Вэлкам ту зе клаб Дэвид Ганди! (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Solnyshko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.02.2010
Сообщения: 10181
Откуда: г.Бийск, Алтайский край
>27 Фев 2013 16:13

Девочки, привет.
Всё прочитала, на вопросы - честно-честно - отвечу, попозже.
Но "Лунный свет" я тоже обожала, ага!

Я тут это... Опять посылку получила. Сильно-сильно удивлялась, от кого? В прошлый раз про Светика догадка была, потому что вы отписывались о подарках от неё, а вот в этот раз... Получаю - она опять от Каскатишны Светик! Ты обалдела, чесслово! Столько всего!!! Я прям переживаю вся, ну как так, меня вот только на открытки хватает.
Но агроменно спасибо, особливо - угадай за что? - за серёжки и якорёк у открытки))))


Ксюшик, я тоже поздравляю с победой, хотя пока не понимаю, с какой
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OxIGeN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 1261
Откуда: Казахстан
>27 Фев 2013 20:14

Приветики!
Aurora писал(а):
КСЮША, ПОЗДРАВЛЯЮ С ОЧЕРЕДНОЙ ПОБЕДОЙ!

Спасибо, Аврошкин!!!
Aurora писал(а):
один из любимых цветов--сиреневый


Solnyshko писал(а):
Ксюшик, я тоже поздравляю с победой, хотя пока не понимаю, с какой

Пасиба Наташик это был конкурс коллажей и мой коллаж ( догадайтесь с кем ) занял второе место

а это ещё один коллаж для того конкурса, но он ничего не занял

А ещё я хочу Танюшку поздравить с победой в викторине

Aurora писал(а):
Еще в Мирский замок хотелось бы съездить
загуглила - красивый замок
Aurora писал(а):
По-моему, это только у нас такая примета, в остальных странах стригутся и волосы красят даже при беременности

Ой, у нас некоторое и маникюр делать прекращают, и макияж накладывать.... вообще перестают за собой ухаживать, как будто бы они не счастливые будущие мамочки, а отбывающие срок каторжанки...
Mysterious писал(а):
А тут грим "аля кентервильское приведение". Мало кого будет красить такой цвет лица...

точно, загар бы ей явно не помешал
Solnyshko писал(а):
Я тут это... Опять посылку получила.

Ух ты, Светик разошлась
visionary писал(а):
Ксюша - ты наша абсолютная чемпионка!

тааа лаааандаа
visionary писал(а):
Кстати, ты же в курсе про новый конкурс? (в подписи )

постараюсь чего нть изобразить
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cascata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2009
Сообщения: 5901
Откуда: Москва
>27 Фев 2013 20:20

вот теперь я хвастаюсь, с получила письмо с открыткой, видами города и брелоком-змеей и календарик про меня от Ирусика (Irisha-IP) спасибо, дорогая

OxIGeN писал(а):
Ух ты, Светик разошлась

гы, аха в полном отправочном ударе Mr. Green
только вот порой ползут посылки долго особенно заграницу
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ghostgirl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 476
>02 Мар 2013 14:12

Всем привет!

Ириша,дорогая, получила сегодня от тебя открыточки



Спасибо большое!

Aurora писал(а):
Элечка, мне тоже платье Сейфрид на этом Оскаре понравилось



Aurora писал(а):
Я его в Титанике обожаю! Он был героем моих девичьих грез на тот момент

дааа, я тоже после Титаника Ди Каприо заболела

elenna писал(а):
сколько статей из газет про него повырезала

а я заказывала по почте специальный журнал с его биографией и фотками Crazy до сих пор лежит где-то на полке Laughing

elenna писал(а):
а кто нравился из Backstreet boys? Ник Картер? Мне Брайан нравился.

ЭйДжей Маклин))) обожала его голос с хрипотцой

серина писал(а):
Зрелый фотосет

ой,на второй аж как-будто седина появилась
Танюша,спасибо за фотки

Aurora писал(а):
Ой, у меня тоже сопли намечаются опять!

Авроша, не болеть!
Я только-только от них избавилась))) третий раз за зиму простудилась никогда такого не было
_________________
За авку спасибо OxIGeN !!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

серина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 4738
Откуда: Беларусь
>02 Мар 2013 16:54

Всем чмоки-чмоки

Девочки, что я прочитала в прессе!!!!

David Gandy is a single man again - Дэвид Ганди снова одинок!!!

Расстался со своей дамой, сказал, что решение было обоюдным, но они остались друзьями. http://www.telegraph.co.uk/news/celebritynews/9903183/David-Gandy-is-a-single-man-again.html

Вот это новость!!!

Ну и еще фоты для испанского издания S Moda



Лелешна писал(а):
Девочки, а вам не кажется, что Дэвид какой-то измученный и грустный????

Даже не вечеринке как-то натянуто улыбается...
Может поэтому измученный и грустный?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ghostgirl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 476
>02 Мар 2013 17:25

 » Комик Релиф и полёты.

серина писал(а):
David Gandy is a single man again - Дэвид Ганди снова одинок!!!

Гуляем,девочки
Танюша,мерси за эту замечательную новость

А ко мне, видать, склероз подкрался незаметно чистила сегодня папку с документами, а там- перевод последней записи из блога. Я её давно перевела, сохранила, чтобы выложить после и так и забыла Dytel
Сильно не серчайте Got

Комик Релиф и полёты.


На приёме у доктора мужчина говорит «Я поранил руку в нескольких местах», на что тот ему ответил « Ну так не ходите туда больше».
Возможно, мне не следует смеяться над этой шуткой, но я не могу удержаться. Это же шутки единственного и неповторимого британского комика Томми Купера. Почему я говорю вам это? Потому что Томми один из тех известных персон, чьи лица появятся на футболках Комик Релиф, разработанные замечательной Стеллой МакКартни.



Кейт Мосс, Камерон Диаз, Джеймс МакЭвой,Алекса Чанг и, конечно же, я одели эти футболки для фотосессии красивой и талантливой Хелены Кристенсен. На самом деле, казалось, что всё происходило в кругу семьи. Кейт Мосс,Стелла и я участвовали в скетче Комик Релиф в прошлом году, а с Хеленой я снялся к в короткометражном фильме «Away We Stay». В целом, при поддержке многих знаковых имён из мира моды (и конечно известных людей из других отраслей) и моей кампании Blue Steel Appeal , я думаю, что модная индустрия начала собирать деньги для дня Красного носа и действительно помогать сохранить жизнь людям, и я надеюсь, что вы тоже.

Ограниченный тираж футболок с изображением The Beatles, Томми Купера, Мэрилин Монро и Кейт Мосс будут продаваться исключительно в магазинах TK Maxx и в интернете со стартовой ценой £5.99 за детскую футболку и £9.99 за взрослую. Почему я выбрал футболку с Томми Купером? Ну, потому что это любимый комик моего папы.

Кстати, о Blue Steel Appeal. Нам удалось собрать фантастическую сумму, которую пожертвовала индустрия моды во время модного аукциона на eBay . В течение последних нескольких недель я преследовал… то есть раздражал…грррр…просил вежливо всех, кто работает в сфере моды пожертвовать что-нибудь для аукциона и поразительно, никто мне не отказал. Я действительно поражён той поддержкой, которую все оказали и очень горжусь тем, что в некотором роде помог Comic Relief. На самом деле, я в был в Лос-Анджелесе третий раз за январь и со всей этой разницей во времени они, должно быть, получали письма от меня в любое время суток! По-моему, мне стоит начать писать письма с извинениями!



Не так много новостей на этот раз. Кажется, что в январе у меня постоянное нарушение суточного режима и что-то мне подсказывает, что февраль не будет сильно отличаться. Я проведу два дня в Лондоне, а затем Барселона, Майами, Шотландия, Париж и Милан, а затем, возможно, опять Милан. Даже Бритиш Эйрвейз кажется, поняли, сколько я уже налетал с ними и на этот раз любезно перевели меня в первый класс. Должен признать, что это было истинное наслаждение, которое совершенно избаловало меня. И очевидно, что не я один считаю, что первый класс в БЭ это единственный способ хорошо провести 11 часов перелёта, так как позади меня сидел Брэд Питт. И я как бы случайно ( а на самом деле взволнованно) упомянул об этом в нескольких смсках ( да-да, я как всегда со своим Blackberry). На что мой лучший друг ответил: «Дэвид, Брэд сейчас точно пишет Джорджу Клуни – Я лечу на самолете с Дэвидом Ганди, он сидит впереди меня». Крис Норман - мой лучший друг, который всё ещё может подшучивать надо мной, даже когда я на высоте в 35000 футов. И как бы я не хотел, чтобы ты был прав,друг, я очень в этом сомневаюсь.
_________________
За авку спасибо OxIGeN !!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ale-fti-nA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2009
Сообщения: 979
Откуда: Украина, Ровно
>02 Мар 2013 19:28

привет кицюни!

получила открытку от Солныша с 8 марта! спасибо, мой солнечный зайка!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

серина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 4738
Откуда: Беларусь
>02 Мар 2013 20:58

Ёлочка Улечка

Ёлочка, как ты там? Все еще нещадно эксплуатируют тебя?

ursula din писал(а):
Надеюсь Дэвид не приподнесет очередной сюр .
Нууу, мне кажется, что навряд ли он прямо сейчас заведет новый роман. А там посмотрим....

Полазила по твиттеру, такой фотки вроде бы не видела



А эта для испанского журнала S Moda, который уже в продаже.



А еще почитала переписку девчонок, которые выложили эти фотки, о его разрыве в Саркой. Laughing Прикольно Laughing Суть переписки:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cascata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2009
Сообщения: 5901
Откуда: Москва
>02 Мар 2013 21:43

привет!
я получила открытку с добрыми словами от Эльмирочки, спасибо, дорогая

elenna писал(а):
лучше ко мне - у меня +10 и соловьи с утра пением разбудили

я хочу!!!! нас весна встретила снегопадом
OxIGeN писал(а):
Cascata писал(а):
В душе весы миролюбивы...
Спасибо Светик

не за что пусть все знают, что белые и пуфыстые
Аврора, отставить болеть!!!!
ghostgirl писал(а):
Aurora писал(а):
Я его в Титанике обожаю! Он был героем моих девичьих грез на тот момент

дааа, я тоже после Титаника Ди Каприо заболела

а я вот этот фильм не люблю и Ди Каприо мне как раз там и не нравится, а вот от фильма Дневник баскетболиста я в полном восторге, игра Лео в этом фильм это нечто! что титаник кажется просто детским лепетом
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

серина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 4738
Откуда: Беларусь
>02 Мар 2013 22:33

Ириша
Irisha-IP писал(а):
прихожу к выводу, что он, ОПРЕДЕЛЁННО, ещё очень молод
Конечно, молод.
Irisha-IP писал(а):
И опять - грустный, прямо таки "убитый", настроение ниже плинтуса, видно невооружённым глазом.

Пусть уж встретит скорее свою половинку и женится...
А когда расставания приносят радость? Не спорю, бывают такие ситуации. И да, пусть найдет ту, в которую влюбится и создаст счастливую и крепкую семью, и пусть появятся маленькие гандики


Очередная фотка из испанского издания Я вам еще не надоела?



И интервью http://smoda.elpais.com/articulos/david-gandy-el-top-mejor-pagado-del-mundo/3148
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OxIGeN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 1261
Откуда: Казахстан
>04 Мар 2013 10:11

Привет!
Танюша
серина писал(а):
Завтрак

пасиба
Кстати, а масленница уже была или ещё только будет??
Фотку нашла,вроде не было такой или просто я не помню
Сделать подарок
Профиль ЛС  

серина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 4738
Откуда: Беларусь
>04 Мар 2013 20:25

Девочки, еще одна фотка для испанского журнала S Moda, самая классная на мой взгляд




И новые фотки для M&S, взяты отсюда
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ghostgirl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 476
>05 Мар 2013 15:59

Девочки,всем привет!

с утра ни света,ни воды недавно только дали, а ещё и снег сыплет

OxIGeN писал(а):
Ну кто то дрыхнет, а кто то обойки конкурсные лепит ( пытается)

а кто по уши в вышивке совсем немного осталось

Cascata писал(а):
я получила открытку с добрыми словами от Эльмирочки, спасибо, дорогая


Ураа, первая дошла! Не за что,Светик

У Дэвида нашего новая запись в блоге

Questions Questions



"Judge a man by his questions rather than by his answers."
- Voltaire

As part of my job, I get asked many questions.

I like being asked good, intelligent questions - questions that surprise me, where I truly have to think about the answer. I constantly seem to be answering questions! Interviews in person, by phone and email and that's just for work. Do I get tired of people constantly asking me questions? No, not at all. I love curious people, I am curious myself and constantly ask people questions about things I don't understand. People and places intrigue me.

I've just come back from a three-day PR marathon in Milan for a future exciting project that will be revealed in a few months. I had dinner with many of the journalists and editors prior to the interviews and after a few glasses of Italy's best Borolo I asked them to really go for it with new questions. After three days of interviews, I was asked: 'Do you think you are psychic?' I answered: 'No, but I knew you were going to ask that'. I knew it was time to fly back to London town.

I'm loving travelling at the moment, probably more than ever in my career. of course grey, wet, cold London in January and February is not appealing one little bit, but there something exciting happening in London at the moment for me. I finally bought a house!

As ever, I decided to add to the ever-increasing amount of projects I have, and the day before I went to Botswana my offer was accepted (yes not the best timing). The deal was completed on January 31, however that seems to have been the easy part.

You see, the house hasn't been touched for 60 years. The kitchen is PVC orange, the toilet is outside and the carpets contain more colours than a rainbow, but as soon as I walked into the house I loved it, it just felt right - even though those carpets and curtains were just so, so wrong.

I tend not to do things by halves and this project is no different. It's a big renovation project and we hope to bring back the beauty and style of this house just as it once was in 1880. It's a rather large and scary project but I am relishing the challenge ahead.

Renovating my own house is something I have dreamt of for many years and while I have helped others, I have never had the opportunity to do it myself. As you know, I love interior design, vintage and antique furniture, and have shared photographs of some of the vintage furniture I've re-worked and refurbished with you on here. Obviously this is a whole new ball game though.

You may have noticed I have been using the word 'we'. Obviously I cannot take on a project like this alone. It's not easy to know who to put your trust in and I've had my fingers burnt previously with my classic Mercedes Benz. Fortunately this time, I'm very confident with who I am working with at Nu:Builds.

Richard and Nick read that I was looking for a house and from getting to know me and understanding the little time I have to look, they offered to help as they are aware of properties coming on the market. They didn't want my business or money, it was just a selfless act that I have found to be quite common among the wonderful people in my little community in Fulham. I have been to see Nu:builds' previous work and the attention-to-detail, wealth of knowledge and their alliances with the very best tradesmen has won me over. I do wonder though if they know what they have let themselves in for, and if, in the future, they will regret ever offering their help?

At the moment we seem to just spend our time laughing and joking (generally at those carpets and the array of stained yellows within the house) and they have become immediate friends. As Mark Twain once said: "The human race has only one really effective weapon and that is laughter."

Well it looks like it's me asking the questions now, so I'd better go. One last thing, the first initiative for The Blue Steel appeal will be announced on March 7 and of course you'll be able to find out all about it, right here - believe me you will not want to miss it, even I'm a little surprised and very excited at what we have to announce!
_________________
За авку спасибо OxIGeN !!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OxIGeN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 1261
Откуда: Казахстан
>06 Мар 2013 10:14

Приветик!
помошница Дэвида выложила фотку и подписала: " David to me: “Laura, that’s what happiness looks like.” *sigh* @BDCH puppy @DGandyOfficial"

ursula din писал(а):
А вот интересно, как та пара, с тем миллионером поживает?

Разбежались, вскоре после шоу.. А вообще, интересно, а бывали случаи, чтобы люди , действительно женились, после таких шоу?
Ale-fti-nA писал(а):
я пытаюсь вас читать, но не всегда получается.
когда уже у тебя амнистия будет?...
серина писал(а):
Еще парочка новых фоток из того фотосета, что вам не понравился The Telegraph Magazine

и я таки не изменила своё мнение, этот ФС мне , по прежнему не нравится
IrinaMD писал(а):
а була же какая цукерочка
* ридаю вместе с тобой*
ghostgirl писал(а):
У Дэвида нашего новая запись в блоге

О.. у Дэвид решил на вопросы поотвечать ( там про нас нигде и ничего?... )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ghostgirl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 476
>06 Мар 2013 19:37

 » Вопросы,вопросы...

Всем привет!

Irisha-IP писал(а):
А ещё она находится в полной уверенности, что Дагестан - это за рубежом, а Казахстан - территория России


что-то я переживаю за 8 мартовскую открытку, надеюсь дойдёт

серина писал(а):
У нас сегодня +6, солнышко светит, так хорошо... веснаааа

а я от нашей погоды фигею просто - за весь январь-февраль ни одной снежинки не упало, 1 марта было +12, а сегодня просыпаюсь- кругом снег

серина писал(а):
Еще одна фоточка для S Moda



ну и перевод записи из блога

Вопросы,вопросы...


Судите о человеке по его вопросам, а не ответам
Вольтер.

Я люблю, когда мне задают хорошие, умные вопросы,вопросы, которые заставляют меня искренне задуматься над ответом. Кажется, что я постоянно отвечаю на вопросы - лично во время интервью, по телефону и в электронных письмах. И это только по работе. Устал ли я от людей, постоянно задающих мне вопросы? Нет, совсем нет. Я люблю любопытных, я сам любопытен и всегда спрашиваю, если что-то не понимаю. Люди и местность интригуют меня.

Я только что вернулся из Милана, где участвовал в трёхдневном пиар марафоне посвящённом будущему захватывающему проекту, который увидит свет через несколько месяцев. Я обедал со многими журналистами и редакторами до начала интервью, и после нескольких бокалов лучшего итальянского Бороло, я попросил их задать новые вопросы. После трёх дней интервью меня спросили:- Вам не кажется, что вы медиум?- на что я ответил -Нет, но я знал, что вы меня об этом спросите. Я понял, что пришло время возвращаться в Лондон.
На данный момент, мне очень нравится путешествовать, даже больше, чем когда-либо в моей карьере. Конечно же, серый, мокрый и холодный Лондон в январе и феврале нисколько не привлекателен, но сейчас, в Лондоне, происходит нечто очень волнующее для меня. Я наконец купил дом!

Как всегда, я решил добавить в вечно растущее количество проектов и это дело, и за день до отъезда в Ботсвану моё предложение было принято (да, не самое лучшее время). Сделка была завершена 31 января, и это оказалось самой лёгкой частью.

Видите ли, дом не трогали 60 лет. На кухне ПВХ оранжевого цвета, туалет снаружи, а ковры всех цветов радуги. Но как только я вошёл в этот дом, то сразу полюбил его, хоть ковры и занавески ну совсем никуда не годятся.

Я никогда не делаю ничего наполовину и этот дом не я является исключением. Предстоит большая работа по реконструкции, и мы надеемся вернуть красоту и стиль дому, как это было в 1880 году. Несмотря на то что, это большой проект немного пугает меня, я наслаждаюсь предстоящей задачей.

Отремонтировать свой дом это то, о чём я всегда мечтал, но пока только помогал другим, не имея возможности сделать это самому. Вы знаете, что меня интересует дизайн интерьера и что я люблю винтаж и старинную мебель и даже выкладывал здесь фото, некоторых отреставрированных мной вещей. Очевидно, в этот раз предстоит совсем другое дело.
Возможно, вы заметили, что я использую слово «мы». Конечно же, я не могу взяться за такое дело в одиночку. Очень трудно понять, кому можно доверять, и я уже однажды обжёгся с моим классическим Mercedes Benz. К счастью, на этот раз я уверен в тех, с кем работаю в Nu:Builds.

Ричард и Ник прочитали, что я ищу дом и, немного узнав меня и поняв, как мало у меня времени на поиски, предложили мне свою помощь, так как в курсе, что происходит на рынке недвижимости. Их не интересовал мой бизнес или деньги, это был просто бескорыстный поступок, что, как я понял, свойственно замечательным людям, живущим рядом со мной в Фулхеме. Я видел предыдущие работы Nu:Builds и меня завоевали их внимание к деталям, широта знаний и контракты с лучшими мастерскими. Однако, мне интересно, понимают ли они, во что ввязались и пожалеют ли об этом в будущем?

Мы сразу стали друзьями, смеясь и шутя над над этими коврами и жёлтым цветом, которым окрашен почти весь дом. Как сказал Марк Твен, «У человеческой расы есть одно эффективное оружие и это смех».

Ну что же, выглядит так, что сейчас я задаю вопросы, поэтому я лучше пойду. И последнее , о первом аукционе The Blue Steel appeal будет объявлено 7 марта и конечно же, вы узнаете всё об этом здесь. Поверьте мне, вы не захотите пропустить подобное, и даже я немного удивлён и взволнован тем, что мы объявим!
_________________
За авку спасибо OxIGeN !!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 21:40

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать любую тему форума целиком в zip-архиве в виде версии для печати. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: "Леди, которая любила готовить" Карина Демина Неспешная книга в очень-очень фирменном деминовском стиле))) Про девушку в... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Вэлкам ту зе клаб Дэвид Ганди! (18+) [8950] № ... Пред.  1 2 3 ... 427 428 429 ... 526 527 528  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение