Регистрация   Вход
На главную » Компьютерная графика »

Photoshop'им потихоньку...


B: > 25.06.09 05:10


Может кому пригодится, у меня в блоге куча старых уроков из моего сообщества: http://full-eclipse.bplaced.net
В левой колонке в "Категориях" выберите "Tutorials" и там все будет.

...

Светик: > 25.06.09 14:29


Би, а ты анимировать умеешь? Глянула - там больше по статике. Я больше в сторону анимации двигаюсь, хочется научиться классно.

...

B: > 25.06.09 14:57


И анимирую. А что конкретно интересует?

...

Светик: > 25.06.09 15:01


Да я вообще все подряд учу. Просто часто много глупых вопросов возникает. Хорошо, когда есть, у кого спросить.
У тебя какая версия? У меня CS3. Фантой владеешь?

...

B: > 25.06.09 15:30


у меня аналогичная версия. если что, спрашивай. кстати, у тебя английский или русский шоп?
я фанту даже не устанавливала ни разу в жизни. мне проще все это делать в фотошопе, пусть больше гемороя, но мне нужна максимальная гибкость при создании работ, а такие проги обычно не дают возможности что-либо контролировать.

...

Светик: > 25.06.09 15:32


У меня русский, но я хорошо англ знаю.
Шоп не позволяет делать те же эффекты. Выглядит совсем по-другому. Я о дыме, волосах и тд. Я обожжаю Фанту.
У меня на аве волосы пластикой в ФШ, а огонь - Фантой, но не особо удачно.

...

B: > 25.06.09 15:55


фотошоп позволяет все))) просто надо экспериментировать и практиковаться Wink

...

Дафна: > 25.06.09 16:06


Мы рады каждому мастеру в делах фотошопа!!! Ar Настя, у нас есть Аватар-ателье, там девочки оставляют свои заказы на анимирование авочек, было бы просто здорово, если б ты тоже принимала в этом участие!!! Very Happy

...

Светик: > 27.06.09 03:47


Девочки, помогите с Имиджем... Полчаса сидела, методом тыка как-то освоила. НО есть одно большое (сначала очепяталась, написав "больное": так оно и есть ) НО.

Заанимировала в ФШ: там, где нужно, все мигает.

При сохранении в GIF выдает вопрос: "Объединить видимые и удалить спрятанные слои"? Ответа "нет" там нет - только "да" и "отмена". Когда жмешь "да", моя картинка сохраняется в GIFе, НО сжирается моя выстраданная анимация.
В чем моя ошибка?

...

v.star: > 27.06.09 05:30


Светик даже не знаю что посоветовать,у меня фш-2 ,а не 3,там немного по другому,но я сохраняю :Файл-сохранить как web,открывается новое окно и там уже сохраняю.

...

Nathalte: > 27.06.09 09:32


Светик, а ты анимацию в ФШ делаешь? Я делаю анимацию в IR сразу. И таких проблем не возникало.

...

B: > 27.06.09 11:44


Светик, сохраняешь через "Сохранить как" или "Сохранить для ВЕБ"?

...

Светик: > 27.06.09 13:27


Через "сохранить как", а нужно через "сохранить для вэб"? В чем разница?

...

v.star: > 27.06.09 14:05


Светик анимацию надо "сохранять для web" по другому она не сохраняется.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение