Вэлкам ту зе клаб Дэвид Ганди! (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

серина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 4738
Откуда: Беларусь
>06 Мар 2013 22:10

 » Дэвид Ганди и Алекс Билмс:Об обуви, мужской моде и Олимпиаде

Девочки, еще один перевод. Эта статья появилась в английской прессе после посещения Дэвидом Оксфорда.

Интервью: Дэвид Ганди и Алекс Билмс

Имоджен Бикрофт беседует об обуви, Олимпийских Играх с супермоделью Дэвидом Ганди и редактором журнала Esquirе Алексом Билмсом (25-ого ноября 2012, воскресенье).

Я сижу напротив Дэвида Ганди, который известен по съемкам в рекламе аромата Light Blue Dolce and Gabbana (помните? Лодка, море, плавки? Нет? Гугл вам в помощь). Рядом с ним - Алекс Билмс, редактор журнала Esquire, бывший исполнительный директор журнала GQ. Они говорят о модных событиях, происходивших в Лондоне, которые, как они надеются, научат, как представить себя в выгодном цвете. По словам Ганди, Лондон наконец-то научился, как “использовать то, что имеем мы и не имеют другие. В этом году Принц Чарльз открыл первую Лондонскую мужскую неделю моды. Никто другой не сможет сделать это - больше ни у кого нет королевской семьи!"

Подготовка к интервью с Ганди и Билмсом была сложной задачей. Нужно было постараться выглядеть так привлекательно, насколько это возможно, чтобы самый красивый мужчина в мире - Дэвид Ганди - не смог устоять перед искушением пригласить меня на обед (к сожалению, он устоял). Я должна была быть готова к встрече и с опытным журналистом и с моделью, который, я совершенно этого не ожидала, может связать два слова вместе. Наверное, к счастью, при встрече с Ганди я поняла, что мои предположения были совершенно неверны. Как только я быстренько спрятала список вопросов, включая "сложно обнажаться так часто?" и "Вы будете участвовать в акции Movember?" (не будет, между прочим), мои предположения о Ганди были быстро разрушены.

Они оба страстно говорят о своем участии в мужской неделе моды London Collections: Men - "совершенно новый виток британской мужской одежды, стиля и культуры" и о том направлении, в котором движется Лондонская мода. Билмс говорит мне, что лондонская мода особенная, "исторически существовало только две крупные столицы мужской одежды: Милан и Лондон. Удивительная вещь, но лондонская мужская и женская мода - это сочетание двух крайностей. У нас есть авангард, поп-культура, уличный стиль, где мы являемся мировыми лидерами, и есть более традиционный формальный стиль: Savile Row".
Они подчеркивают, что лондонская мода могла быть на лидирующих позициях, но в “традиционном британском” стиле: нам не нравится говорить об этом. “Мы были слишком резкими и протестующими по отношению к ней. “Лондонская мода подарила миру самых выдающихся людей, и наконец-то настало время для конкретных действий”, - говорит Билмс мне. Он перечисляет имена Александра Маккуина, Джона Гальяно и Вивьен Вествуд – это примеры дизайнеров, которых взрастила и сформировала британская культура.

Они оба находятся в комитете мужской недели моды London Collections: Men. Я спрашиваю Ганди, почему он считает, что мода очень важна. Он отвечает: "На что Вы смотрите в первую очередь, встретив кого-нибудь? В глаза. Во вторую? На обувь". Я спрашиваю об Олимпийских Играх и о его дефиле в церемонии закрытия с такими моделями как Кейт Мосс и Наоми Кэмпбелл. Его немедленная реакция? "Было страшно".

Он продолжает говорить, что Олимпиада привнесла изменения и повлияла на британскую культуру: "Я думаю, что Великобритания преуспела с Олимпийскими Играми, это было хорошее вложение. Британцы не очень хороши в инвестициях, но Олимпиадой мы показали, что можем и это. Мода приносит чертовски много денег в экономику, а модный выход на церемонии закрытия показал наше модное наследие и его важность".

Билмс поддерживает: "Многие воспринимают моду как нечто гламурное, роскошное, несерьезное, но Дэвид абсолютно прав: это невероятно важно для нашей экономики. Она приносит деньги, инвестиции, ажиотаж в нашу страну и наш город так, как это не могут сделать некоторые менее гламурные профессии. Важно, чтобы о ней узнавали, и именно этим занимается London Collections: Men - мы собираемся заявить о себе в полный голос".

И Ганди, и Билмс с гордостью говорят о британских модельных успехах, Ганди, упоминает, что "Кейт [Мосс] на данный момент все еще лучшая модель в мире". Однако, на вопрос о возможных проблемах в модельном бизнесе, где мы все чаще видим, как женщины жертвуют своим здоровьем ради карьеры, они более сдержанны.
Они оба говорят об этой проблеме как исключительно женской. Ганди говорит: "Я никогда не волновался по поводу того, что я не стандартного размера. Мне говорили о необходимости похудеть, но я не делал этого. Не думаю, что на мужчин оказывают такое давление, что он должен быть определенного размера". Он подчеркивает роль дизайнера в этой ситуации, сравнивая ее с ситуацией яйца и курицы. “Да, дизайнеры создают одежду определенного размера - шаблонного. Но невозможно знать, делают они это, чтобы одежда подходила моделям или чтобы модели соответствовали этой одежде".

Они говорят о влиянии СМИ, и Ганди повторяет: "Есть худые девушки, и люди, видя их, говорят, *должно быть у нее анорексия*, но это не всегда правда. Некоторые люди физически, от природы худые. Я был с девушками, - он делает паузу, и я, затаив дыхание, думаю, что он расскажет о какой-нибудь романтичной истории, пока он не продолжает, - на съемках, они ели больше меня, но оставались худыми".

Я интересуюсь, относится ли Ганди расслабленно к своему телосложению, ведь он - 'просто натуральный' Адонис? "Нет, это не естественное телосложение. Я работаю над ним. Если предвидятся съемки, то я занимаюсь в спортзале где-то пять раз в неделю. А чтобы просто поддержать форму - три или четыре раза".
Мы переходим к модельной карьере, и Билмс подчеркивает, что "это такая же профессия, как и любая другая. Забавно, но большинство людей не понимают этого. Они думают, что красивая модель просто стоит в одежде, а фотограф раз - и сделал прекрасный снимок. На самом деле это не так. Это трудно описать, потому что это не то же самое, что быть актером или врачом".

Ганди прерывает: "Это намного сложнее". Вероятно, мои чувства на это заявление были подобны Вашим, но я не думаю, что Ганди говорит буквально. Он подчеркивает, что модельный бизнес - это просто комбинация навыков и опыта, которые очень отличаются от более обычной профессии. "Ты должен принять то, что хочет журнал, хочет клиент, хочет фотограф, и затем ты должен передать это мгновение в снимке. Это очень трудно, и некоторые люди физически не могут сделать этого".

Я прошу обоих мужчин дать совет тем, кто стремится стать моделью или журналистом. Удивительно, их ответы одинаковы: "настойчивость". Ганди утверждает: "ты можешь не понравиться какому-то фотографу, какому-то агентству, компании - но обязательно найдется тот, кому ты понравишься. Это - просто вопрос терпения и настойчивости, нужно быть оптимистом. А также нужно, чтобы кто-то верил в тебя".

Ганди осознает, скольким он обязан своему агентству Select Model Management и людям, которые всегда верили в него. Билмс согласен с этим: "Вы получаете удары судьбы и благополучно переживаете неудачные годы. Мы также как и все нуждаемся в перерывах".
Я не могу не задаться вопросом насколько важно, по их мнению, вытянуть 'счастливый билет', особенно людям, получившим экономическое образование, которое с точки зрения карьерного роста выглядит мрачным. Билмс уверен: "Вы сами творите удачу. Много людей получают возможности и распыляют их, или игнорируют их или даже не подозревают, что таковые были".

Ганди цитирует одно из своих любимых высказываний: "Нет такой понятия как удача. Есть хорошо подготовленный человек, который ждет возможностей". Он продолжает: "Если Вы не готовы к этому, а возможность приходит, и Вы не воспользовались ею, то это - Ваша собственная ошибка, и Вы не можете обвинить в этом кого-то другого".

Мужчины должны возвращаться в Лондон, и когда мы обмениваемся рукопожатием, я замечаю, что Ганди вначале смотрит в мои глаза (я замираю), а затем на мою обувь (вот дерьмо. Это моя оплошность). Я помню: "Какова третья вещь, на которую Вы смотрите?" Они смеются, и Билмс шутит: "На мою обувь, только чтобы убедиться, что она лучше".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ghostgirl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 476
>07 Мар 2013 11:22

Всем привет!

Танюша,спасибо за перевод!

серина писал(а):
Ганди повторяет: "Есть худые девушки, и люди, видя их, говорят, *должно быть у нее анорексия*, но это не всегда правда. Некоторые люди физически, от природы худые. Я был с девушками, - он делает паузу, и я, затаив дыхание, думаю, что он расскажет о какой-нибудь романтичной истории, пока он не продолжает, - на съемках, они ели больше меня, но оставались худыми".

ну прям про меня

IrinaMD писал(а):
На улице что ли?

удобства во дворе

Aurora писал(а):
Девушки, пожалуюсь вам

Авроша,сочувствую это уж совсем перебор

Aurora писал(а):
Утром увидела в почтовом ящике сразу 3 открытки

йес !

мне утром тоже открытку принесли от Солнышка


Наташа, спасибо большое!

Cascata писал(а):
а я вообще от нашей медицины в "восторге" я вот все еще после перелома с рукой мучаюсь

бедняга
_________________
За авку спасибо OxIGeN !!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ghostgirl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 476
>07 Мар 2013 13:23

Девочкиии Кто хочет провести день на съёмочной площадке Lucky Brand в США с Дэвидом?! Желающие бегом на eBay в 7 вечера, где начнётся организованный Дэвидом аукцион в поддержку Дня Красного носа.

Среди других лотов:

-билеты в первом рядя на фестивале Vogue 2013, где будет говорить Дэвид, а также возможность сфотографироваться с ним для обложки журнала Vogue

-обед в апартаментах Louis Vuitton, будет даже дворецкий

- возможность провести время с Робертом Муре и его командой дизайнеров

- билеты на показ весна/лето 2014 Виктории Бэкхэм

-фото, снятое всемирно известным фотографом Джоном Ранкином

-сумка Longchamp разработанная Кейт Мосс.

и много всего другого, так торги будут продолжаться до 17 марта и eBay приглашает всех поделиться предметами из своих личных модных коллекций)))
_________________
За авку спасибо OxIGeN !!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Solnyshko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.02.2010
Сообщения: 10181
Откуда: г.Бийск, Алтайский край
>08 Мар 2013 9:43

Девочки, привееееееет!!!
Во-первых строках своего письма спешу поздравить вас с 8 марта!

Aurora писал(а):
Утром увидела в почтовом ящике сразу 3 открытки ! От Эльмирушки, Солнышко и Иришки!

ghostgirl писал(а):
мне утром тоже открытку принесли от Солнышка

Урра! Как вовремя дошли!

ghostgirl писал(а):
первым делом из конверта посыпалось конфетти
потом выпал магнитик
и открытка очень красивая
а на обратной стороне конверта нарисованный Наташиком тюльпан

Да, что-то я в этот раз разошлась У меня какая-то из открыток в конверт не помещалась, и я её чуть-чуть подрезала. И конфетти из отрезка наделала
ghostgirl писал(а):
единственное, что огорчает, это то что судя по наклеенному скотчу конверт вскрывали

Скотч снаружи??? Я вроде бы изнутри чуть-чуть магнит подклеивала, чтоб по конверту не болтался и его не продрал... Или он всё-таки прорвал, или что-то подозрительное подумали. Хорошо хоть не вытащили, в теме, где открытки пересылаем, некоторым без магнитов доходят.
Кстати, на магните машина - стоит прямо напротив моей работы. Памятник сколько-то-там-летию Чуйского тракта (дорога, ведущая по Горному Алтаю в Монголию). А наш магазин так и называется - "Чуйский")))
Постараюсь магнитики постепенно отправить всем, как найду и куплю.


А мне ведь тоже пара открыток дошла




А Дэвид-то наш совсем повзрослел, однако. Целый дом! Так и до женитьбы недалеко
Интервью интересное - то, которое после Оксфорда. Не перетирают старое и давно известное, а о чём-то ещё говоря. Особенно примечания журналистки рассмешили (о несостоявшемся ужине, взгляде на обувь и прочая).


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

серина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 4738
Откуда: Беларусь
>08 Мар 2013 18:09

Привет еще раз

Дэвид в эти дни активничает. Вчера побывал на мероприятиях, приуроченых к дню Красного Носа



А сегодня побывал на Лондонской фондовой бирже



Ну и самые последние новости. Прямо сейчас идет конференция, где можно увидеть и услышать Дэвида http://www.wienetwork.co.uk/symposium/live-stream

Видно и слышно очень хорошо Laughing Правда очень мало что понятно Laughing

Сделать подарок
Профиль ЛС  

серина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 4738
Откуда: Беларусь
>08 Мар 2013 22:10

 » Комик Релиф и Телеконференция

Лелешна писал(а):
спасибо за новости!!! Особенно с носиком хорош!!
ВОт еще парочка новых фоток для MassimoDutti 2013
Фоток мноооого Laughing


И прикольное видео



И это еще не все, все с того же Comic Relief



И последнее: то, что я сегодня смотрела в прямом эфире, своеобразная конференция, рассуждения приглашенных гостей о женщинах в международный женский день Laughing



Cascata писал(а):
девочки, опять вас зазываю голосовать уже за обои
С удовольствием, спасибо Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

серина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 4738
Откуда: Беларусь
>08 Мар 2013 23:15

Лелешна писал(а):
И шикарные!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да, Лель, фотки шикарные. Для Массимо Дути по-моему всегда удачные сеты получаются.
Лелешна писал(а):
Бедный Дэвид: тяжелая работа- девушке через стекло целовать..
Нелегко, конечно, но *шепчу на ушко* там еще и парень был Wink Только что нашла другое видео

Сделать подарок
Профиль ЛС  

серина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 4738
Откуда: Беларусь
>09 Мар 2013 9:23

 » Комик Релиф: Дэвид сдувает красные носы.

Доброе утро!!!

Наташик


Solnyshko писал(а):
А я что-то не разглядела - руками в красных перчатках Дэвид, по идее, должен был ещё и обнимать целуемых? А не видно(((
По идее должен был обнимать. Тут уж старались снять поцелуи, а про руки, видимо, никто и не подумал Laughing

Еще одно видео, приуроченное к празднованию Дня Красного Носа. Дэвид сдувает красные носы Laughing Взрослые отлично проводили день, может еще какой-нибудь ролик выложат?

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cascata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2009
Сообщения: 5901
Откуда: Москва
>09 Мар 2013 20:01

я получила открытку от Solnyshko, Натусик

Solnyshko писал(а):
Слова песни ещё ничего, особенно из любимой и понятной) Тогда ассоциации приятные возникнут, а вот если там инглиш, то, увы... Я, например, не пойму ни перевод их, ни откуда они, и буквы превратятся в непонятное украшение.

я использую английский по большей части из-за того, что под англ больше красивых шрифтов, под кириллицу такого выбора нет Sad
ну так выскажите в темке

я вот тут использовала текст

ну вот захотелось мне вписать текст
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ursula din Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 03.01.2012
Сообщения: 264
>10 Мар 2013 9:19

Доброе воскресное утро! Надеюсь все отдыхают сегодня!

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

серина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 4738
Откуда: Беларусь
>10 Мар 2013 20:46

Девочки, привет!!!

К нам вернулась зима. Сегодня утром было -13 Shocked Сейчас -7. Целую неделю обещают такие морозы Shocked Весна, ты куда ушла????

Светочка, поздравляю с серебром в аватармастере!!!

Ёлочка, как ты там? Все еще обижают тебя? Надеюсь, скоро вернешься к нам

Ролик, который соединяет в себе те моменты, которые мы уже видели. Плюс интервью Дэвида каналу ВВС, на котором все это веселое шоу и происходило Laughing



Верочка писал(а):
Где раздобыть адреса?
Мы друг другу в личку их кидали. Могу выслать, только уже завтра Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сияние Чистого Разума Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 13.03.2013
Сообщения: 109
>14 Мар 2013 2:52

 » Ода Дэвиду от Пэтры

О боже мой! Ну божешки ты мой! Ну где я была? Где? Куда смотрела? Я наверное была слепой и глухонемой, раз до сих пор не заметила его!!! Я в шоке!! Невообразимо смешно и то, как я о нем узнала... наскучили мне что-то все герои, всех моих любимых сериалов и тогда, чисто от скуки, я ввела в поисковик фразу "голубоглазые брюнеты" на что, любезнейший гугл выдал мне, в первой же ссылке, сайт с фотографиями и подробным описанием - кто запечатлен на фотках и как их звать.. смотрела я, смотрееела... и все что-то не то.. все мне не так.. и тут вдруг ОН!! Свои ощущения и впечатления от увиденного я идентифицировать не смогла.. похоже для них слов еще не придумали, но когда стала понемногу приходить в себя, было ощущение легкой невесомости и безграничного покоя... как буд-то меня застрелили и я попала в рай... Весь день я ходила как в тумане пришибленная, абсолютно "без причины" счастливая...

На следующий день я вновь обрела возможность мыслить и принимать решения. И решила я поискать его фотографии в интернете.. помню думала "он всего лишь модель, не актер, не певец - фоток будет немного, надо их все сохранить.." наивная девочка... до сих пор сохраняю и сохраняю, а они все не кончаются и не кончаются! Чтобы передохнуть, решила поискать его в ютубе и первое, что посмотрела, было видео Fortuna.. "Ну как можно быть таким самодовольным, самовлюбленным, самосексуальным?" - вспомнился мне коментарий к какой-то фотке вконтакте.. Но я не из тех кому все равно, что внутри, лишь бы упаковка была красивая.. Дальнейшее прочтение интервью (здесь пока не читала - ознакомилась только с тем, что вконтакте выложено) открыло мне человека умного, доброго, искреннего, самодостаточного, саморазвивающегося и даже в чем-то стеснительного, что лично мне кажется просто очаровательным!

Поразило меня в нём все, даже фамилия! Человек с такой фамилией просто обязан быть особенным!!!


PS. Вот бесцеремонная я, беспардонная нахалка! С утра зашла в клуб, потом решила глянуть на свое сообщение и сама ужаснулась своей невоспитанности! Ни вам "здрасте" ни "досвидания".. кусок вырван откуда-то из внутреннего монолога.. Простите меня пожалуйста! Всем доброго времени суток! И с Масленицей!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 448Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aurora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.04.2010
Сообщения: 1764
>14 Мар 2013 11:44

Привет, клуб!
Петя, добро пожаловать! Написали вы замечательно про Дэвида! У нас много информации про него,а фотографий вообще завались , в Галерее можно глянуть. По-моему, у нас есть все фото Дэвида (вот так "скромно" про клуб сказала) Так же множество статей (уже переведенных на русский нашими дорогими клубнячками), и видео. На первой странице есть ссылки.

Mysterious писал(а):
А насчёт актёра, он конечно симпотяга, но для меня через чур слащавый.

Он душка! Сочетание темных волос и светло голубых глаз на меня действует убийственно . Ну никак не могу пройти мимо такого

ghostgirl писал(а):
на самом деле вышивка крестом самое лёгкое из рукоделия

Эммм, не знаю я даже вязание не осилила. Мне говорили--это прекрасное успокоительное. Но для меня оно оказалось сплошным стрессом: я теряла петли, а когда замечала это и старалась исправить--еще больше нервничала и злилась
Но всегда завидую на рукоделие, на рисунки, даже на ФШ.

Девочки, случайно наткнулась на подборку гифок с детками--сплошной позитив ! Рекомендую тут
_________________
Если не раскрывать все карты сразу, шансов выиграть гораздо больше. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OxIGeN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 1261
Откуда: Казахстан
>14 Мар 2013 12:43

Девочки, Привет!
Вы меня ещё в пропадашки не записали? А я не пропадашка, я обленяшка, сериало - западашка и с друзьями бухашка... воот...
Сначала поздравления, которые я пропустила:
Аврорчик, я тебя официально не поздравила с изумрудиками -поздравляю!

Улечка, с хрусталиком!

Маришка, Поздравляю с Платиной!

Светик Каскатишна, поздравляю с призовым местом в АМ! очень позитивный и милый комплектик получился, прям как ты сама

Эльмирка, чудесная работа действительно очень красиво
Новые фотки для Massimo Dutti просто офигенные
А репортаж о веселье с комик релифа вообще отпад особенно, когда Дэвид с дяденькой целовался
Mysterious писал(а):
Кстати, кто-нить ранее упомянутых "Викингов" пробовал посмотреть?

Я смотрю Уже Фиммела полубритого и грязного люблю у него, на фоне грязного загара такие глазищи яркие ну и вообще, сериал интересный
Сияние Чистого Разума - Добро пожаловать! Отличный пост! Давненько у нас новеньких не было
Без ложной скромности могу заявить, что у нас самый информативный клуб из всех русскоязычных (здесь у нас можно найти любую инфу по Дэвиду, стараемся собирать каждую незначительную новость...) и уж, конечно, самый эмоциональный и Дружный!
И рада, что понравилась моя гифка с Дэвидом - носите на здоровье
Девочки, с масленичной обжираловкой Вас!

Aurora писал(а):
я даже вязание не осилила.

я как то порывалась повязать, но у меня, кроме шарфов, больше ничего не выходит
Aurora писал(а):
подборку гифок с детками--сплошной позитив ! Рекомендую

ой, какая прелесть! Спасибо, Ольчик!
чего нашла!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сияние Чистого Разума Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 13.03.2013
Сообщения: 109
>14 Мар 2013 14:25

Доброго утра, дня и вечера всем и каждому! Спасибо огромное за радушный прием! Надеюсь я уже состою в клубе, хотя наверняка знать не могу - нигде не вижу ничего похожего на кнопку "вступить" или "подать заявку".. Так что если я еще не в клубе - дико извиняюсь!

Рада, что вам понравился мой пост - я долго его писала, наверное всю ночь сидела и редактировала, пытаясь более точно формулировать и выразить свои чувства, мысли и ощущения..

Aurora писал(а):
А я вот на "Белый воротничок" подсела. Там Бомер ну такая лапочка !!!

А я вот уже раз пять его пересмотрела, это как раз то, что мне и надоело (пересматривать Воротничок) вот я и пошла искать голубоглазых брюнетов! И нашла свое счастье в лице мистера Ди Ганди lighten

Aurora писал(а):
Он душка! Сочетание темных волос и светло голубых глаз на меня действует убийственно . Ну никак не могу пройти мимо такого

По настоящему убийственно - это когда этими глазами умеют пользоваться так, как это делают Бомер и Ганди!

OxIGeN писал(а):
И рада, что понравилась моя гифка с Дэвидом - носите на здоровье

Оксана, спасибо, что сделали такое замечательное анимимимишество! Very Happy Я теперь все никак не могу налюбоваться на собственный пост!

Лелешна писал(а):
Aurora писал(а):
Эммм, не знаю я даже вязание не осилила. Мне говорили--это прекрасное успокоительное. Но для меня оно оказалось сплошным стрессом: я теряла петли, а когда замечала это и старалась исправить--еще больше нервничала и злилась
Аврора, я сама с вязанием пролетела. Для меня оно и есть стресс в чистом виде.. А вот вышивать люблю, хотя сейчас и затишье.

Когда бабушка пыталась научить меня вязать, у меня был дикий позыв пырнуть кого-нибудь спицами, так я злилась, что ничего не получается Evil or Very Mad :devil:
А рисую я хорошо, правда только карандашом - с красками мало опыта, они стоют не дешево, особенно если хочется создать полноценную картину.. да и места для мольберта у меня в квартире нет.. Еще я несколько раз делала модульное оригами, правда в этом я начинающая, не очень-то горящая желанием продолжать Hun
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 448Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 23:32

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете быстро перейти к нужной странице в больших темах форума, нажав на ссылку "№..." в строке постраничной навигации и указав номер нужной страницы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: После пары дней затишья, сегодня ночью проснулась от шума , оказалось ливень за окном. Окно закрыто, а шум слышно. Утром + 11, днем... читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Глава 8. Раскаяние (декабрь 1820 года)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Вэлкам ту зе клаб Дэвид Ганди! (18+) [8950] № ... Пред.  1 2 3 ... 428 429 430 ... 526 527 528  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение