Как назвать эту любовь

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Consuelo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2011
Сообщения: 5704
Откуда: Москва
>17 Июн 2015 12:49

visionary писал(а):

Короткометражка "Сухие мечты".

Хорошая социальная реклама, тем более, что для Индии проблема нехватки пресной воды всегда актуальна.
Соглашусь с Юлей, Баруну, действительно, лучше в образе Арнава))

Валькирия писал(а):
А что реально это смотрят взрослые женщины?! У моей подруги дочь 11 лет подсела, даже с субтитрами смотрит. Я как-то осилила 10 минут этого "кино", и у меня сложилось впечатление, что снимаются либо люди болеющие аутизмом либо страдающие кретинизмом или еще чем-нибудь. Не в обиду фанатам... просто мне стало интересно, ну чем завлекло наших, очень уж пресыщенных всякими сериалами из разных стран, эти переглядки по 20 минут?

Вначале и я со страшным скрипом смотрела сериал, он мне казался до жути глуповатым. Но я продолжила смотреть дальше, и могу сказать, что для меня сериал работает как расслабляющее средство после тяжелого трудового дня. Нужно просто расслабиться, и не искать глубокого смысла. И возможно дело в пресыщенности, хочется порой и чего-нибудь такого легкого и забавного)) Можно, кстати говоря, делать небольшие перерывы между просмотрами серий, так и не надоест.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3621Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aisysik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 20.04.2015
Сообщения: 112
Откуда: Дагестан
>17 Июн 2015 13:42

Валькирия писал(а):
А что реально это смотрят взрослые женщины?! У моей подруги дочь 11 лет подсела, даже с субтитрами смотрит. Я как-то осилила 10 минут этого "кино", и у меня сложилось впечатление, что снимаются либо люди болеющие аутизмом либо страдающие кретинизмом или еще чем-нибудь. Smile Не в обиду фанатам... просто мне стало интересно, ну чем завлекло наших, очень уж пресыщенных всякими сериалами из разных стран, эти переглядки по 20 минут?
Как говорится На вкус и цвет товарищей нет! Может вам сериал не понравился, и кажется что все это чушь, но это не так. Очень много людей смотрят этот сериал и всем нравится. Лично мне сериал безумно нравится, с первой серии я с удовольствием смотрю КНЭЛ! И я лучше буду смотреть этот сериал, чем смотреть сериалы, где есть сцены разврата.
Согласна в сериале есть много ляпов, но я их даже не замечаю, потому что сериал великолепный.
_________________
Живи, улыбайся, будь счастлива! Кто знает Наступит завтра или нет?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Черный Зайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 07.09.2012
Сообщения: 976
Откуда: Москва
>17 Июн 2015 14:55

Валькирия писал(а):
Я как-то осилила 10 минут этого "кино", и у меня сложилось впечатление, что снимаются либо люди болеющие аутизмом либо страдающие кретинизмом или еще чем-нибудь.

Не стоит судить о всем сериале по 10 минутам просмотра... сериал очень легкий и позитивный, много смешных моментов, без разврата и прочей прелести современного кино. Просто красивая сказка о красавице и чудовище на современный лад, для отдыха души.
Fantastic Lady писал(а):
например, в КНЭЛ очень детально показаны традиции Индии, обряды

один из плюсов сериала
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2399Кб. Показать ---

by Crimpson.
Обложки на заказ - от 1500 р./делаю в стиле худ. ретушь + прорисовка (использование легальных исходников с Depositphotos)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Wikaааааа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 31.10.2012
Сообщения: 236
>17 Июн 2015 19:03

Недавно смотрела ^^ Влюбилась в главного героя tender
_________________
Может, сегодня. Может, никогда.


баннер от Чудышко))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Черный Зайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 07.09.2012
Сообщения: 976
Откуда: Москва
>17 Июн 2015 19:15

Wikaааааа писал(а):
Недавно смотрела ^^ Влюбилась в главного героя

Вика, а по подробнее отзыв о любимчике)))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2399Кб. Показать ---

by Crimpson.
Обложки на заказ - от 1500 р./делаю в стиле худ. ретушь + прорисовка (использование легальных исходников с Depositphotos)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aisysik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 20.04.2015
Сообщения: 112
Откуда: Дагестан
>18 Июн 2015 11:46

Добрый день Smile Вчера закончила смотреть серии с похищением Арнава, сегодня смотрела серии где Кхуши всем рассказывает про Шьяма, какой он человек Ok наконец дождалась я этого момента. Была очень удивлена, когда Шьям так яростно себя защищал Evil or Very Mad Даже я начала верить ему А как я ликовала когда Арнав шлепнул его Ar
Анджали очень жалко было, как она все это переживет? Она в него верила, и она так и не поверила Кхуши что Шьям все это сделал Sad Очень жаль, если бы поверила, то не потеряла бы своего ребенка, как я поняла это все Шьям сделал, чтоб она ребенка потеряла?
_________________
Живи, улыбайся, будь счастлива! Кто знает Наступит завтра или нет?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирина Борисовна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 14.01.2014
Сообщения: 96
>18 Июн 2015 12:01

я на Шьяма вообще смотреть не могу! пересматриваю сериал, и где это чудовище перематываю. жуткий, толстый, губы как куриная гуска..... брррр
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kukusia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.11.2010
Сообщения: 1510
Откуда: Украина
>18 Июн 2015 14:23

И я потихонечку смотрю... Вчера были серии про "100 способов вывести из себя Арнава" - хорошее настроение на весь день! Very Happy Бедный Арнав, нервы у него железные - прям завидую rofl Но убила фраза Манорамы, когда у Арнаву шею скрутило после ночи у бассейна - "Впервые вижу тебя повесившим голову" rofl
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1698Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Черный Зайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 07.09.2012
Сообщения: 976
Откуда: Москва
>18 Июн 2015 16:57

Aisysik писал(а):
чера закончила смотреть серии с похищением Арнава, сегодня смотрела серии где Кхуши всем рассказывает про Шьяма, какой он человек Ok наконец дождалась я этого момента. Была очень удивлена, когда Шьям так яростно себя защищал Evil or Very Mad Даже я начала верить ему А как я ликовала когда Арнав шлепнул его

А я была очень удивлена, когда Арнав почти 3 серии молчал, и только глазами хлопал слушая, как Шьям Кхуши обвиняет... и это после того, что они вместе пережили во время похищения Надо было сразу Шьяма за шкирку, и пинком под зад. А этот Шьям лопоухий губошлеп такой нахал, и ведь зараза какой спектакль разыграл, что ему практически все поверили
Aisysik писал(а):
Очень жаль, если бы поверила, то не потеряла бы своего ребенка, как я поняла это все Шьям сделал, чтоб она ребенка потеряла?

Да ((((((
Ирина Борисовна писал(а):
я на Шьяма вообще смотреть не могу! пересматриваю сериал, и где это чудовище перематываю. жуткий, толстый, губы как куриная гуска..... бррр

Меня при первом просмотре от него просто трясло, а когда пересматривала, то уже попривыкла
kukusia писал(а):
И я потихонечку смотрю... Вчера были серии про "100 способов вывести из себя Арнава" - хорошее настроение на весь день!

Да уж, бедный Арнав Кхуши ему славно на нервы подействовала )))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2399Кб. Показать ---

by Crimpson.
Обложки на заказ - от 1500 р./делаю в стиле худ. ретушь + прорисовка (использование легальных исходников с Depositphotos)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aisysik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 20.04.2015
Сообщения: 112
Откуда: Дагестан
>18 Июн 2015 21:42

Черный Зайка писал(а):
А я была очень удивлена, когда Арнав почти 3 серии молчал, и только глазами хлопал слушая, как Шьям Кхуши обвиняет... и это после того, что они вместе пережили во время похищения Надо было сразу Шьяма за шкирку, и пинком под зад
Чесно сказать я и сама была удивлена, но потом подумала и поняла почему он молчал. Он молчал потому что, сам не знал всего и не хотел без доказательств обвинять его, и наверное он не думал, что он настолько злой человек Sad А потом все таки поверил и выгнал этого урода Very Happy. Лучше позно чем никогда.

А я сейчас смотрю серии где у Кхуши день рождение, и я конкретно злюсь на Кхуши Stena Арнав так старается, а ей не угодить То это ей не нравится, то это, уфф злит не могу Stena Сначало она говорит что подарок дорогой, то говорит что улыбку не сможешь подарить Stena
И Паяль тоже нервирует меня, ну не хочет этот баран Акаш с тобой разговаривать и избегает тебя, ну забей на него сам же потом и прибежит, а чем больше она за ним бежит, тем больше он нос воротит

Один Нанки меня радует Very Happy ой как же я его обожаю Ar Такой смешной и так смешно за ушко держится И эта его ямочка на подбородке, вообще убивает меня Ok

_________________
Живи, улыбайся, будь счастлива! Кто знает Наступит завтра или нет?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирина Борисовна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 14.01.2014
Сообщения: 96
>20 Июн 2015 11:20

Aisysik писал(а):
Один Нанки меня радует Very Happy ой как же я его обожаю Ar Такой смешной и так смешно за ушко держится И эта его ямочка на подбородке, вообще убивает меня Ok[/u]


я тоже в восторге от него)))))) как и сестра. только вчера обсуждали сериал и все любимые моменты. НК один из любимчиков
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aisysik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 20.04.2015
Сообщения: 112
Откуда: Дагестан
>20 Июн 2015 13:09

Ирина Борисовна писал(а):

я тоже в восторге от него)))))) как и сестра. только вчера обсуждали сериал и все любимые моменты. НК один из любимчиков
Сначала когда мне говорили, что в сериале появится новый персонаж, я была расстроена и еще на фото мне этот актер не нравился. А сейчас смотрю, и говорю без него сериал не был бы так интересен Very Happy
_________________
Живи, улыбайся, будь счастлива! Кто знает Наступит завтра или нет?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Stella Luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.11.2012
Сообщения: 3028
>20 Июн 2015 20:54

Ой, девы, Кхуши и правда того. Из-за какого-то гороскопа решила, что Арнав хочет от нее избавиться Ведет себя хуже дитя малого. Одно радует, что пока они в доме тети не так часто показывают Шьяма. Он совсем ошалел от отлучения от кормушки! На все готов, чтобы и дальше жить в достатке. Ему уже и Кхуши не нужна, главное, чтобы деньги были. Анджали как обычно витает в облаках, хотя могла бы задуматься где же те детские вещи, на которые ушли все деньги Шьяма.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aisysik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 20.04.2015
Сообщения: 112
Откуда: Дагестан
>20 Июн 2015 21:40

Stella Luna писал(а):
Ой, девы, Кхуши и правда того. Из-за какого-то гороскопа решила, что Арнав хочет от нее избавиться Ведет себя хуже дитя малого.
Даа, на такое только Кхуши и способна Stena Мне кажется, это все было лишнее в сериале, но режиссерам виднее)
_________________
Живи, улыбайся, будь счастлива! Кто знает Наступит завтра или нет?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Stella Luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.11.2012
Сообщения: 3028
>20 Июн 2015 21:56

Aisysik писал(а):
Цитата:
Мне кажется, это все было лишнее в сериале

Согласна. Могли не доводить до такого абсурда.

Я так рассчитывала, что объяснение что-то исправит между героями, а они все на той же волне непонимания и остались. С одной стороны, понятно, что Арнав верит своим глазам, и куче всяких мелких фактов, которые либо так совпали, либо Шьям постарался, но с другой есть прекрасная фраза одной актрисы, которая сказала мужу, который застукал ее в постели с любовником: "Вы больше не любите меня. Вы больше верите своим глазам, чем тому, что я говорю" Laughing Утрировано, конечно, но доля правды есть. Арнав не верит своим чувствам по отношению к Кхуши, не верит ее поступкам, ее отношению к его семье, зато поверил одной увиденной сцене.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Июл 2024 14:06

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете загрузить для любой книги в литературном каталоге обложку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Джулия Лэндон «Опасный джентльмен» (№ 1 «Риджент-стрит») Роман оставил несколько неоднозначное впечатление, поскольку он показался... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунивайг — многовековое яблоко раздора
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Как назвать эту любовь [19073] № ... Пред.  1 2 3 ... 43 44 45 ... 47 48 49  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение