Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

Героини романов моими глазами


Миндона: > 12.09.12 22:47


Девочки какой у вас талант!!! Какая красота!!! Ar

...

La comtesse: > 13.09.12 02:10


Инга, я эту серию не читала, но о героине наслышана - здорово ты ее изобразила! Very Happy

...

alenatara: > 13.09.12 02:27


Across the Skies писал(а):
ЕВА ДАЛАС! Я в полнейшем восторге от серии!! Поэтому решила все же нарисовать
Я эту серию только планирую прочесть, так как много наслышана о героине и искренне заинтересовалась, так что могу судить о картинках не очень объективно Laughing Очень красочно, живенько так! Чем больше читаю о Еве, тем больше хочется уже приступить к чтению, остается надеяться что не разочаруюсь shuffle

...

фьора: > 13.09.12 04:16


А я эту серию читала Laughing Необычный взгляд...для меня Ева все же немного другая (и даже не немного) но рисунок очень классный! Надо в темке Норы Робертс кинуть клич - знатоки подтянутся и полюбуются на этот вариант.

...

эля-заинька: > 13.09.12 04:58


Across the Skies писал(а):
ЕВА ДАЛАС!

Инга, классно вышло) Хотя, я тоже, представляла Еву другой, скорее, как Эшли Джадд. Но девушка очень красивая вышла)

...

Across the Skies: > 13.09.12 13:17


Миндона
La comtesse
спасибо вам)

alenatara
Цитата:
Чем больше читаю о Еве, тем больше хочется уже приступить к чтению, остается надеяться что не разочаруюсь

Нет не разочаруетесь!!! Как не крути, но характеры главных героев настолько классные, что я уже 10 книгу читаю, а все равно интересно..

фьора
Цитата:

Необычный взгляд...для меня Ева все же немного другая (и даже не немного) но рисунок очень классный!

Я знаю, что моя Ева далека от принятого образа, поэтому, кстати, я так долго откладывала ее рисовать..
Вот с первой главы сложился у меня именно такой образ и его ничем не убить)) Laughing

эля-заинька
Цитата:
Хотя, я тоже, представляла Еву другой, скорее, как Эшли Джадд.

Эшли очень подходит, но со своим воображением не поспоришь)

...

Suoni: > 14.09.12 15:34


Across the Skies писал(а):
ЕВА ДАЛАС! Я в полнейшем восторге от серии!! Поэтому решила все же нарисовать..конечно, вижу я ее немного по другому,но это довольно близко! В таком как бы комиксном варианте)

Картинка очень красивая. Сделано очень здорово!
эля-заинька писал(а):
) Хотя, я тоже, представляла Еву другой, скорее, как Эшли Джадд. Но девушка очень красивая вышла)

Согласна с Элей - мне тоже ближе Эшли Джадд в образе Евы. Уже как бы сроднилась с Джадд-Евой.

...

Миндона: > 17.09.12 07:30


Девочки может и мой заказ написать не откажитесь? Хотелось бы героиню или героя из Пленица судьбы Б. Смолл заранее спасибо Very Happy Very Happy Very Happy

...

yusie-girl: > 19.09.12 13:24


 » Скай ОМалли

Читаю Все радости завтра (Б.Смолл), очень нравится, я когдато рисовала уже Скай, но вот решила отредактировать чуток))

...

alenatara: > 19.09.12 14:16


yusie-girl писал(а):
Читаю Все радости завтра (Б.Смолл), очень нравится, я когда-то рисовала уже Скай, но вот решила отредактировать чуток))

Вот она Скаюшка вылитая!!! Потрясающая работа

...

ayrin: > 19.09.12 17:53


Очень красиво!!! Юля - молодец!!! Very Happy
А я там раньше Карину из "Чужака" заказывала? Wink И описание оставляла. shuffle

...

yusie-girl: > 19.09.12 18:56


ayrin писал(а):
А я там раньше Карину из "Чужака" заказывала? И описание оставляла.

Ой я уже давно по заказам не рисовала, просто лучше рисуется когда я читаю роман и сама вижу образ, чувствую эпоху, но пока дочитываю "все радости завтра" постараюсь нарисовать вам, раз уж напомнили))) Остальные не обижайтесь, я помню что было очень много заказов, но времени очень мало, я могу только максимум по 2 часа в день рисовать, ребёнок растёт, требует внимание.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение