Возлюбленная распутника (ИЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Кто из перечисленных героев-мужчин, по-вашему, является наиболее подходящим спутником жизни для Мейбелл Уинтворт?
Альфред Эшби, граф Кэррингтон
66%
 66%  [ 8 ]
Барон Вайсдел
0%
 0%  [ 0 ]
Джон Черчилль, герцог Мальборо
0%
 0%  [ 0 ]
Джордж Флетчер
33%
 33%  [ 4 ]
Король Яков
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 12 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Elis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 05.12.2014
Сообщения: 1182
Откуда: Красноярск
>22 Окт 2015 20:29

А я? Викусь? Я тоже хочу читать!!!!
_________________

За красоту спасибо Александре Черной
ФИКТИВНАЯ НЕВЕСТА (ЛФР)
ВЕДЬМИН ДОМ (мистика,ЛФР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

izosav Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 16.05.2014
Сообщения: 137
Откуда: СПб
>22 Окт 2015 20:36

Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10995
Откуда: Донецк
>22 Окт 2015 20:38

Elis писал(а):
А я? Викусь? Я тоже хочу читать!!!!

Аня, не волнуйся. Согласно Правилам Леди, которые оставили в теме хоть одно сообщение до переноса в раздел VIP, имеют право читать бесплатно роман полностью. Ok А ты самая первая заявила себя в теме! Very Happy
Анютка(Леди izosav), добро пожаловать! rose
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

izosav Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 16.05.2014
Сообщения: 137
Откуда: СПб
>23 Окт 2015 8:38

Вика, вчера так скромно написала, потому как из дома, с планшета.....ну вот все ,что смогла изобразить)))Сейчас появилась возможность написать с компьютера, пользуясь этим, хочу добавить к своим ромашкам, что с удовольствием буду читать продолжение tender Очень нравится насыщенная история ГГ, и конечно же с нетерпением жду продолжения.Спасибо!!!! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2973
Откуда: Казахстан.Алматы
>23 Окт 2015 10:17

Викуся, поздравляю тебя с переносом темы в VIP раздел)Раньше хотела поздравить, но совсем забегалась, поэтому поздравляю с опозданием)))
_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10995
Откуда: Донецк
>23 Окт 2015 11:49

Валерия Ильященко писал(а):

Викуся, поздравляю тебя с переносом темы в VIP раздел)Раньше хотела поздравить, но совсем забегалась, поэтому поздравляю с опозданием)))

izosav писал(а):
Очень нравится насыщенная история ГГ, и конечно же с нетерпением жду продолжения.Спасибо!!!!


Анютка, Лерочка, спасибо за внимание! Flowers Буду стараться, чтобы вам и дальше интересно было читать мой роман. Ok
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10995
Откуда: Донецк
>23 Окт 2015 15:27 vip

 » Глава 20


_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13485
Откуда: москва
>23 Окт 2015 15:49

Вика, поздравляю с новым начинанием (я имею в виду твою смелый поступок перенести тему в ВИП)!



Спасибо за продолжение. Безрадостное было у Мейбелл путешествие, да и Альфред не дает повода для счастья. Вот уж воистину: что имеем, не храним, а потерявши - плачем. И не думает, что вновь наступает на те же грабли: отталкивает от себя любящую женщину, тоскуя о недостижимом. Хоть бы учился на своих ошибках, не мальчик, пора.
Флетчер пока не дает уж очень крупных поводов для беспокойства, но его навязчивость может стать для Мейбелл проблемой. Еще одной, как будто ей и прочих было мало.
Мейбелл мне все жальче: сколько испытаний на ее долю выпало.
Спасибо за чудесное описание осенней земли Уэльса. Атмосферно получилось.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10995
Откуда: Донецк
>23 Окт 2015 16:04

Нат, спасибо за поздравление и прекрасные розы! Flowers
Только признаюсь, я не нахожу свой поступок смелым, скорее любопытствующим. shuffle Я вас, своих верных читателей, не теряю, а это самое главное! Ooh
натаниэлла писал(а):
да и Альфред не дает повода для счастья. Вот уж воистину: что имеем, не храним, а потерявши - плачем. И не думает, что вновь наступает на те же грабли: отталкивает от себя любящую женщину, тоскуя о недостижимом. Хоть бы учился на своих ошибках, не мальчик, пора.

А я так старалась реабилитировать Альфреда в твоих глазах, показав его человеком, способным на глубокие переживания. Думала, вы увидите как тяжело он переживает смерть Сары и улучшите свое мнение о нем. И снова облом! Sad
Но все равно, я рада, что ты поделилась своими впечатлениями от прочитанного. Very Happy
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13485
Откуда: москва
>23 Окт 2015 16:10

Виктория В писал(а):
А я так старалась реабилитировать Альфреда в твоих глазах, показав его человеком, способным на глубокие переживания. Думала, вы увидите как тяжело он переживает смерть Сары и улучшите свое мнение о нем. И снова облом!

Ну, прости, Викусик, но не жалко мне его ни капельки. Тормоз он. Мейбелл сейчас страдает от того же самого равнодушия, что и Сара. Не удивлюсь, если наш герой начнет искать утешения в других объятиях. Хотя столько, сколько сделала для него Мейбелл, для него вряд ли кто уже сделает.
и всегда обидно, когда настоящую любовь ни во что не ставят. И за Сару я переживала, и за Мейбелл сейчас переживаю. А Альфред... Ну что делать - не мой это герой. Слабый он. И в упор не видит тех, кто нуждается в его сочувствии и поддержке.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9959
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>23 Окт 2015 16:39

Викуся, девушки, приветствую! Flowers

Ох, какое продолжение - так пришлось поволноваться за Мейбелл и Летти - вот, соглашусь с Натой, пожалуй - сколько испытаний, столько не каждому дано выдержать.

Джордж пока ведет себя достойно, несмотря на бурю страстей, разрывающую его душу. Тут то, пожалуй, могу предположить, что, даже сам того не желая, он может явиться источником новых проблем для героини.

А вот Альфред - даже не знаю, что и сказать: как человека, его безусловно, очень жаль, его боль чувствуется. Однако, если он и дальше будет так пренебрегать Мейбелл, то даже сложно представить, как больно будет бедняжке. А он вполне может пойти искать утешение на стороне. Только, вот слабым я его не считаю. Эгоист - несомненно, но он тоже не мало пережил. Другой вопрос, что не все его убеждения верны и справедливы - это да.
Ну, кроме того - он должен уметь нести последствия за свои действия, как и каждый человек.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13485
Откуда: москва
>23 Окт 2015 16:43

Margot Valois писал(а):
Только, вот слабым я его не считаю. Эгоист - несомненно, но он тоже не мало пережил.

Я назвала его слабым, потому что он боится или не хочет оценить себя самого. Других - пожалуйста. вердикт всегда готов. Как он с Мейбелл быстренько поступил - раз, и припечатал, все ему, дескать, с ней ясно. А вот чтобы посмотреть на самого себя со стороны требуется мужество и внутренняя сила. Вот ее-то Альфреду и не хватает.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9959
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>23 Окт 2015 16:46

натаниэлла писал(а):
А вот чтобы посмотреть на самого себя со стороны требуется мужество и внутренняя сила. Вот ее-то Альфреду и не хватает.


В таком ключе - да, я согласна.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10995
Откуда: Донецк
>23 Окт 2015 17:54

Нат, Рита, приветствую вас, девушки, еще раз!
Margot Valois писал(а):
натаниэлла писал(а):
А вот чтобы посмотреть на самого себя со стороны требуется мужество и внутренняя сила. Вот ее-то Альфреду и не хватает.


В таком ключе - да, я согласна.

Эх, не везет же моему злосчастному Альфреду! Sad Нежничал с Мейбелл, пренебрегая женой - плохо! Горюет по Саре, не обращая внимания на Мейбелл - тоже плохо. Девочки, Альфред - типичный представитель своего сословия, он поступал так как поступали другие лорды, поэтому ему и в голову не приходит, что надо как-то разбирать свое поведение. Свою же вину перед Сарой он сознавал, и неоднократно каялся перед нею. А что до его холодного отношения к Мейбелл, так она дала повод к нему. Так что, я бы не сказала, что Фред такой уж жуткий эгоист. Wink
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13485
Откуда: москва
>23 Окт 2015 18:00

Виктория В писал(а):
А что до его холодного отношения к Мейбелл, так она дала повод к нему.

Повод? Какой повод?
вот не вижу я никакого повода. Альфред - видит, за что я его и не одобряю.

Виктория В писал(а):
Альфред - типичный представитель своего сословия, он поступал так как поступали другие лорды, поэтому ему и в голову не приходит, что надо как-то разбирать свое поведение.

Не знаю, Вика, я не думаю, что критическое отношение к собственным поступкам зависит от сословия.
Конечно, доктор Фрейд и прочие психоаналитики еще не родились, но это не означает, что в те времена совсем отсутствовало здравомыслие. Я все же надеюсь, что когда-нибудь до Альфреда дойдет, как на самом деле относится к нему Мейбелл и как нужно относится к ней, чтобы не потерять пе и не рыдать теперь уже над ее злосчастной судьбой. Дай Бог, чтобы дошло рано, а не поздно.
Буду с нетерпением ждать, поговорят ли эти двое между собой или лучший друг получит новый повод для осады неприступной крепости.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Окт 2024 1:25

А знаете ли Вы, что...

...для анонса новых тем, голосований, конкурсов или других событий на сайте и форуме Вы можете использовать бесплатные рекламные инструменты.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Погода отличная! Кто пишет, что +31, какой-то ресурс указал +32, короче - тепло. Ветерок присутствовал, даже довольно ощутимый. А... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 3. «Какой из бабы начальник!»

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Возлюбленная распутника (ИЛР 18+) [19780] № ... Пред.  1 2 3 ... 42 43 44 ... 69 70 71  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение