Элизабет Нотон "Обольщение"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

lisitza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.06.2012
Сообщения: 2092
Откуда: Иерусалим, Израиль
>01 Фев 2015 0:01

Suoni писал(а):
Ух,ты! "Вспомни меня"! Иза своей любовью разбудила память Деметрия.

Да, очень сильный момент. И вообще главы сейчас сложные пошли. Каждая - "из огня да в полымя". Зато Иза, наконец, себя обретает.

Тинуля, ты зачем на Орфейчика нападаешь? Он же лапочка. Ну и что, что глазки зеленые.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natala Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.02.2011
Сообщения: 774
>01 Фев 2015 0:28

Жалко Деметрия, что попал под гнев маменьки, но по другому было не спасти суженую, тем более, беременную. Орфеюшка и будущий отец что-нибудь придумают: у первого демонские гены, у другого - магические и знают темный мир не понаслышке. Мне показалось, что Орф вроде бы имел виды на Изу, но теперь, когда он узнал о нерушимости уз нашей пары, отступится от девушки и найдет потом свою единственную.
Спасибо. Poceluy
_________________
© Firetears. Спасибо за красоту.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gloomy glory Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2011
Сообщения: 5102
>01 Фев 2015 0:52

lisitza писал(а):
Тинуля, ты зачем на Орфейчика нападаешь? Он же лапочка.

Да лапочка, лапочка dont Просто харэ уже долги Изы подсчитывать
_________________
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2008
Сообщения: 3077
Откуда: Беларусь
>01 Фев 2015 1:25

Ах, у меня у самой душа выворачивается, сердце болит за эту пару. Столько раз хотелось стукнуть Деметрия, этого благородного мученика, добровольного страдальца, самобичующегося. Ведь так мало времени у него было рядом с любимой!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 617Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

пам-парамм Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 25.10.2010
Сообщения: 595
>01 Фев 2015 3:55

Спасибо за продолжение! ! !
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зима Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2009
Сообщения: 1729
Откуда: Алтай
>01 Фев 2015 9:55

Девочки, спасибо за продолжение!!!!!!!!!!!!
Вот так Орфей, опять герой!!!!!!!!!!
Димасику от мамаши достанется, и как у него получилось обуздать тьму?
Иза теперь вся испереживается.
Динамичное продолжение!!!!!!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kobra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 17.02.2011
Сообщения: 879
>01 Фев 2015 9:59

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

На-та-ли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2011
Сообщения: 4478
Откуда: Украина
>01 Фев 2015 11:51

Девочки , спасибо огромное за продолжение Smile
я счастлива , что Деметрий сумел противостоять тьме (даже представить страшно , чего это ему стоило) , что Иза сумела достучаться до него. И конечно , что Орфей (лапочка такая) вмешался и помог. Но вот долго. Ох , если надумает он их из Изы стребовать... Но я наивно поверю , что у него проснется совесть и он бескорыстно их простит .
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 114Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Stella Luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.11.2012
Сообщения: 3028
>01 Фев 2015 12:05

Совсем не переживала за Изу (может, только чуть-чуть) Laughing Деметрий так ее любит долгие годы, сильнее притяжение тьмы, сильнее гнева маман, что даже в этой клоаке его сердце ее узнало и спасло.

А вот за его судьбу я переживаю. Она, конечно, ему и мать, но ждать милосердия от человека без сердца не приходится.

Орфей мне нравится Very Happy Такой злодей снаружи, при этом ни одного долга не стребовал, а как только Иза оказывается в переделке спешит ее спасать. Уж не влюблен ли он в нее?

Алла, Настя, Катя спасибо!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

amelidasha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.05.2014
Сообщения: 1798
Откуда: Старобельск. Украина
>01 Фев 2015 14:12

Спасибо за новую главу!!! Напряжение не отпускает Laughing Так радует, что Иза пытается спасти Деметрия и он пошел против Аталанты! Хоть бы Орфей помог ему
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angelin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2011
Сообщения: 1480
>01 Фев 2015 14:37

Перевод – lisitza
Бета-ридинг – KattyK
Редактура – Anastar
СПАСИБО ЗА НОВУЮ ГЛАВУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Деметрий отчаянно ринулся на спасение суженной,но и Иза не оставила его в опасности.И только наш очаровательный и изощренный стратег-Орфей,оказался обманутым по всем направлениям
KattyK писал(а):
– Подонок, – пробормотал Орфей. – Испортить такую мечту. Да пройдете вы двое уже через этот проклятый портал?

– Но...

– Я вытащу его, – громко сказал Орфей, обрывая Изадору на полуслове.

KattyK писал(а):
– Ты мне будешь обязана за это по гроб жизни, – проворчал Орфей.

Эх,все время он исправляет ситуацию,но все равно не получает желаемого.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фелиция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.07.2013
Сообщения: 2271
Откуда: Москва
>01 Фев 2015 15:17

Огромное спасибо за продолжение! Деметрий! Какой герой! Молодец! А ведь, скорее всего, в его планы не входит быть спасенным! Он хочет умереть, т.к. считает себя не достойны Изы, и полностью утратившим ее доверие. Уверена Орфей его спасет (в качестве бонуса могу предложить Орфею посмотреть, как Иза будет вправлять мозгу Деметрию, чтобы больше так не делал).
Напрочь забыла (склероз переходящий в маразм), а от кого з героев у нас Орфей?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 231Кб. Показать ---

Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>01 Фев 2015 15:58

Фелиция писал(а):
Напрочь забыла (склероз переходящий в маразм), а от кого з героев у нас Орфей?

От Персея, как и Грифон.
Angelin писал(а):
Эх,все время он исправляет ситуацию,но все равно не получает желаемого.

Stella Luna писал(а):
Такой злодей снаружи, при этом ни одного долга не стребовал, а как только Иза оказывается в переделке спешит ее спасать. Уж не влюблен ли он в нее?

Орфей все-таки себе на уме, не думаю, что он влюблен в Изу. Хоть она и красавица, и умница, но давайте вспомним, что у Орфея нет души, на ее месте демоническая сущность, вроде той тьмы у Деметрия. Только у Ди душа есть и сердце. Мне просто кажется, ему интересно посмотреть, как далеко зайдет Изадора в своей благодарности, такой себе эксперимент.
amelidasha писал(а):
Напряжение не отпускает Так радует, что Иза пытается спасти Деметрия и он пошел против Аталанты! Хоть бы Орфей помог ему

Stella Luna писал(а):
Совсем не переживала за Изу (может, только чуть-чуть) Деметрий так ее любит долгие годы, сильнее притяжение тьмы, сильнее гнева маман, что даже в этой клоаке его сердце ее узнало и спасло.
А вот за его судьбу я переживаю. Она, конечно, ему и мать, но ждать милосердия от человека без сердца не приходится.

Да и в Арголее его ждет далеко не доброжелательный прием.
На-та-ли писал(а):
я счастлива , что Деметрий сумел противостоять тьме (даже представить страшно , чего это ему стоило) , что Иза сумела достучаться до него. И конечно , что Орфей (лапочка такая) вмешался и помог. Но вот долго. Ох, если надумает он их из Изы стребовать... Но я наивно поверю , что у него проснется совесть и он бескорыстно их простит .

Хочется верить, что Орфей простит долги хотя бы из чувства самосохранения, Деметрий же на нем живого места не оставит, если узнает о сделке.
Зима писал(а):
Вот так Орфей, опять герой!!!!!!!!!!
Димасику от мамаши достанется, и как у него получилось обуздать тьму?
Иза теперь вся испереживается.

Мне вот еще при первом прочтении Орфей сильно напомнил Сайфера из "Дьявол может плакать" Шеррилин Кеньон. Антигерой, совершающий хороший поступки.
Anastar писал(а):
Ах, у меня у самой душа выворачивается, сердце болит за эту пару. Столько раз хотелось стукнуть Деметрия, этого благородного мученика, добровольного страдальца, самобичующегося. Ведь так мало времени у него было рядом с любимой!

Ну да, Деметрий, чуть что, готов себя отправить на плаху.
Natala писал(а):
Мне показалось, что Орф вроде бы имел виды на Изу, но теперь, когда он узнал о нерушимости уз нашей пары, отступится от девушки и найдет потом свою единственную.

Тут скорее у него желание насолить царю и Совету, а Иза - приятный бонус.
lisitza писал(а):
Тинуля, ты зачем на Орфейчика нападаешь? Он же лапочка. Ну и что, что глазки зеленые.

Ну он до сих пор немного эгоистичен, но с гибелью брата и появлением знаков на руках, он меняется к лучшему.
gloomy glory писал(а):
Ну этот-то жук своего не упустит

Но ведь и бесплатно он помочь не может, а то к его порогу будут стекаться всякие другие "дамы в беде". Ему надо свою репутацию плохиша поддерживать.
Инет писал(а):
О... как же здорово!!! Так трогательно это - Кардия!
А Орфей-то каков красавчик-то... Интересно, сколько уже долга скопилось за Изой
Такая классная глава - просто невозможно оторваться.... ну как же дотерпеть до продолжения

Да, мне тоже очень нравится его нежное прозвище для Изы.
Следующая глава на редкость большая и слезовыжимательная, но мы постараемся ее поскорее подготовить.
Енька писал(а):
Столько событий. Иза всё равно тянется к Диметрию.

Ну да, они ж сблизились на острове, теперь ему не так просто изображать неприятие.
Енька, Инес, Тиночка, Джен, Natala, Настя-пам-папамм, Наташа-Зима, Леля, На-та-ли, Стелла (Stella Luna), Даринка, Angelin, Фелиция и леди из ЛК, спасибо за комментарии, сердечки и поддержку темы!Flowers Flowers Flowers
_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lisitza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.06.2012
Сообщения: 2092
Откуда: Иерусалим, Израиль
>01 Фев 2015 23:03

Катя, судя по поступкам Орфея, я бы сказала, что его репутация плохиша сильно преувеличена. Раз за разом он спасает Изу и довольно серьезно и опасно подставляется. При этом ограничивается лишь перечислением ее долгов, но ни разу по-настоящему не пытался их взыскать. Только пугал. И если о влюбленности с его стороны речи, действительно, не идет, то какая-то приязнь или хотя бы интерес точно есть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gloomy glory Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2011
Сообщения: 5102
>01 Фев 2015 23:10

lisitza писал(а):
Катя, судя по поступкам Орфея, я бы сказала, что его репутация плохиша сильно преувеличена.

А я хочу признаться, что Орфей мой любимчик, как бы я на него ни бузила Laughing
_________________
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Окт 2024 7:21

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть списки предлагаемых в разделе "Где найти" книг по различным сюжетам на сводной странице алфавитного списка. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Исторические романы и книги по мировой истории и культуре»: ВИСКОНТИ О ВИСКОНТИ: «Гибель богов», «Людвиг», «Семейный портрет в интерьере», «Мой театр» Шикарная книга! В ней представлены сценарии... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Элизабет Нотон "Обольщение" [18820] № ... Пред.  1 2 3 ... 42 43 44 ... 53 54 55  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение