Как назвать эту любовь

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>10 Июн 2015 18:44

kukusia писал(а):
Спасибо всем за пожелания и хорошие слова! Не смогла сразу ответить, так как все же попала в роддом и ранним утром 4 июня я родила девочку! Теперь у меня три принцессы Laughing

Как это я с утра проморгала такую новость Dur ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И ТВОИМ ПРИНЦЕССАМ Very Happy А еще желаю, сна тебе спокойного и по больше!!! что бы была возможность у тебя высыпаться Wink

=====================
Черный Зайка писал(а):
Бэлла спасибо за комменты! Я просто рыдала от смеха шедеврально

Ameni писал(а):
Ой, Бэлла, спасибо Насмешила

Рада что понравилось .. продолжение банкета Wink т.е. начало ...

_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Stella Luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.11.2012
Сообщения: 3028
>10 Июн 2015 19:15

Бэлла, это шедеврально! Very Happy Ухохоталась! Laughing

А мне вот, что интересно, а как так получилось, что Гарима не знает чей Арнав сын? Я же правильно понимаю, из-за нее произошла трагедия в семье?

Валюш, а как малышку назвали? tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>10 Июн 2015 20:23

Stella Luna писал(а):
что Гарима не знает чей Арнав сын

во первых Гарима вообще умом то не особо блещет Wink А во вторых, по моему Гарима вообще не подозревала, что у её жОнижа есть жена и двое детей. И Потом у Арнава с Анджели другая фамилия нежели их отца, у него она двойная мамина и папина - разве нет...
Вот кто мне подскажет кем приходятся ему тот тип из первой серии? Может это семья первого жениха Анджали?
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3485
>10 Июн 2015 21:07

BellaBir писал(а):
Stella Luna писал(а):
что Гарима не знает чей Арнав сын
А во вторых, по моему Гарима вообще не подозревала, что у её жОнижа есть жена и двое детей.
Да, Гарима не знала, что у ее возлюбленного уже есть семья, отец Арнава обманывал обеих, пока это не привело к катастрофе. Как я поняла, Арнав принципиально не стал брать фамилию отца. Синг Райзада - фамилия матери. А у Анджали фамилия мужа.
BellaBir писал(а):
Вот кто мне подскажет кем приходятся ему тот тип из первой серии? Может это семья первого жениха Анджали?

Я думала, что это их родной дядя. Ведь говорилось о том, что Арнав выкупил семейный дом.
Бэлла, спасибо большое за интересные комментарии серий. С улыбкой их прочитала. Wink

kukusia писал(а):
и ранним утром 4 июня я родила девочку!
Валюша, поздравляю с замечательным событием! Пусть принцесса растет здоровенькой, счастливой на радость своей семье!
А родителям желаю сил и терпения!)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aisysik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 20.04.2015
Сообщения: 112
Откуда: Дагестан
>10 Июн 2015 21:52

Привет Девочки Чем занимаетесь? Что-то сегодня никто не пишет((

Я сейчас смотрела серии где Кхуши с Манорамой занялись поиском Арнава, и тот момент когда она оделась во все черное, я смеялась до слез Very Happy Laughing Laughing Very Happy А потом еще сказала Я Агент МР, тоесть Манорама Райзада, а ты Агент РС, тоесть Рваное Сари это вообще было что-то Laughing Laughing смеялась до слез.

А потом я плакала над моментом, когда Кхуши этот мужик ударил по голове и она очнулась в какой -то комнате, и там же за стеной был Арнав, и потом подул этот ветерок И этот момент когда они разговоривали через эту решетку, я не удержалась и зарыдала Больно было смотреть на них, особенно когда Кхуши так цеплялась за руку Арнава, это было так мило Wink Завтра жду новые серии Very Happy.
_________________
Живи, улыбайся, будь счастлива! Кто знает Наступит завтра или нет?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирина Борисовна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 14.01.2014
Сообщения: 96
>11 Июн 2015 13:00

BellaBir ты просто молодец что нашла и выложила нам на позитив коментыSmile))) спасибо
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kukusia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.11.2010
Сообщения: 1510
Откуда: Украина
>11 Июн 2015 18:44

Марина, Бэлла, Юля, большое спасибо за поздравления!!!
BellaBir писал(а):
А еще желаю, сна тебе спокойного и по больше!!! что бы была возможность у тебя высыпаться

За это отдельное спасибо)))
Stella Luna писал(а):
Валюш, а как малышку назвали?

Диана


BellaBir писал(а):
Рада что понравилось .. продолжение банкета

В точку! Бэлла, спасибо, что поделилась! Хохотала до слез)))


А я вчера не утерпела и посмотрела две серии онлайн)) Как раз на праздник Холли попала. Какие же чудесные серии! Very Happy Хмельной (или одурманенный Laughing )Арнав это так мило! Laughing Такой взгляд и улыбка, когда на жену смотрит! И как красиво они потом про стук сердец объяснялись! tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1698Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aisysik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 20.04.2015
Сообщения: 112
Откуда: Дагестан
>11 Июн 2015 20:55

Сегодня перепрыгнула через несколько серий, и посмотрела серию где Арнав говорит Кхуши что сегодня будет брачная ночь Shocked А она бедная так испугалась, Как я ее понимаю, у меня самой скоро свадьба, и этой брачной ночи я жутко боюсь хоть и говорят все кругом, что это не страшно, а я все равно боюсь
_________________
Живи, улыбайся, будь счастлива! Кто знает Наступит завтра или нет?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Черный Зайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 07.09.2012
Сообщения: 976
Откуда: Москва
>11 Июн 2015 21:53

Aisysik писал(а):
Сегодня перепрыгнула через несколько серий, и посмотрела серию где Арнав говорит Кхуши что сегодня будет брачная ночь Shocked А она бедная так испугалась, Как я ее понимаю, у меня самой скоро свадьба, и этой брачной ночи я жутко боюсь

Что то ты очень далеко перепрыгнула... это же в районе 320 серий
Не боись все будет хорошо))) Посмотри для успокоения серии мальчишника и брачной ночи Арнава и Кхуши
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2399Кб. Показать ---

by Crimpson.
Обложки на заказ - от 1500 р./делаю в стиле худ. ретушь + прорисовка (использование легальных исходников с Depositphotos)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aisysik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 20.04.2015
Сообщения: 112
Откуда: Дагестан
>11 Июн 2015 22:18

Черный Зайка писал(а):

Что то ты очень далеко перепрыгнула... это же в районе 320 серий
Я лазила в интернете и наткнулась на эту серию и решила посмотреть, только одну серию посмотрела Smile
Черный Зайка писал(а):
Не боись все будет хорошо))) Посмотри для успокоения серии мальчишника и брачной ночи Арнава и Кхуши
Надо посмотреть, говорят эти серии очень интересные и много романтики Very Happy
_________________
Живи, улыбайся, будь счастлива! Кто знает Наступит завтра или нет?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валькирия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 26.10.2013
Сообщения: 206
Откуда: Хабаровск
>17 Июн 2015 7:54

А что реально это смотрят взрослые женщины?! У моей подруги дочь 11 лет подсела, даже с субтитрами смотрит. Я как-то осилила 10 минут этого "кино", и у меня сложилось впечатление, что снимаются либо люди болеющие аутизмом либо страдающие кретинизмом или еще чем-нибудь. Smile Не в обиду фанатам... просто мне стало интересно, ну чем завлекло наших, очень уж пресыщенных всякими сериалами из разных стран, эти переглядки по 20 минут?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

visionary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 2013
Откуда: ODLAR YURDU (Azerbaijan)
>17 Июн 2015 8:39

Всем привет.

Для поклонников Баруна Собти.


____________________

Валькирия писал(а):
А что реально это смотрят взрослые женщины?! У моей подруги дочь 11 лет подсела, даже с субтитрами смотрит. Я как-то осилила 10 минут этого "кино", и у меня сложилось впечатление, что снимаются либо люди болеющие аутизмом либо страдающие кретинизмом или еще чем-нибудь. Не в обиду фанатам... просто мне стало интересно, ну чем завлекло наших, очень уж пресыщенных всякими сериалами из разных стран, эти переглядки по 20 минут?

Всё правильно. Столько всего пересмотрели. И это для разнообразия.
Иногда хочется вообще не напрягаться, а просто эстетически чего-нибудь красивого и лёгкого (имхо).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валькирия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 26.10.2013
Сообщения: 206
Откуда: Хабаровск
>17 Июн 2015 9:31

Моя подруга то ли читала про них, то ли интервью смотрела, что сами актеры, играющие главные роли просто нереально ржут за кадром и порой сцены переснимают несколько раз. Они же нормальные люди и сами понимают порой абсурдность сцены Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

visionary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 2013
Откуда: ODLAR YURDU (Azerbaijan)
>17 Июн 2015 9:48

Валькирия писал(а):
Моя подруга то ли читала про них, то ли интервью смотрела, что сами актеры, играющие главные роли просто нереально ржут за кадром и порой сцены переснимают несколько раз. Они же нормальные люди и сами понимают порой абсурдность сцены

Ну, пересъёмки и веселье бывает на любых съёмках. И абсурдные сцены тоже.
Просто это такой вид телевизионного развлечения. Это же мыльные оперы. А они везде такие - легкие, нелогичные, но красивые.
А в Индии свои традиции Wink
(имхо)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3485
>17 Июн 2015 12:37

Валькирия писал(а):
А что реально это смотрят взрослые женщины?! У моей подруги дочь 11 лет подсела, даже с субтитрами смотрит. Я как-то осилила 10 минут этого "кино", и у меня сложилось впечатление, что снимаются либо люди болеющие аутизмом либо страдающие кретинизмом или еще чем-нибудь.

Знаете, на каждый товар есть свой купец! И выбирая для просмотра сериал-мыльную оперу, думаю, каждый предполагает, что в сюжете будет присутствовать и элемент сказочности, и некоторые несоответствия. Но сериалы ведь смотрят для отдыха, желая узнать что-то новое (например, в КНЭЛ очень детально показаны традиции Индии, обряды), увидеть красивую историю любви героев, их борьбы за счастье.
А судить о сериале, его актерах основываясь на 10 минутах просмотра и бросаться громкими словами, обвинять актеров в психических отклонениях, а зрителей в глупости, на мой взгляд, не корректно!
Валькирия писал(а):
сами актеры, играющие главные роли просто нереально ржут за кадром и порой сцены переснимают несколько раз. Они же нормальные люди и сами понимают порой абсурдность сцены

Я тоже смотрела видео о том, как снимался сериал и какие события происходили за кадром. Как мне показалось, на съемочной площадке царила очень душевная атмосфера, и в тех видео, где имелся перевод - субтитры, было понятно, что актеры шутят не столько с сериальных персонажей, сколько друг над другом, дурачатся.
А абсурдные сцены и ляпы есть абсолютно в каждом сериале, в фильме... ничто не идеально!
visionary писал(а):
Короткометражка "Сухие мечты".
Oh My God! В образе Арнава ему было намного лучше!
Но смысл ролика хороший и актуальный!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Июл 2024 23:48

А знаете ли Вы, что...

...в каталоге существует система поиска книг по интернет-магазинам, которая в режиме реального времени проверит наличие книги и найдет лучшую цену в крупных книжных магазинах. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Искренне сочувствую всем, изнывающим от жары! Я не верю длительным прогнозам. Метеорологи считают, что точный прогноз они могут дать... читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунскайт: кровавая история
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Как назвать эту любовь [19073] № ... Пред.  1 2 3 ... 42 43 44 ... 47 48 49  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение