Дубай

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Обсуждение игры

Лионела Ривас Кальдерон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.10.2014

Откуда: Барселона, Испания
>27 Окт 2014 13:10

Трэвис Нэш писал(а):
Девочка, которая хуже сестры для Рейеса, попросила зарядить ей обойму, Трэв кивнул и забрал магазин. Удерживая его в левой руке, правой Трэв быстро посылал патроны один за одним, пока патрон не вламывался за верхние края боковых стенок. Уже заполненный магазин Нэш передал шатенке:
- Сама-на справишься, или-на подучить?

- Покажите, пожалуйста, - Нела заинтересованно склонила набок голову, - А то я опять только к концу во что-нибудь попаду, - улыбнулась она мужчине.

Айлин Фостер писал(а):
Я вскинула пистолет и почти не целясь выпустила всю обойму. Фанерная мишень подъехала ближе и я с тайным удовлетворением отметила почти стопроцентное попадание в десятку.

Ого! Нела восхищённо присвистнула.
- Тебе точно стоило вчера взять пистолет на выставку.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хлоя Макнелли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.10.2014
>27 Окт 2014 13:18

Рейес Каньо писал(а):
- Вот тут бы я мог у тебя выиграть, - засмеялся Рей, увидев на лице Хлои удивление. - Могу и люблю, - подтвердил он.

- Ничего себе, - глаза Хлои, наверно, сейчас напоминали блюдца, - на самой настоящей лошади умеешь? Техас, ты должен нас вывести куда-нибудь покататься! Я хочу увидеть испанца верхом. И не надо твоих пошлых анекдотов. Кстати, тогда ты обязан приехать к нам на ранчо. Или к семейке Нэш, в этом году праздник будет у них, сможешь выиграть супер-приз по выездке... Не знаю точно, скорее всего дадут бутылку вискаря. Но какие у Техаса лошади! Блин, мы с Полом даже хотели свести парочку со двора, это что-то у меня, кстати, кобыла из его стада. Отец Трэва подарил на прошлый день рождения - Молния.
Рейес Каньо писал(а):
- Мы не пара, - покачал головой Рей, не сомневаясь, что Шер считает так же.

- Хлоя перевела взгляд с мужчины на девушку и обратно, а затем рассмеялась:
- Значит, испанец, готовься, я буду строить тебе глазки.
Лионела Ривас Кальдерон писал(а):
- Супер-мачо жалко... - протянула Нела, - Хотя нет, к чёрту супер-мачо, они слишком выпендриваются.
- Пара-тройка кандидатов наберётся, - она прищурилась, по лицу растеклась мстительная усмешка.

- Это же тир, тут всегда можно будет оживить мысленно прибитого, в этом-то и вся прелесть, - Хло рассмеялась и продолжила, - хотя... Ты только что подала мне идею. В этом году на мишени надо будет прилепить фотки милейших котят... Или что может вызвать жалость у мужиков? - Хлоя перевела взгляд на Рейеса и Трэва, - пусть плачут от невозможности выстрелить, и Макнелли снова выиграют.
Айлин Фостер писал(а):
- Да ну, не стоит на это пули тратить. Мне, например, больше помогает если на мишени я вижу соседа из соседнего подъезда. У нас с ним смежная стена. Так этот гад вот уже третий год каждые выходные начинает с соло на перфораторе. Убила бы! Ну или кого-нибудь, кто смеет сомневаться в моих талантах, тоже можно.

Хлоя пожала плечами:
- Мне нельзя представлять соседа, мой сосед Техас или его батя. Папу Нэша я люблю, а Техас ещё должен отвезти меня в Рим, поэтому его убивать тоже нельзя. Мне срочно нужен сосед с перфоратором, думаю, Али, - девушка слету вспомнила имя дворецкого в "Парусе", - подскажет, где мы его можем найти в Дубаи.
Айлин Фостер писал(а):
- Вот так-то. А ты говоришь, бывший парень.

Хлоя обалдела:
- Я хочу её в свою команду!
Трэвис Нэш писал(а):
- Ну-на твоя очередь-на позориться.

Хлоя нахмурилась, но всё же попробовала подбить "черного человечка", как она сама называла мишень. Когда та появилась рядом, Трэв гнустно ухмылялся... Ну промазала она немного... Хлоя приподняла бровь и надменно заявила:
- Это я хотела его обезоружить, - кивок на руку, - это я попыталась обездвижить, - палец на след от пули в "ноге", - и вот контрольный в голову...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маркус Нойер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.10.2014

Откуда: Германия
>27 Окт 2014 13:21

Лионела Ривас Кальдерон писал(а):
- Конечно, - Нела улыбалась, но тон был серьёзным, - Когда кто-то по-настоящему нужен, за него борятся, а не отпускают. И его уход оставляет след, а не забывается через час.

- Ещё говорят, что если после ухода человека ты не пытаешься заменить его кем-то, а просто день за днём смотришь в пустоту, которую он после себя оставил, вот тогда он действительно был нужен, - Марка потянуло на философию. Иногда бывает.
Лионела Ривас Кальдерон писал(а):
Девушка похлопала глазами, напуская на себя самый невинный вид.
- А я что? Я ничего. Но когда мне захочется мороженого или конфетку... нет, шоколадку, я обязательно скажу! - пообещала она.

- Лишь бы только не было компрометирующих меня фотографий... - прикрыл глаза Маркус, качая головой.
Айлин Фостер писал(а):
- Сам видишь, - я сокрушённо кивнула головой на листок с результатами. - Сегодня я в отличной форме. Три из шести, курам на смех. - вздохнула, - А утром ещё сгорела на пляже.

- Три из шести - это уже целая половина, - кивнул Маркус, поглядев на листок. - А вот с солнцем надо быть поосторожнее. Хотя, окажешься дома и будешь постоянно вспоминать о Дубае. Недобрым словом, - он улыбнулся: - Ты скоро домой?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лионела Ривас Кальдерон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.10.2014

Откуда: Барселона, Испания
>27 Окт 2014 13:30

Хлоя Макнелли писал(а):
- Это же тир, тут всегда можно будет оживить мысленно прибитого, в этом-то и вся прелесть, - Хло рассмеялась и продолжила, - хотя... Ты только что подала мне идею. В этом году на мишени надо будет прилепить фотки милейших котят... Или что может вызвать жалость у мужиков? - Хлоя перевела взгляд на Рейеса и Трэва, - пусть плачут от невозможности выстрелить, и Макнелли снова выиграют.

Американка говорила очень быстро, и Нела едва успевала понимать половину, но суть она уловила.
- Котят? - она закатилась смехом, - Боже, вот это идея! Но знаешь, с мужчинами не сработает. Они не так любят хорошеньких котят, как девушки. Для них нужно что-то другое. Может, кусок жареного мяса нарисовать? А лучше, настоящий подвесить, их ещё и запах сбивать будет!

Хлоя Макнелли писал(а):
- Мне нельзя представлять соседа, мой сосед Техас или его батя. Папу Нэша я люблю, а Техас ещё должен отвезти меня в Рим, поэтому его убивать тоже нельзя. Мне срочно нужен сосед с перфоратором, думаю, Али, - девушка слету вспомнила имя дворецкого в "Парусе", - подскажет, где мы его можем найти в Дубаи.

Сосед, вот кто! Нела наконец определила степень связанности этих двух. На парня с девушкой они не походили, больше на брата и сестру уж.
Хлоя Макнелли писал(а):
- Это я хотела его обезоружить, - кивок на руку, - это я попыталась обездвижить, - палец на след от пули в "ноге", - и вот контрольный в голову...

При виде этих изобретательных оправданий Нела задумалась, что присочинить для своей будущей мишени.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айлин Фостер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.10.2014

Откуда: Лондон
>27 Окт 2014 13:51

Трэвис Нэш писал(а):
- Нефигово-на, мисс, - выразил Нэш своё восхищение.
Трэв повернулся вполоборота налево, а затем вскинул пистолет, по привычке снял предохранитель пальцем, а потом несколько раз прицельно выстрелил. Отличный ствол, бьёт четко, в принципе, приближенная мишень говорила о том же.

Определённо, следовало начинать с пистолетов. Если бы не настырное убеждение Майка, что его детективы должны стрелять из всего, что попадётся, то ружьё я бы и в руки никогда не взяла, тяжёлое оно, да и потом от приклада на плече синяки остаются. Так, с горем пополам попадаю в неподвижную цель. А пистолеты я люблю.

- Да, пистолеты я люблю. - повторила я восхищённо прищёлкнув языком, следя за тем, как кучно ложатся пули в мишень Трэвиса. - А ты тоже ничего, ковбой.

Лионела Ривас Кальдерон писал(а):
Ого! Нела восхищённо присвистнула.
- Тебе точно стоило вчера взять пистолет на выставку.

- Да что уж теперь сожалеть-то. Хотя то колечко от Вебстера определённо стоило бы того.

Хлоя Макнелли писал(а):
- Я хочу её в свою команду!
Хлоя нахмурилась, но всё же попробовала подбить "черного человечка", как она сама называла мишень. Когда та появилась рядом, Трэв гнустно ухмылялся... Ну промазала она немного... Хлоя приподняла бровь и надменно заявила:
- Это я хотела его обезоружить, - кивок на руку, - это я попыталась обездвижить, - палец на след от пули в "ноге", - и вот контрольный в голову...

- А я же предлагала сразиться девочкам против мальчиков. - Я огляделась в поисках куда бы сесть. Стулья тут низковаты, на них я буду совсем не заметной. Подпрыгнув, я уселась на стол. - Ты с ружьём, я с пистолетом - мы бы их порвали, как Тузик грелку. Если я промажу, ты добьёшь контрольным в голову.

Маркус Нойер писал(а):
- Три из шести - это уже целая половина, - кивнул Маркус, поглядев на листок. - А вот с солнцем надо быть поосторожнее. Хотя, окажешься дома и будешь постоянно вспоминать о Дубае. Недобрым словом, - он улыбнулся: - Ты скоро домой?

- Это точно, с солнцем у меня невзаимная любовь, впрочем, как и у всех англичан. Мы его любим, а оно нас не жалует. А когда домой, я даже не знаю, - слова Маркуса напомнили мне, что я бессовестно манкирую своими обязанностями. - У меня тут ещё дела, как только справлюсь, так и домой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Трэвис Нэш Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.10.2014

Откуда: США
>27 Окт 2014 14:06

Лионела Ривас Кальдерон писал(а):
- Покажите, пожалуйста, - Нела заинтересованно склонила набок голову, - А то я опять только к концу во что-нибудь попаду, - улыбнулась она мужчине.

- Значит-на, так, - Трэв улыбнулся и кивнул, - пока-на я твой-на инструктор, ты-на слушаешься меня-на беспрекословно. Правша-на?
Трэв дождался кивка:
- Тогда-на полоборота влево-на, - Трэв развернул девушку, чтобы ей было проще принять стойку, - ногу-на не приставляй, вперед-на её. Хорошо-на на земле стоишь-на? - Уточнил Нэш, он посмотрел на пистолет и передал его девушке, - ровно-на держи высоту-на подбородка. А левую-на совсем убери-на. Предохранитель-на на фиг, - Трэв аккуратно помог шатенке опустить флажок, и чуть подправил прицел- палец-на на скобу, не-на на курок-на... Теперь-на прицелься, задержи-на дыхание и спускай-на.
Пуля ушла, а потом ещё она. как припрут мишень под нос будет понятно попали или ни фига.
Хлоя Макнелли писал(а):
- Это я хотела его обезоружить, - кивок на руку, - это я попыталась обездвижить, - палец на след от пули в "ноге", - и вот контрольный в голову...

Трэв рассмеялся :
- До-на этого пару-на в сердце-на, - Нэш ткнул пальцем в десятку, - киллер-на паршивенький, а где-на ещё пара-на пуль, мазила-на
Айлин Фостер писал(а):
- Да, пистолеты я люблю. - повторила я восхищённо прищёлкнув языком, следя за тем, как кучно ложатся пули в мишень Трэвиса. - А ты тоже ничего, ковбой.

- Кто-на в своем уме-на не любит-на пистолеты? - Согласно кивнул Трэв, - но-на не всемони-на отвечают взаимностью-на. Вам. мисс-на, определенно свезло-на. - Услышав последнюю фразу Трэв расхохотался, - обычно-на дамочки обо мне-на более хорошего мнения-на остаются.
Трэв перевёл взгляд на мужчину, который говорил с брюнеткой и предложил:
- Ну-на не присоединишься-на?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рейес Каньо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.10.2014

Откуда: Барселона, Испания
>27 Окт 2014 14:30

Трэвис Нэш писал(а):
- Ну-на твоя очередь-на позориться.

Рей посмотрел сначала на Трэвиса, потом на Хлою, сильно сомневаясь, что она припозорится.
Трэвис Нэш писал(а):
- Это-на точно, хорошо-на хоть в Далласе-на свезло, - Трэв согласно кивнул головой.

Заявление не требовало дальнейших комментариев. Разве что они были бы в чисто мужской компании. Они не были.
Трэвис Нэш писал(а):
- Дамы-на вперёд, - иногда мужики проявляют удивительную солидарность. С Рейем во многих вопросах сойтись было просто.

Первой стреляла Айлин, за ней Шермин и Трэвис.
Айлин Фостер писал(а):
Я вскинула пистолет и почти не целясь выпустила всю обойму. Фанерная мишень подъехала ближе и я с тайным удовлетворением отметила почти стопроцентное попадание в десятку.

Результаты Айлин впечатляли. Шермин тоже отстрелалась не так уж плохо, как можно было подумать по её словам. Каждый жест Трэвиса выдавал в нём военного. Результат стрельбы был соответствующим.
Трэвис Нэш писал(а):
- Мужик-на должен отвечать-на за свои косяки-на, как бы-на порой не-на хотелось отмазаться-на. Но-на хоть с пистолетами-на отмазываться не-на приходится.

Рейес кивнул. Он не собирался отмазываться, даже зная что проиграет предложенное Шермин пари. Но и сдаваться без боя не собирался. Во время службы стрелять из пистолетов особо не приходилось, но кто не видел как это делается? Под бдительным оком инструктора он зарядил пистолет и внимательно выслушал как нужно встать и целиться. Первая пуля ушла куда-то совершенно мимо. Вторая оставила дырочку с краю мишени, но зато теперь Рей почувствовал оружие и целился уже куда увереннее. Оставшиеся попытки были куда более удачными, а последний выстрел так и вовсе "между глаз".
Хлоя Макнелли писал(а):
- Ничего себе, - глаза Хлои, наверно, сейчас напоминали блюдца, - на самой настоящей лошади умеешь? Техас, ты должен нас вывести куда-нибудь покататься! Я хочу увидеть испанца верхом. И не надо твоих пошлых анекдотов. Кстати, тогда ты обязан приехать к нам на ранчо. Или к семейке Нэш, в этом году праздник будет у них, сможешь выиграть супер-приз по выездке... Не знаю точно, скорее всего дадут бутылку вискаря. Но какие у Техаса лошади! Блин, мы с Полом даже хотели свести парочку со двора, это что-то у меня, кстати, кобыла из его стада. Отец Трэва подарил на прошлый день рождения - Молния.

- Согласен участвовать даже без приза, - засмеялся Рей, - Это приглашение, Хлоя?
Хлоя Макнелли писал(а):
Хлоя перевела взгляд с мужчины на девушку и обратно, а затем рассмеялась:
- Значит, испанец, готовься, я буду строить тебе глазки.

- Я готов, - многозначительно подмигнув девушке, улыбнулся Рейес. - Начинай строить.
Хлоя Макнелли писал(а):
- Хло рассмеялась и продолжила, - хотя... Ты только что подала мне идею. В этом году на мишени надо будет прилепить фотки милейших котят... Или что может вызвать жалость у мужиков? - Хлоя перевела взгляд на Рейеса и Трэва, - пусть плачут от невозможности выстрелить, и Макнелли снова выиграют.

Котят? Рей задумался над вопросом в какую картинку он не стал бы стрелять и пришёл к выводу, что, пожалуй, только в фотографии детей, но озвучивать эту мысль не стал. Тема перестала бы быть шуточной.
Айлин Фостер писал(а):
- А я же предлагала сразиться девочкам против мальчиков. - Я огляделась в поисках куда бы сесть. Стулья тут низковаты, на них я буду совсем не заметной. Подпрыгнув, я уселась на стол. - Ты с ружьём, я с пистолетом - мы бы их порвали, как Тузик грелку. Если я промажу, ты добьёшь контрольным в голову.

Снова прозвучало предложение разделиться на команды и Рей посмотрел на часы. Время начинало поджимать, ему нужно было пообедать и отправляться на встречу. Вопрос был лишь в том, обедать тут или в отеле? Не долго думая он предпочёл компанию.

- А не пора ли нам узнать кто же всё-таки выиграл и отправиться обедать?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маркус Нойер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.10.2014

Откуда: Германия
>27 Окт 2014 15:09

Айлин Фостер писал(а):
- Это точно, с солнцем у меня невзаимная любовь, впрочем, как и у всех англичан. Мы его любим, а оно нас не жалует. А когда домой, я даже не знаю, - слова Маркуса напомнили мне, что я бессовестно манкирую своими обязанностями. - У меня тут ещё дела, как только справлюсь, так и домой.

Маркус задумался о том, что ему нужно будет обязательно в ближайшем времени отыскать сестру и уже решить, когда они собираются уезжать из Дубая. Пока же у него было ещё одно неисполненное обещание.
- Мы сегодня собирались пообедать вместе, - мягко напомнил Маркус Айлин. - Или ты передумала? Надеюсь, что твои дела не помешают совместному обеду. - Он принялся ждать ответа, рассчитывая на то, что Айлин не откажется.
Рейес Каньо писал(а):

- А не пора ли нам узнать кто же всё-таки выиграл и отправиться обедать?

Тем более, что Рейес был с ним полностью солидарен.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хлоя Макнелли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.10.2014
>27 Окт 2014 15:12

Лионела Ривас Кальдерон писал(а):
Американка говорила очень быстро, и Нела едва успевала понимать половину, но суть она уловила.
- Котят? - она закатилась смехом, - Боже, вот это идея! Но знаешь, с мужчинами не сработает. Они не так любят хорошеньких котят, как девушки. Для них нужно что-то другое. Может, кусок жареного мяса нарисовать? А лучше, настоящий подвесить, их ещё и запах сбивать будет!

- Лучше обнаженную девушку в стороне,-довольно быстро нашлась Хлоя, - красивую обнаженную девушку с куском мяса ... Нет, не так, если всё и сразу, то теряется интрига. Короче, это будет жгучая красотка в костюме медсестры из секс-шопа. В коротеньком халатике, в чулках, с яркой помадой и с балончиком взбитых сливок в руке. Должно подействовать, да ещё ей придется танцевать.
Айлин Фостер писал(а):
- А я же предлагала сразиться девочкам против мальчиков. - Я огляделась в поисках куда бы сесть. Стулья тут низковаты, на них я буду совсем не заметной. Подпрыгнув, я уселась на стол. - Ты с ружьём, я с пистолетом - мы бы их порвали, как Тузик грелку. Если я промажу, ты добьёшь контрольным в голову.

- Значит, девочки против мальчиков - отличное решение проблемы. Девочек все равно больше, значит, - Хлоя быстро согласилась, - нам будет легче победить. Но вообще, конечно, это нечестно, ладно, разберемся, когда отстреляемся. В конце концов мы отдыхаем, поэтому не так уж и важно, кто победит, куда важнее, кто проиграет.
Трэвис Нэш писал(а):
Трэв рассмеялся :
- До-на этого пару-на в сердце-на, - Нэш ткнул пальцем в десятку, - киллер-на паршивенький, а где-на ещё пара-на пуль, мазила-на

Хлоя пожала плечами и чуть наморщившись прояснила:
- Ну сначала явно были предупредительные в воздух... потом в руку, потом в ногу, - Хло водила пальцем по мишени, указывая в каком именно порядке всё было выполнено, - потом я всё-таки его добила... -Девушка задумалась, предполагая, как объяснить "контрольный в голову", но довольно быстро нашлась, - а потом он стал зомби!
Рейес Каньо писал(а):
- Согласен участвовать даже без приза, - засмеялся Рей, - Это приглашение, Хлоя?

- Конечно, - Хлоя улыбнулась и подмигнула, - но без приза уже не так интересно. Ты главное приезжай, а там решим. Только чур не уводить у нашего с Полом отца жену. Трэв вот явно мутил что-то с мачехой №4, не просто же так она завязывала ему галстук. И хоть отец и говорит, что обознался, но тогда он явно пытался тебя подстрелить, Техас. Вообще-то она была так себе на внешку, но очень забавная. Я даже начинала ей симпатизировать.
Рейес Каньо писал(а):
- Я готов, - многозначительно подмигнув девушке, улыбнулся Рейес. - Начинай строить.

Хлоя снова улыбнулась:
- Уже и больше того, ты даже очарован, только этого ещё не понял, - затем она сняла наушники и очки, откинулся волосы назад, слегка прикусила нижнюю губу и бросила задумчивый взгляд из-под ресниц, - это должен был быть контрольный. - Хлоя рассмеялась и ткнула пальцем в мишень, - им я его и добила.
Рейес Каньо писал(а):
- А не пора ли нам узнать кто же всё-таки выиграл и отправиться обедать?

- Согласна, уже давно пора. Я ведь почти только с самолета. А там кормят я вам скажу так себе, - Хлоя пожала руками и быстро пробежалась глазами по заработанным очкам, что-то прикидывая в уме, - Нела, ты точно стреляла за мужчин! Так вот в самолете мне подсунули курицу, которая явно умерла своей смертью... И кажется ещё до моего рождения. В общем, что у нас получилось, - Хло свистнула, чтобы привлечь внимание, - если брать в общем, то девочки победили по очкам - нас же больше. Поэтому мужчины платят за обед. Но если мы посчитаем честно и разделим общие результаты на количество человек, то девочки нервно курят в сторонке... Поэтому вы, мужчины, тоже можете что-нибудь придумать - это будет правильно. А думать лучше всего на полный желудок.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Патрисия Льюис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.10.2014

Откуда: Испания
>27 Окт 2014 15:21

Патрисии уже надоело и сидеть одной за столиком и она подошла к стрелкам. Тем более ее организм требовал чего-то более сытного, чем пахлава.
Рейес Каньо писал(а):

- А не пора ли нам узнать кто же всё-таки выиграл и отправиться обедать?

Маркус Нойер писал(а):
- Мы сегодня собирались пообедать вместе, - мягко напомнил Маркус Айлин. - Или ты передумала? Надеюсь, что твои дела не помешают совместному обеду. - Он принялся ждать ответа, рассчитывая на то, что Айлин не откажется.

Хлоя Макнелли писал(а):
- Согласна, уже давно пора. Я ведь почти только с самолета. А там кормят я вам скажу так себе,

И похоже есть хотела не только она.
- Согласна быть вашим судьей, тем более я не принимала участие в стрельбище,- предложила она, - В вашем поединке победила дружба, а мужчины все равно платят за обед. Тем более не знаю как вы, а я бы с удовольствием уже хорошо поела. Хлоя и давно ты прилетела?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айлин Фостер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.10.2014

Откуда: Лондон
>27 Окт 2014 15:29

Рейес Каньо писал(а):
- А не пора ли нам узнать кто же всё-таки выиграл и отправиться обедать?

Желудок, в котором с утра не было ничего, кроме сока, выбрал этот момент, чтобы недвусмысленно выразить своё согласие.

- Пора. Определённо пора.

Маркус Нойер писал(а):
- Мы сегодня собирались пообедать вместе, - мягко напомнил Маркус Айлин. - Или ты передумала? Надеюсь, что твои дела не помешают совместному обеду.

- Ни в коем случае не помешают. И я не забыла выяснить у портье про самые-самые рестораны, - я вытащила из кармана смятый листок с лого Паруса, исчерканный трудно читаемыми каракулями, - На коленке писала, - мимоходом пояснила я, - и мне сказали, что ресторанов тут много, и все прямо самые лучшие. В принципе, в это можно поверить, но два самых непревзойдённых мне всё же указали. В первую очередь это "СкайВью" на двадцать седьмом этаже нашего родного Паруса. Туда без брони не попадёшь, но у нас, как у жильцов отеля есть приоритет. А так же "Атмосфера" на сто двадцать втором этаже Халифы, где мы были вчера. Куда пойдём?

Хлоя Макнелли писал(а):
Но если мы посчитаем честно и разделим общие результаты на количество человек, то девочки нервно курят в сторонке... Поэтому вы, мужчины, тоже можете что-нибудь придумать - это будет правильно. А думать лучше всего на полный желудок.

- Эх, не курю... но я сегодня добрая, поэтому готова согласиться на боевую ничью. Надеюсь, никто не против? - Я соскочила со стола, на котором сидела. - Ну что, в ресторан?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маркус Нойер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.10.2014

Откуда: Германия
>27 Окт 2014 15:37

Маркус с улыбкой смотрел на то, как Айлин достаёт из кармана листок с написанными на нём названиями ресторанов. Он едва сдерживался, чтобы не рассмеяться. Айлин была такой милой в этот момент, что Марк почувствовал внутри какое-то странное тепло.
Айлин Фостер писал(а):
Ни в коем случае не помешают. И я не забыла выяснить у портье про самые-самые рестораны, - я вытащила из кармана смятый листок с лого Паруса, исчерканный трудно читаемыми каракулями, - На коленке писала, - мимоходом пояснила я, - и мне сказали, что ресторанов тут много, и все прямо самые лучшие. В принципе, в это можно поверить, но два самых непревзойдённых мне всё же указали. В первую очередь это "СкайВью" на двадцать седьмом этаже нашего родного Паруса. Туда без брони не попадёшь, но у нас, как у жильцов отеля есть приоритет. А так же "Атмосфера" на сто двадцать втором этаже Халифы, где мы были вчера. Куда пойдём?

- На чьей коленке, позволь спросить? Портье? - Марк не выдержал и тихо рассмеялся. - Прости, я не сдержался, у меня фантазия сегодня какая-то не такая, - он поднял руки вверх. - О СкайВью я слышал, там самый лучший алкоголь, как мне сказали, но! - он наставительно поднял палец вверх: - Так как со мной будет обедать самая красивая девушка, алкоголь мне точно не понадобится. А вот сто двадцать второй этаж - это очень увлекательно, - кивнул Маркус. - Выбирай ты. Сегодня я готов выполнять все твои желания. Только, - он чуть нагнулся к девушке, и спросил шёпотом: - Мы со всеми вместе отправимся? Или только вдвоём? Как захочешь, так и будет, конечно.
Айлин Фостер писал(а):
Надеюсь, никто не против? - Я соскочила со стола, на котором сидела. - Ну что, в ресторан?

- Я согласен и на то, что наши дамы нас победили, но раз ничья, значит, ничья. - Маркус подал руку Айлин: - Да, в ресторан.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джессика Конорс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.10.2014
>27 Окт 2014 16:07

Джад Абьяд писал(а):
Они следовали за Люси и делали, что она хотела. Ели мороженое и разговаривали обо всём и ни о чём. Он старался не смотреть на Джессику, чтобы уменьшить пытку желанием, но когда их колени соприкоснулись - посмотрел на неё. Их взгляды встретились. Красноречивые без всяких слов. Маленькая тревожная складочка появилась между бровей Джессики и она передвинула ногу, но не отвела взгляд. Должно быть, давая понять, что это ничего не значит. Джад не отвёл глаз и она продолжала смотреть на него ещё какое-то время А через некоторое время почувствовал как нога Джессики снова коснулась его и осталась в этом положении.

Он не смотрел на неё и между ними ощущалось напряжение. Она металась в своих сомнениях, в своих желаниях, где звучали четко "да" и "нет". Случайное соприкосновение? Намеренно, подавшись искушению? Она коснулась его ноги своей. Ещё раз убедиться? Проверить ощущения? Ещё раз испытать себя, теряясь в его взгляде. Опять желать. И сомневаться. И "да" и "нет". Борьба с собой не лучшая затея. Душа и так полна волнений. Не стоит продолжать. И затевать с собой опасную игру. Опять попытка чувства всё запрятать и запретить испытывать судьбу. Слегка нахмурив брови, прикосновение обрывает. Пытаясь доказать самой себе, что всё останется как есть. И ей не нужно... Испытывать, желать, хотеть... Но взгляд не отвела. Сложно устоять силе притяжения, сложно вновь не испытывать себя. Намеренное прикосновение. Такая малость, но так необходима ей, сейчас. Хотелось больше. И уступить соблазну. Отведать терпкий привкус страсти. Возможно оступиться и потом жалеть. Сомненья гложут. Что пересилит "да" или "нет"
Джад Абьяд писал(а):
Они вернулись в отель на такси. Взведённый до предела Джад занял место рядом с водителем, а Джессика и Люси сзади. Он молчал. И, что более удивительно, молчала даже Люси. Возможно, она просто смотрела в окно или задумалась

Дорога в отель прошла в молчании, будто каждый погрузился в свои мысли. Даже Люси.. Сегодня, завтра, послезавтра. Не важно в какой из этих дней, настанет время расставания. И Люси понимала это. Ей будет не хватать дяди Джада, ведь слишком сильно привязалась, и безболезненно всё это уже не оборвать.
В холле отеля, прощаясь, Джад дал ей свою визитку, свой личный номер телефона и адрес электронной почты. Люси обещала, что скинет ему фотографии и будет звонить, а потом взяла и поцеловала его в щеку. Это было так трогательно с её стороны и так естественно. А Джессика молчала. Пока они поднимались на эскалаторе, Люси оборачивалась и махала ему рукой, раз, потом ещё раз. Значит он всё ещё стоит внизу и провожает их взглядом. Желание оглянуться, такое острое. Чувство тоски. И она обернулась. Впиваясь в него взглядом.
Оставить всё как есть? И до конца жалеть. Так хотелось сказать "не уходи... не отпускай". Второй этаж и двери лифта.
Оказавшись в номере, Люси вдруг неожиданно спросила у Джесс
- Мам... А ты будешь скучать по дяде Джаду?
- Буду Люси. Очень буду скучать - призналась Джесс не только дочери, но и самой себе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Трэвис Нэш Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.10.2014

Откуда: США
>27 Окт 2014 16:13

Рейес Каньо писал(а):
- Согласен участвовать даже без приза, - засмеялся Рей, - Это приглашение, Хлоя?

- Я хоть-на и не-на Хло, но-на соглашусь, приезжай-на, - Трэв кивнул и рассмеялся, - только-на остановишься у-на нас.Всё-на равно Макнелли-на от нас-на фиг выгонишь-на. Я пытался-на и-на не раз.
Трэв ловко увернулся от тычка Хлои и по привычке разобрал пистолет.
Хлоя Макнелли писал(а):
- Лучше обнаженную девушку в стороне,-довольно быстро нашлась Хлоя, - красивую обнаженную девушку с куском мяса ... Нет, не так, если всё и сразу, то теряется интрига. Короче, это будет жгучая красотка в костюме медсестры из секс-шопа. В коротеньком халатике, в чулках, с яркой помадой и с балончиком взбитых сливок в руке. Должно подействовать, да ещё ей придется танцевать.

- Серьёзно-на? Хло, ты-на коварная, - Трэв засмеялся и подмигнул, -но-на я хочу-на такие соревнования-на, если-на победителю достанется-на отвлекающий фактор.
Хлоя Макнелли писал(а):
Трэв вот явно мутил что-то с мачехой №4, не просто же так она завязывала ему галстук. И хоть отец и говорит, что обознался, но тогда он явно пытался тебя подстрелить, Техас. Вообще-то она была так себе на внешку, но очень забавная. Я даже начинала ей симпатизировать.

- Не-на, я с ней-на не спал-на, переходящее знамя-на лучшего животновода-на Техаса не-на мой варик. Я твой-на старик, если бы-на хотел давно-на бы меня-на подстрелил.
Патрисия Льюис писал(а):
- Согласна быть вашим судьей, тем более я не принимала участие в стрельбище,- предложила она, - В вашем поединке победила дружба, а мужчины все равно платят за обед. Тем более не знаю как вы, а я бы с удовольствием уже хорошо поела. Хлоя и давно ты прилетела?

Трэв пожал плечами и кивнул. Ну ясное дело платили бы при всех вариках мужчины, но прикинуть, кто и как настрелял было бы нелишним. Кстати, дамочки его нифигово так удивили, ну ладно ещё Хло - она выросла на ранчо, а в Техасе ружье детям дают через год после того, как садят на лошадь. Кугуары, кабаны, койоты пересечься всегда есть варик. Да и охотится они все привычны. Но городские современные дамочки? Реально он давненько не выбирался в люди.
Рейес Каньо писал(а):
- А не пора ли нам узнать кто же всё-таки выиграл и отправиться обедать?

- Согласен, уплотниться-на будет в тему-на - Трэв кивнул и подозвал служащего,тот ответил, что столик давно готов и ждёт только их.
Айлин Фостер писал(а):
- мимоходом пояснила я, - и мне сказали, что ресторанов тут много, и все прямо самые лучшие. В принципе, в это можно поверить, но два самых непревзойдённых мне всё же указали. В первую очередь это "СкайВью" на двадцать седьмом этаже нашего родного Паруса. Туда без брони не попадёшь, но у нас, как у жильцов отеля есть приоритет. А так же "Атмосфера" на сто двадцать втором этаже Халифы, где мы были вчера. Куда пойдём?

- Так-на тут и уплотнимся-на, стол же-на заказали уже, - недоуменно пожал плечами Трэв, смысл куда-то переться голодными, - тут-на и наливают-на, - на всякий случай уточнил он. - Тем, кто-на отстрелялся, а-на мы эти-на те и-на есть.

Всех желающих проводили в ресторан при клубе. Тут было нарядно, этакий охотничий домик, ну и кормёжку подавали соответствующую, да и место было любимо туристами, поэтому алкоголь после стрельбы был разрешён. Трэв, не заглядывая в меню попросил нарезок и большой кусок мяса, заодно бутылку вискаря, чтобы запить:
- Как-на я понимаю-на, вам, - Трэв кивнул на испанцев, - компот-на? И винище-на, они выберут-на.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лионела Ривас Кальдерон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.10.2014

Откуда: Барселона, Испания
>27 Окт 2014 16:18

Хлоя Макнелли писал(а):
- Лучше обнаженную девушку в стороне,-довольно быстро нашлась Хлоя, - красивую обнаженную девушку с куском мяса ... Нет, не так, если всё и сразу, то теряется интрига. Короче, это будет жгучая красотка в костюме медсестры из секс-шопа. В коротеньком халатике, в чулках, с яркой помадой и с балончиком взбитых сливок в руке. Должно подействовать, да ещё ей придется танцевать.

Представив картинку, Нела залилась смехом.
- Вот тогда им точно будет не до стрельбы! Отличная идея, в следующем году провернёшь?

Трэвис Нэш писал(а):
- Значит-на, так, - Трэв улыбнулся и кивнул, - пока-на я твой-на инструктор, ты-на слушаешься меня-на беспрекословно. Правша-на?
Трэв дождался кивка:
- Тогда-на полоборота влево-на, - Трэв развернул девушку, чтобы ей было проще принять стойку, - ногу-на не приставляй, вперед-на её. Хорошо-на на земле стоишь-на? - Уточнил Нэш, он посмотрел на пистолет и передал его девушке, - ровно-на держи высоту-на подбородка. А левую-на совсем убери-на. Предохранитель-на на фиг, - Трэв аккуратно помог шатенке опустить флажок, и чуть подправил прицел- палец-на на скобу, не-на на курок-на... Теперь-на прицелься, задержи-на дыхание и спускай-на.
Пуля ушла, а потом ещё одна. Как припрут мишень под нос будет понятно попали или ни фига.

Стоило кивнуть в знак согласия слушаться, как Нела почувствовала себя куклой. Встать так, руку так, выше-ниже, левую убрать. Почему убрать?
- А сразу двумя руками разве нельзя стрелять? - удивилась она.

В довершение всего в речи американца зазвучали незнакомые доселе слова, про которые с трудом до Нелы дошло, что одно из них означает курок, а другое - вон ту штучку на пистолете.
Тем не менее, до выстрелов дело дошло. Нела старательно целилась в центр мишени, и несколько раз по-любому должна была попасть, она в этом была уверена. Как и в том, что как минимум один раз пуля улетела к соседней мишени, хотя как можно было умудриться так скосить, ей в ум не приходило.
Отстрелявшись, она опустила руку с оружием и с нетерпением ожидала, когда подъедет мишень. Несколько дырочек на ней дали девушке повод радостно припрыгнуть, повторяя на испанском:
- Попала, попала, попала!

Хлоя Макнелли писал(а):
Хлоя пожала руками и быстро пробежалась глазами по заработанным очкам, что-то прикидывая в уме, - Нела, ты точно стреляла за мужчин!

- Наверное, мне дали неправильный пистолет, - Нела развела руки, - И неправильные пули. И мишени, да, тоже неправильные! Может, меня не стоит считать в общем зачёте? - попросилась она, - Я ж всё равно впервые и не умею.

Маркус Нойер писал(а):
Маркус с улыбкой смотрел на то, как Айлин достаёт из кармана листок с написанными на нём названиями ресторанов. Он едва сдерживался, чтобы не рассмеяться.

Маркус над чем-то смеялся рядом с Айлин, и Неле вспомнилась та фраза, что он сказал ей в отеле.
Маркус Нойер писал(а):
- Ещё говорят, что если после ухода человека ты не пытаешься заменить его кем-то, а просто день за днём смотришь в пустоту, которую он после себя оставил, вот тогда он действительно был нужен, - Марка потянуло на философию. Иногда бывает.

Удивительная и мудрая фраза. Согласно ей, Неле до сих пор никто по-настоящему не был нужен. Из парней, конечно. Потому что после расставания ни с одним из них она не ощущала подобной пустоты. Встряхивала головой, и летела дальше. неужели она настолько легкомысленная? Или просто те, кто попадались на пути, были не те?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Июн 2024 8:07

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поздравить другого участника форума на странице поздравлений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: – Да ну! – фыркнула Маб. – Я еще могу поверить, что миссис Финч так и не собралась объяснить Бетт, откуда берутся дети… Постой, а... читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунивайг — многовековое яблоко раздора
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Дубай [19203] № ... Пред.  1 2 3 ... 42 43 44 45 46 47  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение