Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Демоны ночи

Алазар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.04.2009

Откуда: Демон из преисподни
>13 Сен 2011 17:36

Вы внимательно почитайте тему Ада и посты в ней. Это вам не проходной двор и просто так вы там разгуливать не можете, а тем более прийти во дворец и освободить Люцифера, когда есть демоны старше вас по рангу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристиан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.03.2011
>13 Сен 2011 17:45

Алазар
Вспомните, как звучит другое имя Самаэля. Демона выше меня по рангу не может быть в принципе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бланкафлор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.02.2010
>13 Сен 2011 17:50

Прошу всех в чат!
_________________
I will never pass for a perfect witch or a perfect demon...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алазар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.04.2009

Откуда: Демон из преисподни
>13 Сен 2011 17:50

Ну это смотря по какому писанию трактовать. Ты посмотри мою анкету, там всё написано и исходя из этого следует, что ты никак не можешь быть выше рангом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристиан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.03.2011
>13 Сен 2011 17:52

Алазар
Между прочим, не я первый завел разговор про ранги. Люцифер тоже выше тебя по рангу (согласно условиям игры), однако ты его сверг, тем самым доказав, что революция в Аду вполне возможна.

»» 14.11.11 18:22 Выход или временное отсутствие в игре Демоны ночи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алазар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.04.2009

Откуда: Демон из преисподни
>13 Сен 2011 18:01

Кристиан писал(а):
Алазар

Между прочим, не я первый завел разговор про ранги. Люцифер тоже выше тебя по рангу (согласно условиям игры), однако ты его сверг, тем самым доказав, что революция в Аду вполне возможна.

Кристиан, я тебе так отвечу. Когда мы играли, такого перса, как Люцифер ещё не было, а так как у демонов субординация и всё такое, я его, как бы временно убрал, потому что он был главный. (честно сказать, надоело придумывать и писать от его имени что то). Сейчас у нас появился этот перс, и так как по тем же постам, я получаюсь главный в Аду, заняв его место, я естественно его освобожу.
Я извиняюсь, за то, что заставил Люцифера столько ждать, просто не видел, его пост. Сегодня только сказали, что тут оказывается народ объявился.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алазар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.04.2009

Откуда: Демон из преисподни
>13 Сен 2011 18:08

Да, и ещё. Чтоб в дальнейшим не возникало никаких недоразумений между теми кто в игре давно и тех, кто пришел недавно, процитирую часть своего поста написанного в этой теме 20.09.09г. Эти правила являются до сих пор действительными.
Цитата:
Уважаемые демоны обращаюсь к вам!

Скажу сразу, всё написанное прочитано и одобрено Гостехнадзором, т.е. ведущем игры!
Так как наша игра активизировалась и новых персонажей стало больше, я бы хотел внести некоторые разъяснение на счет демонов, чтобы мы перестали спорить друг с другом и поспешно не бросали игру.
В сети очень много информации по демонологии и по библейскому трактату, из которых все черпают информацию для игры. Но учитывая то, что существуют разные учения (Иудаизм, Каббала, Христианство и п.р) где естественно информация преподнесена в разных версиях, я согласовал с ведущей некоторые рамки игры для демонов.

Первое: Неотъемлемое правило для всех персонажей игры, в том числе и демонов - Никто не обладает полномочиями убить другого персонажа!

Второе:Так как ранее в моих постах было сказано, что Адом в игре правит Люцифер, то, давайте закончим пустые споры, кто же на самом деле хозяин Ада. Адом в игре правит ни Сатана, ни Дьявол, а именно Люцифер. ( Но скоро я верну Ад себе)
Как известно по тем же моим постам и анкете, я являюсь правой рукой Люцифера и главнокомандующим армией тьмы, т.е. всеми демонами.

Третье: Все демоны подчиняются Люциферу или мне.

Оговорюсь сразу, я не призываю вас беспрекословно подчиняться, ( я сам с ума сойду от этого) это игра, и вы вольны бунтовать, не подчиняться, ввязываться в какие-то баталии, но просто прошу вас немного помнить о субординации в иерархии и о превосходстве сил того, кто находится по рангу выше вас.

Четвертое: Чтобы больше не было таких недоразумений и эксцессов по поводу посещения Ада, я в который раз обращаюсь ко всем игрокам: Предупреждайте в обсуждениях игры о своем появлении в Аду, чтобы я и остальные демоны не рычали , что вы без спросу вторгаетесь в наши владения. Давайте немного придерживаться того, что демоны не могут вторгаться без спросу в Рай, так же как и ангелы в Ад. Это вечное противостояние света и тьмы.

Пятое: Я прекрасно понимаю, что за персами стоят реальные люди, которые в реальности в переносном или прямом смысле дружат между собой, но это в реальности. Поэтому давайте на время игры забывать о том, что все мы знакомые или друзья, в игре мы ангелы, демоны, ведьмы, охотники, эльфы, и прочие существа. И поэтому настоятельно прошу, если вы заводите между собой какие-то отношения, то в более развернутом плане описывать с чем это связанно, чтобы другие игроки понимали.


»» 13.09.11 18:44 Underworld
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бланкафлор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.02.2010
>13 Сен 2011 18:25

Алазар писал(а):
Чтобы больше не было таких недоразумений и эксцессов по поводу посещения Ада, я в который раз обращаюсь ко всем игрокам: Предупреждайте в обсуждениях игры о своем появлении в Аду, чтобы я и остальные демоны не рычали , что вы без спросу вторгаетесь в наши владения.

Надеюсь, демонам (различных рангов) в Аду появляться разрешается? Что касается Правил - я полностью согласна. Кстати, ни у меня, ни у Кристиана нигде в постах не сказано, что мы претендуем на трон Ада. Мы лишь хотели вернуть престол Люциферу, которому он по условиями игры принадлежал изначально.

»» 20.10.11 21:15 Город тьмы
_________________
I will never pass for a perfect witch or a perfect demon...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эйл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.06.2010

Откуда: все затянуто туманом
>14 Сен 2011 11:59

Вот так случайно нажимаешь на карту игры, а тут активность, да еще какая!)))
Всем привет!Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марго Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.03.2011
>20 Сен 2011 12:53

Привет всем)) Я с вами, никто не против)? Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люцифер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.09.2009

Откуда: Преисподня. Ад
>20 Сен 2011 13:02

Марго, конечно мы не против!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марго Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.03.2011
>20 Сен 2011 13:05

Люцифер писал(а):
конечно мы не против!

Ну а вот вдруг кто-то что-то имеет против почти ведьмочки? Интересно, сколько бы этот кто-то прожил бы)? Интересно, сколько бы этот кто-то прожил бы)?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люцифер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.09.2009

Откуда: Преисподня. Ад
>04 Окт 2011 13:21

Марго писал(а):
Ну а вот вдруг кто-то что-то имеет против почти ведьмочки?

Я лично не имею, особенно , когда она так првлекательна
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марго Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.03.2011
>04 Окт 2011 13:22

Оу, спасибо))) Ну может встретимся где-нибудь, за чашечкой кофе? Если такой красавчик как вы не заняты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люцифер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.09.2009

Откуда: Преисподня. Ад
>04 Окт 2011 13:25

Марго писал(а):
Ну может встретимся где-нибудь, за чашечкой кофе? Если такой красавчик как вы не заняты

Вот это женщина! Сразу к делу, называется. Детка, мы заняты. Очень заняты, но и для вас время найдем.Киньте-ка мне номер на "мобильный".
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Июн 2024 15:28

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в ролевых играх или провести собственную ролевую вечеринку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Энтони Пассерон "Уснувшие дети" Автор написал проникновенную историю из личного опыта своей семьи, перемежая главы историей... читать

В блоге автора miroslava: Наташа как эталонная «самка» в романе «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Виски. Нюансы производства и дистиллерии острова Айлей
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Демоны ночи » Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи [6022] № ... Пред.  1 2 3 ... 42 43 44  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение