Шарлин Харрис

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика

Mad Russian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 18.08.2009
Сообщения: 2276
Откуда: город на Неве
>13 Окт 2010 19:04

10я только-только вышла, на офсайте Харрис информации пока нет. Думаю, раньше следующей весны не стоит ждать даже информации о новинке. Хотя кто знает - мож она ужо и тринадцатую накатала))))
тут кой-какая инфа с сайта, если кто не в курсе насчет рассказиков

Некоторые из героев серии о Сьюки и их истории описываются в рассказах. Вот несколько наводок для информации:
- Читатели рассказа "Эльфийская пыль" из сборника "Власть улики" (редактор Дана Стейбнау) узнают больше об эльфах-тройняшках (Клод, Клодин и их сестра - по разным источникам Клодетт или Клаудия). Сьюки тоже появляется в этом рассказе.
- "Танцующие в темноте" из сборника "На пороге ночи" (Мэгги Шейн) освещает романтические и остросюжетные события в выдуманном городе Роудс. Сьюки не появляется в рассказе, но происходящее - это часть ее мира,а два главных персонажа вновь возникают на страницах "Все вокруг мертвы" (книга 6, если не ошибаюсь), в Роудсе.
- "Односложный ответ" - из сборника "Укус", обычно его основным автором ставят Лорель Гамильтон. Некоторые события прошлого кузины Хэдли даются в этом рассказе.
- "Ночь Дракулы" - из сборника "Возвращение кровавых" (редакторы - Ш.Харрис и Тони ЛП Кельнер): в нем Сьюки - единственный человек, приглашенный на ежегодное празднование дня рождения Дракулы в баре Фангтазия.

Все вышеперечисленные рассказы выложены на нашем форуме.
_________________
Ноги кривые не портят фигуру, если ты лысая, злая и дура!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katyabes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 20.10.2010
Сообщения: 53
>27 Окт 2010 5:39

Поскорей бы вышла 11 книга, кстати сериал и книги имеют не так уж и много общего. Из всех книг Харрис о Сьюки мне больше всех понравилась мертвым сном, я как большая поклонница союза Эрика и Сьюки, прочитав эту книгу чуть сума от счастья не сошла Smile

Я кстати все книги Харрис на Либрусеке читала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

angelius Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 31.10.2010
Сообщения: 63
>31 Окт 2010 18:50

прочитала только одну книжку- первую и мне понравилось) потом увидела сериал, решила посмотреть - божее, какие страшные там актёры, типа хотели показать нормальных людей, но выбрали кого-нибудь посимпатичней что-ли
в итоге после просмотра первой серии не могу дальше читать книги. всё представляются те страшные актёры
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katyabes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 20.10.2010
Сообщения: 53
>31 Окт 2010 20:30

angelius писал(а):
прочитала только одну книжку- первую и мне понравилось) потом увидела сериал, решила посмотреть - божее, какие страшные там актёры, типа хотели показать нормальных людей, но выбрали кого-нибудь посимпатичней что-ли
в итоге после просмотра первой серии не могу дальше читать книги. всё представляются те страшные актёры

ага, и самый страшный там Эрик (высокий, красивый блондин, с потрясающим женское воображение телом)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kara-karina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 13.10.2010
Сообщения: 166
Откуда: UK
>31 Окт 2010 22:32

О, Эрик, моя любовь!!! Ar Он такой же лапочка в фильме как и в книге, всех остальных кроме него, потрясающей Пэм и Рассела - можно уволить нафиг Gun
_________________
"Curran looked back at me. "Why is it you always attract creeps?"
"You tell me." Ha! Walked right into that one, yes, he did."
— Ilona Andrews (Magic Strikes)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annabell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 2093
Откуда: Самара
>01 Ноя 2010 17:01

Я тожк люблю Эрика! А еще Джейсон, ну ничего не могу с собой поделать, люблю этого дурачка)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>02 Ноя 2010 17:27

да уж, в этой серии - Эрик - лучший вампир. сначала мне нравиля Билл, но после того, как у них со Сьюки случился разрыв, стало ясно, что не такой уж он белый и пушистый, добивался-добивался, а потом - рраз и все. Эрик (как и Жан-Клод у Гамильтон) уже ни за что бы не потерял ту женщину, которая ему нравится.
а что, касается сериала... не знаю, не порадовал подбор актеров, да и местами перебор с насилием и сексом, книги затягивают, но если бы сначала посмотрела сериал, к книгам ни за сто бы не притронулась!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Destiny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.09.2010
Сообщения: 1581
Откуда: Кемерово
>09 Дек 2010 14:09

Mylene писал(а):
да уж, в этой серии - Эрик - лучший вампир.
Полностью согласна!!! Меня Билл как то сразу отталкивать начал, может быть потому что я сначала фильм начала смотреть, а уж потом почитать решила, вообщем чисто внешне он мне сначала не понравился. Потом прочитав 1 книгу я решила, что просто актера неудачно подобрали(стороват на мой взгляд) Толи дело Эрик..... tenderвампир-викинг, и актер и книжное описание на высоте!!!Уж не знаю какой у него рост, но общее впечатление ОГО_ГО какое крутое производит!
Mylene писал(а):
как у них со Сьюки случился разрыв, стало ясно, что не такой уж он белый и пушистый,
Ну так как я и до этого его не жаловала, прсле этих событий он меня вообще отталкнул!Примерзкий тип....(извинити уж поклонники вампираБилла...)
Mylene писал(а):
Эрик (как и Жан-Клод у Гамильтон) уже ни за что бы не потерял ту женщину, которая ему нравится.
Вот ни чего не могу с собой поделать, все время сравниваю эти два романа, вроде и история совсем другая и Эрик, далеко не Жан-Клод(хоть что уж говорить временами похож) и Сьюк не Анита
Annabell писал(а):
А еще Джейсон, ну ничего не могу с собой поделать, люблю этого дурачка)
Арми, мне он тоже приглянулся после 4 книги!!! Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>09 Дек 2010 19:54

Destiny писал(а):
Mylene писал(а):
да уж, в этой серии - Эрик - лучший вампир.
Полностью согласна!!! Меня Билл как то сразу отталкивать начал, может быть потому что я сначала фильм начала смотреть, а уж потом почитать решила, вообщем чисто внешне он мне сначала не понравился. Потом прочитав 1 книгу я решила, что просто актера неудачно подобрали(стороват на мой взгляд) Толи дело Эрик..... tenderвампир-викинг, и актер и книжное описание на высоте!!!Уж не знаю какой у него рост, но общее впечатление ОГО_ГО какое крутое производит!
Mylene писал(а):
как у них со Сьюки случился разрыв, стало ясно, что не такой уж он белый и пушистый,
Ну так как я и до этого его не жаловала, прсле этих событий он меня вообще отталкнул!Примерзкий тип....(извинити уж поклонники вампираБилла...)
Mylene писал(а):
Эрик (как и Жан-Клод у Гамильтон) уже ни за что бы не потерял ту женщину, которая ему нравится.
Вот ни чего не могу с собой поделать, все время сравниваю эти два романа, вроде и история совсем другая и Эрик, далеко не Жан-Клод(хоть что уж говорить временами похож) и Сьюк не Анита

И мне актер, играющий Билла, ужжжасно не понравился - старый и страшный, по книгам он совсем другой. Но поначалу Билл мне нравился, пока Эрик не начал потихоньку выходить на передние планы.
А мне кажется, что Эрик очень похож на Жан-Клода - такой же сильный, властный и харизматичный персонаж, который, однако, способен полюбить по-настоящему свою избранницу Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Destiny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.09.2010
Сообщения: 1581
Откуда: Кемерово
>10 Дек 2010 13:34

Mylene писал(а):
Эрик очень похож на Жан-Клода - такой же сильный, властный и харизматичный персонаж, который, однако, способен полюбить по-настоящему свою избранницу
Вот, вот , я бы даже сказала, они очень похожи..только внешне конечно полная противоположность, а вот в остальном....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Pearl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 23.11.2010
Сообщения: 45
Откуда: Украина
>14 Дек 2010 17:34

Прочитала 6-ю книгу,я в восторге.Интересно,когда же все таки Сьюки разберется со своими парнями,с кем она в конце концов останется?Очень надеюсь что к Биллу она не вернется.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>14 Дек 2010 18:04

Pearl писал(а):
Прочитала 6-ю книгу,я в восторге.Интересно,когда же все таки Сьюки разберется со своими парнями,с кем она в конце концов останется?Очень надеюсь что к Биллу она не вернется.

И правильно надеетесь - Билл ее не стоит. Забегая наперед, на основании тех 11 книг, что уже написаны- сказать, с кем она будет Wink ?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mad Russian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 18.08.2009
Сообщения: 2276
Откуда: город на Неве
>16 Дек 2010 14:23

Mylene, не раскрывайте интригу, пусть читают
Mylene писал(а):
тех 11 книг

уже написаны? есть информация только про 10 (официально вышла в мае этого года), одиннадцатая в процессе. если у вас есть текст, прошу поделиться Smile
_________________
Ноги кривые не портят фигуру, если ты лысая, злая и дура!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>17 Дек 2010 18:28

Mad Russian писал(а):
Mylene, не раскрывайте интригу, пусть читают
Mylene писал(а):
тех 11 книг

уже написаны? есть информация только про 10 (официально вышла в мае этого года), одиннадцатая в процессе. если у вас есть текст, прошу поделиться Smile

Так я же и не раскрывала все полностью - так намекнула по просьбе Wink тем более, что я сама еще только добираюсь до этих моментов, так что... Не судите строго Wink
Да, я обсчиталась - на данный момент их 10, последняя - Dead in the Family, и у меня, наверное, как и у вас есть только 10 книг
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mad Russian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 18.08.2009
Сообщения: 2276
Откуда: город на Неве
>21 Дек 2010 9:09

Mylene писал(а):
тем более, что я сама еще только добираюсь до этих моментов, так что..

а ты на какой книге сейчас?
Mylene писал(а):
последняя - Dead in the Family, и у меня, наверное, как и у вас есть только 10 книг

ага, тогда все верно. Рассказы читала? есть очень интересные, междукнижные - там кое-какие тайны раскрываются.

Кстати, у Харрис есть и детективные серии - про Аврору Тиргарден и Лили Бард. Тоже с мистикой. Кто-нибудь читал?
_________________
Ноги кривые не портят фигуру, если ты лысая, злая и дура!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 2:23

А знаете ли Вы, что...

...в каталоге существует система поиска книг по интернет-магазинам, которая в режиме реального времени проверит наличие книги и найдет лучшую цену в крупных книжных магазинах. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Линейный странник » Ким Харрисон "Линейный странник" (ЛП), серия "Рейчел Морган"-7,5 Пока Рэйчел в безвременье... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Болливудомания»: Не стебите Бабу Ягу
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика » Шарлин Харрис [1482] № ... Пред.  1 2 3 ... 43 44 45 ... 50 51 52  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение