Вэлкам ту зе клаб Дэвид Ганди! (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

OxIGeN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 1261
Откуда: Казахстан
>04 Фев 2013 18:30

Девочки, Привет!

серина писал(а):
начинаю раздавать долги по переводам

Пасиба Танюшка Дэвид как обычно, скромничает
Верочка писал(а):
Меня прикололи рассуждения о обуви)))) о чем базарить то ? Напялил коричневые тухли и вперед!


Ale-fti-nA писал(а):
эт я за Ириской хвостиком туды пролезла, там так "жарко"
Ale-fti-nA писал(а):
Ксю, тащи их в ГС, там похожее Ириска приносила, тока про Тинвульфа
эдак мы все туда пролезем и устроим пятничный филиал клуба ДГ
Ale-fti-nA писал(а):
она так и не ответила тогда на моё письмо. я прям не знаю что думать

а куда ты ей писала?
серина писал(а):
Девочки, нашла фотки с прошедшей Лондонской недели моды. Их мы еще не видели.
чо это за транс рядом с Дэвидом на первых фотках? второго транса в пижаме я узнала
Ale-fti-nA писал(а):
вот он какой - конец света!

elenna писал(а):
Кому скучно сегодня - прошу в крымские леса и горы к отшельнику Очень красивое видео

какой красивый ролик Потрясающе Спасибо Леночка!
Solnyshko писал(а):
Ага, сходила, порылась. Буквально два поста об открытках ещё живы. Вот и пусть живут.

а чьи посты остались? если что, то я по новой выставлю
Cascata писал(а):
я показать очередной свой рисунок

Как всегда прелесть!
ghostgirl писал(а):
Какую чудесную вещь Дэвид лайкнул в твиттере http://www.hollywoodreporter.com/video/paperman-416885

Оба! Дэвид чего, шарился у меня на страничке? я только на днях этот мульт лайкнула и ещё собиралась вам притащить, да позабыла
серина писал(а):
Размер побольше

какая классная фотка
серина писал(а):
Да-да, это Комик Релиф. Футболочки от Стеллы Маккартни.

в прошлый раз он в гигантской ковбойской шляпе был, или я что то путаю?
а я притащила голосовалку:
кого из них вы бы пригласили на свидание в ДСВ
http://www.swide.com/polls/celebrities/which-celebrity-would-you-like-to-go-on-a-date-with-on-valentines-day#
Дэвид побеждает с огромным отрывом
и там же ещё одна
кто лучший модель Д&G
http://www.swide.com/polls/celebrities/which-is-your-favourite-dolcegabbana-male-model
тут тоже мы впереди планеты всей
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OxIGeN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 1261
Откуда: Казахстан
>05 Фев 2013 12:53

Привет!
Наташенька - Солнышко наше!!! Поздравляю тебя с Днём Рождения!!! Всего тебе самого светлого и радостного!!!

Лелешна писал(а):
Делала обложку для прозы. Вот такой результат- там мне самой нравится..

молодец!
ghostgirl писал(а):
А это всем, очень полезный фрукт


Нашла парочку капсов с BTS video Comic Relief T-shirt shoot ( самого видео пока нет )

а мне вчерась довелось посмотреть киношку про мальчиков - зайчиков " между любовью и прощанием" ( одно название говорит само за себя)
сначала голубой зефир, потом молочный шоколад в общем, под кофеёк пойдёт
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cascata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2009
Сообщения: 5901
Откуда: Москва
>05 Фев 2013 19:42

я сегодня получила открытку от Авроры!!!!!!!!!
с безумно нежными и трогательными словами!!!!!!!!!!
Аврорик, солнце мое, спасибо большое!!!!!!!


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

серина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 4738
Откуда: Беларусь
>05 Фев 2013 21:45

Девочки, а вот видюшка Comic Relief: звезды в поддержку Дня красного носа.



И скрины



Обойка




Наташик, спасибо за угощение Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IrinaMD Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.02.2010
Сообщения: 1811
>06 Фев 2013 10:42

Всем привет!


серина писал(а):
Гляньте, какая прелесть tender Интересно, что это за съемки?

Как ему это чудо в руках идет!
Лелешна писал(а):
Это день Красного носа - это что-то типа нашего Дня Дурака- 1апреля, что ли????


И Дэвид уже не в первый раз учавствует в этой акции.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

серина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 4738
Откуда: Беларусь
>06 Фев 2013 11:19

Ириска Ёлочка
IrinaMD писал(а):
Как ему это чудо в руках идет!
tender Я всегда умиляюсь, когда вижу мужчину с дитенком на руках.
Фоточка получше.


Вчера Дэвид посетил вечеринку, посвященную его сотрудничеству с Johnnie Walker Blue Label (реклама виски, помните?)



Ale-fti-nA писал(а):
Ёськино попо в мыло
Бедняжечка, дай я тебя пожалею
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Верочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 106
Откуда: Московская область
>06 Фев 2013 12:15

Девочки, привет!
Ну вот у увидели мы Дэвида с дитем! А то все собаки, бабы, мужики.
С вечеринки опять веселые картинки: над блондинкой Дэвид навис, от мужика отклонился, в общем разброд и шатание. Но, если учесть, чья это вечеринка-все закономерно! И очень оправдывает фотографа))))
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

серина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 4738
Откуда: Беларусь
>06 Фев 2013 16:21

OxIGeN писал(а):
чё то я не поняла, куда делся конец руки в тёмном пиджаке
Специально для тебя нашла-таки эту руку Laughing



Дедгустация в самом разгаре


ursula din писал(а):
А у меня не открылись?
Улечка, посмотри здесь
IrinaMD писал(а):
Косорукий геометрофил подшофе та ещё аццкая смесь!
И все-таки с собачками фотки вышли лучше. Да и Дэвид веселее.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OxIGeN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 1261
Откуда: Казахстан
>06 Фев 2013 20:10

IrinaMD писал(а):
Косорукий геометрофил подшофе та ещё аццкая смесь!

опытные эксперты определили диагноз
olchik писал(а):
даже не верится, что Дэвид умеет(так профессионально ) держать детей
а чего, собак держать умеет, чай и детей удержит
серина писал(а):
Специально для тебя нашла-таки эту руку

этой руке ещё окровавленного тесака не хватает, для полного антуража британский психо на охоте
IrinaMD писал(а):
глядя на кружева по декольте, показалось, что у дамы волосатая грудь

аххахаааа, забыла грудь побрить
Irisha-IP писал(а):
Вы заметили, что у Дэвида прекрасное настроение, он не зажат, естественен... ИИИ... ТУФЛИ - ЧЁРНЫЕ (а дамы в колготках )

и вместо гладильной доски, миленький пёсик, в качестве аксессуара - да это просто был идеальный вечер
Irisha-IP писал(а):
Может Дэвид это заметил. Поздравляю у Вас совпали вкусы

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aurora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.04.2010
Сообщения: 1764
>06 Фев 2013 21:21

ПРИВЕТ!!!!!

Из Твиттера Дэвида

Сколько вы фоток принесли!!!!!!!!
Ale-fti-nA писал(а):
Ёськино попо в мыло

Бедняжечка
серина писал(а):
Фоточка получше.
С пупсом

Сплошное милашество
Лелешна писал(а):
Лишь бы мама чуда была хм.. нормальная на фейс лица...

Эх, твои слова да Богу Дэвиду в уши
IrinaMD писал(а):
И всё тот же косорукий-косоглазый фотограф - звизда Ландана

Ирка, я с тебя умираю
OxIGeN писал(а):
опять сплошное умиление

Дети, щеночки....Определенно, пора жениться
OxIGeN писал(а):
куда делся конец руки в тёмном пиджаке

Косорукий фотограф посторался??
Верочка писал(а):
С вечеринки опять веселые картинки: над блондинкой Дэвид навис, от мужика отклонился, в общем разброд и шатание. Но, если учесть, чья это вечеринка-все закономерно! И очень оправдывает фотографа))))

Потрясающе Лучше и не скажешь!
IrinaMD писал(а):
серина писал(а):
Дедгустация в самом разгаре

У меня сегодня что-то не так с рассматриванием картинок: то лица странные, то руки черные, теперь... глядя на кружева по декольте, показалось, что у дамы волосатая грудь

Хихихи, "волосатая грудь"-- определенно первое впечатление от фотки
Irisha-IP писал(а):
Вы заметили, что у Дэвида прекрасное настроение, он не зажат, естественен... ИИИ... ТУФЛИ - ЧЁРНЫЕ (а дамы в колготках )

Даже непривычно как-то. Только я заготовила свое нытье на тему коричневого цвета, а его нет
OxIGeN писал(а):
и вместо гладильной доски, миленький пёсик, в качестве аксессуара - да это просто был идеальный вечер

Ксю
_________________
Если не раскрывать все карты сразу, шансов выиграть гораздо больше. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ghostgirl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 476
>07 Фев 2013 8:49

Доброе утро!

Танюша, столько фоток новых принесла preved Спасибо Фотка с карапузиком такая умильная Над комментами к другим поржала от души

А ещё у Дэвида новая запись в блоге

Comic Relief and Flying High.

So I was getting into my car, and this bloke says to me, "Can you give me a lift?" I said: "Sure, you look great, the world's your oyster, go for it!"

A man walked into the doctors. He said: "I've hurt my arm in several places." The doctor said: "Well don't go there anymore."

"You know, somebody actually complimented me on my driving today. They left a little note on the windscreen. It said, 'Parking Fine'. So that was nice."

I probably shouldn't be laughing at these jokes, but I just can't help myself. These were the jokes of the one and only British comedian Tommy Cooper. Why am I telling you this? Well, Tommy Cooper is one of the famous faces that appear on the front of the 2013 Comic Relief T-shirts that have been designed by the wonderful Stella McCartney.



Kate Moss, Cameron Diaz, James McAvoy, Alexa Chung, and of course me, have all donned the T-shirt for a photoshoot by the beautiful and talented, Helena Christensen. Actually, it felt like a bit of a family fashion affair. Kate Moss and Stella I had worked with on the Absolutely Fabulous Comic Relief sketch last year and of course I got to work with Helena on the short film Away We Stay. All in all, with the support of lots of iconic fashion names (and of course well-known people from other industries), and my Blue Steel Appeal, I think the fashion industry is really getting behind raising money for Red Nose Day and really helping save the lives of so many people and I hope you might too.

The limited-edition T-shirt, featuring iconic prints of The Beatles, Tommy Cooper, Marilyn Monroe, and Kate Moss, will be sold exclusively in TK Maxx stores and online starting at £5.99 for a children's T-shirt, to £9.99 for adults. Why did I choose to wear the Tommy Cooper T-shirt? Well, he was Dad Gandy's favourite comedian.

Talking of the Blue Steel Appeal, we really have had some fantastic donations from the fashion industry for the eBay fashion auction. Over the last few weeks I have been stalking, I mean annoying, errrrm I mean asking politely, everyone from the fashion industry to donate money-can't-buy, one-off items and experiences, and amazingly they haven't let me down. In fact, I am really overwhelmed by everyone's support and very proud to be helping Comic Relief in some way. Actually, as I've just been to LA for the third time this January and with the time difference, they must have been getting the emails at some very odd times! I may have to start my apology letters now.



Not much more to report. I seem to have been in a permanent state of jet-lag during January and I don't think February is going to be much different. I have two days in London, followed by Barcelona, Miami, Scotland, Paris, Milan and then maybe back to Milan. I think BA even realised how many air miles I have been collecting with them recently and they kindly upgraded me to first class this trip! I have to say, this was a true delight, but totally spoilt me. I'm obviously not the only person to think BA First is the only way to spend 11 hours in the air as behind me sat Brad Pitt, and as I casually (well, rather excitedly!) wrote this fact into a few emails I was writing (yes, I was on my Blackberry - makes a change), my best friend replied with: "DG, Brad is probably messaging George Clooney saying: "David Gandy is in front of me on the plane". Chris Norman - my best friend, who can still make fun of me at 35,000ft - much as I'd like to believe you were right, I very much doubt it!


хандра моя прошла,ждите переводов
_________________
За авку спасибо OxIGeN !!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ghostgirl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 476
>07 Фев 2013 15:19

 » Дэвид Ганди - новый Джеймс Бонд моды

Ксюша Ирина Света Леля Ириска

Улечка, с Днём рождения!



OxIGeN писал(а):
это же замечательно я про то что хандра прошла



OxIGeN писал(а):
кстати, я балдю от твоей подписи



IrinaMD писал(а):
Эльмира, какие у тебя няушки в подписи

дяяяя, мои самые-пресамые любимые няшки

так, леди, пока перевод давнишней статьи

Дэвид Ганди - новый Джеймс Бонд моды.



Дэвид Ганди.

Дэвид Ганди - это новый Джеймс Бонд в моде. Он британец, любитель выпить, встречается с прекрасными женщинами и испытывает вечную страсть к ретро-автомобилям. Дэвид обладает всем тем, к чему стремится каждый мужчина: прекрасное тело, британский акцент и классическая внешность. Это всё делает его претендентом на роль Джеймса Бонда моды. Всё чаще и чаще всё, что Дэвид когда-либо рекламировал, одевал или пил (Джонни Уокер в данном случае), мужчины берут на заметку. Его британский шарм творит чудеса в продвижении предметов роскоши, винтажных машинам и моды.

Дэвид, будучи человеком, который всегда в движении, не любит сидеть на одном месте. Хотя, по его словам, он мог бы жить где угодно в мире, но выбирает Лондон. Почему? Помимо очевидного, здесь у него есть возможность влиять на мышление мужчин, когда дело доходит до мужской моды и стиля. Дальше укрепляя образ Джеймса Бонда, (образец класса, силы и престижа) Дэвид Ганди потрясает основы мужской моды и ведёт мужчин к тому, чтобы думать о моде в позитивном ключе. Он убедил большое количество мужчин отбросить мысль « ни за что!» и схватить стиль за рога. Одеваться, чтобы произвести впечатление должно стать привычкой, а не обязанностью.

Великобритания, Лондон и Дэвид.

Богатое историческое наследие Великобритании в мужском стиле всегда было очень мощным и влиятельным. Благодаря Дэвиду мужчины получают советы и примеры для рассмотрения, и узнают, где всё это можно купить. Он влияет на мнение в мужской среде, говоря, что мужчина должен ухаживать за своей внешностью и ходить в тренажёрный зал. Самое захватывающим из всего является то, что Дэвид устанавливает планку для всех парней и поэтому так важно проявлять интерес к своему внешнему виду.

Мужская коллекция в Лондоне.

Дэвид по праву занял своё место в комитете Британской моды по запуску мужской недели моды в Лондоне ранее в этом году. Он также выпустил мужское приложение по стилю. Логично. Мужская мода более изменчива, гибка и влиятельна в Лондоне. Это ясно показывает, что мужчины наконец-то обратили внимание на тот факт, что они тоже должны поднимать ставки, когда дело доходит до внешнего вида. Следовательно, поэтому Лондонская мужская неделя моды 2013 пройдёт в январе здесь. Уже во второй раз.

Тело.

Простые упражнения Дэвида можно делать где угодно. Всё что вам потребуется это пара гантелей и штанга. Дэвид утверждает, что для того чтобы добиться такого тела как у него не нужно никакой магии. Всё дело в хорошей еде, немного питья и упражнения шесть дней в неделю по 45 минут. Мужчины, чего же вы ждёте?

Его стиль.

Ну, он выглядит превосходно во всём – в нижнем белье, джинсах, костюмах-тройках и иногда голым. Думаю, будет справедливым заметить, что у некоторых мужчин есть всё. Однако он очень простой, настоящий мужчина. Но он не боится показывать своё женское начало, чтобы это не значило. Дэвид это мужчина, который показывает всем, что вы можете покупать модные вещи и хорошо выглядеть. Но это ничего не значит, если вы не смотрите в зеркало и спрашиваете себя : « Почему я ношу, то, что я ношу? Выделяет ли это меня?». Более того, «Ношу ли я это с уверенностью?»

Краткий итог.

Месть сладка, и, джентльмены, пришло время для вас понять одну вещь: когда дело доходит до мужчин, стиля и моды, большинство нас, женщин, желают большего и большего. Мы тоже любим смотреть на хорошо одетых мужчин, а иногда и не одетых совсем. Короче, захватите бутылочку Джонни Уокера, сядьте за стол в белье D&G и сделайте самосовершенствование своей привычкой. Загрузите последнее приложение Дэвида, о том, как добиться такого же скульптурного тела, как у него.
_________________
За авку спасибо OxIGeN !!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OxIGeN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 1261
Откуда: Казахстан
>07 Фев 2013 21:37

Девчонки, Дэвид на фэйсбуке выложил первую фотку для MassimoDutti Feb 2013 Lookbook

и ещё скрин оттуда же

и ещё там ссылка на статью была
http://www.venusbuzz.com/archives/38618/eye-want-candy-david-gandy/
Сделать подарок
Профиль ЛС  

серина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 4738
Откуда: Беларусь
>07 Фев 2013 23:03

Лелешна писал(а):
Мур........какие фотки...
Это еще не все Wink



Вот оно, продолжение банкета



Такс, и еще появились фото с алкогольной вечеринки

[/img]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

серина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 4738
Откуда: Беларусь
>09 Фев 2013 10:26

Доброе утро

Ковбойские гифки



IrinaMD писал(а):
Клуб, с пятницей!!!
Пятницу я вчера пропустила, поэтому решила провести ее сегодня. Как вы на это смотрите? Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 15:43

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подать заявку на включение завершенных произведений Вашего собственного творчества в литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Вэлкам ту зе клаб Дэвид Ганди! (18+) [8950] № ... Пред.  1 2 3 ... 424 425 426 ... 526 527 528  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение