Регистрация   Вход
На главную » Компьютерная графика »

Конкурс Обложек к романам



Натик: > 13.05.15 17:31


Продолжаем-с разбор полётов Laughing
ИМХО ч. 2

...

Нина Рай: > 13.05.15 19:26


Всем здравствуйте!
Какой интересный конкурс, очень много хороших работ. Галочки постоянно бегали туда-сюда
Книгу не читала, но заинтересовалась Поэтому отталкивалась от своего представления обложки, которое сложилось при прочтении аннотации, и от качества исполнения. Ну и самое главный критерий - купила бы я такую книгу или нет.
Мой выбор:
1. №3
2. №5
3. №12
4. №13
5. №16
Огромная благодарность организатору Кристюше !

...

Кристюша: > 14.05.15 07:06


Девушки, спасибо за ИМХОшки))
А я с ответами на них от авторов!)






...

Анна Би: > 14.05.15 09:57


Только добралась до темы. Хочу сказать, что посмотреть есть на что. Работы интересные. Где идеальные в техническом исполнении, где просто хорошие, но, в целом, достойно.
Мои голоса: 5,12,13,16,22.

...

gloomy glory: > 14.05.15 12:16


...

CRAZyDIVA: > 14.05.15 15:53


Всем привет)))
Зашла поделиться впечатлениями о работах. Книгу не читала, но аннотацию на обложках прочла и подумала, что ничего не потеряла))) последнее предложение с "хотя бы ему и пришлось столкнуться с силами..." вот это "хотя бы" ..это получается либо где-то опечатка, либо книга не вычитана... не знаю в чем причина, но "хоть ему и пришлось" - звучало бы лучше, чем вариант на обложках Shocked мне так думается Smile

проголосовала за работы:3,10,12,16,22


конкурсантам и организаторам низкий поклон Very Happy rose

...

Elka: > 14.05.15 18:36


Ну наконец-то определилась!
Свои голоса отдала работам - №№ 3, 14, 21, 9, 17.

Как всегда, не хватило галочек - понравились работы №№ 5, 6, 10, 13, 20.
Спасибо вам за красоту! Flowers

...

Vetch: > 14.05.15 19:49


Сложно голосовать, не читая книгу, но все, же выбрала понравившиеся варианты.

...

Кристюша: > 15.05.15 19:22


И опять я с ответом.

...

Jenev-Eva: > 15.05.15 20:07


Всем доброго времени суток!
Голосовала исходя из того, какую бы книгу купила, будь она на полке книжного магазина. Судить о соответствии сюжету не могу, поэтому руководствовалась лишь визуальным восприятием.

Голоса:
№1 - нравится мрачность работы, обложка не перегружена деталями, а одиноко стоящее дерево - отличный выбор исходника.
№ 3 - сказочная работа. Очень понравилось использование ключа как элемента названия. Необычно и красиво.
№ 5 - мистическая, таинственная обложка. Нравится книга и силуэт особняка.
№ 12 - красивая цветовая гамма. Силуэт луны словно мерцает и придает работе таинственности. Удачно подобран шрифт.
№ 16 - идеальная во всех отношения обложка! Мой фаворит Такую книгу купила бы не раздумывая. Цветовая гамма, силуэты четырех парней вызывают ассоциации с давно полюбившимся фильмом "Сделка с дьяволом". Шрифт дополняет, а пронзительный взгляд девушки притягивает и гипнотизирует. Нравится выбранная для эпиграфа фраза. Шикарная работа! Большое спасибо и удачи

...

Кристюша: > 16.05.15 10:03


Всем привет!

Совсем забыла показать нашу единственную вне конкурсную работу!
Исправляюсь и предлагаю полюбоваться на эту красоту:


...

Татьянка: > 16.05.15 14:12


ох и тяжелая работа ( тянуть из болота бегемота Laughing ) , а у нас выбирать работу , какая лучше .два дня голову ломала , думала , играла как в пятнашки , то тут ,то там ставила галочку .Потом представила,что пришла в книжный магазин выбирать книгу , а в магазине выставка новинок, на что обращаешь внимание .Но мистика не мое Может я не права
Так мой голос 1,5,10,14,21
а так же нравились, моя симпатия
2,4,8,12,16 Flowers Flowers Flowers Flowers
Девочки все равно Вы все победители , у всех работа отличная wo wo wo

...

Black Maria: > 16.05.15 18:03


И я проголосовала) Очень красивые работы, очень многие впечатляющие и атмосферные. tender
Мои голоса: №№ 1,5,12, 16,19.

...

Сrimpson: > 16.05.15 23:06


Злобный Буратино пришел критиковать обложки    
Книгу не читала, поэтому соответствие сюжету оценить не могу. Только сугубо по технике.

...

Кристюша: > 17.05.15 11:46


Еще раз всем привет и мерси за высказанное мнение. Уверена, многие авторы сочли ваши замечания полезными или лестными)))

Ну а я подготовила список наших участниц. Для тех, кому любопытно, авторы замечательных обложек - это:

1. gloomy glory
2. Муффта
3. Lady Blue Moon
4. Лелешна
5.Сrimpson
6. Анна Би
7. Кэродайн
8. neangel
9. Натик
10. Cascata
11. Elenawatson
12. Lady Honey

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение