Регистрация   Вход


ma ri na: > 08.09.16 09:32


Лекси, Лена, спасибо за красоту)))

...

Ирэн Рэйн: > 08.09.16 09:36


Шикарные работы Спасибо, что показала)

...

Лушова: > 08.09.16 10:27


очень красиво
спасибо за коллажи

...

NataAsh: > 08.09.16 14:20


Восхитительные арты!!! Впечатляют и завораживают!!! Спасибо большое!!!

...

ludvig: > 09.09.16 17:20


Прекрасный роман. Надеюсь, Жен с Арсением не будут вместе.

...

AAleksisa: > 10.09.16 06:43


Лексиспасибо за главу!
Такая она тяжелая,
Читала со слезами на глазах,
блииин, очень жаль Арсения....
Глава раскрывает его, и мне все сильнее импонирует Решка.
Очень жду продолжения

...

LexyGale: > 13.09.16 08:56 vip


 » Решка. Кинжалы прошлого. Часть 2

...

LexyGale: > 13.09.16 08:58


 » Арт #10

Вот. Пусть эти двое в очереди сидят и завидуют, пока вы читатете про других

...

Аллунчик: > 13.09.16 09:04


Лекси,спасибо большое за продолжение!!! Flowers

...

Наядна: > 13.09.16 11:06


Саша , спасибо за главу! И все таки я не понимаю желание Жен кидаться на амбразуру.. защищая папу...он все таки Алекс..все таки не совсем уж пенсионер и беспомощен...
и Власов... у нас наклевывеатся новый интересный персонаж? Laughing

...

kanifolka: > 13.09.16 12:33


Власов мне пока нравится Smile Жалко будет, если такой мужик будет просто чьим-то временным заменителем.

Лекси, спасибо за главу и за арт!

...

Ирэн Рэйн: > 13.09.16 15:30


Александра, благодарю
Бедная Жен. Попала в жернова машины, которая крошит и измельчает без разбора. Почему мне кажется, что помощь придет со стороны Кира?

...

Наталочка: > 13.09.16 16:25


Спасибо за продолжение,! Ура! На горизонте Жен нормальный мужик...Вадим такой душка... очень хочу чтобы у них все срослось....

...

ma ri na: > 13.09.16 19:39


Лекси, спасибо за продолжение )
Пока Сантино вел подсчёт ,,отстреленных" Елисеевых, Жен спасала, честь, достоинство, да что там, жизнь, всех Елисеевых. Надо сказать, не без помощи, кто бы мог подумать, отвергнутого поклонника. Власов оказался настолько проницательным, что виртуозно подыграл Жен, и Григорию ничего не осталось, как ретироваться, скатертью дорожка. Но проблему это конечно не решило, но выиграли время. А Власов ничего так, может стоит присмотреться, поцелуй и есть то самое начало, нет?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение