколи, а я его в суп засунула. Папа к мясу макароны отварил, а я с салатиком мясо жую:... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 26. 27 гл полностью

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Палермо 2 [15060] № ... Пред.  1 2 3 ... 42 43 44 ... 66 67 68  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение