Регистрация   Вход
На главную » Обитатели форума »

История вашего ника


Miss anthrop: > 28.02.13 15:23


Ну, а у меня все понятно. Совсем недавно переименовала себя, потому что... резко изменилась сама внутренне... не знаю, может некоторые и не поймут.

...

Лазурная Птица: > 06.03.13 06:27


Я не знаю почему выбрала данный ник. Так получилось. Хотела выбрать другой ник, но они оказались занятыми,  пришлось придумывать.

...

titanik: > 22.03.13 14:41


Мой ник - первые слоги имени. Как-то получилось, что и фильм мне нравится, и история у корабля потрясающая, и случайное совпадение букв.

...

черная бестия: > 25.03.13 21:08


Меня всегда друзья называли меня Черной Бестией,за мой характер и волосы,хотя настоящий цвет каштановый:я тогда покрасилась и приелось как-то.

...

MilLara: > 09.04.13 23:52


Мой ник состоит из части моей фамилии Мил и имени Лара.
Вообще я на форумах всегда Larissa, но здесь этот ник уже кем-то занят.

...

Одинокая странница: > 23.04.13 16:37


Ну именно этот ник навеяла мне книга Майер, регистрировалась на форуме как раз когда закончила читать Гостью. Ну и, как на мой взгляд, звучит красиво.

Но это единственный сайт, где я так зарегестрирована, в основном везде подписываюсь как Shalimar, это из сериала Мутанты Икс 2001 года. А вот и актриса, сыгравшая Шалимар:

...

Кэнди: > 25.04.13 23:18


В романе "Счастливого Рождества!" у Ггероини была годовалая дочка, которая мне очень нравилась. Когда выбирала ник почему-то вспомнилось ее имя - конфетка.

...

Катариус: > 04.05.13 22:37


Меня Катей зовут но имя моё произошло из Греции,а точнее острова Катариос!

...

SILVIA CONTI: > 11.05.13 23:03


у меня все очень-очень-очень просто....
я обожаю фильм "Спрут"... и мне нравится там судья Сильвия Конти...
вот и всё... SILVIA CONTI.

...

mariya-krasa: > 11.05.13 23:20


мой ник это ник, которым я пользуюсь везде где регистрируюсь, ему уже лет 10-12 (еще в школе придумала), т.ч. если где-то встретите mariya-krasa, то это на 99% я.
Мария- мое имя, краса - женские амбиции и самоуверенность))) так что все просто)))

...

Mashenyka: > 15.05.13 15:39


Мой ник в идеале должен был звучать как Машенька. Но когда, уже достаточно давно, регистрировалась на другом сайте все вариации этого имени были заняты. А мне так хотелось поскорее войти, а в голове мыслей никаких. В итоге мягкий знак стал игреком и все теперь спрашивают как же это должно звучать )))

...

Charisma: > 20.05.13 11:50


у меня все получилось по дурацки)) друг моего бывшего парня сказал что у меня очень яркая харизма... и с тех пор мой "милый" называл меня не иначе как ХАРИ3МОЙ, на момент регистрации на сайте мне ничего лучшене пришло как Харизма... вот так то))))

...

ИльЯнКа: > 31.05.13 14:42


Мой ник создался из первых букв имен моих детей - Илья, Яна, Катя - ИльЯнКа Smile

...

klyvik: > 06.06.13 13:00


А у меня сын заработал кличку Клюв, когда, после подначивания тренером, заглотил в момент полторта и сказал коронную фразу туристов- " В кругу друзей не щелкай клювом". Тренер офигел, кличка Клюв приклеилась и стала ником. А когда и мне пришло время создавать свой ник, все вариации имени Ирина были уже заняты и я стала Клювиком.

...

linde: > 10.06.13 18:23


Выбираю ник и пароль всегда очень простые, что бы не забыть, если долго не пользуюсь.
По гороскопу друидов мое дерево - липа, по-немецки это Linde, a для удобства с маленькой буквы.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение