Регистрация   Вход
На главную » Фантастические миры »

Женское фэнтези [АРХИВ 1]


tati-ana: > 24.10.11 19:57


Kivi писал(а):
Странно, а у меня 9 глав ... занимают около 180 стр... но тоже все обрывается, как в первой книги, но не так резко

там же вперемешку с немаленькой частью от первой книги и главы по-другому разбиты. А на СИ лежит отдельно вторая часть

...

Кумихо: > 25.10.11 14:49


Начала читать "Попала" Кузьминой и поняла, почему героини автоматически учат язык, когда попадают в другой мир.... Потому как это жуть как нудно описывать авторам))
и еще цитата - "Нормальные люди попадают в другие миры через проколы в пространстве, уведенные за руку прекрасными эльфами или, наоборот, плечистыми демонами. Ну, в крайнем случае, падают под поезд или находят таинственную дверь в подземелье. А я? Глупо-то как! Дурее было б только, если б в унитаз смыло!" кажется, что так перемещалась героиня книги "Полтора метра недоразумений или не будите спящего дракона"))) или я ошибаюсь? Non

...

НЮША: > 29.10.11 22:58


читаю замечательную трилогию Тамары Ворониной
«Зеркало перемен»
сюжет про попаданку ,но не взбалмашную девченку ,а взрослую 40–летнюю женщину, хороший язык,интересные миры, любовь ,короче затягивает.

...

мойра: > 29.10.11 23:01


НЮША писал(а):
читаю замечательную трилогию Тамары Ворониной
«Зеркало перемен»
сюжет про попаданку ,но не взбалмашную девченку ,а взрослую 40–летнюю женщину, хороший язык,интересные миры, любовь ,короче затягивает.

Нюша, а она попадает в своем теле или воплощается в кого-то?

...

НЮША: > 30.10.11 10:14


мойра писал(а):
НЮША писал(а):
читаю замечательную трилогию Тамары Ворониной «Зеркало перемен»
сюжет про попаданку ,но не
взбалмашную девченку ,а взрослую 40–летнюю женщину, хороший язык,интересные миры, любовь ,короче затягивает.
Нюша, а она попадает в своем теле или воплощается в кого-то?

Мойра,она попадает в своем теле.

...

SleepWalker: > 30.10.11 10:31


sibi писал(а):
Можно просьбу- если самиздате автор под ником, то указывать и его, а то невозможно найти, а фензин у меня сегодня не грузиться

sibi, я полюбопытствовала и тоже не нашла автора на си. Посмотри здесь, только там 2 книги...

...

Kivi: > 30.10.11 11:06


НЮША писал(а):
читаю замечательную трилогию Тамары Ворониной



НЮША писал(а):
«Зеркало перемен»


А я нашла только 1 книгу: Дарующая жизнь ((
А какие другие?

...

Nathalte: > 30.10.11 14:03


Kivi писал(а):

А я нашла только 1 книгу: Дарующая жизнь ((
А какие другие?

Вика, вот ее книги на флибусте (давно перешла с Либрусека). Только я не знаю, насколько они полные (грешит этим ресурс).

...

Альстремерия: > 31.10.11 17:52


Девочки, подскажите, пожалуйста, что-нибудь типа "Баба-Яга" Никитиной, законченное и с ХЭ.

...

Aleco: > 31.10.11 17:59


У Никитиной вышла новая книга (скорее всего в 2-х частях, вторая "Огненный путь Саламандры" выйдет предположительно в январе) " Саламандра ".

...

Альстремерия: > 31.10.11 18:08


Aleco писал(а):
У Никитиной вышла новая книга (скорее всего в 2-х частях, вторая "Огненный путь Саламандры" выйдет предположительно в январе) " Саламандра ".

уже прочитала, мне понравилось, так что теперь буду ждать продолжение, и отдельное спасибо за дату, перерыла весь интернет и не нашла. Flowers
Может кто еще что похожее вспомнит?

...

мойра: > 31.10.11 18:14


Альстремерия писал(а):
Может кто еще что похожее вспомнит?

Ну Громыко про Вольху Редную ты конечно же читала?

...

Aleco: > 31.10.11 18:50


Альстремерия писал(а):
отдельное спасибо за дату, перерыла весь интернет и не нашла.

Мне самой Элпис подсказала. Ей отдельное спасибо. thank_you

А как насчет Татьяна Андрианова, три книги про ведьму Викторию Зангибеду ? Не скажу, что похоже на Никитину, но посмеяться есть что почитать (особенно в конце первой книги - я просто угарала).
Еще из серийных, но читается как отдельная Галина Романова "Проклятие династии", про очень-очень вредного принца. Ok

...

SleepWalker: > 31.10.11 18:56


Альстремерия писал(а):
Может кто еще что похожее вспомнит?

Я так понимаю, нужно фэнтези с юмором и любовной линией? Тогда Макаловская Ксения "Благими намерениями". Wink

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение