Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Сандра Браун "Секрет благородства"



Sig ra Elena: > 20.04.11 15:35


NatalyNN писал(а):
судьба моя уж решена...


... я другому отдана и буду век ему верна...

Конечно, решена судьба-то.

Извините. Простите. Пардоньте. Сорри. Милле скузе.

Про-о-оду-у-у да-а-ава-а-айте-е-е!!! Ка-а-ад-а-а про-о-ода-а-а!!!

...

NatalyNN: > 20.04.11 15:38


Sig ra Elena писал(а):
Про-о-оду-у-у да-а-ава-а-айте-е-е!!! Ка-а-ад-а-а про-о-ода-а-а!!!


думаю, где-то ближе к лету... Rolling Eyes надо все как следует перечитать... больше никакой спешки! Ooh Поспешила уже... bad

...

Ириша П: > 20.04.11 15:50


kabardinochka писал(а):
Ириша П писал(а):
Ишь, удумали чё ! Мы ж вас это ... как его там ... любим ! Во ! Ё !!!
Рэп по Арден ты еще не читала? Ждем! Wink


Сами напросились ! Я не виновата , ё

...

Leonsa: > 20.04.11 15:50


ну... я просто пошутить хотела.
Бельтайн - один из вариантов названия языческого праздника в ночь на 1 мая,
другие названия: Белтан, Бельтен, Вальпургиева ночь

по сути, независимо от названия, праздник посвящается началу весны, сева, также плодородию, в том числе и, так сказать, его локальному аспектуSmile.

Вальпургиева ночь — БСЭ
Вальпургиева ночь, у древних германцев языческий праздник начала весны в ночь на 1-е мая; по немецким народным поверьям, сложившимся в 8 в., праздник ведьм («великий шабаш») на горе Броккен (в Германии).

...

NatalyNN: > 20.04.11 15:58


Leonsa писал(а):
Бельтайн - один из вариантов названия языческого праздника в ночь на 1 мая, другие названия: Белтан, Бельтен, Вальпургиева ночь


хм... спасибо, thank_you не знала, что Вальпургиева ночь называется еще как-то по другому... Спасибо! Very Happy

...

Leonsa: > 20.04.11 16:05


Эх, ну пускай я немножко побуду адвокатом дьявола, так сказать:
Арден воспользовалась предложением Дрю оставить прошлое - в прошлом. (помните, "
Цитата:
– Есть одна очень важная причина, почему мне не следует соглашаться на твое предложение. Кое-что обо мне… о моем прошлом. Я совершила один поступок…
Дрю отклонил ее голову и посмотрел прямо в глаза.
– Арден, в твоем прошлом не могло быть ничего позорного, и даже если и было, то по сравнению со мной ты жила, как святая. Меня не волнует твое прошлое, меня волнует только наше общее будущее. вряд ли ты можешь быть хуже меня")
Да, это малодушно, но понять её можно.

...

Ann045: > 20.04.11 17:00


Девочки, спасибо за очередную главу!!!

Я так понимаю, бывший муж теперь будет шантажировать Арден? :scoff:

...

nad: > 20.04.11 19:51


Девочки, спасибо за перевод новой главы! Ну пока все развивается как я и предполагала... Посмотрим какова же будет развязка.

...

Астрочка: > 20.04.11 20:34


Девочки, большое спасибо за перевод!
Честно говоря к героини у меня развелась стойкая антипатия, но вот герой...
Герой радует.

...

шоти: > 20.04.11 21:11


NatalyNN, Nara , codeburger спасибо за прекрасный перевод!!!


Прочитала и задумалась.Пришла к выводу,что не готова морально писать о своем отношении к происходящему.
Странное какое-то чувство - растерянность,потерянность, словами выразить не могу.
Казалось радоваться надо,брак заключили,а радости ,то нет....

...

ароника: > 20.04.11 21:21


Просто спасибо(большое) за новую главу.Не судите,да не судимы будете.

...

nursvet: > 20.04.11 21:54


Всем, привет!
Девушкам СПАСИБО за новую главу !!!
шоти писал(а):
а радости ,то нет....

Астрочка писал(а):
к героини у меня развелась стойкая антипатия

Согласна со всеми высказываниями в адрес нашей парочки. Любви не чувствуется воооооще... какой-то унылый секс...и радости нет....

...

zerno: > 20.04.11 22:51


Nataly , Nara , Codeburger ,спасибо большое !!! Всем троим за перевод


...

Anastar: > 20.04.11 23:00


Спасибо за новую главу! Перевод замечательный!
Но вот развитие сюжета... не думала, что они поженятся и проживут несколько месяцев, а Арден так и не признается. Тяжело потом будет оправдываться. Но вот появтлся Рон - надеюсь, будет подинамичнее.

...

NatalyNN: > 21.04.11 12:44


М-да, леди… читаю ваши посты и прихожу к выводу, что пребываю в прискорбном меньшинстве… nus
Потому что мне нравится роман! Very Happy tender

Часто в ЛР героиня ну прям голубица безгрешная (наверное, потому что автор – женщина! Laughing ) – и умная, и красивая, и терпеливая, и все понимающая, и предвидит все на годы вперед, короче, ангел во плоти! Даже странно, что такое безукоризненное совершенство делает на нашей грешной земле… так и хочется сказать: вперед, детка, в райские кущи, тебе там самое место! Ok

Герой, ясен перец, Мальчиш-Плохиш – тиран, самодур, ревнивец, домостроевец и прочее, прочее… но в последней главе вдруг превращается в точное подобие героини! Святой да и только! Blind

А у Сандры живые герои: и он не святой, и она тоже – и ошибок наваляла, и пережила много чего, и трусиха, и хочет получить счастья сколько сможет, а там будь что будет, и мысли непоследовательные, и решения то принимает, то отвергает… короче, не ангел точно!

А в наши ряды, случайно, не забрела мисс Безгрешность/Воплощенная Разумность/Образец Осмотрительности? Tongue

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение