Обратная сторона медали (18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

lorka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.03.2015
Сообщения: 1709
>09 Фев 2017 10:40

Я что-то не поняла: когда это Артём и Злата решили пожениться?
А я так надеялась на их бурное примирение! Tongue
Утро доброе! Flowers
Мирон меня очень удивил... Неприятно удивил. :devil:
Алёну он, видимо, любит,- не каждой же девушке предлагает поставить штамп в паспорте?!
Но, создаётся впечатление, что она для него содержанка: драгоценности, цветы... танец по разрешению повелителя...
Думаю, Алёне надо взять отпуск и уехать куда подальше: успокоиться, подумать, как дальше жить.
Не просто порвать отношения, когда любишь человека... Embarassed
Апельсинка, спасибо! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 163Кб. Показать ---

Весна от moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

маркуся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.01.2016
Сообщения: 1053
Откуда: Самара
>09 Фев 2017 11:05

Спасибо за продолжение Flowers
Ехо! Мирон нас удивил... его позиция странна: надо уже решать! Держится за прошлое? А ведь любит Алену( или нам это кажется?). Юра! Вот друг -молодец, оценил по достоинству Алену. .. ситуация накаляется.. сейчас Аня подсуетится..и будет Non разрыв . Алена уже подходит к краю..
_________________
Audire ignoti quom imperant soleo non auscultare.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айсир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 2281
>09 Фев 2017 11:06

Как собака на сене. Я была о нем лучшего мнения. А сейчас вижу, что не наигрался, не подрос. Не зря он мне не нравился. Алёна, конечно, бывает моросит, но на этом этапе я ее поддерживаю. Ноги в руки и выход из его жизни ей нужно искать. Как дорогую содержанку украшает, сродни новогодней елки. Женщину не вся эта мишура украшает, а дети и счастливые глаза. Поэтому ей надо искать другого мужчину, который не прошлым жить будет, а хотеть настоящего и будущего рядом со своей женщиной.
_________________


by Deloni rose rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>09 Фев 2017 11:14

Апельсинка, спасибо за продолжение! Flowers

Что-то на Мирона нападают с вопросами о свадьбе со всех сторон, критикуя его представления об "идеальных" партнерских отношениях.

Изменить свою позицию по этому вопросу ему будет сложно. Как бы он в сердцах не наломал дров! Shocked Да и Алёна может не выдержать такое совместное существование.

А у второй пары всё хорошо - свадьба
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

митюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 23.04.2014
Сообщения: 334
Откуда: Тула
>09 Фев 2017 11:26

Уходить нужно Алене. И не просто уходить, а бросить все и уехать в отпуск, никому не говоря куда. И делать это нужно сейчас, пока еще сама себя уважает.
_________________
Женская мудрость: если вложить свою грудь в ладошки мужчины, то он перестаёт на вас злиться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ростовчанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.10.2014
Сообщения: 1995
>09 Фев 2017 11:37

А у Мирона еще и конкурент есть.. Костя давно и преданно любит Алену и, в случае, ее ухода от Мирона , постарается возобновить отношения.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natalia-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 01.11.2013
Сообщения: 377
>09 Фев 2017 12:12

Апельсинка,спасибо за продолжение!!!
Мирону принять решение поможет только одно:реальная угроза потерять Алену!
Да,с одной стороны,год отношений не так уж и много,но с другой-Мирон требует,чтобы девушка к нему переехала, наряжает ее как куклу.Для гордой самодостаточной девушки,которой является Алена,все это может быть где-то унизительным.Вполне можно ощущать себя содержанкой.
И,наверняка,именно так и воспринимают Алену богатые дружки Мирона.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kanifolka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2014
Сообщения: 2952
>09 Фев 2017 12:30

на мой взгляд, год - достаточно большой срок, чтобы определиться, твой это человек или нет. и дальше уже нужно переходить на новый этап отношений. К тому же Алена -женщина, у которой есть и материнский инстинкт, и биологические часы, и вообще... Раз Мирон так ставит вопрос, на месте Алёны я бы прекратила все отношения с ним. если действительно любит, он поймёт ее и вернет. а нет - значит им не по пути.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

moxito Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2013
Сообщения: 1535
Откуда: Юг
>09 Фев 2017 13:42

Мирон огорчает все больше и больше. К чему этот пафос: хочешь? - получишь. После такого слова о любви звучат фальшиво. Очень хочу, чтобы Алёна от него ушла, а Мирон правильно расставил приоритеты. Да и чай не мальчик уже, пора забыть, что кто-то его когда-то бросил. Надо ценить настоящее, а не цепляться за ошибки прошлого.
Апельсинка, спасибо! Всыпь Мирону, как следует, чтобы знал как Алёнку обижать.
_________________
by niklasss
Заказы не принимаю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

svetusi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.08.2014
Сообщения: 1805
Откуда: Дальний Восток
>09 Фев 2017 14:08

Апельсинка, здравствуй!

Как бы Алёна и не любила Мирона, как бы не ревновала, но одна только фраза "Это не твоё дело!" должна отрезвить её. Что это за отношения такие, где нет доверия?
"Люби себя, ..."(с)
Жду продолжения! Очень!
_________________
Голубые мечты by moxito. Леночка, спасибо большое!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ликан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 27.01.2015
Сообщения: 1264
>09 Фев 2017 14:50

Апельсинка,спасибо за продолжение!!!
Сложно решать вопрос за других, жениться им или нет, но каждой девушке хочется определенности в отношениях, и Алена не исключение. А Мирону и так хорошо живется, его жизненные позиции другие, "моя" - пока хочу я сам этого.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

llana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.08.2015
Сообщения: 2704
>09 Фев 2017 23:53

Всем привет!
Апельсинка, спасибо за продолжение!
Мирон продолжает огорчать. Жаль, но до него не доходит, что в жизни есть другие ценности, кроме успеха в бизнесе и денег. А Алене не столько нужны его дорогие подарки, сколько настоящее внимание и желание понять ее саму. Если он не изменит свое повелительно-собственническое к ней отношение, боюсь, у него будут все шансы ее потерять.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3136Кб. Показать ---

Свет от Натика
Сделать подарок
Профиль ЛС  

olyechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 10.06.2010
Сообщения: 1057
Откуда: Беларусь
>10 Фев 2017 18:50

Апельсинка, привет тебе огромный! Guby
Спасибо большое за продолжение!
Ах, Мирон, Мирон... что же ты творишь?
А главное, к чему эти "творения" в конечном итоге могут привести?
Сколько еще у Алены в запасе терпения?
Мне кажется, Алена должна уйти от Мирона...
Его поведение...за пределами разумного...
Я не очень понимаю все эти "задаривания". Он таким образом старается что-то компенсировать?
Алена ждет от Мирона конкретных действий. В его устах фраза "Люблю тебя" просто обесценивается, ведь действия Мирона говорят сами за себя.
Если человек открыто не желает делиться планами на будущее, а предпочитает просто жить сегодняшним днем.. то к чему это приведет?
Алена задает правильные вопросы и это ее право. Она должна на что-то рассчитывать, быть уверенной в своем избраннике.
А фразы типа: "Это тебя не касается" очень настораживают. Если не касаются, почему ты ее возле себя держишь, а, Мирон?
Алена хочет стабильности... семью, детей... А Мирон наш в кусты.
Как бы прошлое не омрачило настоящего и будущего. Мирон просто может остаться у разбитого корыта.
Юра прав во многом... Может разговор с другом хоть как-то раскроет Мирону глаза на реальность...
Спасибо, Апельсинка! Ждем дальше)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Minichka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2015
Сообщения: 968
>12 Фев 2017 1:25

Апельсинка, спасибо большое за продолжение!
Что-то Мирон начинает разочаровывать.В отношениях с Аленой у них что -нибудь, да произойдет, что вроде и вместе,а все равно далеко друг от друга.
Ну была у него первая любовь, сильная, ну закончилась она плохо, но это совсем не повод теперь всех девушек под одну гребенку тянуть. Алена совсем не такая, ей не нужны его подарки, ей важно просто его присутствие рядом,обычное его внимание. Его это "люблю" звучит как-то не искренне совсем. Сказал и сказал, че уж тут.
На вопросы про свадьбу реагирует негативно, хотя Алена просто спросила о планах, не сказала, что горит желанием за него выходить. И тут опять скандал, хотя казалось, что все только наладилось.
Думаю, ей наверное лучше стоит от него уйти. Он так и будет жить прошлым, которое не может отпустить. Даже друзья ему говорят в лицо, он никого не слышит. Не знаю, что такого должно произойти, чтобы у него как -то отношение к Алене поменялось. Но надеюсь, что что-нибудь в его голове щелкнет и поймет, что за сокровище рядом с ним.
За Злату и Артема очень рада Ребята счастливы и это здорово! Уже и свадебку сыграли! Осталось дело за карапузиком
Апельсинка, спасибо! Очень жду продолжение!
_________________
by Леночка (moxito)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Green Apple Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 16.05.2015
Сообщения: 2490
>13 Фев 2017 9:08 vip

 » Глава 22


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Окт 2024 23:22

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете загрузить для любой книги в литературном каталоге обложку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: К девяти я была дома, и за неимением лучшего занятия решила убраться в квартире. На автоответчике не было сообщений, а на пороге никто... читать

В блоге автора miroslava: "Баб не берем": О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 1. «Вы же в декрет уйдёте!» или Штраф за материнство

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Обратная сторона медали (18+) [21961] № ... Пред.  1 2 3 ... 42 43 44 ... 67 68 69  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение