Яркими красками по небу (СЛР; бандиты; милиция; 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Ани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2013
Сообщения: 4954
>17 Янв 2017 9:16

Оля,спасибо за продолжение! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ladyx Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.07.2016
Сообщения: 711
Откуда: Украина
>17 Янв 2017 9:28

Ну, что же она творит, глупая. Вот слов у меня просто нет, как можно быть такой.....Сама добровольно кидается в неприятности. И что она хочет этим добиться, кому что доказать я что-то не пойму. Одно понятно, что всё рушится.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ivasi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 16.06.2016
Сообщения: 147
>17 Янв 2017 9:59

Спасибо за продолжение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VasilinaSh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.06.2016
Сообщения: 691
>17 Янв 2017 10:21

Оленька спасибо за главу.
Содержательная беседа вышла у Леси с Еремой. Вот только по поводу грани этой я ничешуя не догнала. О чем они?
что это за гамбит **** мать??
Или это своеобразная компенсация Киселю за причиненные неудобства и за возможность сесть в тюрьму?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 151Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NikIren Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.06.2016
Сообщения: 239
Откуда: Украина
>17 Янв 2017 10:27

Вот так поворот. Она еще замуж за него сходит, чтоб Макс его не закрыл, так как будет же не просто ухажер Уже. Оля... Нет слов. Но читать про близость было стремно, я надеюсь, что все у них с Борей сложится в итоге)) но это как измена что ли, даже не Кузе, а самой себе. Спасибо ,как опять утра дождаться?) И да, совет Еремы еще перечитала и тоже в ступоре.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

annsu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 04.06.2013
Сообщения: 99
>17 Янв 2017 10:28

АВтор!!! Читаю взахлеб!))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>17 Янв 2017 10:36

Оля, спасибо за продолжение! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Maria Kropaneva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 02.12.2015
Сообщения: 187
>17 Янв 2017 10:43

Спасибо за продолжение! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елена Миллер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.06.2016
Сообщения: 1511
Откуда: Гамбург
>17 Янв 2017 10:47

А вот и кексы... sex но не с той начинкой... того и горчит... Sad
Ну хоть какая любофф... спьяну... за то и мерси... Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lexi-fenec Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 18.06.2016
Сообщения: 236
>17 Янв 2017 10:58

Не поняла Леськиного плана....Из жалости Киселю такой подарок преподнесла? даже не знаю кого жаль - Леську что на это пошла или Киселя,что подумал что пала крепость....
Вот трейлер теперь по-другому вижу....из-за чего слезы и с кем "ночь любви" и чьи наручники....и по-другому теперь воспринимается....
Ерёма плохого не посоветует , мудрости и ума для Леськи это ДА....только вот не в этом ли заключается ее план- выпустить Киселя и чтоб об этом Кузнецов узнал ,ну и конечно про проведенную ночь?
Спасибочки Оля за продолжение,у меня уже от твоей интриги мозг вывернулся wo жду с нетерпением что будет дальше.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 151Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сабиноша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 17.02.2016
Сообщения: 1076
Откуда: Северный Кавказ
>17 Янв 2017 11:18

Оляяяя! И что это было? Что за экспромт?
Леська, ну зачем, зачем? Из благодарности? Как подачку, похвалить напоследок? Как собачке бросить кость... Сама же вбивает гвоздь в крышку своего гроба. Это она для себя отрезает все пути к счастью, сама... Короче я в ступоре, я туплю, как Леська. Хорошо, что ты выкладываешь каждую ночь... А то у меня от твоих поворотов мозги заносит.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 233Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дарина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 03.03.2015
Сообщения: 59
>17 Янв 2017 11:20

Я в читателях!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

htanya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 14.03.2016
Сообщения: 1228
Откуда: Краснодар
>17 Янв 2017 11:54

Оля, спасибо за главу!
Что же ты задумала,Леська? Начинаются военные действия? Раз не помог ни один, ни другой, обоих душить. Ведь по-любому и Макс будет в курсе с кем сестренка ночь провела, и Боря. Вот только что за этим последует?
Жду продолжения.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

helenas Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 19.07.2015
Сообщения: 242
Откуда: Приморский край
>17 Янв 2017 12:23

Ох,Леська,сама себя загоняет в задницу.Да,уж,Ерёма действительно не понял кому дал этот совет.Она же всё сделает не так,как от неё этого ожидают.Вот кому-то при рождении Боженька дарит рученьки золотые,мозги, а Лесе только жопоньку с приключениями!И утро у неё чувствую будет не мудренее,а мудрЁнее.У Киселя там сейчас наверное нимб на голове вырос.Вот я даже не знаю что в Лесино оправдание сказать можно,у меня просто нет слов.Столько времени всех мурыжить,и себя в том числе,и когда уже вот, оно,решение рядом всё так тупо испортить.Ладно,буду думать что всё идёт по плану,мало ли какой у неё еб***тый план
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dexo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 15.02.2010
Сообщения: 4634
Откуда: из нежного ада, из жгучего рая...
>17 Янв 2017 12:58

 » Ответы по 13 главе

а дальше... хуже)

Общие вопросы и общие ответы:

Совет Еремы:
если Кузнецова накрыло и он гонит беса - не беда, скоро попустит. Но раз время поджимает, то аккуратно надавить на него надо, чтобы, может даже, тот и психонул чуток, но не сильно... и, в итоге, отпустит его быстрее. Замаслить так усе, сгладить это его помутнение. Чтоб, если дело только в бабе, что он за Киселя не вписывается, то одумался быстрее и начал поступать правильно, а не как озлобленный, обиженный школьник-идиот. А "грань" - это предел, который нельзя пересекать Лесе, когда та начнет давить на Кузнецова во имя Киселя, ведь если пережать, что тот рванет так, что от нее ничего не останется...


Поступок Леси:
Заранее она это не планировала... И война еще впереди... Это некие проводы тихого прошлого, штиль перед настоящей бурей.
Ерема помог... советом, только он до конца не понимал...кому, какому человеку такое посоветовал... Рассчитывал на ее, Леси, мудрость, разумность=) на ее инстинкт самосохранения и здравый смысл... Ведь, если верить ее словам, не зря же Кузнецов к ней неравнодушен. Не думал, что там у двоих ныне все столь... запущенно...

Почему? После того, как все отвернулись... После того, как Кузнецов так поступил, такое наговорил, душу растоптал... (а ведь она ему поверила), Леся оказалась на самом глухом, темном, беспробудном дне (в моральном плане). Она уже говорила... что чего бы ей не стоило, любыми своими жертвами... Киселя спасет. + совет Еремы... А потому... придумала жуткий план, где бомбанет, так бомбанет. И будет, как и предрекал Еремов: либо Киселя спасут, либо Лесену... прикончат)
И что самое жуткое - отныне ей на всё пофиг. Опять... пофиг, даже если провалиться план - и конец. Ибо ничего другого она не знает, что можно сделать.
И вот они собрались... в преддверии сей жуткой войны. Давай заливать страх, обиды и печаль, горечь алкоголем.
Если Кисель - провожал свободу, то Лесь - свою жизнь Smile
А дальше... слово по слову, и на дурную, пьяную голову решила она сделать...
То, что, якобы, давно должна была свершить из благодарности за все для Киселя (за его терпение, нежность, заботу, "любовь"). Но не решалась...
А тут... чувство вины, обреченности, дебилизма, отчаяния, жалости... и прочего-прочего.
Все так свалилось на нее, да еще и под градусом... вот - и уступила.
Подачка? В сути... да.
Та жуткая тайна, которую отныне она будет рачительно прятать... Хотя, уже и нет перед кем ее прятать. Кузнецова-то в ее жизни больше нет, предателя. Как и ее - в его, ибо она тоже для него - предатель.
Люди свободные... по обязательствам, и несвободные... по чувствам... и глубоким, несбыточным мечтам.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 227Кб. Показать ---

Прочие мои произведения. Бесплатная ПОДПИСКА (следить за новинками).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Окт 2024 23:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых тем и новых информационных сообщений в темах на нашей странице в Твиттере

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Дмитрий Мамин-Сибиряк "Серая шейка и другие сказки" Когда я училась в шестом классе, так получилось, что катаясь зимой на... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 4. «Неженское это дело»

В журнале «Болливудомания»: Шахрукх Кхан
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Яркими красками по небу (СЛР; бандиты; милиция; 18+) [22078] № ... Пред.  1 2 3 ... 42 43 44 ... 108 109 110  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение