Вэлкам ту зе клаб Дэвид Ганди! (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

серина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 4738
Откуда: Беларусь
>27 Янв 2013 16:02

Привет, девочки

Знаете, принесла вам вчера угощение... и таки вечером на самом деле пила Кьянти Laughing

Сегодня нашла статью, воспевающую дифирамбы стилю Сары-Энн Маклин

Натырила оттуда фоточки



Лёля, твои работы - шикарны tender
Irisha-IP писал(а):
Что-то Ириска давно не появлялась, о Нине вообще молчу, исчезла
Да, Ириска пропала, надеюсь не надолго. А вот Нина... так и не дает о себе знать. Как она там?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OxIGeN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 1261
Откуда: Казахстан
>28 Янв 2013 11:26

Девочки Привет!
Эльмира
серина писал(а):
А я сегодня права получилаааа

Ну вот, а ты переживала Поздравляю!!!!
Лелешна писал(а):
Кое-что и з моих вышивок по готовым схемам..

Ух ты, какая красота
серина писал(а):
Натырила оттуда фоточки

Что у Дэвида с глазами здесь??? Такие опухшие, кошмар Или это он во время показа рыдал от бурной дизайнерской фантазии?
серина писал(а):
Сегодня нашла статью, воспевающую дифирамбы стилю Сары-Энн Маклин

Такие же как и мы воспеваем или на самом деле восхищаются?
Нашла коллажик на девианте

и чего у меня в детстве такого кукольного домика не было
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IrinaMD Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.02.2010
Сообщения: 1811
>28 Янв 2013 15:31

Всем приветик!
Танюша, поздравляю с окончанием мучений по сдачам!
OxIGeN писал(а):
Что у Дэвида с глазами здесь??? Такие опухшие, кошмар Или это он во время показа рыдал от бурной дизайнерской фантазии?

10 баллов! Хотя на вот этот показик я бы пошла... в первый ряд и с биноклем с самым большим увеличением
няму-ням (поборникам смокинга с бабочкой не смотреть )

ghostgirl писал(а):
на фейсбуке у Дэвида тоже все восторгаются "прекрасным стилем" Сары

Может они боятся обидеть Дэвида? Ну раз именно на его странице... или я не так поняла?
Верочка писал(а):
Ириска, выходи из сумрака!!!!!

ыыыы, как чувствовала. одновременно с тобой написала!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OxIGeN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 1261
Откуда: Казахстан
>29 Янв 2013 15:52

Приветик!
Танюша
серина писал(а):
Ну что, из подполья выйдете

я тут как тут мне первый вид со спины и последний вид в анфас заверните
IrinaMD писал(а):
няму-ням (поборникам смокинга с бабочкой не смотреть

ух ты гипюрчиик жаль только, что модельки какие то... не в корень ростом...
серина писал(а):
На самом деле восхищаются дескать, всегда стильная, всегда элегантная и т.д. и т.п.

ну да, чё им ещё писать, на странице у Дэвида.. не будут же они писать " чувак, у тя чё глаза на затылке были, когда ты эту мадаму повстречал?"
Нашла гифку
Дэвид делает "моську"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

серина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 4738
Откуда: Беларусь
>30 Янв 2013 18:42

Привет всем!!!!

Дэвид для LuckyBrand



А еще Дэвид сделал обзор своего нового Мерседеса http://www.gq-magazine.co.uk/entertainment/articles/2013-01/30/david-gandy-mercedes-benz-gullwing-sls-coupe-review Машина обалденная tender

Irisha-IP писал(а):
мне только от Солнышка, ещё в прошлом году Ох уж эта почта
Мдааа, где ж моя бродит??? И от Светика еще нет. Хотя у нас могут и вытянуть из почтового ящика, очень надеюсь, что это не так.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OxIGeN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 1261
Откуда: Казахстан
>31 Янв 2013 12:55

Приветик!
Верочка писал(а):
Я заболела((((, так хреново, слов нет...

Крепись Верунь!!! И выздоравливай поскорее!
Верочка писал(а):
Еще бы размерчик побольше и вообще... Всего побольше!

Вот размерчик побольше и качество получше ( всё для тебя, лишь бы только не болела )
New ads for Lucky Brands S/S 2013 featuring Isabeli Fontana and David Gandy.

серина писал(а):
Дэвид для LuckyBrand

поскорее бы и эти в хорошем качестве появились
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OxIGeN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 1261
Откуда: Казахстан
>31 Янв 2013 15:43

Ещё фотощки, только на сей раз маломерки

IrinaMD писал(а):
Дэвид, открой глаза!!!!

мож во всём виноват его дальтонизм? Мож он и на женщин распределяется, типа кривого зеркала - смотрит на крокодила - она ему красоткой кажется, смотрит на красотку, она ему хуже Квазимоды?..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Верочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 106
Откуда: Московская область
>31 Янв 2013 17:00

Девочки, Ириша, Леля, спасибо!!!
OxIGeN писал(а):

Ещё фотощки, только на сей раз маломерки

Класс, очень интересная фотосессия, живая! Обычные фотосеты для каталогов, как съемки манекенов.
OxIGeN писал(а):
мож во всём виноват его дальтонизм? Мож он и на женщин распределяется, типа кривого зеркала - смотрит на крокодила - она ему красоткой кажется, смотрит на красотку, она ему хуже Квазимоды

Да, блин, вот уж воистину: о вкусах не спорят! А мне почему то кажется, что этот роман с Саркой просто пи-ар ход. Вы хоть одну фотку видели, где бы были видны чувства? Столько фоток в неформальной обстановке, и нет ни одной с каким то особым взглядом, да даже просто держась за руки.
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aurora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.04.2010
Сообщения: 1764
>01 Фев 2013 11:52

Привет, Леди!!!!!!!!

OxIGeN писал(а):
Ещё фотощки, только на сей раз маломерки

Красота ! Похоже, что Дэвид в таком периоде, что сниматься в ковбойских ФС для него самый выгодный вариант, я имею в виду, что он просто потрясающе смотрится сейчас на этом ФС. Если раньше я ему Бэрронса пророчила, то сейчас он Ковбой Мальборо
Верочка писал(а):
мне почему то кажется, что этот роман с Саркой просто пи-ар ход. Вы хоть одну фотку видели, где бы были видны чувства? Столько фоток в неформальной обстановке, и нет ни одной с каким то особым взглядом, да даже просто держась за руки.

Если честно, то я вообще особо не вижу бурных эмоций на лице Дэвида, ни возле какой дамы . Все очень сдержанно и по-английски. Просто не припомню, чтобы он на Мольку смотрел по-другому.
Ale-fti-nA писал(а):
получила открытку от Ксю! c подарунком! я в шоке! як воно всё влезло? Аврошкина пришла в прошлую субботу, но кажись я так расчувствововалася от её слоф , шо забыла рассказать , как плакала?

Что тебе Ксю прислала? Манты??? А чего ты плакаЛЬ когда читалЬ мое письмо Я же позитивное письмо отослала или его на почте подменили???
HELEN SKARSGARD писал(а):
ДЕВОЧКИ! заглянула случайно! и всё мой мозг закоротилотеперь останусь здесь на ПМЖ LOL

Хелен, добро пожаловать!
А как же Сашка?
Irisha-IP писал(а):
А уж кому как ни нам знать, что наш горячо нами любимый Дэвид отнюдь не пользуются ВСЕОБЩЕЙ любовью среди женщин (даже не хочу думать с чем сие связано) , причём и внешне тоже.

Возможно не то, что б он не пользуется популярностью у женщин, а просто женщины, боятся слишком привлекательных мужчин и не рискуют с ними заводить знакомства? Как и некоторые мужчины боятся красивых женщин
_________________
Если не раскрывать все карты сразу, шансов выиграть гораздо больше. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Solnyshko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.02.2010
Сообщения: 10181
Откуда: г.Бийск, Алтайский край
>01 Фев 2013 16:11

Девочки, мур-мур
Последние три страницы ещё не прочитала (вот вы написали-то! ААаа... неужто там новые фотки, а я ни сном ни духом??? ) Ладно, сначала главное:
Аврошка, мне твоя открытка пришла!!!!



_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

серина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 4738
Откуда: Беларусь
>02 Фев 2013 11:27

 » Модель Дэвид Ганди в Оксфорде (ноябрь 2012)

Итак, начинаю раздавать долги по переводам Laughing Перевод получился "корявым".

Модель Дэвид Ганди в Оксфорде



Эссекский парень Дэвид Ганди - единственный в мире мужчина-супермодель, взорвавший мир моды, появившись на экране в белых узких плавках в чувственной рекламе аромата Dolce & Gabbana шесть лет назад.

Сегодня он часто появляется на постерах, посвященных мужской моде, к тому же разносторонне развивает свой бренд, перейдя от подиума и обложек к созданию собственных приложений; он сыграл главную роль в короткометражном фильме; является членом Лондонского Комитета фонда BFC, посвященного Неделе мужской моды, представлял Великобританию на церемонии закрытия Олимпийский Игр.

На этой неделе (19 ноября 2012) он (уже во второй раз) был приглашен в Оксфордский университет вместе с известным редактором журнала Esquire Алексом Билмсом, чтобы обсудить важность мужской моды, и мы представляем фрагменты его рассказа.

'На этой неделе, вместе с Алексом Билмсом, редактором журнала Esquire, мне оказали честь, пригласив в Оксфордский университет, снова, чтобы поговорить о “Важности мужской моды”.
Ректор университета любезно устроил нам экскурсию по прекрасному зданию, богатому историей. И, как мы вскоре выяснили, мы попали в один ряд выдающихся ораторов, чьи портреты украшали стены.
Королева. Далай-лама. Мать Тереза... Я посмотрел на Алекса робко и испуганно. Мы обменялись молчаливым взглядом 'никакого напряжения', улыбнулись и поправили свои галстуки. Когда я сделал большой глоток своего Guinness, то задался вопросом, почему я принес его с собой из бара ...



Мы вошли в прекрасный, очень стильный конференц-зал, который был заполнен хорошо одетыми студентами. В какой-то момент я почувствовал, что "проглотил язык".

'Мне очень везет в моей работе. Странные, но все же замечательные возможности и ситуации время от времени случаются со мной. Например, участие в церемонии закрытия Олимпийских Игр; фотосессия с Марио Тестино для рекламы D&G Light Blue; размещение моего изображения на бортах самолетов Virgin America, на рекламных щитах на Таймс-Сквер и лондонских автобусах (это очень смущает, особенно, когда он останавливается рядом с тобой на светофоре. И еще больше, когда ты едешь в этом автобусе!). На самом деле я никогда не привыкну к этому.

'С тех пор как я начал работать в модельном бизнесе, я начал относиться к моде с большей страстью (во время учебы в университете я не интересовался этим и ничего о ней не знал). Когда я увидел комнату, полную студентов, которые специально пришли послушать, о чем пойдет речь, я задался вопросом: возможно, наше обсуждение как-то повлияет на их будущие карьеры.

Во многих отношениях мужская мода все еще отстает от женской, но сейчас мы переживаем бум в промышленности и возрождение мужской моды. Раньше считалась позором, что гетеросексуальный мужчина гордится своей внешностью. Сейчас забота о своей внешности считается в порядке вещей. Быть мужчиной снова в моде.

'Теперь у нас есть своя собственная мужская неделя моды: London Collections: Men. Звезды кино, ТВ и музыки участвуют в показах модных брендов. Журнал Esquire в следующем году начнет издавать свое собственное полугодичное приложение по стилю. Я уверен, что быстрое развитие мобильных/социальных СМИ и онлайн сыграют свою роль в том, чтобы шоппинг стал и мужской привычкой, чтобы он был быстрым и легким.

'Наша часовая беседа охватила многие аспекты мужской моды: ее влияние на экономику, британское наследие в стиле, историю, какие изменения происходят в мужских магазинах и мужских медиа, а также, почему так важно заботиться о своей внешности.

'Было очень весело отвечать на вопросы из зала, остроумные и забавные. Нет, я не чувствую себя объектом поклонения женщин, но чувствую давление от того, что от меня слишком многого ожидают! Нет, я не думаю, что я - самый красивый мужчина в мире, даже не самый красивый в этой комнате'.

'Наше время практически истекло. Последний вопрос, которым закончилась наша беседа: "Что является самой важной частью мужского гардероба?" "Мужская обувь чрезвычайно важна", - ответил я и объяснил почему.

После этого я осмотрел себя, поправил пиджак и вышел в комнату к студентам, чтобы выпить с ними лично и увидел, что многие из них осматривают свою обувь. Возможно, то, о чем мы говорили, возымело свое действие?

'Кто знает, возможно, кто-то этих студентов завтра станет известным дизайнером, модным журналистом или моделью? Мужская мода предоставляет большие возможности и развитие. Я надеюсь, что мы вдохновили некоторых людей посмотреть на моду серьезно как на потенциальную карьеру для себя'.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

серина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 4738
Откуда: Беларусь
>02 Фев 2013 12:34

Девочки, привет

Рада, что перевод вам понравился Laughing

Девочки, нашла фотки с прошедшей Лондонской недели моды. Их мы еще не видели.



Сделать подарок
Профиль ЛС  

ghostgirl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 476
>02 Фев 2013 19:55

Девочки,добрый вечер!

Танюша,спасибо за перевод!

а у меня что-то совсем душа не лежит на переводы пока как-то достало всё и ещё погода противная-серо,сыро и слякотно bad весну хочу

Одна радость -ваши открытки. Сегодня получила от Авроши

Спасибо большое,дорогая!

Фотки Lucky Brand как всегда супер, такие яркие блин, как же весну и лето хочу...

Mysterious писал(а):
Офигела сегодня, увидев в инете рекламу нового кино "Тепло наших тел", они по этой ереси про любовь бабы и зомби, ещё и кино сняли.

у нас тоже висят уже афиши на кинотеатрах))))) сходить, посмотреть что-ли

HELEN SKARSGARD,добро пожаловать!
_________________
За авку спасибо OxIGeN !!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

серина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 4738
Откуда: Беларусь
>03 Фев 2013 20:24

Девочки, привет

Я как сходила вчера на вечер встречи выпускников, так только теперь в инет вылезла

Я к вам с фоткой. Дэвид представляет футболки, приуроченные к Дню красного носа (7 марта).

Сделать подарок
Профиль ЛС  

серина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 4738
Откуда: Беларусь
>04 Фев 2013 17:59

Приветики

Cascata писал(а):
я показать очередной свой рисунок
Света, какая красота tender Ты такая молодчинка
ghostgirl писал(а):
Какую чудесную вещь Дэвид лайкнул в твиттере
Какой милый мульт tender
Верочка писал(а):
а перед мультиком реклама наборных браслетов от Пандоры.... Мне так такие вещицы нравятся...
А мну показали рекламу Кальвин Кляйн Laughing
Solnyshko писал(а):
Похоже на Комик Релиф - там вроде тоже с красными носами они снимались, или в футболках со смешными рисунками.
Да-да, это Комик Релиф. Футболочки от Стеллы Маккартни. Эту благотворительную идею еще поддержали Кейт Мосс, Алекса Чанг.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 12:57

А знаете ли Вы, что...

...на форуме существуют алфавитные списки авторов любовных романов и фантастики, темы обсуждения творчества которых заведены на форуме

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Светит солнце. Прохладно. Утром +11, сейчас +22. Дует свежий северо-восточный ветер. читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Вэлкам ту зе клаб Дэвид Ганди! (18+) [8950] № ... Пред.  1 2 3 ... 423 424 425 ... 526 527 528  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение