Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Несмотря ни на что (СЛР 18+)



Avi: > 22.12.15 20:08


yafor писал(а):
А сколько им сейчас? К стыду моему не помню.

Неудивительно, что ты не помнишь)) Я сама в какой-то момент подзабыла shuffle но в итоге, сейчас Лизе - 23, Алексею - 34. В текст внесу необходимые правки))
yafor писал(а):
Это автору решать. Читатели свои версии озвучили

Автор сам сомневается, но меньше никак(
Shamel писал(а):
Тут чего покрепче надо,чем кофе

ага... а я сиди завидуй молча, что кто-то покрепче,а у мну работа
Shamel писал(а):
Представляю себе так живо: Глава ... Спустя 16 лет
Ирина,мы же хотим счастья,семью героям, деток! Такие гены, как у Алексея должны плодиться,а не какую-то там семью непонятную у Лизки

Я им тоже этого хочу Tongue , поэтому такой период)) И чтобы пожили подольше вместе))
Shamel писал(а):
Может все же скинем ещё чутка?!

12 лет 11 месяцев 20 дней Wink
aitaпривет)
aita писал(а):
Но то, что ожидается впереди....ого-ого, это еще нужно выдержать.

Я в ВАС верю)) Вы сможете.. хотя думаю удивитесь от профессии, которую избрала Елизавета и от того, что стало с Алексеем)))
aita писал(а):
13 и число символичное.

Действительно, число символичное получается...
aita писал(а):
Очень ждем продолжения, изменившихся героев, особенно Елизаветы!

Постараюсь не разочаровать вас))
Малинка Flowers Flowers Flowers
Малинка писал(а):
Хорошо, что хоть вообще встретятся!

Ну все же это любовный роман)) Я люблю счастливые финалы... хоть и мучаю героев rofl
Калипсо писал(а):
Ирина, огромное спасибо за проду!

Пожалуйстааа)))

...

yafor: > 22.12.15 20:23


Avi писал(а):
сейчас Лизе - 23, Алексею - 34.

То есть через 13 лет Лизе - 36, Алексею - 47.
Вот как-то с этим у меня плохо вяжется:
Avi писал(а):
Я им тоже этого хочу Tongue , поэтому такой период)) И чтобы пожили подольше вместе))

Первый ребенок в 47? Или он будет усыновлять тех, которых Лиза заведет в какой-то там семье за это время? Тоже вариант, конечно, особенно, чтобы еще сильнее прогнуться, но... не знаю.
Ир, прости, что-то у меня этот срок просто почву из-под он выбил. Совместная старость - это, конечно, дело хорошее, но я бы все-таки скосила годы. Жаль мне их. Очень жаль.

...

Avi: > 22.12.15 21:57


yafor писал(а):
Первый ребенок в 47? Или он будет усыновлять тех, которых Лиза заведет в какой-то там семье за это время? Тоже вариант, конечно, особенно, чтобы еще сильнее прогнуться, но... не знаю.

Да нет, не будет он никого усыновлять. Что же касается первого ребенка в 47... для мужчины это не так критично - не он рожает.
yafor писал(а):
Ир, прости, что-то у меня этот срок просто почву из-под он выбил. Совместная старость - это, конечно, дело хорошее, но я бы все-таки скосила годы. Жаль мне их. Очень жаль.

Ань, да я понимаю все)) Просто... чтобы скостить годы - мне нужны Лизавету делать на лет 6 моложе, а это будет уже педофилия со стороны Алексея)) Будь возможность использовала бы, а так.. что есть то есть.
Да и в принципе я не считаю что даже 60 это старость. Вот к 80 - уже можно об этом говорить. А 47 и 36 - вполне себе разница норм. Люди уже не меняются в этом возрасте настолько сильно, как например с 20-30.

...

yafor: > 22.12.15 22:06


Avi писал(а):
Да и в принципе я не считаю что даже 60 это старость. Вот к 80 - уже можно об этом говорить. А 47 и 36 - вполне себе разница норм. Люди уже не меняются в этом возрасте настолько сильно, как например с 20-30.
Ира, я не про разницу между героями. Я про возраст в принципе. 47 лет - конечно, не старость далеко, но все-таки полжизни, как минимум. А то и больше. Получается, что Алексей большую и самую лучшую часть жизни проживет без Лизы (лучшую в смысле эффективности лет). Но это так, рассуждения вслух. Ты автор, тебе решать. В любом случае с нетерпением жду продолжения.

...

Shamel: > 22.12.15 22:36


Avi писал(а):
yafor писал(а):
Первый ребенок в 47? Или он будет усыновлять тех, которых Лиза заведет в какой-то там семье за это время? Тоже вариант, конечно, особенно, чтобы еще сильнее прогнуться, но... не знаю.
Да нет, не будет он никого усыновлять. Что же касается первого ребенка в 47... для мужчины это не так критично - не он рожает.

Ой, девочки rofl
Ирина, вот видишь как ты нас запутала своими комментариями в отношении Лизкиной какой-то там семьи, а мы все буквально восприняли и детей пририсовали

Avi писал(а):
Да и в принципе я не считаю что даже 60 это старость. Вот к 80 - уже можно об этом говорить. А 47 и 36 - вполне себе разница норм. Люди уже не меняются в этом возрасте настолько сильно, как например с 20-30.

Я, конечно, понимаю, что истинный мужчина хорош в любом возрасте, но и по статистике у них продолжительность жизни в среднем меньше!Тем более при такой жизни, как у Алексея, сердечко там барахлить может или ещё чего Mr. Green
Конечно, я с тобой согласна, дорогой наш автор, просто солидарна с Аней,Алексей большую часть жизни, самое лучшее время , проживет без Лизаветы
Вообще, я пришла подмазаться Wink может все же удастся срок сократить, что не сделаешь ради счастья героев Tongue а вдруг

...

Vishenka - love: > 23.12.15 23:39


А может лет 10, ей 33 самый расцвет детородный, ему 44 самый сок для мужика. За 10 лет и выучится можно и карьера в гору пойдёт. Почему-то мне кажется она будет связана с законом ( адвокат, следователь, судья).

...

agafena: > 25.12.15 08:13


Ирочка,спасибо за главу!Очень грустно!И тоскливо!Хотя со стороны Алексея предсказуемо.Такой не потерпит жалости,не попросит помощи.Просто еще больше упадет в свою яму,пустую и холодную.Лиза...ну,не знаю,спиной-то может она и повернулась,а на счет,что все схлынуло в ту же секунду...Я даже не знаю,на что надеюсь.Очень бы хотелось увидеть Лизу с поднятой головой.И не потому,чтоб в очередной раз доказать Алексею "вот,могу все,и без тебя".Просто смотреть прямо,не жалея о прошлом,вдохнуть наконец полной грудью.Немножко подумать только о себе.Очень хочется счастья для Лизы!Ирочка,удачи тебе в Новом году,здоровья для всей семьи!Много-много женского счастья!!!Всех девочек с Новым годом!

...

Эллион: > 28.12.15 02:06


Конец на таком месте?? Надеюсь все же начало!)) Не хочется расставаться с героями, им сейчас тяжело и нужна наша поддержка Wink Так что пусть быстрее возвращаются)

...

Shamel: > 31.12.15 00:52


Девочки, привет!
Поздравляю всех с наступающим Новым годом!
Счастья,здоровья,любви вам и вашим близким.
Пусть Новый год принесет вам бесконечные бури позитивных эмоций! Пусть ваши дома наполнит звонкий смех и горы радости! Желаю вам самого светлого добра и бесконечно солнечных дней! Пусть никакие беды не смогут коснуться вас и ваших близких.
Дорогому автору желаю вдохновения, легкого пера, творческих успехов

...

Марфа Петровна: > 31.12.15 00:58


Привет, Ира.
Прочла все выложенное в свободном доступе.
Роман очень понравился! Очень переживаю за Лизавету. И не понимаю пока, почему, все же, Алексей настолько суров к Лизе? За что он ее так наказывает?

Спасибо за творчество.
Вдохновения АВТОРУ и с наступающим Новым годом!

...

Darya Wales: > 31.12.15 02:08


Господи, Автор! Это просто великолепно ... Я плачу , эмоции переполняют ;(

...

шот: > 31.12.15 19:45


очень интересное начало,примите меня в читатели,спасибо

...

Avi: > 01.01.16 15:17


С Новым годом!!!
Девочки, дорогие, всем желаю счастливого,
по настоящему хорошего года.
Чтобы были люди и события,
от которых будет гореть и искрится
ваши сердца и души. Что бы это
приносило вам радость и настоящее удовольствие.
Множество хороших книг))
Исполнение ваших желаний, пусть небольших,
но очень важных.

...

Avi: > 10.01.16 04:29 vip


 » Глава 22

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение