Линси Сэндс "Вампир: украденная жизнь"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

Бася Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.06.2009
Сообщения: 778
Откуда: Красноярск
>23 Дек 2011 8:47

Большое спасибо за продолжение!

Мну (потирая ручки) наконец-то купил книгу о Викторе и доволен, как хомяк
_________________
В жизни полно удовольствий, просто надо уметь расслабляться
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аньга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 23.09.2010
Сообщения: 615
Откуда: МО
>23 Дек 2011 9:25

Насчет Виты. Вот интересно, не было у нее партнера-любовника или злодейской половинки при организации всего этого дела? А сейчас она передала поднос с кофе и не умотала куда-нибудь предупредить на счет приезда Аржено? Вопросы-вопросы.

Rusena писал(а):
- Вита не упоминала, что видела тогда Жан Клода.
- Вита? – вздрогнув, переспросил Никодемус.


Почему это папочка вздрогнул?

Rusena писал(а):
- В чем дело, отец? – с беспокойством спросил Джулиус. – Ты вспомнил кого-то, кто хотел бы мне навредить и был тогда поблизости?
- Боюсь, что да, - мрачно подтвердил Никодемус.


Нет, это кто-то из родни, точно! Либо сама Вита, либо тот кому она 100% доверяет.

Rusena писал(а):
- Именно она сказала мне, что Маргарет приходила в дом. Что видела, как та поднималась наверх, и подумала, что мы снова вместе.


А приходила ли Маргарет? Или кто-то избавился от свидетеля?
_________________
Если вам что то не по силам, не по зубам или не по карману - пусть это будет вам пофигу!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Talita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2011
Сообщения: 4488
Откуда: Ростов-на-Дону
>23 Дек 2011 9:48

LGA писал(а):
Мучительницы-интриганки! На самом интересном месте!

А мы-то чего? Это Сэндс! На чем главу закончила, то и есть Laughing
LGA писал(а):
И сделала это рОдная тетка- Витуся! Видимо совсем желчью захлебнулась!

Галечка, а чего ты так на нее? Там же еще непонятно, кто за дверью окажется... Wink
Малина Вареньевна писал(а):
Растекаясь блаженной лужицей на полу... ГОРЖУСЬ!!! Какой музчина!!!

Дык... это ж вам не абы хто, а Люциан! tender Мне его так жалко было, когда переводила, просто жуть plach
shelmadina писал(а):
Вражья моська открывается тока в 18 главе ж

Да еще и как открывается-то...ух! Gun
очаровашка писал(а):
представляю их лица в этот момент!!!!!!!!!

Вспомнилась фраза: "Судя по вашим офигевшим лицам, вы слегка удивлены..." (с) Laughing
Аньга писал(а):
Почему это папочка вздрогнул?

Нервный тик? Hun
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---

Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>23 Дек 2011 9:51

Так, в теории про Витту есть малюсенькая несостыковочка: Троя на одного, должны быть древними, Жан Клод и М... (как там бишь его) и ... Витта? но разве она древняя?
Не знаю .... слишком это всё очевидно. Хотя ... Л.С., такая: сначала все сразу же догадались что Маргарет и есть Мать К., потом как только мы от этой идеи отказались, оказалась так и есть Laughing так что и тут.

И все же если она питала такую сильную ненависть к брату, что готова была убить его жену и сына, КАК ЕЁ РОДИТЕЛИ МОГЛИ ЭТО ПРОГЛЯДЕТЬ!!!!!!!!!!!! они же могут мысли своих детей читать ... вроде.
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Daina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 11.04.2010
Сообщения: 339
Откуда: Москва
>23 Дек 2011 10:02

Джулиусу самому много лет, а Вита старше его, она вполне могла быть в той зловещей тройке
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rusena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 05.08.2010
Сообщения: 1438
>23 Дек 2011 10:10

kistachka писал(а):

может это как раз подвал Виты, Крис же мог в доме у тетки бывать

За столько лет жизни, наверное, не раз бывал. Однако, если это Вита, то вряд ли он заходил к ней в подвал за бутылочкой винца, ибо, вероятно, узнал бы сие место, когда увидел его после похищения Laughing
BellaBir писал(а):
КАК ЕЁ РОДИТЕЛИ МОГЛИ ЭТО ПРОГЛЯДЕТЬ!!!!!!!!!!!!

Ну, если вспомнить подергивание/подрагивание или что там было у Никодемуса, то не обязательно проглядели Laughing Просто умолчали...
_________________
Со временем поймешь, что круто - это не клубы каждые выходные, не градусы в стакане, а здоровый цвет лица, крепкий сон и дорогие рядом люди.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Genis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 02.04.2009
Сообщения: 155
Откуда: Беларусь
>23 Дек 2011 11:03

Да,по-видимому действительно Кристианчика заперли в собственном подвале, не зря ему показалось знакомым это место. Не думаю,что он шныприл когда-либо чужим подвалам. Laughing
Да по сему видно, что Вита придумала,что видела Маргарет. И служанку она сама прикончила. Вот гадюка!!! Dur
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Geba Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2008
Сообщения: 1513
Откуда: Донбасс
>23 Дек 2011 11:18

Talita Very Happy LuSt Very Happy AFIR Very Happy большое спасибо за чудесный перевод продочки!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

pusya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 20.06.2011
Сообщения: 86
Откуда: хабаровск
>23 Дек 2011 11:24

Я В ШОКЕ !!! Это точно ВИТА ОНА БЫЛА ПОСТОЯННО РЯДОМ! Rtfm
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>23 Дек 2011 11:54

Я еще из книги про Томаса вспомнила, что был момент: Кто то сказал что звонил Нотте, а ответила Витта, и типа она не знал где пропадает Джулиус с компанией и её это очень злило. Наверное это было тогда когда нашим героям удалось оторваться от преследования на время. Smile
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

бастинда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 14.10.2010
Сообщения: 391
Откуда: Ямало ненецкий автономный округ
>23 Дек 2011 14:17

спасибо за продолжение!
Прям интрига какая то, ну когда же мы узнает, кто этот подлый вампир, сделавший Маргарет и Джулиусу столько плохого?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2008
Сообщения: 2548
Откуда: Россия
>23 Дек 2011 15:55

Rusenа, Talita, LuSt, AFIR спасибо за чудесное продолжение!
Интересно, так кто же похититель.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аньга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 23.09.2010
Сообщения: 615
Откуда: МО
>23 Дек 2011 16:48

Нет, хоть убейте, не верю, что все так просто. Виновата Вита и все. Кто-то там зловещий за ее спиной прячется и дергает ее за ниточки. Это чем же Джулиус кому-то насолил, что вызвал ТАКУЮ ненависть. И что еще характерно - до приезда Маргарет Криса вроде бы и не трогали.
_________________
Если вам что то не по силам, не по зубам или не по карману - пусть это будет вам пофигу!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tasya-Nati Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.12.2011
Сообщения: 160
>23 Дек 2011 17:44

После прочтения книги про Томаса, я не удержалась и прочла про Маргарет и Джулиуса... ох и и дела там творятся, девчонки!!!! Читала, забыв обо всем)) Спасибо за новую главу, которая просто потрясла меня... Все это время я считала, что Жан Клод жив... а тут оказывается, что... сам наш любимый Люци обезглавил своего брата тогда... читала все это и у меня прям стоял перед глазами Люци с болью на лице и мукой в голосе... Сначала он не мог не достучаться не до одного из присутствующих, что мне было ТАК его жаль(((.... а потом он все же заставил их услышать его... я чего угодно ожидала, но только не того, что поведал нам Люци... И как понимаю все это время нам мешала именно Вита - сестра Джулиуса, так как она до чертиков завидовала тому, что Джулиус ВЫШЕ ее - он мужчина, он глава, его больше ценят... а она всего лишь женщина... Просто жесть, что она так возненавидела собственного единственного брата и даже жаждала тогда пятьсот лет назад убить маленького Кристиана!!!!!!! Evil or Very Mad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 11.01.2009
Сообщения: 120
>23 Дек 2011 20:16

Rusenа, Talita, LuSt, AFIR спасибо за чудесное продолжение! Very Happy Ar Very Happy Ar
_________________
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Окт 2024 18:21

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете использовать RSS-ленты для отслеживания появления новых глав переводов и собственного творчества. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «СамИздат»: Коуст Дора, Огненная Любовь » Автор: Коуст Дора, Огненная Любовь Название: Прелестная леди на вашем пороге Тип: фэнтези, ЛР... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 3)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Линси Сэндс "Вампир: украденная жизнь" [11977] № ... Пред.  1 2 3 ... 43 44 45 ... 56 57 58  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение