У самого синего моря

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Обсуждение открыто

Лара Оганесова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Москва
>21 Апр 2013 16:54

К нам подошел один из братьев, обедавших с нами с Джи за одним столиком. Вот он идеальный способ не вставать на доску, а то я ощущаю себя как на пиратском корабле - прогулки по доске в воду.
Цитата:
Привет всем! Я Матео.

- Привет! - только бы не перепутать, - Вы Матео? Тот самый коварный брат? Надеюсь, Мартино все же сменил гнев на милость, - было бы совсем не хорошо, если бы ко всем тревогам нашего доктора прибавилась еще необходимость зашивать братьев после драки, а мы с Джи оставили их как раз, когда они выясняли, почему Матео обманом привез брата в тур.
_________________
Женщина всегда чуть-чуть, как море
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Матео Альварес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Мадрид
>21 Апр 2013 16:59

Лара Оганесова писал(а):
- Привет! - только бы не перепутать, - Вы Матео? Тот самый коварный брат? Надеюсь, Мартино все же сменил гнев на милость

Я улыбнулся девушке.
- Так вы наслышаны обо мне? Да я он и есть. Я еще не только коварный, но нахал редкостный. Позволите к Вам присоединиться? - бросил взгляд на стройненькую фигурку. - Братишка у меня душка, и ему сейчас не до меня. Вас вроде Лара зовут, Вы так быстро скрылись при нашей первой встрече.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эндрю Эдвардс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: NY
>21 Апр 2013 17:05

Лара Оганесова писал(а):
Самое время признаться, что на серфинг лично мне лучше смотреть. Чего не сказать о танцах, которые были в вечерней программе.

Лара похоже сомневалась в своих силах.
- Передумали? - спросил у нее Эндрю. Тут к ним подошел парень.
Матео Альварес писал(а):
- Привет всем! Я Матео.

Кажется, он уже знакомился с таким же. Наверно, брат.
- Эндрю, - он пожал руку парню. - Присоединяйся!
И он пошел к морю.
Юджиния Бэйл писал(а):
- Конечно! - ответила я, и вслед за остальными пошла к морю, стараясь поймать приличную волну.
Правда, я давно не каталась, но может Майкл прав - это как на велосипеде...

Эндрю шел следом, припоминая свои навыки. Еще несколько лет назад он каждое лето ездил с друзьями на Бали, чтобы покататься.
А сейчас...
Но ему удалось поймать подходящую волну и насладится серфингом.

 
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лара Оганесова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Москва
>21 Апр 2013 17:10

Цитата:
- Так вы наслышаны обо мне?

- Совсем немного, - улыбнулась я, - и большей частью по описаниям вашего брата.
Цитата:
Да я он и есть. Я еще не только коварный, но нахал редкостный
.
- Ммм, честность и склонность к самокритике! какие замечательные качества для мужчины, - не смогла я удержаться от колкости и тут же прикусила язык. В конце концов, я ведь хотела попросить о помощи.
Цитата:
Позволите к Вам присоединиться? - бросил взгляд на стройненькую фигурку. - Братишка у меня душка, и ему сейчас не до меня. Вас вроде Лара зовут, Вы так быстро скрылись при нашей первой встрече.

- Спасите меня, - состроив несчастное личико, прошептала я. - Я не хочу серфить, совсем, - для пущей убедительности добавила я. - потому если вы хотите, - я отдала доску парню в руки, - вот, держите, а я останусь на берегу и буду загорать на солнышке и громко горевать о том, что все же пришлось уступить вам доску.
Я виновато и просительно улыбнулась мужчине.
_________________
Женщина всегда чуть-чуть, как море
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Майкл О‘Нил Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Лос-Анджелес
>21 Апр 2013 17:13

Плывя к берегу, я перевернулся на живот и ...чуть не захлебнулся.
Юджиния все-таки встала на доску. У нее это хорошо получалось, но у меня сердце было не на месте, когда она закручивала очередной финт,
а потом все-таки упала на крутой волне и окунулась в воду с головой. Я тут же рванул к ней, но расстояние было довольно большим, и пока я доплыл,
девушка уже, отфыркиваясь, вынырнула и вместе с доской поплыла к берегу. Я тоже повернул к пляжу. Вышел, правда, довольно далеко от того места, где уже сидела на солнышке Юджи. Пока дошел до нее, остальные пошли кататься. Я подошел к девушке и сел рядом на песок. Отругать, отшлепать? Не имею права, хотя очень хотелось, но собственно, все кончилось хорошо, да и она явно умелый сёрфер, поэтому я досчитал до 10, улыбнулся и сказал.
- Очень красиво получилось. Только слегка... бесшабашно. - Это было не то слово, но другого не находилось. - Пойду и я попытаю счастья на волне.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Матео Альварес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Мадрид
>21 Апр 2013 17:16

Эндрю Эдвардс писал(а):
- Эндрю, - он пожал руку парню. - Присоединяйся!

- Приятно познакомиться. Спасибо за приглашение.
Лара Оганесова писал(а):
Ммм, честность и склонность к самокритике! какие замечательные качества для мужчины,

На замечания девушки, я лишь улыбнулся.
- Предпочитаю быть честным как с самим собой так и окружающими. Это в женщине должна быть какая то загадка.
Лара Оганесова писал(а):
- Спасите меня, - состроив несчастное личико, прошептала я. - Я не хочу серфить, совсем, - для пущей убедительности добавила я. - потому если вы хотите, - я отдала доску парню в руки, - вот, держите, а я останусь на берегу и буду загорать на солнышке и громко горевать о том, что все же пришлось уступить вам доску.

Я виновато и просительно улыбнулась мужчине.

Посмотрел на доску в своих руках, и на Лару
.
- А вдруг я не умею кататься? - серьезно выговорил я. - Мне нужно взять пару уроков, не хотите побыть моим учителем?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алехандро Фернандес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013
>21 Апр 2013 17:25

Даниэла Антре писал(а):
- Поцелуй меня...

Я медлил с поцелуем. Просто наслаждался ее близостью.
Мы вместе ... Мы рядом... Мы встретились...
Это было нереально. Я никогда не могу даже предположить, что девушки бывают настоящими. Такими, которые играют роль искушенных светских львиц, знающий что хотят они от жизни.
Я до последнего думал, что Дин возможно играет роль, и те сообщение, просто хорошо обдуманный текст. И я рад, что ошибся.
Немножко привстал и коснулся мягких губ девушки, без напора, обхватив ее голову, притянул к себе. Не смог сдержаться, слишком желанной она сейчас была, и поцеловал ее долгим и глубоким поцелуем, почувствовав, как она обмякла, губы ответили мне.
Стал целовать ее быстрее, глубже, упоеннее, вздохнула, уже сдаваясь, и с той же страстью отдалась игре....
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейн Роган Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.04.2013
>21 Апр 2013 17:32

Я сидела в номере перед открытой сумкой стоящей на кровати и пыталась осознать... Куда я ввязываюсь???
Рядом мельтешила женщина лет сорока.
Ее нанял Марк, когда твердо заявил, что наше предприятие затянется на несколько дней... а я легкомысленно согласилась и возник вопрос (естественно у меня) куда деть кошек?
Поехать с этим человеком куда-то. И даже больше чем на один день... Зачем? Для чего? КУДА???
Для дамы выпившей бутылку вина ты слишком много думаешь.
Я положила в сумку еще какие-то вещи, которые посчитала необходимыми и опять замерла.
Может еще не поздно отказаться?
- Мисс Роган, я хотела бы уточнить ваши рекомендации, - от мыслей меня отвлекла миссис Банг, - кормить три раза в день, не закрывать в клетках. Раз в день вычесывать и если запачкаются искупать. Не давать грызть и царапать мебель. А в основном следить за ними двумя.
- Да, все верно... и самое главное. - я вытащила из бокового кармашка сумки свой бумажник. - Возьмите мою визитку и в случае чего непременно звоните.

- Невозможно уже что-то испортить больше чем уже есть.
- Или возможно?
- Кажется у меня есть возможность это проверить.

- Ты действительно хочешь сказать , что ты собралась куда-то ехать?
- Прекрати разговаривать сама с собой!

Оливка неожиданно прыгнула ко мне на колени и потерлась о руку.
- Все будет хорошо, моя маленькая, просто твоя мама кажется слетела с катушек. - Я чмокнула ее в розовый нос. - Веди себя хорошо.
Я одела солнцезащитные очки и взяв сумку в руки направилась к выходу из номера.

Выйдя из отела я сразу же увидела Марка. Он стоял у машины засунув руки в карман брюк и смотрел на меня.
Я сняла очки и сощурившись посмотрела на него.
- Если что, то я сообщила всем кому смогла, что поехала с мистером Марком Уэйном в неизвестном направлении... И не спрашивай, что мне на это ответили.
_________________
Мечты это иллюстрации… из книги вашей души
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Май Нацумэ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.04.2013
>21 Апр 2013 17:33

Нет такой глупости, до которой мы не могли бы додуматься!

Мы приближались к пляжу. Сначала на меня напало что - то....безумие. От которого не захотелось отбиваться. Было весело. Пока я наносила на доску воск, народ уже успел поймать пару волн. Потянуться, сбросить все, кроме купальника, стянуть волосы в хвост. Первой я посылаю в путь доску. Размашка, сальто раз, два, три. На третьем кувырке ухожу под воду. Над головой смыкается лазурная гладь, вижу темное пятно скользящей доски. Рывок к ней, руки вцепились в дерево. Подтянуться, и я на доске рассекаю взмахами рук волны. Поднимаюсь, когда ощущаю подъем волн. Плотная масса воды несется мне навстречу, поднимая вверх, переворачивая несколько раз в воздухе. Я жду, жду, застыв на доске, отдавшись ощущениям. Если хочешь летать, как бабочка, не махай крыльями, как ворона...Я отдалилась от всех. Далеко за пляжную зону, ближе к самым высоким и опасным волнам. Замираю, вслушиваясь в ритм сердца. Дрогнула внизу водная гладь. Несмело, совсем робко. Пора...
Взмываю вверх вместе с огромной волной, несколько раз перекувыркнувшись, и скольжу вниз по волне, а за спиной вырастает новая. Поворот, и почти вертикально встает нос доски. Я не шутила, когда говорила, что буду ловить самые опасные волны. Но это еще не они. Они дальше. Ложусь на доску, рассекая волны. И замираю. Не от того, что вижу новую волну. В воде мелькает силуэт. Или мне показалось? В любом случае, я не пропущу мега - волну.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лара Оганесова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Москва
>21 Апр 2013 17:38

Эндрю Эдвардс писал(а):
- Передумали? - спросил у нее Эндрю.

Почему на его слова я вечно так реагирую? Как будто это вызов. Ведь всего лишь простой вопрос.
Матео Альварес писал(а):
Предпочитаю быть честным как с самим собой так и окружающими. Это в женщине должна быть какая то загадка.

Только едва заметно повела бровью в ответ. Какие идеалистические представления.
Матео Альварес писал(а):
А вдруг я не умею кататься? - серьезно выговорил я. - Мне нужно взять пару уроков, не хотите побыть моим учителем?

Горестно (и вот тут уж совсем не наигранно) вздохнув, стянула футболку через голову и, щелкнув пряжкой тонкого ремешка, на глазах у парня расстегнула светлые шортики, позволила им упасть вниз на песок. А что такого, мы же на пляже? Нагнулась, подбирая одежду.
Вот почему серфить совсем не хотелось, купальник был для этого совершенно неподходящим.

Решительно забрала у парня доску и пошла к морю. Бросив доску на воду, легла поверх нее на живот, энергичными гребками придавая скорости доске.
Как там мы делали будучи студентами у мамы в Биаррице? а вдруг натренированности не хватит? - еще мелькнула мысль. К черту! Поднырнуть под волну, выныривая на гребень. Поднималась медленно, стоя боком, чуть согнув ноги, пока не смогла выпрямиться, удерживая баланс руками.
Нельзя было так делать, но на мгновение прикрыла глаза. Соленые брызги, рокот и вибрирующее море под ногами, и этот рокот накрывает, окутывает со всех сторон.

И самое любимое, чуть согнув ноги и намеренно наклоняясь вбок, искривляю полет доски в вертикаль. Ноги мгновенно деревенеют от напряжения. Но я удерживаю волну.
К берегу плыву рядом с доской, бросаю ее на песок рядом с мужчиной. О нет, я не буду подмигивать. Никакого ребячества - все серьезно.
- Примерно так, - робко выговариваю, глядя ему в глаза.
_________________
Женщина всегда чуть-чуть, как море
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мартино Альварес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Мадрид
>21 Апр 2013 17:40

Мария Маркс писал(а):
Я молча отворачиваюсь и начинаю снимать кофту, далее следует шорты...так же не поворачиваясь, одела платье..

Я думал она выгонит меня из комнаты, но нет, она, гордо вскинув голову, начала раздеваться. Я следил за ее движениями, лаская взглядом каждый открывающийся кусочек обнаженного тела. Джинцы стали тесными и мне пришлось поменять положения тела, чтобы девушка ничего не заметила. Жаль на ней есть нижнее белье. Красотой ее тела я наслаждался не долго, Мария быстро скользнула в летний сарафан.
Мария Маркс писал(а):
- Не могли бы застегнуть? - чуть повернув голову спрашиваю у Мартина.

-С удовольствием, - проговорил я и подошел к девушке, берясь руками за молнию. Пальцы коснулись ее обнаженной спины.Мне захотелось почувствовать ее тело и я шагнул еще ближе, прижимаясь бедрами к ее бедрам. Потянул за молнию застегивая замок, преодолевая желание скинуть это платье на пол, легкими касаниями пальцев лаская позвоночник, другая рука опустилась на плечо и двинулась к шее, отодвигая длинные волосы, склонившись к ее плечу я поцеловал ее, легонько покусывая нежную кожу. Проложил дорожку из поцелуев к шее, лаская языком пульсирующую жилку.
- Вы великолепны, Мария. - прошептал я, покусывая мочку уха.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Доминик Маркель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Доктор
>21 Апр 2013 17:49

Когда Абелия ушла к себе, я еще долго не мог успокоиться. Странно, раньше у меня не было проблем с женщинами. Или были, но я был молод и не придавал этому большого значения?.. Но, по крайней мере, Аби не дала мне от ворот поворот. Мне стоит набраться терпения.
Когда в кабинет неожиданно постучали, я привычно крикнул: "Войдите!" Это был курьер из цветочного магазина, в руках у него был букет роз.
- Наконец-то! Вы непростительно задержались, молодой человек!
Впрочем, это уже было неважно, я расплатился и забыл про него. Сняв халат, я прихватил букет и отправился к Аби в номер.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эндрю Эдвардс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: NY
>21 Апр 2013 17:53

Эндрю поплыл на доске вперед и краем глаза заметил девушку, покоряющую волны.
Лара Оганесова писал(а):
Поднырнуть под волну, выныривая на гребень. Поднималась медленно, стоя боком, чуть согнув ноги, пока не смогла выпрямиться, удерживая баланс руками.

Он присвистнул. Очень неплохо держится, жаль он не успел посмотреть на других.
Тут он увидел еще одну волну и направил доску к ней, отвлекаясь.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Матео Альварес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Мадрид
>21 Апр 2013 17:58

Лара Оганесова писал(а):
Горестно (и вот тут уж совсем не наигранно) вздохнув, стянула футболку через голову и, щелкнув пряжкой тонкого ремешка, на глазах у парня расстегнула светлые шортики, позволила им упасть вниз на песок. А что такого, мы же на пляже? Нагнулась, подбирая одежду.

Вот почему серфить совсем не хотелось, купальник был для этого совершенно неподходящим.

Зачарованно смотрел как оголяется стройное тело. А девушка ничего.
Лара Оганесова писал(а):
Решительно забрала у парня доску и пошла к морю. Бросив доску на воду6 легла поверх нее на живот, энергичными гребками придавая скорости доске.

Сложил руки на груди ( да не на такой урок я рассчитывал) и смотрел как девушка профессионально скользит на волне.
Лара Оганесова писал(а):
К берегу плыву рядом с доской, бросаю ее на песок рядом с мужчиной. О нет, я не буду подмигивать. Никакого ребячества - все серьезно.

- Примерно так, - робко выговариваю, глядя ему в глаза

Усмехнулся, и стянул футболку.
- Ну что же, я просто должен постараться выучить урок. Стянул футболку - надеюсь Вы меня спасете. если буду тонуть - подмигнул Ларе. подхватил доску и отправился на встречу волнам. Лег на доску и гребками отплыл подальше от берега. Затем встал на доску и словил волну.
Подплыл к берегу и подошел к девушке.
- Ну как то так. - развел руками и рассмеялся. - Я вас обманул, я умею кататься.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марк Уэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.04.2013

Откуда: Владелец отеля
>21 Апр 2013 17:58

Джейн Роган писал(а):
- Если что, то я сообщила всем кому смогла, что поехала с мистером Марком Уэйном в неизвестном направлении... И не спрашивай, что мне на это ответили.

Думаю, любой кто знает фамилию Уэйнт, тут же предупредил бы  ее о оргиях которыми славился мой отец. И раз она все еще тут, никто не раскрыл страшную тайну о моей плохой генетике.
- О, раз ты знаешь, что собралась провести время со страшным маньяком убийцей, которой находится в федеральном розыске, то мне уже не придется разыгрывать из себя няшу? - сказал я закрывая дверь машины за Губастиком.
- Уф, слава богу. А то образ кроткого парня выжимает у меня все силы.
Продолжил я, садясь за водительское кресло. Я завел мотор и машина плавно отправилась в путь.
Дорога до назначенного места не была долгой. Я уже позвонил на пристань и попросил приготовить старенькую яхту моего отца. Слышал, она всегда готова к отправке. Правда, я ни разу не был на ней. Собственно, я вообще не общался с отцом больше десяти минут по телефону, как только поступил в колледж. И чаще всего все десять минут мне давались советы как надо дрючить хорошеньких студенток.
Окна были открыты и легкий ветерок влетал в салон принося аромат моря. Я немного расслабился и смотрел то на Дорогу то на Губастика. Точней на ее ножки. Ножки у нее, кстати очень вкусные. Я уже начал представлять как она выглядит в бикини, когда до меня дошло, что надо поддерживать светскую беседу: 
- Ты даже не расспросишь меня куда мы едем? Где классическое женское любопытство? Ты бьешь все стереотипы о женщинах, которые сложились у меня за мою многострадальную жизнь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Окт 2024 23:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Избранные смайлики для более быстрого доступа к ним при написании сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Директор фирмы звонит главному бухгалтеру: -Вова,ты чем там занимаешься? -Ну как обычно:сверкой ,сводкой... -Значит,так:водку пряч,Верку... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 4. «Неженское это дело»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » У самого синего моря [16790] № ... Пред.  1 2 3 ... 42 43 44 ... 88 89 90  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение