Регистрация   Вход

janemax: > 02.01.11 00:29


beЗlikaya писал(а):
janemax писал(а):
А В Европу? Там есть на что посмотреть.

Европу я уже всю объездила Wink

Ух, ты! А где больше понравилось? Есть места, куда хотелось бы ещё вернуться? Smile

...

BeЗlikaya: > 02.01.11 11:08


Джен,по этим места я ещё девочкой с родителями путешествовала shuffle Но хорошо помню Прагу Wink

...

Yulianna: > 18.01.11 23:10


А мне хочется простого человеческого счастья!)

...

Ириша П: > 19.01.11 18:35


А мне хочется , чтобы вся наша эстрадная шатия-братия -попсня безголосая исчезла , а на смену ей пришли талантливые по-настоящему ребята , достойно представляющие нашу страну на мировой сцене. Хочу, чтобы всеобщий культурный вкус жителей нашей страны улучшился и "Шансон" не превалировал , и не давал концерты на самых больших площадках столицы и страны. Хочу, чтобы Волочковы и Сволочковы перестали мозолить глаза с экрана телевизора. Хочу, чтобы русские люди вспомнили , как прекрасен русский язык и не коверкали его своей неграмотностью. Хочу , чтобы "слуги народные"- депутаты и власть , якобы нами выбранная, жили так же как и их хозяева , и не жировали на всеобщем фоне полунищенского существования . Хочу для своих детей спокойной и достойной жизни. Вот , пожалуй , и все. И еще всем здоровья и долгих лет жизни.

...

Oska: > 23.01.11 21:20


Да, девочки, у всех желания разные но в тему. А мне хочется к любимому, он так далеко.........................и так много времени пройдёт, прежде чем это желание, даст Бог, сбудется. Хочется в твои руки, без оправданий и объяснений........................

...

Оля С: > 29.01.11 19:29


А я хочу мира во всем мире. Чтобы все страны уничтожили ядерное оружие, иначе вскоре наша планета полетит к чартям. Хочется, чтобы прекратились теракты, чтобы перестали гибнуть невинные люди, ведь в один непрекрасный день этим невинным человеком могу стать я или мои близкие. Хочется в чтобы в мире царила справедливость и спокойствие. Да, много чего хочется... Но если всего вышеперечисленого будет хотется только мне, этого никогда не случится...

...

ниакрис: > 13.02.11 20:09


хочется, встретить любимого человека и не расставаться с ним ни на минуту !

...

Freyia: > 22.02.11 19:03


Шоколадного тортика жуть как хочется...... Rolling Eyes

...

Nira: > 23.02.11 22:32


Хочется, что б муж с работы вернулся и я смогла бы на конец поздравить его с 23 февраля!

...

magnoliya: > 24.02.11 15:33


Хочу тепла!!! Весны!!! Солнца, наконец. Хотя на юге России у нас оно есть, но не греет

...

Любушка: > 08.09.11 11:56


Хочеться что бы Максим и Яна были вместе (Это я о своем, о личном).

...

BeЗlikaya: > 14.09.11 22:27


Я хочу такого... чтобы ТАКОЕ...захватывающее как минимум.. А ещё понимания не помешало бы

...

Rinity: > 15.09.11 14:32


Дамы! А у меня вопрос - те желания, которые мы здесь выдаём, - они сбываются? Ведь с тех пор,как первые участницы темы оставили записи, прошло время! Может уже кому-то повезло? Wink
В любом случае, у меня тоже есть желание - хочу, чтобы всё в жизни у моих детей сложилось удачно, и в личной жизни, и в карьере, чтобы они были счастливы, одним словом! Буду надеяться, что это тема сбывающихся желаний!!! Laughing

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение